.

4 чемпионат области среди ветеранов

Турнирная таблица на 28 августа 2010 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Оптовик (Владимир)34141112108-37 (+71)
2Май-Тур (Владимир)3314110386-37 (+49)
3Торпедо (Владимир)3114101378-36 (+42)
4Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)281491454-36 (+18)
5Хризолит (Владимир)131441942-62 (-20)
6Мебель.RU (Владимир)1214401037-71 (-34)
7Меленки (Меленковский р-н)1214401039-84 (-45)
8Олимп (Ковровский район)314101320-101 (-81)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 июня, суббота 10:00
Поле 2
Оптовик (Владимир)  8-1  Меленки (Меленковский р-н)
1 5 июня, суббота 10:00
Поле 1
Торпедо (Владимир)  1-0  Олимп (Ковровский район)
1 5 июня, суббота 10:50
Поле 1
Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)  5-0  Мебель.RU (Владимир)
1 5 июня, суббота 11:40
Поле 1
Май-Тур (Владимир)  2-4  Оптовик (Владимир)
1 5 июня, суббота 11:40
Поле 2
Меленки (Меленковский р-н)  1-6  Торпедо (Владимир)
1 5 июня, суббота 12:30
Поле 1
Олимп (Ковровский район)  0-1  Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)
1 5 июня, суббота 13:20
Поле 2
Хризолит (Владимир)  1-3  Май-Тур (Владимир)
1 26 июня, суббота 10:00
- нет -
Май-Тур (Владимир)  11-3  Мебель.RU (Владимир)
2 19 июня, суббота 10:00
Поле 1
Олимп (Ковровский район)  2-9  Оптовик (Владимир)
2 19 июня, суббота 10:00
Поле 2
Мебель.RU (Владимир)  3-4  Торпедо (Владимир)
2 19 июня, суббота 10:50
Поле 1
Меленки (Меленковский р-н)  0-7  Май-Тур (Владимир)
2 19 июня, суббота 10:50
Поле 2
Хризолит (Владимир)  0-4  Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)
2 19 июня, суббота 11:40
Поле 1
Оптовик (Владимир)  12-4  Мебель.RU (Владимир)
2 19 июня, суббота 11:40
Поле 2
Май-Тур (Владимир)  6-1  Олимп (Ковровский район)
2 19 июня, суббота 12:30
Поле 1
Торпедо (Владимир)  5-5  Хризолит (Владимир)
2 19 июня, суббота 12:30
Поле 2
Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)  6-3  Меленки (Меленковский р-н)
3 26 июня, суббота 10:45
- нет -
Оптовик (Владимир)  7-2  Хризолит (Владимир)
3 3 июля, суббота 11:00
Меленки
Меленки (Меленковский р-н)  5-1  Хризолит (Владимир)
3 3 июля, суббота 11:50
Меленки
Олимп (Ковровский район)  0-4  Мебель.RU (Владимир)
3 3 июля, суббота 13:00
Меленки
Хризолит (Владимир)  11-4  Олимп (Ковровский район)
3 3 июля, суббота 13:50
Меленки
Мебель.RU (Владимир)  5-3  Меленки (Меленковский р-н)
3 4 июля, воскресенье 11:00
Поле 1
Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)  2-2  Оптовик (Владимир)
3 4 июля, воскресенье 11:50
Поле 1
Май-Тур (Владимир)  3-2  Торпедо (Владимир)
3 4 июля, воскресенье 12:40
Поле 1
Торпедо (Владимир)  6-3  Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)
4 17 июля, суббота 11:00
Поле 1
Торпедо (Владимир)  3-6  Оптовик (Владимир)
4 17 июля, суббота 11:00
Поле 2
Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)  4-7  Май-Тур (Владимир)
4 24 июля, суббота 10:00
Меленки
Олимп (Ковровский район)  0-5  Меленки (Меленковский р-н)
4 24 июля, суббота 10:50
Меленки
Мебель.RU (Владимир)  6-1  Хризолит (Владимир)
4 14 августа, суббота 11:40
Поле 1
Оптовик (Владимир)  2-5  Торпедо (Владимир)
4 14 августа, суббота 11:40
Поле 2
Хризолит (Владимир)  4-0  Мебель.RU (Владимир)
4 14 августа, суббота 12:30
Поле 1
Меленки (Меленковский р-н)  3-4  Олимп (Ковровский район)
4 14 августа, суббота 12:30
Поле 2
Май-Тур (Владимир)  2-3  Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)
5 17 июля, суббота 11:50
Поле 2
Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)  3-5  Торпедо (Владимир)
5 17 июля, суббота 11:50
Поле 1
Оптовик (Владимир)  3-7  Май-Тур (Владимир)
5 24 июля, суббота 11:40
Меленки
Меленки (Меленковский р-н)  7-5  Мебель.RU (Владимир)
5 24 июля, суббота 12:30
Меленки
Олимп (Ковровский район)  0-5  Хризолит (Владимир)
5 14 августа, суббота 10:00
Поле 2
Хризолит (Владимир)  0-2  Меленки (Меленковский р-н)
5 14 августа, суббота 10:00
Поле 1
Мебель.RU (Владимир)  3-1  Олимп (Ковровский район)
5 14 августа, суббота 10:50
Поле 1
Оптовик (Владимир)  4-2  Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)
5 14 августа, суббота 10:50
Поле 2
Торпедо (Владимир)  6-1  Май-Тур (Владимир)
6 31 июля, суббота 10:00
Меленки
Олимп (Ковровский район)  2-13  Торпедо (Владимир)
6 31 июля, суббота 10:50
Меленки
Меленки (Меленковский р-н)  3-10  Оптовик (Владимир)
6 31 июля, суббота 11:50
Меленки
Торпедо (Владимир)  9-1  Меленки (Меленковский р-н)
6 31 июля, суббота 12:40
Меленки
Оптовик (Владимир)  24-2  Олимп (Ковровский район)
6 31 июля, суббота 13:30
Меленки
Мебель.RU (Владимир)  1-3  Май-Тур (Владимир)
6 31 июля, суббота 14:20
Меленки
Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)  3-2  Хризолит (Владимир)
6 31 июля, суббота 15:20
Меленки
Мебель.RU (Владимир)  2-6  Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)
6 31 июля, суббота 16:10
Меленки
Май-Тур (Владимир)  7-3  Хризолит (Владимир)
7 28 августа, суббота 10:00
Поле 1
Хризолит (Владимир)  5-4  Торпедо (Владимир)
7 28 августа, суббота 10:00
Поле 2
Мебель.RU (Владимир)  0-5  Оптовик (Владимир)
7 28 августа, суббота 10:50
Поле 1
Меленки (Меленковский р-н)  2-9  Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)
7 28 августа, суббота 10:50
Поле 2
Олимп (Ковровский район)  3-13  Май-Тур (Владимир)
7 28 августа, суббота 11:40
Поле 1
Торпедо (Владимир)  9-1  Мебель.RU (Владимир)
7 28 августа, суббота 11:40
Поле 2
Хризолит (Владимир)  2-12  Оптовик (Владимир)
7 28 августа, суббота 12:30
Поле 1
Гусь-Хрустальный (Гусь-Хрустальный)  3-1  Олимп (Ковровский район)
7 28 августа, суббота 12:30
Поле 2
Май-Тур (Владимир)  14-3  Меленки (Меленковский р-н)

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото