.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 13 сентября 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Динамо45171502100-48 (+52)
2Стайер3617120584-63 (+21)
3Мюнхен3117101675-63 (+12)
4Вега311794470-58 (+12)
5ВЮИ301793570-50 (+20)
6Сбербанк2817845108-66 (+42)
7ВЭМЗ281784575-55 (+20)
8Красное Село281791774-73 (+1)
9Парма281791767-71 (-4)
10Томь261782781-74 (+7)
11Буревестник2417737111-102 (+9)
12КИТ221771956-68 (-12)
13ВЕЛС221764783-79 (+4)
14Владимир1717521047-77 (-30)
15Юниор1617511164-119 (-55)
16Цемент1417421136-74 (-38)
17Селена1317411257-73 (-16)
18ЦДС217021529-74 (-45)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 мая, понедельник 11:30
Поле 1
Селена  3-8  Юниор
1 3 мая, понедельник 11:30
Поле 2
Динамо  8-3  Вега
1 3 мая, понедельник 11:30
Поле 3
ЦДС  2-2  Владимир
1 3 мая, понедельник 18:30
Поле 1
ВЭМЗ  5-3  ВЕЛС
1 3 мая, понедельник 18:30
Поле 2
ВЮИ  3-3  Буревестник
1 3 мая, понедельник 18:30
Поле 3
Мюнхен  7-4  Красное Село
1 3 мая, понедельник 19:30
Поле 1
Сбербанк  6-7  Томь
1 3 мая, понедельник 19:30
Поле 2
Стайер  8-3  КИТ
1 3 мая, понедельник 19:30
Поле 3
Цемент  2-4  Парма
2 10 мая, понедельник 18:30
Поле 1
Парма  4-2  ЦДС
2 10 мая, понедельник 18:30
Поле 2
Вега  4-4  Мюнхен
2 10 мая, понедельник 18:30
Поле 3
Юниор  3-9  ВЮИ
2 10 мая, понедельник 19:30
Поле 1
ВЕЛС  1-1  Владимир
2 10 мая, понедельник 19:30
Поле 2
КИТ  2-3  Динамо
2 10 мая, понедельник 19:30
Поле 3
Томь  3-4  Селена
2 10 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Красное Село  5-0  Цемент
2 10 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Буревестник  3-4  Стайер
2 10 мая, понедельник 20:30
Поле 3
ВЭМЗ  2-2  Сбербанк
3 17 мая, понедельник 18:30
Поле 1
Сбербанк  6-6  ВЕЛС
3 17 мая, понедельник 18:30
Поле 2
Стайер  4-2  Юниор
3 17 мая, понедельник 18:30
Поле 3
Цемент  1-2  Вега
3 17 мая, понедельник 19:30
Поле 1
Селена  2-3  ВЭМЗ
3 17 мая, понедельник 19:30
Поле 2
Динамо  8-4  Буревестник
3 17 мая, понедельник 19:30
Поле 3
ЦДС  0-2  Красное Село
3 17 мая, понедельник 20:30
Поле 1
ВЮИ  7-1  Томь
3 17 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Мюнхен  5-2  КИТ
3 17 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Владимир  1-6  Парма
4 24 мая, понедельник 18:30
Поле 1
КИТ  5-0  Цемент
4 24 мая, понедельник 18:30
Поле 3
Томь  9-4  Стайер
4 24 мая, понедельник 18:30
Поле 2
ВЕЛС  4-8  Парма
4 24 мая, понедельник 19:30
Поле 1
Вега  4-2  ЦДС
4 24 мая, понедельник 19:30
Поле 2
Буревестник  5-6  Мюнхен
4 24 мая, понедельник 19:30
Поле 3
ВЭМЗ  1-6  ВЮИ
4 24 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Красное Село  6-2  Владимир
4 24 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Юниор  2-13  Динамо
4 24 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Сбербанк  6-6  Селена
5 31 мая, понедельник 18:30
Поле 1
Селена  2-6  ВЕЛС
5 31 мая, понедельник 18:30
Поле 2
Динамо  3-1  Томь
5 31 мая, понедельник 18:30
Поле 3
ЦДС  1-4  КИТ
5 31 мая, понедельник 19:30
Поле 1
ВЮИ  5-4  Сбербанк
5 31 мая, понедельник 19:30
Поле 2
Мюнхен  9-7  Юниор
5 31 мая, понедельник 19:30
Поле 3
Владимир  0-5  Вега
5 31 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Стайер  2-6  ВЭМЗ
5 31 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Цемент  4-3  Буревестник
