.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 24 сентября 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Стальцветмет51171700119-37 (+82)
2ГазМяс39171232111-67 (+44)
3СП3817122389-53 (+36)
4Перископ3617113378-47 (+31)
5Милан3417111592-63 (+29)
6Вымпел3117101665-53 (+12)
7Олимп291792657-49 (+8)
8Каскад281791787-70 (+17)
9Беда241773788-90 (-2)
10Сова241780978-85 (-7)
11Авангард231772885-97 (-12)
12Верона201762946-64 (-18)
13Радар1817601164-93 (-29)
14Технофильтр1817601161-71 (-10)
15Омега1617511176-99 (-23)
16Фиеста917301452-95 (-43)
17Водник617201535-103 (-68)
18Динамит417111536-83 (-47)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 мая, пятница 18:30
Поле 1
Беда  5-4  Верона
1 7 мая, пятница 18:30
Поле 2
Милан  3-5  ГазМяс
1 7 мая, пятница 18:30
Поле 3
Каскад  4-3  Динамит
1 7 мая, пятница 19:30
Поле 1
Перископ  3-10  СП
1 7 мая, пятница 19:30
Поле 2
Стальцветмет  10-4  Омега
1 7 мая, пятница 19:30
Поле 3
Водник  2-11  Технофильтр
1 7 мая, пятница 20:30
Поле 1
Олимп  5-3  Авангард
1 7 мая, пятница 20:30
Поле 2
Вымпел  4-3  Радар
1 7 мая, пятница 20:30
Поле 3
Фиеста  4-8  Сова
2 14 мая, пятница 18:30
Поле 1
Технофильтр  6-2  Фиеста
2 14 мая, пятница 18:30
Поле 2
Радар  4-10  Каскад
2 14 мая, пятница 18:30
Поле 3
Авангард  4-5  Милан
2 14 мая, пятница 19:30
Поле 1
Верона  4-6  Сова
2 14 мая, пятница 19:30
Поле 2
Омега  3-5  Вымпел
2 14 мая, пятница 19:30
Поле 3
СП  0-1  Олимп
2 14 мая, пятница 20:30
Поле 1
Динамит  5-1  Водник
2 14 мая, пятница 20:30
Поле 2
ГазМяс  3-9  Стальцветмет
2 14 мая, пятница 20:30
Поле 3
Беда  5-5  Перископ
3 21 мая, пятница 18:30
Поле 1
Милан  3-3  СП
3 21 мая, пятница 18:30
Поле 2
Стальцветмет  15-4  Авангард
3 21 мая, пятница 18:30
Поле 3
Водник  2-1  Радар
3 21 мая, пятница 19:30
Поле 1
Олимп  4-4  Беда
3 21 мая, пятница 19:30
Поле 2
Вымпел  3-4  ГазМяс
3 21 мая, пятница 19:30
Поле 3
Фиеста  5-2  Динамит
3 21 мая, пятница 20:30
Поле 1
Перископ  6-1  Верона
3 21 мая, пятница 20:30
Поле 2
Каскад  11-4  Омега
3 21 мая, пятница 20:30
Поле 3
Сова  11-6  Технофильтр
4 4 июня, пятница 18:30
Поле 1
Омега  5-4  Водник
4 4 июня, пятница 18:30
Поле 2
Верона  2-4  Технофильтр
4 4 июня, пятница 18:30
Поле 3
СП  4-6  Стальцветмет
4 4 июня, пятница 19:30
Поле 1
Радар  5-4  Фиеста
4 4 июня, пятница 19:30
Поле 2
ГазМяс  7-5  Каскад
4 4 июня, пятница 19:30
Поле 3
Беда  8-4  Милан
4 4 июня, пятница 20:30
Поле 1
Динамит  2-5  Сова
4 4 июня, пятница 20:30
Поле 2
Авангард  2-6  Вымпел
4 4 июня, пятница 20:30
Поле 3
Перископ  1-0  Олимп
5 11 июня, пятница 18:30
Поле 1
Каскад  5-3  Авангард
5 11 июня, пятница 18:30
Поле 2
Милан  5-3  Перископ
5 11 июня, пятница 18:30
Поле 3
Фиеста  4-6  Омега
5 11 июня, пятница 19:30
Поле 1
Вымпел  2-7  СП
5 11 июня, пятница 19:30
Поле 2
Олимп  2-4  Верона
5 11 июня, пятница 19:30
Поле 3
Сова  9-3  Радар
5 11 июня, пятница 20:30
Поле 1
Стальцветмет  7-3  Беда
5 11 июня, пятница 20:30
Поле 3
Технофильтр  4-0  Динамит
5 11 июня, пятница 20:30
Поле 2
Водник  3-5  ГазМяс
6 18 июня, пятница 18:30
Поле 1
СП  6-2  Каскад
6 18 июня, пятница 18:30
Поле 2
Омега  6-8  Сова
6 18 июня, пятница 18:30
Поле 3
Беда  8-3  Вымпел
6 18 июня, пятница 19:30
Поле 1
Авангард  7-3  Водник
6 18 июня, пятница 19:30
Поле 2
Радар  8-4  Технофильтр
6 18 июня, пятница 19:30
Поле 3
Перископ  1-4  Стальцветмет
6 18 июня, пятница 20:30
Поле 1
ГазМяс  6-4  Фиеста
6 18 июня, пятница 20:30
Поле 2
Верона  2-1  Динамит
6 18 июня, пятница 20:30
Поле 3
Олимп  3-6  Милан
7 2 июля, пятница 18:30
Поле 1
Сова  1-9  ГазМяс
7 2 июля, пятница 18:30
Поле 2
Каскад  3-4  Беда
7 2 июля, пятница 18:30
Поле 3
Милан  3-0  Верона
7 2 июля, пятница 19:30
Поле 1
Фиеста  6-9  Авангард
7 2 июля, пятница 19:30
Поле 2
Вымпел  1-8  Перископ
7 2 июля, пятница 19:30
Поле 3
Технофильтр  8-1  Омега
7 2 июля, пятница 20:30
Поле 1
Водник  2-6  СП
7 2 июля, пятница 20:30
Поле 2
Стальцветмет  3-2  Олимп
7 2 июля, пятница 20:30
Поле 3
Динамит  2-3  Радар
8 26 мая, среда 18:30
Поле 1
Верона  1-4  Радар
8 26 мая, среда 18:30
Поле 2
Авангард  2-9  Сова
8 26 мая, среда 18:30
Поле 3
Перископ  2-2  Каскад
8 26 мая, среда 19:30
Поле 1
Омега  8-1  Динамит
8 26 мая, среда 19:30
Поле 2
СП  6-1  Фиеста
8 26 мая, среда 19:30
Поле 3
Олимп  1-1  Вымпел
8 26 мая, среда 20:30
Поле 1
ГазМяс  5-0  Технофильтр
8 26 мая, среда 20:30
Поле 2
Беда  8-2  Водник
8 26 мая, среда 20:30
Поле 3
Милан  3-9  Стальцветмет
9 16 июля, пятница 18:30
Поле 1
Стальцветмет  9-0  Верона
9 16 июля, пятница 18:30
Поле 2
Водник  2-8  Перископ
9 16 июля, пятница 18:30
Поле 3
Технофильтр  0-6  Авангард
9 16 июля, пятница 19:30
Поле 1
Вымпел  2-0  Милан
9 16 июля, пятница 19:30
Поле 2
Фиеста  5-4  Беда
9 16 июля, пятница 19:30
Поле 3
Динамит  2-10  ГазМяс
9 16 июля, пятница 20:30
Поле 1
Каскад  4-3  Олимп
9 16 июля, пятница 20:30
Поле 2
Сова  4-5  СП
9 16 июля, пятница 20:30
Поле 3
Радар  7-6  Омега
10 23 июля, пятница 18:30
Поле 1
ГазМяс  5-3  Радар
10 23 июля, пятница 18:30
Поле 2
СП  5-3  Технофильтр
10 23 июля, пятница 18:30
Поле 3
Олимп  4-1  Водник
10 23 июля, пятница 19:30
Поле 1
Верона  3-1  Омега
10 23 июля, пятница 19:30
Поле 2
Беда  7-6  Сова
10 23 июля, пятница 19:30
Поле 3
Милан  4-3  Каскад
10 23 июля, пятница 20:30
Поле 1
Авангард  8-1  Динамит
10 23 июля, пятница 20:30
Поле 2
Перископ  4-1  Фиеста
10 23 июля, пятница 20:30
Поле 3
Стальцветмет  5-1  Вымпел
11 30 июля, пятница 18:30
Поле 1
Водник  0-8  Милан
11 30 июля, пятница 18:30
Поле 2
Фиеста  0-5  Олимп
11 30 июля, пятница 18:30
Поле 3
Динамит  1-2  СП
11 30 июля, пятница 19:30
Поле 1
Каскад  5-7  Стальцветмет
11 30 июля, пятница 19:30
Поле 2
Сова  1-3  Перископ
11 30 июля, пятница 19:30
Поле 3
Радар  3-5  Авангард
11 30 июля, пятница 20:30
Поле 1
Вымпел  2-3  Верона
11 30 июля, пятница 20:30
Поле 2
Технофильтр  5-1  Беда
11 30 июля, пятница 20:30
Поле 3
Омега  4-10  ГазМяс
12 13 августа, пятница 18:30
Поле 1
Беда  5-5  Динамит
12 13 августа, пятница 18:30
Поле 2
Верона  5-5  ГазМяс
12 13 августа, пятница 18:30
Поле 3
Милан  11-2  Фиеста
12 13 августа, пятница 19:30
Поле 1
Перископ  5-3  Технофильтр
12 13 августа, пятница 19:30
Поле 2
Авангард  4-5  Омега
12 13 августа, пятница 19:30
Поле 3
Стальцветмет  11-0  Водник
12 13 августа, пятница 20:30
Поле 1
Олимп  2-1  Сова
12 13 августа, пятница 20:30
Поле 2
СП  4-2  Радар
12 13 августа, пятница 20:30
Поле 3
Вымпел  10-3  Каскад
13 20 августа, пятница 18:30
Поле 1
Водник  1-7  Вымпел
13 20 августа, пятница 18:30
Поле 2
Радар  3-9  Беда
13 20 августа, пятница 18:30
Поле 3
Технофильтр  1-6  Олимп
13 20 августа, пятница 19:30
Поле 1
Фиеста  1-3  Стальцветмет
13 20 августа, пятница 19:30
Поле 2
Омега  3-3  СП
13 20 августа, пятница 19:30
Поле 3
Каскад  3-2  Верона
13 20 августа, пятница 20:30
Поле 1
Сова  2-8  Милан
13 20 августа, пятница 20:30
Поле 2
ГазМяс  8-8  Авангард
13 20 августа, пятница 20:30
Поле 3
Динамит  2-3  Перископ
14 27 августа, пятница 18:00
Поле 1
СП  7-2  ГазМяс
14 27 августа, пятница 18:00
Поле 2
Перископ  4-1  Радар
14 27 августа, пятница 18:00
Поле 3
Стальцветмет  5-0  Сова
14 27 августа, пятница 19:00
Поле 2
Олимп  6-4  Динамит
14 27 августа, пятница 19:00
Поле 3
Вымпел  6-1  Фиеста
14 27 августа, пятница 19:00
Поле 1
Беда  4-8  Омега
14 27 августа, пятница 20:00
Поле 1
Верона  4-4  Авангард
14 27 августа, пятница 20:00
Поле 2
Милан  6-3  Технофильтр
14 27 августа, пятница 20:00
Поле 3
Каскад  5-3  Водник
15 10 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Фиеста  6-5  Каскад
15 10 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Технофильтр  1-2  Стальцветмет
15 10 сентября, пятница 18:00
Поле 3
Омега  3-6  Перископ
15 10 сентября, пятница 19:00
Поле 1
Водник  1-4  Верона
15 10 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Динамит  1-9  Милан
15 10 сентября, пятница 19:00
Поле 3
ГазМяс  12-3  Беда
15 10 сентября, пятница 20:00
Поле 1
Сова  2-6  Вымпел
15 10 сентября, пятница 20:00
Поле 2
Радар  2-6  Олимп
15 10 сентября, пятница 20:00
Поле 3
Авангард  9-7  СП
16 17 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Верона  3-6  СП
16 17 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Олимп  5-4  Омега
16 17 сентября, пятница 18:00
Поле 3
Вымпел  2-1  Технофильтр
16 17 сентября, пятница 19:00
Поле 1
Беда  4-6  Авангард
16 17 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Милан  8-10  Радар
16 17 сентября, пятница 19:00
Поле 3
Каскад  10-1  Сова
16 17 сентября, пятница 20:00
Поле 1
Перископ  5-5  ГазМяс
16 17 сентября, пятница 20:00
Поле 2
Стальцветмет  4-3  Динамит
16 17 сентября, пятница 20:00
Поле 3
Водник  5-4  Фиеста
17 24 сентября, пятница 18:00
Поле 1
Технофильтр  1-7  Каскад
17 24 сентября, пятница 18:00
Поле 2
Динамит  1-4  Вымпел
17 24 сентября, пятница 18:00
Поле 3
ГазМяс  10-2  Олимп
17 24 сентября, пятница 19:00
Поле 1
Сова  4-3  Водник
17 24 сентября, пятница 19:00
Поле 2
Радар  2-10  Стальцветмет
17 24 сентября, пятница 19:00
Поле 3
Авангард  1-11  Перископ
17 24 сентября, пятница 20:00
Поле 1
Фиеста  2-4  Верона
17 24 сентября, пятница 20:00
Поле 2
Омега  5-6  Милан
17 24 сентября, пятница 20:00
Поле 3
СП  8-6  Беда

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото