.

10-й Чемпионат области по мини-футболу

Турнирная таблица на 10 апреля 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Электон (Радужный)65 252122259-130 (+129)
2Грань (Гусь-Хрустальный)58 231913202-51 (+151)
3Электон-ДЮСШ (Радужный)57 271836180-131 (+49)
4Карбонат-ДКУ (Добрятино)43 221417166-87 (+79)
5Луч-Атлет (Вязники)37 191216124-68 (+56)
6Стройиндустрия (Петушинский район)25 208111122-147 (-25)
7Акрон (Покров)21 207013123-165 (-42)
8Авто-Импорт (Владимир)19 186111107-157 (-50)
9Олимп (Селивановский район)19 20611397-150 (-53)
10Меленки (Меленковский район)12 16331069-95 (-26)
11Вымпел (Владимир)3 810748-78 (-30)
12Север (Гусь-Хрустальный)3 1010933-70 (-37)
13Реал-такси (Ворша)0 18001860-261 (-201)
Расписание и результаты игр
4 декабря, суббота
Карбонат-ДКУ  116  Север - нет -
Луч-Атлет  81  Олимп - нет -
Грань  11  Меленки - нет -
Олимп  511  Карбонат-ДКУ - нет -
Меленки  24  Луч-Атлет - нет -
Север  213  Грань - нет -
5 декабря, воскресенье
Электон  51  Авто-Импорт Радужный
Акрон (Покров)  34  Стройиндустрия Радужный
Электон-ДЮСШ  65  Реал-такси Радужный
Стройиндустрия  119  Электон Радужный
Авто-Импорт  86  Электон-ДЮСШ Радужный
Реал-такси  312  Акрон (Покров) Радужный
11 декабря, суббота
Грань  32  Карбонат-ДКУ - нет -
Электон-ДЮСШ  55  Электон Радужный
Луч-Атлет  92  Север - нет -
Реал-такси  27  Стройиндустрия Радужный
Меленки  72  Олимп - нет -
Акрон (Покров)  83  Авто-Импорт Радужный
Грань  60  Луч-Атлет - нет -
Электон  277  Реал-такси Радужный
Карбонат-ДКУ  103  Меленки - нет -
Авто-Импорт  613  Стройиндустрия Радужный
Север  35  Олимп - нет -
Электон-ДЮСШ  138  Акрон (Покров) Радужный
18 декабря, суббота
Реал-такси  515  Авто-Импорт Радужный
Электон-ДЮСШ  94  Стройиндустрия Радужный
Электон  155  Акрон (Покров) Радужный
Авто-Импорт  517  Электон Радужный
Реал-такси  615  Электон-ДЮСШ Радужный
Стройиндустрия  56  Акрон (Покров) Радужный
19 декабря, воскресенье
Меленки  72  Север - нет -
Грань  72  Олимп - нет -
Карбонат-ДКУ  37  Луч-Атлет - нет -
Меленки  14  Грань - нет -
Олимп  38  Луч-Атлет - нет -
Север  47  Карбонат-ДКУ - нет -
8 января, суббота
Грань  71  Север - нет -
Луч-Атлет  31  Меленки - нет -
Карбонат-ДКУ  86  Олимп - нет -
Север  25  Луч-Атлет - нет -
Карбонат-ДКУ  45  Грань - нет -
Олимп  77  Меленки - нет -
9 января, воскресенье
Электон-ДЮСШ  43  Авто-Импорт Радужный
Акрон (Покров)  112  Реал-такси Радужный
Электон  87  Стройиндустрия Радужный
Авто-Импорт  313  Акрон (Покров) Радужный
Электон  66  Электон-ДЮСШ Радужный
Стройиндустрия  119  Реал-такси Радужный
22 января, суббота
Олимп  54  Север - нет -
Меленки  39  Карбонат-ДКУ - нет -
Луч-Атлет  15  Грань - нет -
Север  71  Меленки - нет -
Олимп  18  Грань - нет -
Луч-Атлет  33  Карбонат-ДКУ - нет -
23 января, воскресенье
Стройиндустрия  77  Авто-Импорт Радужный
Реал-такси  412  Электон Радужный
Акрон (Покров)  310  Электон-ДЮСШ Радужный
Авто-Импорт  127  Реал-такси Радужный
Стройиндустрия  215  Электон-ДЮСШ Радужный
Акрон (Покров)  89  Электон Радужный
5 февраля, суббота
Электон  64  Вымпел Радужный
Электон-ДЮСШ  85  Олимп Радужный
Стройиндустрия  76  Меленки Радужный
Олимп  817  Электон Радужный
Меленки  46  Электон-ДЮСШ Радужный
Вымпел  1014  Стройиндустрия Радужный
6 февраля, воскресенье
Грань  240  Реал-такси - нет -
Луч-Атлет  38  Авто-Импорт - нет -
Карбонат-ДКУ  126  Акрон (Покров) - нет -
Авто-Импорт  011  Грань - нет -
Акрон (Покров)  58  Луч-Атлет - нет -
Реал-такси  128  Карбонат-ДКУ - нет -
19 февраля, суббота
Грань  50  Акрон (Покров) - нет -
Луч-Атлет  211  Реал-такси - нет -
Карбонат-ДКУ  177  Авто-Импорт - нет -
Реал-такси  026  Грань - нет -
Авто-Импорт  516  Луч-Атлет - нет -
Акрон (Покров)  05  Карбонат-ДКУ - нет -
20 февраля, воскресенье
Электон  114  Меленки Радужный
Электон-ДЮСШ  120  Вымпел Радужный
Стройиндустрия  612  Олимп Радужный
Вымпел  613  Электон Радужный
Олимп  610  Электон-ДЮСШ Радужный
Меленки  136  Стройиндустрия Радужный
7 марта, понедельник
Электон  159  Олимп Радужный
Электон-ДЮСШ  55  Меленки Радужный
Стройиндустрия  134  Вымпел Радужный
Меленки  411  Электон Радужный
Вымпел  67  Электон-ДЮСШ Радужный
Олимп  85  Стройиндустрия Радужный
8 марта, вторник
Грань  114  Авто-Импорт Гусь-Хрустальный
Луч-Атлет  78  Акрон (Покров) Гусь-Хрустальный
Карбонат-ДКУ  50  Реал-такси Гусь-Хрустальный
Акрон (Покров)  120  Грань Гусь-Хрустальный
Реал-такси  05  Луч-Атлет Гусь-Хрустальный
Авто-Импорт  05  Карбонат-ДКУ Гусь-Хрустальный
12 марта, суббота
Электон  169  Акрон (Покров) Радужный
Электон-ДЮСШ  011  Луч-Атлет Радужный
Акрон (Покров)  921  Электон Радужный
Луч-Атлет  58  Электон-ДЮСШ Радужный
Электон-ДЮСШ  50  Луч-Атлет Радужный
13 марта, воскресенье
Грань  80  Олимп Гусь-Хрустальный
Карбонат-ДКУ  50  Стройиндустрия Гусь-Хрустальный
Олимп  37  Грань Гусь-Хрустальный
Стройиндустрия  05  Карбонат-ДКУ Гусь-Хрустальный
20 марта, воскресенье
Вымпел  410  Авто-Импорт Радужный
Авто-Импорт  105  Реал-такси Радужный
Реал-такси  314  Вымпел Радужный
Олимп  43  Акрон (Покров) Радужный
Акрон (Покров)  50  Стройиндустрия Радужный
Стройиндустрия  05  Олимп Радужный
26 марта, суббота
Грань  35  Электон-ДЮСШ Гусь-Хрустальный
Электон  32  Карбонат-ДКУ Гусь-Хрустальный
Электон-ДЮСШ  28  Грань Гусь-Хрустальный
Карбонат-ДКУ  35  Электон Гусь-Хрустальный
27 марта, воскресенье
Грань  35  Электон-ДЮСШ Радужный
Электон  126  Карбонат-ДКУ Радужный
Электон-ДЮСШ  119  Грань Радужный
9 апреля, суббота
Электон-ДЮСШ  04  Электон Радужный
Электон-ДЮСШ   10:00  Электон Радужный
Электон  45  Электон-ДЮСШ Радужный
10 апреля, воскресенье
Электон-ДЮСШ  14  Электон Радужный
Грань  85  Карбонат-ДКУ Радужный
Электон  41  Электон-ДЮСШ Радужный

Последние новости

22 апреля 2024

КАЛЕНДАРЬ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

читать...

23 апреля 2024

ФК Ставрово приглашает на спарринг в ФОК п.Ставрово, среда с 20-00 до 21-40, оплата 1500 с команды.

читать...

23 апреля 2024

Ищем спарринг на Среду с 19:00 до 20:00 верхнее поле Торпедо. Уровень 4-й лиги. 1100 рублей с команды.

читать...

Фото