5 31 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Парма  2-4  Красное Село
6 7 июня, понедельник 18:30
Поле 1
Юниор  3-0  Цемент
6 7 июня, понедельник 18:30
Поле 2
Вега  8-2  Парма
6 7 июня, понедельник 18:30
Поле 3
ВЭМЗ  2-4  Динамо
6 7 июня, понедельник 19:30
Поле 1
Буревестник  5-3  ЦДС
6 7 июня, понедельник 19:30
Поле 2
ВЕЛС  10-2  Красное Село
6 7 июня, понедельник 19:30
Поле 3
Сбербанк  2-5  Стайер
6 7 июня, понедельник 20:30
Поле 1
КИТ  5-4  Владимир
6 7 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Томь  2-6  Мюнхен
6 7 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Селена  7-2  ВЮИ
7 14 июня, понедельник 18:30
Поле 1
Стайер  4-0  Селена
7 14 июня, понедельник 18:30
Поле 2
Мюнхен  1-6  ВЭМЗ
7 14 июня, понедельник 18:30
Поле 3
Владимир  7-6  Буревестник
7 14 июня, понедельник 19:30
Поле 1
Динамо  5-4  Сбербанк
7 14 июня, понедельник 19:30
Поле 2
Цемент  4-3  Томь
7 14 июня, понедельник 19:30
Поле 3
Парма  2-4  КИТ
7 14 июня, понедельник 20:30
Поле 1
ВЮИ  8-1  ВЕЛС
7 14 июня, понедельник 20:30
Поле 2
ЦДС  3-4  Юниор
7 14 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Красное Село  3-4  Вега
8 21 июня, понедельник 18:30
Поле 1
КИТ  3-5  Красное Село
8 21 июня, понедельник 18:30
Поле 2
Юниор  4-9  Владимир
8 21 июня, понедельник 18:30
Поле 3
Сбербанк  2-4  Мюнхен
8 21 июня, понедельник 19:30
Поле 1
ВЕЛС  8-2  Вега
8 21 июня, понедельник 19:30
Поле 2
Томь  4-0  ЦДС
8 21 июня, понедельник 19:30
Поле 3
Селена  3-6  Динамо
8 21 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Буревестник  9-4  Парма
8 21 июня, понедельник 20:30
Поле 2
ВЭМЗ  6-2  Цемент
8 21 июня, понедельник 20:30
Поле 3
ВЮИ  2-3  Стайер
9 5 июля, понедельник 18:30
Поле 1
Стайер  6-2  ВЕЛС
9 5 июля, понедельник 18:30
Поле 2
Цемент  1-5  Сбербанк
9 5 июля, понедельник 18:30
Поле 3
Парма  7-5  Юниор
9 5 июля, понедельник 19:30
Поле 1
Динамо  5-7  ВЮИ
9 5 июля, понедельник 19:30
Поле 2
ЦДС  2-8  ВЭМЗ
9 5 июля, понедельник 19:30
Поле 3
Красное Село  3-14  Буревестник
9 5 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Мюнхен  6-2  Селена
9 5 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Владимир  4-7  Томь
9 5 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Вега  2-3  КИТ
10 12 июля, понедельник 18:30
Поле 1
Буревестник  7-10  Вега
10 12 июля, понедельник 18:30
Поле 2
Томь  2-3  Парма
10 12 июля, понедельник 18:30
Поле 3
Селена  5-1  Цемент
10 12 июля, понедельник 19:30
Поле 1
ВЕЛС  3-3  КИТ
10 12 июля, понедельник 19:30
Поле 2
ВЭМЗ  8-1  Владимир
10 12 июля, понедельник 19:30
Поле 3
ВЮИ  4-1  Мюнхен
10 12 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Юниор  1-12  Красное Село
10 12 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Стайер  3-8  Динамо
10 12 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Сбербанк  5-2  ЦДС
11 19 июля, понедельник 18:30
Поле 1
Мюнхен  5-8  Стайер
11 19 июля, понедельник 18:30
Поле 2
Владимир  1-6  Сбербанк
11 19 июля, понедельник 18:30
Поле 3
Красное Село  3-6  Томь
11 19 июля, понедельник 19:30
Поле 1
Цемент  2-2  ВЮИ
11 19 июля, понедельник 19:30
Поле 2
Парма  4-4  ВЭМЗ
11 19 июля, понедельник 19:30
Поле 3
Вега  5-5  Юниор
11 19 июля, понедельник 20:30
Поле 1
ЦДС  0-5  Селена
11 19 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Динамо  6-3  ВЕЛС
11 19 июля, понедельник 20:30
Поле 3
КИТ  5-8  Буревестник
12 2 августа, понедельник 18:30
Поле 1
Юниор  2-1  КИТ
12 2 августа, понедельник 18:30
Поле 2
Сбербанк  10-2  Парма
12 2 августа, понедельник 18:30
Поле 3
Стайер  10-3  Цемент
12 2 августа, понедельник 19:30
Поле 1
Томь  2-7  Вега
12 2 августа, понедельник 19:30
Поле 2
Селена  1-3  Владимир
12 2 августа, понедельник 19:30
Поле 3
Динамо  5-3  Мюнхен
12 2 августа, понедельник 20:30
Поле 2
ВЮИ  2-1  ЦДС
12 2 августа, понедельник 20:30
Поле 1
ВЭМЗ  5-0  Красное Село
12 2 августа, понедельник 20:30
Поле 3
ВЕЛС  8-8  Буревестник
13 9 августа, понедельник 18:30
Поле 1
Цемент  2-6  Динамо
13 9 августа, понедельник 18:30
Поле 2
Владимир  2-1  ВЮИ
13 9 августа, понедельник 18:30
Поле 3
Вега  3-3  ВЭМЗ
13 9 августа, понедельник 19:30
Поле 1
Мюнхен  8-3  ВЕЛС
13 9 августа, понедельник 19:30
Поле 2
Парма  6-5  Селена
13 9 августа, понедельник 19:30
Поле 3
КИТ  1-4  Томь
13 9 августа, понедельник 20:30
Поле 1
ЦДС  4-7  Стайер
13 9 августа, понедельник 20:30
Поле 2
Красное Село  6-6  Сбербанк
13 9 августа, понедельник 20:30
Поле 3
Буревестник  7-5  Юниор
14 16 августа, понедельник 18:30
Поле 1
Томь  8-8  Буревестник
14 16 августа, понедельник 18:30
Поле 2
Сбербанк  5-3  Вега
14 16 августа, понедельник 18:30
Поле 3
Стайер  9-3  Владимир
14 16 августа, понедельник 19:30
Поле 1
ВЭМЗ  3-7  КИТ
14 16 августа, понедельник 19:30
Поле 2
Селена  3-5  Красное Село
14 16 августа, понедельник 19:30
Поле 3
Динамо  6-2  ЦДС
14 16 августа, понедельник 20:30
Поле 1
ВЕЛС  10-5  Юниор
14 16 августа, понедельник 20:30
Поле 2
ВЮИ  2-5  Парма
14 16 августа, понедельник 20:30
Поле 3
Мюнхен  1-4  Цемент
15 30 августа, понедельник 18:00
Поле 1
Парма  3-4  Стайер
15 30 августа, понедельник 18:00
Поле 2
Цемент  1-7  ВЕЛС
15 30 августа, понедельник 18:00
Поле 3
КИТ  2-10  Сбербанк
15 30 августа, понедельник 19:00
Поле 1
Красное Село  5-1  ВЮИ
15 30 августа, понедельник 19:00
Поле 2
ЦДС  0-6  Мюнхен
15 30 августа, понедельник 19:00
Поле 3
Буревестник  7-6  ВЭМЗ
15 30 августа, понедельник 20:00
Поле 1
Вега  3-1  Селена
15 30 августа, понедельник 20:00
Поле 2
Владимир  1-5  Динамо
15 30 августа, понедельник 20:00
Поле 3
Юниор  2-9  Томь
16 6 сентября, понедельник 18:00
Поле 1
ВЭМЗ  1-3  Юниор
16 6 сентября, понедельник 18:00
Поле 2
ВЮИ  3-3  Вега
16 6 сентября, понедельник 18:00
Поле 3
Динамо  2-3  Парма
16 6 сентября, понедельник 19:00
Поле 1
Сбербанк  12-6  Буревестник
16 6 сентября, понедельник 19:00
Поле 2
ВЕЛС  6-7  Томь
16 6 сентября, понедельник 19:00
Поле 3
Мюнхен  0-3  Владимир
16 6 сентября, понедельник 20:00
Поле 1
Селена  2-3  КИТ
16 6 сентября, понедельник 20:00
Поле 2
Стайер  2-6  Красное Село
16 6 сентября, понедельник 20:00
Поле 3
Цемент  4-4  ЦДС
17 13 сентября, понедельник 18:00
Поле 1
Владимир  3-5  Цемент
17 13 сентября, понедельник 18:00
Поле 2
Красное Село  3-7  Динамо
17 13 сентября, понедельник 18:00
Поле 3
Буревестник  8-6  Селена
17 13 сентября, понедельник 19:00
Поле 1
Парма  2-3  Мюнхен
17 13 сентября, понедельник 19:00
Поле 2
Вега  2-1  Стайер
17 13 сентября, понедельник 19:00
Поле 3
Юниор  3-17  Сбербанк
17 13 сентября, понедельник 20:00
Поле 1
ЦДС  1-2  ВЕЛС
17 13 сентября, понедельник 20:00
Поле 2
КИТ  3-6  ВЮИ
17 13 сентября, понедельник 20:00
Поле 3
Томь  6-6  ВЭМЗ

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото