.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 7 марта 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Томь48171601161-52 (+109)
2Технофильтр45171430107-54 (+53)
3Эвертон3417111593-62 (+31)
4Кельн3417111595-55 (+40)
5Напротив3117101699-80 (+19)
6Сновицы 23017100780-63 (+17)
7Премьер Эс291792672-64 (+8)
8Верона271783679-63 (+16)
9Исток2317728106-101 (+5)
10Аккорд Строй231772872-89 (-17)
11Работнички211763881-97 (-16)
12Владимирэнерго211763884-93 (-9)
13Терион201762996-105 (-9)
14Хаба-Хаба1817601158-63 (-5)
15Зодиак1417421163-99 (-36)
16ВЛПУМГ1017311356-120 (-64)
17Балтика817221357-129 (-72)
18ВРО ВОГ817221358-128 (-70)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Технофильтр  3-3  Зодиак
1 3 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Балтика  2-13  Кельн
1 3 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Эвертон  3-4  ВРО ВОГ
1 4 октября, воскресенье 18:30
ВлГУ
Исток  0-4  Сновицы 2
1 4 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Работнички  4-8  Терион
1 4 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Томь  12-1  Премьер Эс
1 4 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
ВЛПУМГ  2-5  Напротив
1 5 октября, понедельник 21:00
ВлГУ
Хаба-Хаба  8-1  Аккорд Строй
1 6 октября, вторник 21:00
ВлГУ
Верона  3-3  Владимирэнерго
2 13 октября, вторник 21:00
ВлГУ
Зодиак  2-4  Владимирэнерго
2 16 октября, пятница 21:00
ВлГУ
Аккорд Строй  6-5  Верона
2 17 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Премьер Эс  4-0  Хаба-Хаба
2 17 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Напротив  1-13  Томь
2 17 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Терион  7-5  ВЛПУМГ
2 17 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Сновицы 2  2-1  Работнички
2 17 октября, суббота 14:30
ВлГУ
ВРО ВОГ  5-8  Исток
2 17 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Кельн  2-4  Эвертон
2 17 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Технофильтр  8-3  Балтика
3 24 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Балтика  3-4  Зодиак
3 24 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Эвертон  2-3  Технофильтр
3 24 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Исток  1-9  Кельн
3 24 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Работнички  9-3  ВРО ВОГ
3 24 октября, суббота 21:30
ВлГУ
ВЛПУМГ  2-8  Сновицы 2
3 25 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Томь  12-5  Терион
3 25 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Хаба-Хаба  4-6  Напротив
3 25 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Верона  2-2  Премьер Эс
3 25 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Владимирэнерго  7-1  Аккорд Строй
4 1 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Зодиак  3-3  Аккорд Строй
4 1 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Премьер Эс  9-6  Владимирэнерго
4 1 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Напротив  2-6  Верона
4 1 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Терион  4-9  Хаба-Хаба
4 1 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Сновицы 2  3-4  Томь
4 1 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Кельн  9-4  Работнички
4 1 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Технофильтр  9-9  Исток
4 1 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Балтика  6-6  Эвертон
4 1 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
ВРО ВОГ  5-8  ВЛПУМГ
5 8 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Напротив  6-4  Зодиак
5 8 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Исток  8-3  Балтика
5 8 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Работнички  6-6  Технофильтр
5 8 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
ВЛПУМГ  1-7  Кельн
5 13 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Томь  16-1  ВРО ВОГ
5 14 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Хаба-Хаба  6-2  Сновицы 2
5 14 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Верона  6-2  Терион
5 14 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Владимирэнерго  3-11  Напротив
5 14 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Аккорд Строй  5-2  Премьер Эс
6 21 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Зодиак  2-4  Премьер Эс
6 21 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Напротив  6-4  Аккорд Строй
6 21 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Терион  4-15  Владимирэнерго
6 21 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Сновицы 2  10-3  Верона
6 21 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
ВРО ВОГ  3-4  Хаба-Хаба
6 21 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Кельн  3-5  Томь
6 21 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Технофильтр  12-3  ВЛПУМГ
6 21 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Балтика  1-6  Работнички
6 21 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Эвертон  5-4  Исток
7 28 ноября, суббота 21:00
ВлГУ
Исток  17-3  Зодиак
7 29 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
ВЛПУМГ  vs  Балтика
7 29 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Томь  vs  Технофильтр
7 29 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Хаба-Хаба  4-1  Кельн
7 29 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Верона  4-2  ВРО ВОГ
7 29 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Аккорд Строй  7-4  Терион
7 29 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Владимирэнерго  4-2  Сновицы 2
7 29 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Премьер Эс  6-5  Напротив
7 19 января, вторник 21:00
ВлГУ
Работнички  2-6  Эвертон
8 5 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Зодиак  5-0  Эвертон
8 5 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Терион  1-1  Премьер Эс
8 5 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Сновицы 2  1-5  Аккорд Строй
8 6 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
ВРО ВОГ  6-6  Владимирэнерго
8 6 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Кельн  7-3  Верона
8 6 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Технофильтр  4-3  Хаба-Хаба
8 6 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Балтика  4-13  Томь
8 7 декабря, понедельник 21:00
ВлГУ
Эвертон  12-2  ВЛПУМГ
8 8 декабря, вторник 21:00
ВлГУ
Исток  8-8  Работнички
9 15 декабря, вторник 21:00
ВлГУ
Работнички  7-3  Зодиак
9 18 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
ВЛПУМГ  4-9  Исток
9 19 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Томь  7-6  Эвертон
9 19 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Хаба-Хаба  3-0  Балтика
9 19 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Верона  3-4  Технофильтр
9 19 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Владимирэнерго  4-8  Кельн
9 19 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Аккорд Строй  8-2  ВРО ВОГ
9 19 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Премьер Эс  7-4  Сновицы 2
9 19 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Напротив  4-4  Терион
10 26 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Зодиак  1-4  Терион
10 26 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Сновицы 2  7-4  Напротив
10 26 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
ВРО ВОГ  2-11  Премьер Эс
10 26 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Кельн  5-4  Аккорд Строй
10 26 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Технофильтр  8-1  Владимирэнерго
10 27 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Балтика  1-9  Верона
10 27 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Эвертон  4-2  Хаба-Хаба
10 27 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Исток  2-11  Томь
10 27 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Работнички  8-7  ВЛПУМГ
11 16 января, суббота 10:30
ВлГУ
ВЛПУМГ  2-7  Зодиак
11 16 января, суббота 11:30
ВлГУ
Томь  13-1  Работнички
11 16 января, суббота 12:30
ВлГУ
Хаба-Хаба  3-5  Исток
11 16 января, суббота 13:30
ВлГУ
Верона  5-6  Эвертон
11 16 января, суббота 14:30
ВлГУ
Владимирэнерго  5-5  Балтика
11 16 января, суббота 15:30
ВлГУ
Аккорд Строй  4-9  Технофильтр
11 16 января, суббота 16:30
ВлГУ
Премьер Эс  1-2  Кельн
11 16 января, суббота 16:30
ВлГУ
Напротив  7-3  ВРО ВОГ
11 16 января, суббота 17:30
ВлГУ
Терион  4-6  Сновицы 2
12 21 января, четверг 21:00
ВлГУ
ВЛПУМГ  6-3  Балтика
12 22 января, пятница 21:00
ВлГУ
Томь  3-6  Технофильтр
12 23 января, суббота 10:30
ВлГУ
Зодиак  1-7  Сновицы 2
12 23 января, суббота 11:30
ВлГУ
ВРО ВОГ  3-12  Терион
12 23 января, суббота 12:30
ВлГУ
Кельн  6-4  Напротив
12 23 января, суббота 13:30
ВлГУ
Технофильтр  3-2  Премьер Эс
12 23 января, суббота 14:30
ВлГУ
Балтика  2-10  Аккорд Строй
12 23 января, суббота 15:30
ВлГУ
Эвертон  9-3  Владимирэнерго
12 23 января, суббота 16:30
ВлГУ
Исток  5-6  Верона
12 23 января, суббота 17:30
ВлГУ
Работнички  5-3  Хаба-Хаба
12 23 января, суббота 18:30
ВлГУ
ВЛПУМГ  2-10  Томь
13 30 января, суббота 15:30
ВлГУ
Томь  11-9  Зодиак
13 30 января, суббота 16:30
ВлГУ
Хаба-Хаба  1-5  ВЛПУМГ
13 30 января, суббота 17:30
ВлГУ
Верона  3-3  Работнички
13 30 января, суббота 18:30
ВлГУ
Владимирэнерго  6-7  Исток
13 30 января, суббота 19:30
ВлГУ
Аккорд Строй  1-5  Эвертон
13 30 января, суббота 20:30
ВлГУ
Премьер Эс  1-5  Балтика
13 30 января, суббота 21:30
ВлГУ
Напротив  1-2  Технофильтр
13 31 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Терион  4-6  Кельн
13 31 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
Сновицы 2  9-2  ВРО ВОГ
14 7 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Зодиак  4-6  ВРО ВОГ
14 7 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Кельн  2-4  Сновицы 2
14 7 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Технофильтр  11-4  Терион
14 7 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Балтика  2-12  Напротив
14 7 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Исток  9-1  Аккорд Строй
14 7 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Работнички  7-2  Владимирэнерго
14 7 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
ВЛПУМГ  0-9  Верона
14 7 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Томь  6-1  Хаба-Хаба
14 7 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Эвертон  4-1  Премьер Эс
15 13 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Хаба-Хаба  3-6  Зодиак
15 13 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Верона  2-6  Томь
15 14 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Владимирэнерго  5-0  ВЛПУМГ
15 14 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Аккорд Строй  8-5  Работнички
15 14 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Премьер Эс  7-6  Исток
15 14 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Напротив  8-6  Эвертон
15 15 февраля, понедельник 21:00
ВлГУ
Терион  13-5  Балтика
15 16 февраля, вторник 21:00
ВлГУ
Сновицы 2  3-7  Технофильтр
15 18 февраля, четверг 21:00
ВлГУ
ВРО ВОГ  3-3  Кельн
16 23 февраля, вторник 21:00
ВлГУ
Зодиак  2-11  Кельн
16 25 февраля, четверг 21:00
ВлГУ
Технофильтр  7-3  ВРО ВОГ
16 26 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Балтика  3-7  Сновицы 2
16 27 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Эвертон  7-6  Терион
16 27 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Исток  5-7  Напротив
16 27 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
Работнички  2-5  Премьер Эс
16 27 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
ВЛПУМГ  4-4  Аккорд Строй
16 27 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Томь  7-5  Владимирэнерго
16 27 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Хаба-Хаба  0-2  Верона
17 6 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Верона  8-4  Зодиак
17 6 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Владимирэнерго  5-4  Хаба-Хаба
17 6 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Аккорд Строй  0-12  Томь
17 6 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Премьер Эс  8-3  ВЛПУМГ
17 6 марта, суббота 18:30
ВлГУ
Напротив  10-3  Работнички
17 6 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Терион  10-3  Исток
17 6 марта, суббота 20:30
ВлГУ
Сновицы 2  1-8  Эвертон
17 6 марта, суббота 21:30
ВлГУ
ВРО ВОГ  5-9  Балтика
17 7 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Кельн  1-5  Технофильтр

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото