.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 25 августа 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Сатурн4217140379-47 (+32)
2Аккорд-Строй3917130485-50 (+35)
3Феникс3417111578-41 (+37)
4Спарта301793566-67 (-1)
5Добрыня291785476-48 (+28)
6Союз281784566-53 (+13)
7Терион281791787-66 (+21)
8Боцман241773753-59 (-6)
9Премьер ЭС231772848-53 (-5)
10Уиган221771971-91 (-20)
11Техкранэнерго221771944-61 (-17)
12Кобра201762962-67 (-5)
13Балтика201755753-69 (-16)
14Флаинг191754841-55 (-14)
15Хантерс1717521067-72 (-5)
16Сплав-2151736854-68 (-14)
17Импульс1417421149-80 (-31)
18КАВ1117321252-84 (-32)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 мая, понедельник 12:30
Поле 1
Добрыня  6-3  Терион
1 3 мая, понедельник 12:30
Поле 2
Балтика  2-14  Феникс
1 3 мая, понедельник 12:30
Поле 3
Спарта  4-1  Импульс
1 3 мая, понедельник 13:30
Поле 1
Союз  2-6  Техкранэнерго
1 3 мая, понедельник 13:30
Поле 2
Уиган  2-5  Премьер ЭС
1 3 мая, понедельник 13:30
Поле 3
Сплав-2  3-4  Флаинг
1 3 мая, понедельник 14:30
Поле 1
Хантерс  3-4  Боцман
1 3 мая, понедельник 14:30
Поле 2
Кобра  0-5  КАВ
1 3 мая, понедельник 14:30
Поле 3
Сатурн  3-2  Аккорд-Строй
2 5 мая, среда 17:30
Поле 3
КАВ  2-10  Сатурн
2 6 мая, четверг 17:30
Поле 1
Терион  2-3  Аккорд-Строй
2 6 мая, четверг 17:30
Поле 2
Боцман  5-2  Кобра
2 6 мая, четверг 17:30
Поле 3
Флаинг  2-1  Хантерс
2 6 мая, четверг 18:30
Поле 3
Премьер ЭС  4-2  Сплав-2
2 6 мая, четверг 19:30
Поле 3
Техкранэнерго  2-4  Уиган
2 6 мая, четверг 20:30
Поле 3
Импульс  2-3  Союз
2 7 мая, пятница 17:30
Поле 1
Флаинг  2-2  Спарта
2 7 мая, пятница 17:30
Поле 2
Добрыня  1-1  Балтика
3 11 мая, вторник 17:30
Поле 1
Союз  3-6  Феникс
3 11 мая, вторник 17:30
Поле 2
Спарта  5-3  Добрыня
3 11 мая, вторник 17:30
Поле 3
Балтика  2-11  Терион
3 11 мая, вторник 18:30
Поле 3
Уиган  6-3  Импульс
3 11 мая, вторник 19:30
Поле 3
Сплав-2  4-2  Техкранэнерго
3 11 мая, вторник 20:30
Поле 3
Хантерс  2-6  Премьер ЭС
3 12 мая, среда 17:30
Поле 1
Кобра  3-3  Флаинг
3 12 мая, среда 17:30
Поле 2
Сатурн  3-4  Боцман
3 12 мая, среда 17:30
Поле 3
Аккорд-Строй  8-1  КАВ
4 14 мая, пятница 17:30
Поле 3
Премьер ЭС  1-0  Кобра
4 19 мая, среда 17:30
Поле 1
Флаинг  1-2  Сатурн
4 19 мая, среда 17:30
Поле 2
Боцман  2-10  Аккорд-Строй
4 19 мая, среда 17:30
Поле 3
Терион  5-4  КАВ
4 20 мая, четверг 17:30
Поле 1
Техкранэнерго  4-1  Хантерс
4 20 мая, четверг 17:30
Поле 2
Импульс  6-4  Сплав-2
4 20 мая, четверг 17:30
Поле 3
Феникс  7-4  Уиган
4 20 мая, четверг 18:30
Поле 3
Добрыня  4-4  Союз
4 20 мая, четверг 19:30
Поле 3
Балтика  5-3  Спарта
5 27 мая, четверг 18:30
Поле 3
Хантерс  3-4  Импульс
5 27 мая, четверг 19:30
Поле 3
Сплав-2  1-5  Феникс
5 27 мая, четверг 20:30
Поле 3
Уиган  4-5  Добрыня
5 28 мая, пятница 18:30
Поле 1
Союз  5-5  Балтика
5 28 мая, пятница 18:30
Поле 2
Сатурн  7-1  Премьер ЭС
5 28 мая, пятница 19:30
Поле 1
Спарта  1-7  Терион
5 28 мая, пятница 19:30
Поле 2
Аккорд-Строй  3-2  Флаинг
5 28 мая, пятница 20:30
Поле 1
Кобра  7-1  Техкранэнерго
5 28 мая, пятница 20:30
Поле 2
КАВ  6-2  Боцман
6 2 июня, среда 17:30
Поле 3
Феникс  2-2  Хантерс
6 3 июня, четверг 17:30
Поле 1
Импульс  2-4  Кобра
6 3 июня, четверг 17:30
Поле 2
Техкранэнерго  2-4  Сатурн
6 3 июня, четверг 17:30
Поле 3
Премьер ЭС  1-4  Аккорд-Строй
6 3 июня, четверг 18:30
Поле 3
Флаинг  5-4  КАВ
6 3 июня, четверг 19:30
Поле 3
Терион  6-1  Боцман
6 3 июня, четверг 20:30
Поле 3
Добрыня  1-1  Сплав-2
6 4 июня, пятница 17:30
Поле 1
Балтика  0-4  Уиган
6 4 июня, пятница 17:30
Поле 2
Спарта  3-2  Союз
7 10 июня, четверг 19:30
Поле 3
Аккорд-Строй  5-1  Техкранэнерго
7 10 июня, четверг 20:30
Поле 3
Сатурн  5-2  Импульс
7 11 июня, пятница 17:30
Поле 1
Кобра  3-2  Феникс
7 11 июня, пятница 17:30
Поле 2
Хантерс  2-2  Добрыня
7 11 июня, пятница 17:30
Поле 3
Сплав-2  4-4  Балтика
7 14 июня, понедельник 17:30
Поле 1
Уиган  9-5  Спарта
7 14 июня, понедельник 17:30
Поле 2
Союз  10-2  Терион
7 14 июня, понедельник 17:30
Поле 3
КАВ  5-2  Премьер ЭС
7 15 июня, вторник 17:30
Поле 1
Боцман  1-2  Флаинг
8 23 июня, среда 17:30
Поле 1
Терион  4-3  Флаинг
8 23 июня, среда 17:30
Поле 2
Премьер ЭС  1-4  Боцман
8 23 июня, среда 17:30
Поле 3
Техкранэнерго  6-2  КАВ
8 24 июня, четверг 17:30
Поле 1
Импульс  3-4  Аккорд-Строй
8 24 июня, четверг 17:30
Поле 2
Феникс  3-4  Сатурн
8 24 июня, четверг 17:30
Поле 3
Добрыня  4-7  Кобра
8 24 июня, четверг 18:30
Поле 3
Балтика  5-6  Хантерс
8 24 июня, четверг 19:30
Поле 3
Спарта  5-5  Сплав-2
8 24 июня, четверг 20:30
Поле 3
Союз  5-0  Уиган
9 28 июня, понедельник 17:30
Поле 1
Уиган  9-8  Терион
9 28 июня, понедельник 17:30
Поле 2
Сплав-2  2-2  Союз
9 28 июня, понедельник 17:30
Поле 3
Хантерс  5-7  Спарта
9 28 июня, понедельник 18:30
Поле 1
Кобра  3-2  Балтика
9 28 июня, понедельник 18:30
Поле 2
Сатурн  3-2  Добрыня
9 28 июня, понедельник 18:30
Поле 3
Аккорд-Строй  2-5  Феникс
9 28 июня, понедельник 19:30
Поле 1
КАВ  3-3  Импульс
9 28 июня, понедельник 19:30
Поле 2
Боцман  6-2  Техкранэнерго
9 28 июня, понедельник 19:30
Поле 3
Флаинг  2-5  Премьер ЭС
10 1 июля, четверг 17:30
Поле 1
Терион  2-2  Премьер ЭС
10 1 июля, четверг 17:30
Поле 2
Техкранэнерго  3-2  Флаинг
10 1 июля, четверг 17:30
Поле 3
Импульс  2-5  Боцман
10 1 июля, четверг 18:30
Поле 3
Спарта  4-1  Кобра
10 1 июля, четверг 19:30
Поле 3
Союз  5-2  Хантерс
10 1 июля, четверг 20:30
Поле 3
Уиган  8-2  Сплав-2
10 2 июля, пятница 17:30
Поле 1
Феникс  5-2  КАВ
10 2 июля, пятница 17:30
Поле 2
Добрыня  3-4  Аккорд-Строй
10 2 июля, пятница 17:30
Поле 3
Балтика  1-2  Сатурн
11 6 июля, вторник 20:30
Поле 3
Сплав-2  2-5  Терион
11 7 июля, среда 18:30
Поле 3
Аккорд-Строй  5-6  Балтика
11 7 июля, среда 19:30
Поле 3
КАВ  3-6  Добрыня
11 7 июля, среда 20:30
Поле 3
Боцман  2-3  Феникс
11 8 июля, четверг 17:30
Поле 1
Флаинг  2-2  Импульс
11 8 июля, четверг 17:30
Поле 2
Премьер ЭС  2-4  Техкранэнерго
11 8 июля, четверг 17:30
Поле 3
Сатурн  6-1  Спарта
11 8 июля, четверг 18:30
Поле 3
Хантерс  6-7  Уиган
11 8 июля, четверг 19:30
Поле 3
Кобра  3-7  Союз
12 13 июля, вторник 17:30
Поле 2
Импульс  3-4  Премьер ЭС
12 13 июля, вторник 17:30
Поле 3
Терион  2-3  Техкранэнерго
12 13 июля, вторник 18:30
Поле 3
Феникс  8-1  Флаинг
12 13 июля, вторник 19:30
Поле 3
Добрыня  5-0  Боцман
12 13 июля, вторник 20:30
Поле 3
Балтика  5-3  КАВ
12 14 июля, среда 17:30
Поле 1
Союз  1-6  Сатурн
12 14 июля, среда 17:30
Поле 2
Уиган  3-10  Кобра
12 14 июля, среда 17:30
Поле 3
Сплав-2  3-5  Хантерс
12 15 июля, четверг 17:30
Поле 1
Спарта  4-10  Аккорд-Строй
13 21 июля, среда 17:30
Поле 1
Хантерс  4-2  Терион
13 21 июля, среда 17:30
Поле 2
Кобра  4-4  Сплав-2
13 21 июля, среда 17:30
Поле 3
Сатурн  8-4  Уиган
13 22 июля, четверг 17:30
Поле 1
Аккорд-Строй  2-6  Союз
13 22 июля, четверг 17:30
Поле 2
КАВ  3-6  Спарта
13 22 июля, четверг 17:30
Поле 3
Боцман  2-2  Балтика
13 22 июля, четверг 18:30
Поле 3
Флаинг  0-6  Добрыня
13 22 июля, четверг 19:30
Поле 3
Премьер ЭС  0-1  Феникс
13 22 июля, четверг 20:30
Поле 3
Техкранэнерго  0-5  Импульс
14 27 июля, вторник 17:30
Поле 3
Феникс  4-5  Техкранэнерго
14 27 июля, вторник 18:30
Поле 3
Уиган  4-12  Аккорд-Строй
14 27 июля, вторник 19:30
Поле 3
Сплав-2  3-2  Сатурн
14 27 июля, вторник 20:30
Поле 3
Терион  11-5  Импульс
14 28 июля, среда 17:30
Поле 1
Спарта  2-2  Боцман
14 28 июля, среда 17:30
Поле 2
Добрыня  5-4  Премьер ЭС
14 28 июля, среда 17:30
Поле 3
Балтика  6-3  Флаинг
14 29 июля, четверг 17:30
Поле 1
Хантерс  7-4  Кобра
14 29 июля, четверг 17:30
Поле 2
Союз  4-1  КАВ
15 4 августа, среда 17:30
Поле 2
Боцман  2-4  Союз
15 4 августа, среда 17:30
Поле 3
Кобра  5-8  Терион
15 4 августа, среда 18:30
Поле 1
Сатурн  10-9  Хантерс
15 4 августа, среда 18:30
Поле 2
Флаинг  vs  Спарта
15 4 августа, среда 18:30
Поле 3
Импульс  0-6  Феникс
15 4 августа, среда 19:30
Поле 1
Аккорд-Строй  3-2  Сплав-2
15 4 августа, среда 19:30
Поле 2
Премьер ЭС  1-1  Балтика
15 4 августа, среда 20:30
Поле 1
КАВ  3-3  Уиган
15 4 августа, среда 20:30
Поле 2
Техкранэнерго  2-2  Добрыня
16 6 августа, пятница 18:30
Поле 3
Сплав-2  6-2  КАВ
16 6 августа, пятница 19:30
Поле 3
Хантерс  1-2  Аккорд-Строй
16 6 августа, пятница 20:30
Поле 3
Кобра  2-3  Сатурн
16 9 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Терион  2-5  Феникс
16 9 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Союз  2-2  Флаинг
16 9 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Уиган  0-5  Боцман
16 10 августа, вторник 17:30
Поле 1
Добрыня  15-4  Импульс
16 10 августа, вторник 17:30
Поле 2
Балтика  5-0  Техкранэнерго
16 10 августа, вторник 17:30
Поле 3
Спарта  8-4  Премьер ЭС
17 20 августа, пятница 17:30
Поле 2
Сатурн  1-7  Терион
17 20 августа, пятница 17:30
Поле 3
Аккорд-Строй  6-4  Кобра
17 23 августа, понедельник 17:30
Поле 1
КАВ  3-8  Хантерс
17 23 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Боцман  6-6  Сплав-2
17 23 августа, понедельник 18:30
Поле 1
Флаинг  5-0  Уиган
17 23 августа, понедельник 18:30
Поле 2
Импульс  2-1  Балтика
17 23 августа, понедельник 19:30
Поле 1
Премьер ЭС  5-1  Союз
17 23 августа, понедельник 19:30
Поле 2
Феникс  1-6  Добрыня
17 23 августа, понедельник 20:30
Поле 1
Техкранэнерго  1-4  Спарта
17 25 августа, среда 17:30
Поле 1
Спарта  2-1  Феникс

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото