.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 27 марта 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ГазМяс45171502136-64 (+72)
2Викинг42171403164-73 (+91)
3Фортуна41171322127-77 (+50)
4Космос39171304109-42 (+67)
5Динамит3617120590-53 (+37)
6Сплав-23117101672-66 (+6)
7Сатурн301793570-48 (+22)
8Спарта3017100779-70 (+9)
9Барс261782785-74 (+11)
10Мальорка251781881-76 (+5)
11Союз221771975-83 (-8)
12Сова221771960-78 (-18)
13Дружба1817601172-95 (-23)
14Олимп1517431058-87 (-29)
15Омега1417421167-105 (-38)
16Влада917301448-103 (-55)
17Регионгаз517121444-108 (-64)
18Гор Свет017001719-154 (-135)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Олимп  1-6  Спарта
1 2 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Дружба  6-1  Омега
1 2 октября, суббота 12:30
ВлГУ
Космос  6-3  Союз
1 2 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Гор Свет  0-9  Барс
1 2 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Викинг  8-5  Сова
1 2 октября, суббота 15:30
ВлГУ
ГазМяс  5-2  Влада
1 2 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Фортуна  10-4  Регионгаз
1 2 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Сплав-2  3-1  Динамит
1 2 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Сатурн  5-2  Мальорка
2 9 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Регионгаз  2-2  Олимп
2 9 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Омега  2-6  Мальорка
2 9 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Динамит  3-2  Сатурн
2 9 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Спарта  5-2  Сплав-2
2 9 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Влада  2-6  Фортуна
2 9 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Сова  3-13  ГазМяс
2 10 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Барс  4-15  Викинг
2 10 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Союз  5-0  Гор Свет
2 10 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Дружба  1-7  Космос
3 16 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Олимп  6-1  Влада
3 17 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Космос  6-4  Омега
3 17 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Гор Свет  3-12  Дружба
3 17 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Викинг  15-3  Союз
3 17 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
ГазМяс  6-2  Барс
3 17 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Фортуна  5-2  Сова
3 17 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Сплав-2  9-2  Регионгаз
3 17 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Сатурн  3-2  Спарта
3 17 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Мальорка  2-0  Динамит
4 23 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Сова  2-2  Олимп
4 24 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Омега  3-5  Динамит
4 24 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Спарта  7-3  Мальорка
4 24 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Регионгаз  2-10  Сатурн
4 24 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Влада  3-7  Сплав-2
4 24 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Барс  5-7  Фортуна
4 24 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Союз  6-7  ГазМяс
4 24 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Дружба  4-9  Викинг
4 24 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Космос  15-0  Гор Свет
5 30 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Олимп  1-5  Барс
5 2 ноября, вторник 21:30
ВлГУ
Гор Свет  2-9  Омега
5 5 ноября, пятница 21:00
ВлГУ
Викинг  5-8  Космос
6 6 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Союз  3-5  Олимп
6 6 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Омега  4-5  Спарта
6 6 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Регионгаз  1-8  Динамит
6 6 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Влада  0-9  Мальорка
6 6 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Сова  2-1  Сатурн
6 6 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Барс  5-4  Сплав-2
6 6 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Дружба  3-11  Фортуна
6 6 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Космос  2-4  ГазМяс
6 6 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Гор Свет  2-24  Викинг
7 4 ноября, четверг 10:30
ВлГУ
Олимп  5-6  Дружба
7 14 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Динамит  5-4  Влада
7 14 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Спарта  5-4  Регионгаз
7 14 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Мальорка  9-2  Сова
7 14 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Сатурн  4-4  Барс
7 14 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Союз  2-3  Сплав-2
7 14 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Фортуна  4-5  Космос
7 14 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
ГазМяс  13-5  Гор Свет
7 14 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Викинг  12-5  Омега
8 20 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Космос  7-2  Олимп
8 21 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Омега  4-4  Регионгаз
8 21 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Влада  0-8  Спарта
8 21 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сова  1-8  Динамит
8 21 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Барс  8-5  Мальорка
8 21 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Союз  2-3  Сатурн
8 21 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Дружба  1-3  Сплав-2
8 21 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Гор Свет  4-10  Фортуна
8 21 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Викинг  5-7  ГазМяс
9 27 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Олимп  9-1  Гор Свет
9 27 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
ГазМяс  13-2  Омега
9 27 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Фортуна  5-9  Викинг
9 28 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
ГазМяс  7-4  Дружба
9 28 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Фортуна  4-4  Союз
9 28 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сплав-2  5-3  Сова
9 28 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Сатурн  4-3  Влада
9 28 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Мальорка  5-0  Регионгаз
9 28 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Динамит  3-4  Спарта
10 29 ноября, понедельник 21:00
ВлГУ
Сплав-2  3-2  Космос
10 30 ноября, вторник 21:00
ВлГУ
Сатурн  4-3  Дружба
10 1 декабря, среда 21:00
ВлГУ
Динамит  4-2  Барс
10 3 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Спарта  4-3  Сова
10 4 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Регионгаз  2-4  Влада
10 4 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Сплав-2  5-4  Викинг
10 4 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Космос  4-2  Барс
10 4 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Сова  2-1  Дружба
10 12 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Мальорка  1-2  Союз
11 14 декабря, вторник 21:00
ВлГУ
Фортуна  7-5  Омега
11 17 декабря, пятница 21:00
ВлГУ
Сатурн  9-0  Гор Свет
11 18 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Олимп  2-12  ГазМяс
11 18 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Мальорка  3-11  Космос
11 18 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Динамит  5-3  Дружба
11 18 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Спарта  3-5  Союз
11 18 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Регионгаз  2-7  Барс
11 18 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Влада  3-11  Сова
12 25 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
ГазМяс  7-8  Фортуна
12 25 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Сова  7-2  Регионгаз
12 25 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Барс  6-1  Спарта
12 25 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Союз  3-8  Динамит
12 25 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Дружба  3-8  Мальорка
12 25 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Космос  3-4  Сатурн
12 25 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Гор Свет  1-6  Сплав-2
12 25 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Омега  5-4  Влада
13 8 января, суббота 10:30
ВлГУ
Фортуна  10-4  Олимп
13 15 января, суббота 10:30
ВлГУ
Олимп  0-5  Омега
13 15 января, суббота 13:30
ВлГУ
Сплав-2  4-11  Фортуна
13 15 января, суббота 14:30
ВлГУ
Сатурн  0-3  ГазМяс
13 15 января, суббота 15:30
ВлГУ
Мальорка  1-12  Викинг
13 15 января, суббота 16:30
ВлГУ
Спарта  0-7  Космос
13 15 января, суббота 17:30
ВлГУ
Регионгаз  3-5  Дружба
13 15 января, суббота 18:30
ВлГУ
Влада  4-6  Союз
13 15 января, суббота 19:30
ВлГУ
Сова  5-3  Барс
13 15 января, суббота 20:30
ВлГУ
Динамит  5-0  Гор Свет
14 22 января, суббота 10:30
ВлГУ
Олимп  3-4  Сплав-2
14 23 января, воскресенье 10:00
ВлГУ
Гор Свет  1-8  Спарта
14 23 января, воскресенье 11:00
ВлГУ
Омега  4-4  Барс
14 23 января, воскресенье 12:00
ВлГУ
Союз  7-1  Сова
14 23 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Дружба  4-6  Влада
14 23 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Космос  9-0  Регионгаз
14 23 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Викинг  7-5  Динамит
14 23 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
ГазМяс  7-4  Мальорка
14 23 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Фортуна  3-3  Сатурн
15 29 января, суббота 10:30
ВлГУ
Сатурн  3-5  Олимп
15 4 февраля, пятница 20:00
ВлГУ
Омега  3-6  Сова
15 4 февраля, пятница 21:00
ВлГУ
Союз  4-3  Регионгаз
15 5 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Дружба  3-11  Спарта
15 5 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Космос  2-5  Динамит
15 5 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
Гор Свет  0-5  Мальорка
15 5 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Викинг  6-2  Сатурн
15 5 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
ГазМяс  7-3  Сплав-2
15 5 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Барс  6-3  Влада
15 20 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Сова  0-4  Космос
16 12 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Олимп  4-4  Мальорка
16 12 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Сплав-2  4-5  Омега
16 12 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Космос  vs  Союз
16 12 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Динамит  11-5  ГазМяс
16 13 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Регионгаз  5-0  Гор Свет
16 13 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Влада  2-11  Космос
16 13 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Сова  vs  Дружба
16 13 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Барс  9-3  Союз
16 13 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Спарта  5-7  Викинг
17 19 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Динамит  8-1  Олимп
17 20 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Омега  4-11  Союз
17 20 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Дружба  6-4  Барс
17 20 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Сплав-2  3-3  Сатурн
17 20 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Гор Свет  0-5  Влада
17 20 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Викинг  10-4  Регионгаз
17 20 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Фортуна  10-6  Динамит
17 20 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
ГазМяс  11-1  Спарта
17 27 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Викинг  8-6  Олимп
18 27 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Мальорка  6-9  Фортуна
18 5 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Сатурн  10-2  Омега
18 5 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Мальорка  8-4  Сплав-2
18 5 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Спарта  4-7  Фортуна
18 5 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Регионгаз  4-9  ГазМяс
18 5 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Влада  2-8  Викинг
18 5 марта, суббота 15:30
ВлГУ
Сова  5-0  Гор Свет
18 5 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Барс  vs  Космос
18 5 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Союз  6-7  Дружба

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото