.

4-я лига Зона Г

Турнирная таблица на 3 апреля 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1М.Сити53201721211-87 (+124)
2Боцман42201334110-72 (+38)
3Шапито37201217115-90 (+25)
4Марсель36201208126-104 (+22)
5Малибу2819919130-112 (+18)
6Галакси23207211101-135 (-34)
7МФК Алмаз2319721095-106 (-11)
8Импульс22206410114-142 (-28)
9Бордо22206410103-111 (-8)
10Мастак21206311110-142 (-32)
11КАВ820221666-180 (-114)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 24 октября, суббота 15:00
ЦОК
Марсель  5-4  Мастак
1 24 октября, суббота 16:00
ЦОК
МФК Алмаз  5-0  М.Сити
1 24 октября, суббота 17:00
ЦОК
Импульс  10-4  Малибу
1 24 октября, суббота 18:00
ЦОК
КАВ  1-8  Боцман
1 24 октября, суббота 19:00
ЦОК
Бордо  5-6  Галакси
2 31 октября, суббота 15:00
ЦОК
Боцман  7-3  Бордо
2 31 октября, суббота 16:00
ЦОК
Мастак  2-1  Галакси
2 31 октября, суббота 17:00
ЦОК
Шапито  9-2  КАВ
2 31 октября, суббота 18:00
ЦОК
Марсель  6-1  МФК Алмаз
2 31 октября, суббота 19:00
ЦОК
М.Сити  8-8  Импульс
3 7 ноября, суббота 15:00
ЦОК
Импульс  7-8  Марсель
3 7 ноября, суббота 16:00
ЦОК
МФК Алмаз  0-9  Мастак
3 7 ноября, суббота 17:00
ЦОК
КАВ  5-0  Малибу
3 7 ноября, суббота 18:00
ЦОК
Бордо  0-5  Шапито
3 7 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Галакси  2-10  Боцман
4 14 ноября, суббота 15:00
ЦОК
М.Сити  11-4  КАВ
4 14 ноября, суббота 16:00
ЦОК
МФК Алмаз  4-7  Импульс
4 14 ноября, суббота 17:00
ЦОК
Мастак  2-3  Боцман
4 14 ноября, суббота 18:00
ЦОК
Шапито  3-6  Галакси
4 14 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Малибу  3-3  Бордо
5 21 ноября, суббота 15:00
ЦОК
КАВ  2-8  Марсель
5 21 ноября, суббота 16:00
ЦОК
Бордо  1-6  М.Сити
5 21 ноября, суббота 17:00
ЦОК
Галакси  5-3  Малибу
5 21 ноября, суббота 18:00
ЦОК
Боцман  3-2  Шапито
5 21 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Импульс  4-4  Мастак
6 28 ноября, суббота 15:00
ЦОК
М.Сити  11-3  Галакси
6 28 ноября, суббота 16:00
ЦОК
Марсель  5-4  Бордо
6 28 ноября, суббота 17:00
ЦОК
МФК Алмаз  3-5  КАВ
6 28 ноября, суббота 18:00
ЦОК
Мастак  4-5  Шапито
6 28 ноября, суббота 19:00
ЦОК
Малибу  5-6  Боцман
7 5 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
КАВ  6-10  Импульс
7 5 декабря, суббота 17:00
ВлГУ
Бордо  5-6  МФК Алмаз
7 5 декабря, суббота 18:00
ВлГУ
Галакси  5-4  Марсель
7 5 декабря, суббота 19:00
ВлГУ
Боцман  5-8  М.Сити
7 5 декабря, суббота 20:00
ВлГУ
Шапито  4-5  Малибу
8 12 декабря, суббота 15:00
ВлГУ
Импульс  7-3  Бордо
8 12 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Мастак  0-5  Малибу
8 12 декабря, суббота 17:00
ВлГУ
Марсель  1-2  Боцман
8 12 декабря, суббота 18:00
ВлГУ
М.Сити  10-4  Шапито
8 12 декабря, суббота 19:00
ВлГУ
МФК Алмаз  4-8  Галакси
9 13 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Малибу  10-12  М.Сити
9 13 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Шапито  4-2  Марсель
9 13 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
КАВ  6-15  Мастак
9 13 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Боцман  4-1  МФК Алмаз
9 13 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Галакси  6-7  Импульс
10 26 декабря, суббота 15:00
ВлГУ
Мастак  8-14  М.Сити
10 26 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
МФК Алмаз  3-7  Шапито
10 26 декабря, суббота 17:00
ВлГУ
Марсель  7-5  Малибу
10 26 декабря, суббота 18:00
ВлГУ
Импульс  2-5  Боцман
10 26 декабря, суббота 19:00
ВлГУ
КАВ  2-2  Бордо
11 16 января, суббота 14:00
ВлГУ
КАВ  3-9  Бордо
11 16 января, суббота 15:00
ВлГУ
Импульс  5-5  Боцман
11 16 января, суббота 16:00
ВлГУ
МФК Алмаз  6-7  Шапито
11 16 января, суббота 17:00
ВлГУ
Марсель  5-0  Малибу
11 16 января, суббота 18:00
ВлГУ
Мастак  3-16  М.Сити
12 23 января, суббота 14:00
ВлГУ
Боцман  4-5  МФК Алмаз
12 23 января, суббота 15:00
ВлГУ
Галакси  7-3  Импульс
12 23 января, суббота 16:00
ВлГУ
Малибу  7-10  М.Сити
12 23 января, суббота 17:00
ВлГУ
Шапито  8-5  Марсель
12 23 января, суббота 18:00
ВлГУ
КАВ  4-5  Мастак
13 30 января, суббота 14:00
ВлГУ
Импульс  6-9  Бордо
13 30 января, суббота 15:00
ВлГУ
М.Сити  8-3  Шапито
13 30 января, суббота 16:00
ВлГУ
МФК Алмаз  6-2  Галакси
13 30 января, суббота 17:00
ВлГУ
Марсель  7-2  Боцман
13 30 января, суббота 18:00
ВлГУ
Мастак  10-14  Малибу
14 20 февраля, суббота 14:00
ВлГУ
КАВ  2-11  Марсель
14 20 февраля, суббота 15:00
ВлГУ
Галакси  4-11  Малибу
14 20 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Бордо  2-9  М.Сити
14 20 февраля, суббота 17:00
ВлГУ
Боцман  6-2  Шапито
14 20 февраля, суббота 18:00
ВлГУ
Импульс  3-7  Мастак
15 22 февраля, понедельник 14:00
ВлГУ
МФК Алмаз  12-2  Импульс
15 22 февраля, понедельник 15:00
ВлГУ
Мастак  0-5  Боцман
15 22 февраля, понедельник 16:00
ВлГУ
Шапито  8-3  Галакси
15 22 февраля, понедельник 17:00
ВлГУ
КАВ  0-18  М.Сити
15 22 февраля, понедельник 18:00
ВлГУ
Малибу  9-5  Бордо
16 6 февраля, суббота 14:00
ВлГУ
Бордо  7-7  МФК Алмаз
16 6 февраля, суббота 15:00
ВлГУ
Боцман  6-6  М.Сити
16 6 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Шапито  11-9  Малибу
16 6 февраля, суббота 17:00
ВлГУ
Галакси  3-11  Марсель
16 6 февраля, суббота 18:00
ВлГУ
КАВ  1-9  Импульс
17 13 февраля, суббота 14:00
ВлГУ
Марсель  7-8  Бордо
17 13 февраля, суббота 15:00
ВлГУ
МФК Алмаз  12-2  КАВ
17 13 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Малибу  7-6  Боцман
17 13 февраля, суббота 17:00
ВлГУ
Мастак  6-5  Шапито
17 13 февраля, суббота 18:00
ВлГУ
Галакси  5-11  М.Сити
18 6 марта, суббота 14:00
ВлГУ
КАВ  4-15  Малибу
18 6 марта, суббота 15:00
ВлГУ
Бордо  0-5  Шапито
18 6 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Боцман  10-5  Галакси
18 6 марта, суббота 17:00
ВлГУ
Марсель  10-5  Импульс
18 6 марта, суббота 18:00
ВлГУ
МФК Алмаз  8-8  Мастак
19 13 марта, суббота 14:00
ВлГУ
Импульс  3-15  М.Сити
19 13 марта, суббота 15:00
ВлГУ
МФК Алмаз  9-6  Марсель
19 13 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Бордо  5-5  Боцман
19 13 марта, суббота 17:00
ВлГУ
Галакси  7-7  Мастак
19 13 марта, суббота 18:00
ВлГУ
КАВ  1-8  Шапито
20 20 марта, суббота 14:00
ВлГУ
Мастак  7-11  Марсель
20 20 марта, суббота 15:00
ВлГУ
Галакси  4-6  Бордо
20 20 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Боцман  8-3  КАВ
20 20 марта, суббота 17:00
ВлГУ
Малибу  13-5  Импульс
20 20 марта, суббота 18:00
ВлГУ
М.Сити  12-3  МФК Алмаз
20 27 марта, суббота 14:00
ВлГУ
Бордо  14-3  Мастак
20 27 марта, суббота 15:00
ВлГУ
КАВ  3-9  Галакси
20 27 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Импульс  3-3  Шапито
20 27 марта, суббота 17:00
ВлГУ
МФК Алмаз  0-5  Малибу
20 27 марта, суббота 18:00
ВлГУ
Марсель  3-5  М.Сити
20 3 апреля, суббота 14:00
ВлГУ
Малибу  vs  МФК Алмаз
20 3 апреля, суббота 15:00
ВлГУ
М.Сити  21-4  Марсель
20 3 апреля, суббота 16:00
ВлГУ
Галакси  10-10  КАВ
20 3 апреля, суббота 17:00
ВлГУ
Мастак  6-12  Бордо
20 3 апреля, суббота 18:00
ВлГУ
Шапито  12-8  Импульс

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото