.

Высшая лига

Турнирная таблица на 28 сентября 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа58221912142-50 (+92)
2Матадор54221804136-80 (+56)
3Изолан51221705139-60 (+79)
4Дар Авто3822122893-89 (+4)
5Эридан3822122872-65 (+7)
6Искра322295892-93 (-1)
7Ополье2922921199-111 (-12)
8Атлетик2522811375-92 (-17)
9ДСУ2422731298-124 (-26)
10АП2322721390-118 (-28)
11Консул-Аудит1322341574-136 (-62)
12Юпитер022002246-138 (-92)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, вторник 18:30
Поле 2
Ополье  6-5  ДСУ
1 4 мая, вторник 18:30
Поле 1
Изолан  7-4  АП
1 4 мая, вторник 19:30
Поле 1
Матадор  5-8  Эридан
1 4 мая, вторник 19:30
Поле 2
Дар Авто  3-1  Атлетик
1 4 мая, вторник 20:30
Поле 2
Искра  3-3  Консул-Аудит
1 4 мая, вторник 20:30
Поле 1
Альфа  3-2  Юпитер
2 11 мая, вторник 18:30
Поле 1
Атлетик  2-8  Искра
2 11 мая, вторник 18:30
Поле 2
Юпитер  3-7  Ополье
2 11 мая, вторник 19:30
Поле 1
АП  7-4  Консул-Аудит
2 11 мая, вторник 19:30
Поле 2
Эридан  1-4  Альфа
2 11 мая, вторник 20:30
Поле 1
ДСУ  3-7  Дар Авто
2 11 мая, вторник 20:30
Поле 2
Изолан  2-4  Матадор
3 18 мая, вторник 18:30
Поле 1
Ополье  2-3  Эридан
3 18 мая, вторник 18:30
Поле 2
Дар Авто  9-2  Юпитер
3 18 мая, вторник 19:30
Поле 1
Альфа  3-1  Изолан
3 18 мая, вторник 19:30
Поле 2
Искра  4-4  ДСУ
3 18 мая, вторник 20:30
Поле 1
Консул-Аудит  6-5  Атлетик
3 18 мая, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  8-7  АП
4 25 мая, вторник 18:30
Поле 1
Юпитер  2-4  Искра
4 25 мая, вторник 18:30
Поле 2
Эридан  1-2  Дар Авто
4 25 мая, вторник 19:30
Поле 1
ДСУ  4-4  Консул-Аудит
4 25 мая, вторник 19:30
Поле 2
Изолан  6-0  Ополье
4 25 мая, вторник 20:30
Поле 1
АП  3-4  Атлетик
4 25 мая, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  1-6  Альфа
5 1 июня, вторник 18:30
Поле 1
Альфа  7-1  АП
5 1 июня, вторник 18:30
Поле 2
Искра  3-6  Эридан
5 1 июня, вторник 19:30
Поле 1
Ополье  0-5  Матадор
5 1 июня, вторник 19:30
Поле 2
Консул-Аудит  7-2  Юпитер
5 1 июня, вторник 20:30
Поле 1
Дар Авто  1-3  Изолан
5 1 июня, вторник 20:30
Поле 2
Атлетик  1-4  ДСУ
6 8 июня, вторник 18:30
Поле 1
Изолан  0-5  Искра
6 8 июня, вторник 18:30
Поле 2
АП  5-5  ДСУ
6 8 июня, вторник 19:30
Поле 1
Юпитер  2-7  Атлетик
6 8 июня, вторник 19:30
Поле 2
Матадор  2-6  Дар Авто
6 8 июня, вторник 20:30
Поле 1
Эридан  5-3  Консул-Аудит
6 8 июня, вторник 20:30
Поле 2
Альфа  3-3  Ополье
7 15 июня, вторник 18:30
Поле 1
Ополье  7-2  АП
7 15 июня, вторник 18:30
Поле 2
Консул-Аудит  2-9  Изолан
7 15 июня, вторник 19:30
Поле 1
Искра  1-9  Матадор
7 15 июня, вторник 19:30
Поле 2
Атлетик  1-2  Эридан
7 15 июня, вторник 20:30
Поле 1
Дар Авто  5-3  Альфа
7 15 июня, вторник 20:30
Поле 2
ДСУ  4-1  Юпитер
8 22 июня, вторник 18:30
Поле 1
Матадор  6-3  Консул-Аудит
8 22 июня, вторник 18:30
Поле 2
Ополье  3-6  Дар Авто
8 22 июня, вторник 19:30
Поле 1
Эридан  3-7  ДСУ
8 22 июня, вторник 19:30
Поле 2
Альфа  6-1  Искра
8 22 июня, вторник 20:30
Поле 1
Изолан  5-3  Атлетик
8 22 июня, вторник 20:30
Поле 2
АП  8-3  Юпитер
9 29 июня, вторник 18:30
Поле 1
Искра  3-5  Ополье
9 29 июня, вторник 18:30
Поле 2
Атлетик  4-9  Матадор
9 29 июня, вторник 19:30
Поле 1
Дар Авто  4-6  АП
9 29 июня, вторник 19:30
Поле 2
ДСУ  1-6  Изолан
9 29 июня, вторник 20:30
Поле 1
Консул-Аудит  1-11  Альфа
9 29 июня, вторник 20:30
Поле 2
Юпитер  2-5  Эридан
10 6 июля, вторник 18:30
Поле 1
Альфа  13-3  Атлетик
10 6 июля, вторник 18:30
Поле 2
Матадор  8-3  ДСУ
10 6 июля, вторник 19:30
Поле 1
Ополье  8-5  Консул-Аудит
10 6 июля, вторник 19:30
Поле 2
Изолан  10-1  Юпитер
10 6 июля, вторник 20:30
Поле 1
Дар Авто  3-10  Искра
10 6 июля, вторник 20:30
Поле 2
АП  3-0  Эридан
11 13 июля, вторник 18:30
Поле 1
Искра  4-4  АП
11 13 июля, вторник 18:30
Поле 2
ДСУ  4-8  Альфа
11 13 июля, вторник 19:30
Поле 1
Консул-Аудит  3-3  Дар Авто
11 13 июля, вторник 19:30
Поле 2
Юпитер  1-3  Матадор
11 13 июля, вторник 20:30
Поле 1
Атлетик  4-3  Ополье
11 13 июля, вторник 20:30
Поле 2
Эридан  0-4  Изолан
12 20 июля, вторник 18:30
Поле 1
Консул-Аудит  2-2  Искра
12 20 июля, вторник 18:30
Поле 2
Юпитер  2-11  Альфа
12 20 июля, вторник 19:30
Поле 1
ДСУ  5-4  Ополье
12 20 июля, вторник 19:30
Поле 2
АП  4-10  Изолан
12 20 июля, вторник 20:30
Поле 1
Атлетик  4-2  Дар Авто
12 20 июля, вторник 20:30
Поле 2
Эридан  2-6  Матадор
13 27 июля, вторник 18:30
Поле 1
Матадор  5-2  Изолан
13 27 июля, вторник 18:30
Поле 2
Дар Авто  9-4  ДСУ
13 27 июля, вторник 19:30
Поле 1
Ополье  8-7  Юпитер
13 27 июля, вторник 19:30
Поле 2
Искра  1-4  Атлетик
13 27 июля, вторник 20:30
Поле 1
Альфа  2-1  Эридан
13 27 июля, вторник 20:30
Поле 2
Консул-Аудит  2-5  АП
14 3 августа, вторник 18:30
Поле 1
АП  3-16  Матадор
14 3 августа, вторник 18:30
Поле 2
Атлетик  7-1  Консул-Аудит
14 3 августа, вторник 19:30
Поле 1
Юпитер  2-6  Дар Авто
14 3 августа, вторник 19:30
Поле 2
Эридан  5-2  Ополье
14 3 августа, вторник 20:30
Поле 1
ДСУ  4-8  Искра
14 3 августа, вторник 20:30
Поле 2
Изолан  4-3  Альфа
15 10 августа, вторник 18:30
Поле 1
Альфа  6-2  Матадор
15 10 августа, вторник 18:30
Поле 2
Атлетик  5-0  АП
15 10 августа, вторник 19:30
Поле 1
Дар Авто  3-1  Эридан
15 10 августа, вторник 19:30
Поле 2
Искра  7-3  Юпитер
15 10 августа, вторник 20:30
Поле 1
Ополье  1-12  Изолан
15 10 августа, вторник 20:30
Поле 2
Консул-Аудит  6-7  ДСУ
16 17 августа, вторник 18:30
Поле 1
ДСУ  5-4  Атлетик
16 17 августа, вторник 18:30
Поле 2
Изолан  4-2  Дар Авто
16 17 августа, вторник 19:30
Поле 1
Эридан  3-3  Искра
16 17 августа, вторник 19:30
Поле 2
АП  2-6  Альфа
16 17 августа, вторник 20:30
Поле 1
Юпитер  2-3  Консул-Аудит
16 17 августа, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  10-7  Ополье
17 24 августа, вторник 18:30
Поле 1
Ополье  2-7  Альфа
17 24 августа, вторник 18:30
Поле 2
Консул-Аудит  2-3  Эридан
17 24 августа, вторник 19:30
Поле 1
ДСУ  4-7  АП
17 24 августа, вторник 19:30
Поле 2
Искра  3-8  Изолан
17 24 августа, вторник 20:30
Поле 1
Дар Авто  2-5  Матадор
17 24 августа, вторник 20:30
Поле 2
Атлетик  5-2  Юпитер
18 31 августа, вторник 18:00
Поле 1
Юпитер  1-7  ДСУ
18 31 августа, вторник 18:00
Поле 2
Матадор  5-2  Искра
18 31 августа, вторник 19:00
Поле 1
Изолан  20-2  Консул-Аудит
18 31 августа, вторник 19:00
Поле 2
Альфа  15-1  Дар Авто
18 31 августа, вторник 20:00
Поле 1
Эридан  0-0  Атлетик
18 31 августа, вторник 20:00
Поле 2
АП  2-6  Ополье
19 7 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Юпитер  0-5  АП
19 7 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Атлетик  3-6  Изолан
19 7 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Дар Авто  5-5  Ополье
19 7 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Консул-Аудит  4-7  Матадор
19 7 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Искра  0-5  Альфа
19 7 сентября, вторник 20:00
Поле 2
ДСУ  3-9  Эридан
20 14 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Эридан  3-2  Юпитер
20 14 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Альфа  10-6  Консул-Аудит
20 14 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Матадор  4-3  Атлетик
20 14 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Ополье  5-8  Искра
20 14 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Изолан  7-6  ДСУ
20 14 сентября, вторник 20:00
Поле 2
АП  4-5  Дар Авто
21 21 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Эридан  5-3  АП
21 21 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Искра  6-5  Дар Авто
21 21 сентября, вторник 19:00
Поле 1
ДСУ  5-10  Матадор
21 21 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Атлетик  3-4  Альфа
21 21 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Юпитер  1-10  Изолан
21 21 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Консул-Аудит  3-6  Ополье
22 28 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Изолан  3-6  Эридан
22 28 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Ополье  9-2  Атлетик
22 28 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Альфа  6-4  ДСУ
22 28 сентября, вторник 19:00
Поле 2
АП  5-6  Искра
22 28 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Матадор  6-3  Юпитер
22 28 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Дар Авто  4-2  Консул-Аудит

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото