.

9-й чемпионат Владимирской области по мини-футболу

Турнирная таблица на 22 февраля 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Грань (Гусь-Хрустальный)43151410150-30 (+120)
2Карбонат-ДКУ (Золотково)33141103111-67 (+44)
3Покров (Петушинский р-н)3114101397-54 (+43)
4Электон (Радужный)3114101398-64 (+34)
5Электон-ДЮСШ (Радужный)31141013106-65 (+41)
6Олимп (Селивановский район)241473498-69 (+29)
7Ставровец (Собинский район)191661980-102 (-22)
8Меленки (Меленковский р-н)91423956-102 (-46)
9Кольчуг-Спорт (Кольчугино)817221360-139 (-79)
10Авто-Импорт (Владимир)616201479-168 (-89)
11Серебряная подкова (Владимир)114011332-107 (-75)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 декабря, суббота 09:00
г. Радужный
Грань (Гусь-Хрустальный)  5-3  Олимп (Селивановский район)
1 5 декабря, суббота 10:00
г. Радужный
Меленки (Меленковский р-н)  3-8  Карбонат-ДКУ (Золотково)
1 5 декабря, суббота 12:00
г. Радужный
Олимп (Селивановский район)  5-5  Меленки (Меленковский р-н)
1 6 декабря, воскресенье 10:00
г. Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  9-8  Авто-Импорт (Владимир)
1 6 декабря, воскресенье 11:00
г. Радужный
Покров (Петушинский р-н)  12-7  Ставровец (Собинский район)
1 6 декабря, воскресенье 12:00
г. Радужный
Кольчуг-Спорт (Кольчугино)  5-7  Электон (Радужный)
2 5 декабря, суббота 11:00
г. Радужный
Серебряная подкова (Владимир)  2-5  Грань (Гусь-Хрустальный)
2 5 декабря, суббота 13:00
г. Радужный
Карбонат-ДКУ (Золотково)  9-3  Серебряная подкова (Владимир)
2 6 декабря, воскресенье 13:00
г. Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  1-9  Покров (Петушинский р-н)
2 6 декабря, воскресенье 14:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  10-8  Электон-ДЮСШ (Радужный)
2 6 декабря, воскресенье 15:00
г. Радужный
Ставровец (Собинский район)  8-2  Кольчуг-Спорт (Кольчугино)
3 13 декабря, воскресенье 10:00
г. Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  10-2  Кольчуг-Спорт (Кольчугино)
3 13 декабря, воскресенье 12:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  4-5  Покров (Петушинский р-н)
3 19 декабря, суббота 10:00
г. Радужный
Меленки (Меленковский р-н)  4-4  Грань (Гусь-Хрустальный)
3 19 декабря, суббота 11:00
г. Радужный
Карбонат-ДКУ (Золотково)  9-6  Олимп (Селивановский район)
3 19 декабря, суббота 12:00
г. Радужный
Серебряная подкова (Владимир)  5-7  Меленки (Меленковский р-н)
4 13 декабря, воскресенье 11:00
г. Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  6-5  Ставровец (Собинский район)
4 13 декабря, воскресенье 13:00
г. Радужный
Кольчуг-Спорт (Кольчугино)  6-10  Авто-Импорт (Владимир)
4 13 декабря, воскресенье 14:00
г. Радужный
Ставровец (Собинский район)  6-4  Электон (Радужный)
4 13 декабря, воскресенье 15:00
г. Радужный
Покров (Петушинский р-н)  4-4  Электон-ДЮСШ (Радужный)
4 19 декабря, суббота 13:00
г. Радужный
Грань (Гусь-Хрустальный)  8-2  Карбонат-ДКУ (Золотково)
4 19 декабря, суббота 14:00
г. Радужный
Олимп (Селивановский район)  10-2  Серебряная подкова (Владимир)
5 20 декабря, воскресенье 11:00
г. Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  5-2  Ставровец (Собинский район)
5 20 декабря, воскресенье 12:00
г. Радужный
Покров (Петушинский р-н)  9-2  Кольчуг-Спорт (Кольчугино)
5 20 декабря, воскресенье 16:00
г. Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  8-12  Электон (Радужный)
5 9 января, суббота 10:00
г. Радужный
Олимп (Селивановский район)  2-12  Грань (Гусь-Хрустальный)
5 9 января, суббота 11:00
г. Радужный
Карбонат-ДКУ (Золотково)  6-5  Меленки (Меленковский р-н)
6 20 декабря, воскресенье 13:00
г. Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  5-9  Электон-ДЮСШ (Радужный)
6 20 декабря, воскресенье 14:00
г. Радужный
Ставровец (Собинский район)  4-3  Покров (Петушинский р-н)
6 20 декабря, воскресенье 15:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  5-5  Кольчуг-Спорт (Кольчугино)
6 9 января, суббота 12:00
г. Радужный
Грань (Гусь-Хрустальный)  11-2  Серебряная подкова (Владимир)
6 9 января, суббота 13:00
г. Радужный
Меленки (Меленковский р-н)  3-7  Олимп (Селивановский район)
6 9 января, суббота 14:00
г. Радужный
Серебряная подкова (Владимир)  1-12  Карбонат-ДКУ (Золотково)
7 10 января, воскресенье 10:00
г. Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  5-4  Электон (Радужный)
7 10 января, воскресенье 11:00
г. Радужный
Кольчуг-Спорт (Кольчугино)  4-6  Ставровец (Собинский район)
7 10 января, воскресенье 12:00
г. Радужный
Покров (Петушинский р-н)  6-4  Авто-Импорт (Владимир)
7 23 января, суббота 10:00
г. Радужный
Грань (Гусь-Хрустальный)  5-1  Меленки (Меленковский р-н)
7 23 января, суббота 11:00
г. Радужный
Олимп (Селивановский район)  11-6  Карбонат-ДКУ (Золотково)
7 23 января, суббота 12:00
г. Радужный
Меленки (Меленковский р-н)  5-5  Серебряная подкова (Владимир)
8 10 января, воскресенье 13:00
г. Радужный
Кольчуг-Спорт (Кольчугино)  5-8  Электон-ДЮСШ (Радужный)
8 10 января, воскресенье 14:00
г. Радужный
Ставровец (Собинский район)  12-10  Авто-Импорт (Владимир)
8 10 января, воскресенье 15:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  5-4  Покров (Петушинский р-н)
8 23 января, суббота 13:00
г. Радужный
Карбонат-ДКУ (Золотково)  3-8  Грань (Гусь-Хрустальный)
8 23 января, суббота 14:00
г. Радужный
Серебряная подкова (Владимир)  1-6  Олимп (Селивановский район)
9 24 января, воскресенье 10:00
г. Кольчугино
Авто-Импорт (Владимир)  0-5  Кольчуг-Спорт (Кольчугино)
9 24 января, воскресенье 11:00
г. Кольчугино
Электон (Радужный)  4-2  Ставровец (Собинский район)
9 24 января, воскресенье 12:00
г. Кольчугино
Электон-ДЮСШ (Радужный)  1-9  Покров (Петушинский р-н)
10 24 января, воскресенье 13:00
г. Кольчугино
Электон (Радужный)  14-3  Авто-Импорт (Владимир)
10 24 января, воскресенье 14:00
г. Кольчугино
Кольчуг-Спорт (Кольчугино)  8-9  Покров (Петушинский р-н)
10 24 января, воскресенье 15:00
г. Кольчугино
Ставровец (Собинский район)  9-4  Электон-ДЮСШ (Радужный)
11 6 февраля, суббота 09:00
г. Радужный
Грань (Гусь-Хрустальный)  13-1  Кольчуг-Спорт (Кольчугино)
11 6 февраля, суббота 09:00
г. Радужный
Грань (Гусь-Хрустальный)  13-1  Кольчуг-Спорт (Кольчугино)
11 6 февраля, суббота 10:00
г. Радужный
Карбонат-ДКУ (Золотково)  12-5  Авто-Импорт (Владимир)
11 6 февраля, суббота 11:00
г. Радужный
Олимп (Селивановский район)  6-3  Ставровец (Собинский район)
11 7 февраля, воскресенье 09:00
г. Радужный
Покров (Петушинский р-н)  5-2  Серебряная подкова (Владимир)
11 7 февраля, воскресенье 10:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  5-3  Меленки (Меленковский р-н)
12 6 февраля, суббота 12:00
г. Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  1-22  Грань (Гусь-Хрустальный)
12 6 февраля, суббота 13:00
г. Радужный
Ставровец (Собинский район)  5-8  Карбонат-ДКУ (Золотково)
12 6 февраля, суббота 14:00
г. Радужный
Кольчуг-Спорт (Кольчугино)  4-4  Олимп (Селивановский район)
12 7 февраля, воскресенье 11:00
г. Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  8-0  Серебряная подкова (Владимир)
12 7 февраля, воскресенье 12:00
г. Радужный
Меленки (Меленковский р-н)  4-9  Покров (Петушинский р-н)
13 7 февраля, воскресенье 13:00
г. Радужный
Электон (Радужный)  9-7  Серебряная подкова (Владимир)
13 7 февраля, воскресенье 14:00
г. Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  14-2  Меленки (Меленковский р-н)
13 13 февраля, суббота 09:00
г. Радужный
Грань (Гусь-Хрустальный)  13-4  Ставровец (Собинский район)
13 13 февраля, суббота 10:00
г. Радужный
Карбонат-ДКУ (Золотково)  5-2  Кольчуг-Спорт (Кольчугино)
13 13 февраля, суббота 11:00
г. Радужный
Олимп (Селивановский район)  14-1  Авто-Импорт (Владимир)
14 13 февраля, суббота 12:00
г. Радужный
Кольчуг-Спорт (Кольчугино)  1-17  Грань (Гусь-Хрустальный)
14 13 февраля, суббота 13:00
г. Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  5-13  Карбонат-ДКУ (Золотково)
14 13 февраля, суббота 14:00
г. Радужный
Ставровец (Собинский район)  3-3  Олимп (Селивановский район)
14 20 февраля, суббота 09:00
г. Радужный
Серебряная подкова (Владимир)  2-10  Покров (Петушинский р-н)
14 20 февраля, суббота 10:00
г. Радужный
Меленки (Меленковский р-н)  3-10  Электон (Радужный)
15 20 февраля, суббота 09:00
г. Радужный
Грань (Гусь-Хрустальный)  3-2  Авто-Импорт (Владимир)
15 20 февраля, суббота 11:00
г. Радужный
Серебряная подкова (Владимир)  0-5  Электон-ДЮСШ (Радужный)
15 20 февраля, суббота 12:00
г. Радужный
Покров (Петушинский р-н)  3-6  Меленки (Меленковский р-н)
15 22 февраля, понедельник 10:00
г. Радужный
Карбонат-ДКУ (Золотково)  7-3  Ставровец (Собинский район)
16 20 февраля, суббота 13:00
г. Радужный
Серебряная подкова (Владимир)  0-5  Электон (Радужный)
16 20 февраля, суббота 14:00
г. Радужный
Меленки (Меленковский р-н)  5-16  Электон-ДЮСШ (Радужный)
16 22 февраля, понедельник 11:00
г. Радужный
Олимп (Селивановский район)  4-5  Кольчуг-Спорт (Кольчугино)
16 22 февраля, понедельник 12:00
г. Радужный
Ставровец (Собинский район)  1-11  Грань (Гусь-Хрустальный)
16 22 февраля, понедельник 13:00
г. Радужный
Кольчуг-Спорт (Кольчугино)  2-11  Карбонат-ДКУ (Золотково)
16 22 февраля, понедельник 14:00
г. Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  10-17  Олимп (Селивановский район)

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото