.

10-й Чемпионат области по мини-футболу

Турнирная таблица на 10 апреля 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Электон (Радужный)65252122259-130 (+129)
2Грань (Гусь-Хрустальный)58231913202-51 (+151)
3Электон-ДЮСШ (Радужный)57271836180-131 (+49)
4Карбонат-ДКУ (Добрятино)43221417166-87 (+79)
5Луч-Атлет (Вязники)37191216124-68 (+56)
6Стройиндустрия (Петушинский район)25208111122-147 (-25)
7Акрон (Покров)21207013123-165 (-42)
8Авто-Импорт (Владимир)19186111107-157 (-50)
9Олимп (Селивановский район)1920611397-150 (-53)
10Меленки (Меленковский район)1216331069-95 (-26)
11Вымпел (Владимир)3810748-78 (-30)
12Север (Гусь-Хрустальный)31010933-70 (-37)
13Реал-такси (Ворша)018001860-261 (-201)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 декабря, суббота 09:00
- нет -
Карбонат-ДКУ (Добрятино)  11-6  Север (Гусь-Хрустальный)
1 4 декабря, суббота 10:00
- нет -
Луч-Атлет (Вязники)  8-1  Олимп (Селивановский район)
1 4 декабря, суббота 11:00
- нет -
Грань (Гусь-Хрустальный)  1-1  Меленки (Меленковский район)
1 5 декабря, воскресенье 09:00
Радужный
Электон (Радужный)  5-1  Авто-Импорт (Владимир)
1 5 декабря, воскресенье 10:00
Радужный
Акрон (Покров)  3-4  Стройиндустрия (Петушинский район)
1 5 декабря, воскресенье 11:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  6-5  Реал-такси (Ворша)
2 4 декабря, суббота 12:00
- нет -
Олимп (Селивановский район)  5-11  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
2 4 декабря, суббота 13:00
- нет -
Меленки (Меленковский район)  2-4  Луч-Атлет (Вязники)
2 4 декабря, суббота 14:00
- нет -
Север (Гусь-Хрустальный)  2-13  Грань (Гусь-Хрустальный)
2 5 декабря, воскресенье 12:00
Радужный
Стройиндустрия (Петушинский район)  11-9  Электон (Радужный)
2 5 декабря, воскресенье 13:00
Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  8-6  Электон-ДЮСШ (Радужный)
2 5 декабря, воскресенье 14:00
Радужный
Реал-такси (Ворша)  3-12  Акрон (Покров)
3 11 декабря, суббота 09:00
- нет -
Грань (Гусь-Хрустальный)  3-2  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
3 11 декабря, суббота 09:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  5-5  Электон (Радужный)
3 11 декабря, суббота 10:00
- нет -
Луч-Атлет (Вязники)  9-2  Север (Гусь-Хрустальный)
3 11 декабря, суббота 10:00
Радужный
Реал-такси (Ворша)  2-7  Стройиндустрия (Петушинский район)
3 11 декабря, суббота 11:00
- нет -
Меленки (Меленковский район)  7-2  Олимп (Селивановский район)
3 11 декабря, суббота 11:00
Радужный
Акрон (Покров)  8-3  Авто-Импорт (Владимир)
4 11 декабря, суббота 12:00
- нет -
Грань (Гусь-Хрустальный)  6-0  Луч-Атлет (Вязники)
4 11 декабря, суббота 12:00
Радужный
Электон (Радужный)  27-7  Реал-такси (Ворша)
4 11 декабря, суббота 13:00
- нет -
Карбонат-ДКУ (Добрятино)  10-3  Меленки (Меленковский район)
4 11 декабря, суббота 13:00
Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  6-13  Стройиндустрия (Петушинский район)
4 11 декабря, суббота 14:00
- нет -
Север (Гусь-Хрустальный)  3-5  Олимп (Селивановский район)
4 11 декабря, суббота 14:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  13-8  Акрон (Покров)
5 18 декабря, суббота 09:00
Радужный
Реал-такси (Ворша)  5-15  Авто-Импорт (Владимир)
5 18 декабря, суббота 10:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  9-4  Стройиндустрия (Петушинский район)
5 18 декабря, суббота 11:00
Радужный
Электон (Радужный)  15-5  Акрон (Покров)
5 19 декабря, воскресенье 09:00
- нет -
Меленки (Меленковский район)  7-2  Север (Гусь-Хрустальный)
5 19 декабря, воскресенье 10:00
- нет -
Грань (Гусь-Хрустальный)  7-2  Олимп (Селивановский район)
5 19 декабря, воскресенье 11:00
- нет -
Карбонат-ДКУ (Добрятино)  3-7  Луч-Атлет (Вязники)
6 18 декабря, суббота 12:00
Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  5-17  Электон (Радужный)
6 18 декабря, суббота 13:00
Радужный
Реал-такси (Ворша)  6-15  Электон-ДЮСШ (Радужный)
6 18 декабря, суббота 14:00
Радужный
Стройиндустрия (Петушинский район)  5-6  Акрон (Покров)
6 19 декабря, воскресенье 12:00
- нет -
Меленки (Меленковский район)  1-4  Грань (Гусь-Хрустальный)
6 19 декабря, воскресенье 13:00
- нет -
Олимп (Селивановский район)  3-8  Луч-Атлет (Вязники)
6 19 декабря, воскресенье 14:00
- нет -
Север (Гусь-Хрустальный)  4-7  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
7 8 января, суббота 09:00
- нет -
Грань (Гусь-Хрустальный)  7-1  Север (Гусь-Хрустальный)
7 8 января, суббота 10:00
- нет -
Луч-Атлет (Вязники)  3-1  Меленки (Меленковский район)
7 8 января, суббота 11:00
- нет -
Карбонат-ДКУ (Добрятино)  8-6  Олимп (Селивановский район)
7 9 января, воскресенье 09:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  4-3  Авто-Импорт (Владимир)
7 9 января, воскресенье 10:00
Радужный
Акрон (Покров)  11-2  Реал-такси (Ворша)
7 9 января, воскресенье 11:00
Радужный
Электон (Радужный)  8-7  Стройиндустрия (Петушинский район)
8 8 января, суббота 12:00
- нет -
Север (Гусь-Хрустальный)  2-5  Луч-Атлет (Вязники)
8 8 января, суббота 13:00
- нет -
Карбонат-ДКУ (Добрятино)  4-5  Грань (Гусь-Хрустальный)
8 8 января, суббота 14:00
- нет -
Олимп (Селивановский район)  7-7  Меленки (Меленковский район)
8 9 января, воскресенье 12:00
Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  3-13  Акрон (Покров)
8 9 января, воскресенье 13:00
Радужный
Электон (Радужный)  6-6  Электон-ДЮСШ (Радужный)
8 9 января, воскресенье 14:00
Радужный
Стройиндустрия (Петушинский район)  11-9  Реал-такси (Ворша)
9 22 января, суббота 09:00
- нет -
Олимп (Селивановский район)  5-4  Север (Гусь-Хрустальный)
9 22 января, суббота 10:00
- нет -
Меленки (Меленковский район)  3-9  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
9 22 января, суббота 11:00
- нет -
Луч-Атлет (Вязники)  1-5  Грань (Гусь-Хрустальный)
9 23 января, воскресенье 09:00
Радужный
Стройиндустрия (Петушинский район)  7-7  Авто-Импорт (Владимир)
9 23 января, воскресенье 10:00
Радужный
Реал-такси (Ворша)  4-12  Электон (Радужный)
9 23 января, воскресенье 11:00
Радужный
Акрон (Покров)  3-10  Электон-ДЮСШ (Радужный)
10 22 января, суббота 12:00
- нет -
Север (Гусь-Хрустальный)  7-1  Меленки (Меленковский район)
10 22 января, суббота 13:00
- нет -
Олимп (Селивановский район)  1-8  Грань (Гусь-Хрустальный)
10 22 января, суббота 14:00
- нет -
Луч-Атлет (Вязники)  3-3  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
10 23 января, воскресенье 12:00
Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  12-7  Реал-такси (Ворша)
10 23 января, воскресенье 13:00
Радужный
Стройиндустрия (Петушинский район)  2-15  Электон-ДЮСШ (Радужный)
10 23 января, воскресенье 14:00
Радужный
Акрон (Покров)  8-9  Электон (Радужный)
11 5 февраля, суббота 09:00
Радужный
Электон (Радужный)  6-4  Вымпел (Владимир)
11 5 февраля, суббота 10:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  8-5  Олимп (Селивановский район)
11 5 февраля, суббота 11:00
Радужный
Стройиндустрия (Петушинский район)  7-6  Меленки (Меленковский район)
11 6 февраля, воскресенье 09:00
- нет -
Грань (Гусь-Хрустальный)  24-0  Реал-такси (Ворша)
11 6 февраля, воскресенье 10:00
- нет -
Луч-Атлет (Вязники)  3-8  Авто-Импорт (Владимир)
11 6 февраля, воскресенье 11:00
- нет -
Карбонат-ДКУ (Добрятино)  12-6  Акрон (Покров)
12 5 февраля, суббота 12:00
Радужный
Олимп (Селивановский район)  8-17  Электон (Радужный)
12 5 февраля, суббота 13:00
Радужный
Меленки (Меленковский район)  4-6  Электон-ДЮСШ (Радужный)
12 5 февраля, суббота 14:00
Радужный
Вымпел (Владимир)  10-14  Стройиндустрия (Петушинский район)
12 6 февраля, воскресенье 12:00
- нет -
Авто-Импорт (Владимир)  0-11  Грань (Гусь-Хрустальный)
12 6 февраля, воскресенье 13:00
- нет -
Акрон (Покров)  5-8  Луч-Атлет (Вязники)
12 6 февраля, воскресенье 14:00
- нет -
Реал-такси (Ворша)  1-28  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
13 19 февраля, суббота 09:00
- нет -
Грань (Гусь-Хрустальный)  5-0  Акрон (Покров)
13 19 февраля, суббота 10:00
- нет -
Луч-Атлет (Вязники)  21-1  Реал-такси (Ворша)
13 19 февраля, суббота 11:00
- нет -
Карбонат-ДКУ (Добрятино)  17-7  Авто-Импорт (Владимир)
13 20 февраля, воскресенье 09:00
Радужный
Электон (Радужный)  11-4  Меленки (Меленковский район)
13 20 февраля, воскресенье 10:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  12-0  Вымпел (Владимир)
13 20 февраля, воскресенье 11:00
Радужный
Стройиндустрия (Петушинский район)  6-12  Олимп (Селивановский район)
14 19 февраля, суббота 12:00
- нет -
Реал-такси (Ворша)  0-26  Грань (Гусь-Хрустальный)
14 19 февраля, суббота 13:00
- нет -
Авто-Импорт (Владимир)  5-16  Луч-Атлет (Вязники)
14 19 февраля, суббота 14:00
- нет -
Акрон (Покров)  0-5  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
14 20 февраля, воскресенье 12:00
Радужный
Вымпел (Владимир)  6-13  Электон (Радужный)
14 20 февраля, воскресенье 13:00
Радужный
Олимп (Селивановский район)  6-10  Электон-ДЮСШ (Радужный)
14 20 февраля, воскресенье 14:00
Радужный
Меленки (Меленковский район)  13-6  Стройиндустрия (Петушинский район)
15 7 марта, понедельник 09:00
Радужный
Электон (Радужный)  15-9  Олимп (Селивановский район)
15 7 марта, понедельник 10:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  5-5  Меленки (Меленковский район)
15 7 марта, понедельник 11:00
Радужный
Стройиндустрия (Петушинский район)  13-4  Вымпел (Владимир)
15 8 марта, вторник 10:00
Гусь-Хрустальный
Грань (Гусь-Хрустальный)  11-4  Авто-Импорт (Владимир)
15 8 марта, вторник 12:00
Гусь-Хрустальный
Луч-Атлет (Вязники)  7-8  Акрон (Покров)
15 8 марта, вторник 12:00
Гусь-Хрустальный
Карбонат-ДКУ (Добрятино)  5-0  Реал-такси (Ворша)
16 7 марта, понедельник 12:00
Радужный
Меленки (Меленковский район)  4-11  Электон (Радужный)
16 7 марта, понедельник 13:00
Радужный
Вымпел (Владимир)  6-7  Электон-ДЮСШ (Радужный)
16 7 марта, понедельник 14:00
Радужный
Олимп (Селивановский район)  8-5  Стройиндустрия (Петушинский район)
16 8 марта, вторник 13:00
Гусь-Хрустальный
Акрон (Покров)  1-20  Грань (Гусь-Хрустальный)
16 8 марта, вторник 14:00
Гусь-Хрустальный
Реал-такси (Ворша)  0-5  Луч-Атлет (Вязники)
16 8 марта, вторник 15:00
Гусь-Хрустальный
Авто-Импорт (Владимир)  0-5  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
17 12 марта, суббота 09:00
Радужный
Электон (Радужный)  16-9  Акрон (Покров)
17 12 марта, суббота 10:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  0-11  Луч-Атлет (Вязники)
17 13 марта, воскресенье 09:00
Гусь-Хрустальный
Грань (Гусь-Хрустальный)  8-0  Олимп (Селивановский район)
17 13 марта, воскресенье 10:00
Гусь-Хрустальный
Карбонат-ДКУ (Добрятино)  5-0  Стройиндустрия (Петушинский район)
17 20 марта, воскресенье 10:00
Радужный
Вымпел (Владимир)  4-10  Авто-Импорт (Владимир)
18 12 марта, суббота 11:00
Радужный
Акрон (Покров)  9-21  Электон (Радужный)
18 12 марта, суббота 12:00
Радужный
Луч-Атлет (Вязники)  5-8  Электон-ДЮСШ (Радужный)
18 13 марта, воскресенье 11:00
Гусь-Хрустальный
Олимп (Селивановский район)  3-7  Грань (Гусь-Хрустальный)
18 13 марта, воскресенье 12:00
Гусь-Хрустальный
Стройиндустрия (Петушинский район)  0-5  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
18 20 марта, воскресенье 11:00
Радужный
Авто-Импорт (Владимир)  10-5  Реал-такси (Ворша)
19 12 марта, суббота 13:15
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  5-0  Луч-Атлет (Вязники)
19 20 марта, воскресенье 12:00
Радужный
Реал-такси (Ворша)  3-14  Вымпел (Владимир)
19 20 марта, воскресенье 13:30
Радужный
Олимп (Селивановский район)  4-3  Акрон (Покров)
20 20 марта, воскресенье 14:30
Радужный
Акрон (Покров)  5-0  Стройиндустрия (Петушинский район)
20 26 марта, суббота 10:00
Гусь-Хрустальный
Грань (Гусь-Хрустальный)  3-5  Электон-ДЮСШ (Радужный)
20 26 марта, суббота 11:00
Гусь-Хрустальный
Электон (Радужный)  3-2  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
21 20 марта, воскресенье 15:30
Радужный
Стройиндустрия (Петушинский район)  0-5  Олимп (Селивановский район)
21 26 марта, суббота 12:00
Гусь-Хрустальный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  2-8  Грань (Гусь-Хрустальный)
21 26 марта, суббота 13:00
Гусь-Хрустальный
Карбонат-ДКУ (Добрятино)  3-5  Электон (Радужный)
21 9 апреля, суббота 10:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  0-4  Электон (Радужный)
21 9 апреля, суббота 10:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  vs  Электон (Радужный)
22 27 марта, воскресенье 10:00
Радужный
Грань (Гусь-Хрустальный)  3-5  Электон-ДЮСШ (Радужный)
22 27 марта, воскресенье 11:00
Радужный
Электон (Радужный)  12-6  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
22 9 апреля, суббота 11:15
Радужный
Электон (Радужный)  4-5  Электон-ДЮСШ (Радужный)
22 10 апреля, воскресенье 11:00
Радужный
Грань (Гусь-Хрустальный)  8-5  Карбонат-ДКУ (Добрятино)
23 27 марта, воскресенье 12:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  11-9  Грань (Гусь-Хрустальный)
23 10 апреля, воскресенье 10:00
Радужный
Электон-ДЮСШ (Радужный)  1-4  Электон (Радужный)
24 10 апреля, воскресенье 12:00
Радужный
Электон (Радужный)  4-1  Электон-ДЮСШ (Радужный)

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото