.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 9 августа 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Альфа-23614120289-37 (+52)
2Ворша36141202105-54 (+51)
3Тех Центр Гранд34141112112-37 (+75)
4Рекреативо3314110371-38 (+33)
5Амулет3114101385-44 (+41)
6Эвертон271490569-47 (+22)
7Легион211470769-76 (-7)
8Империал211470772-94 (-22)
9Динамо-2191461757-40 (+17)
10Влада131441936-70 (-34)
11Велес1214401065-102 (-37)
12Устинал1014311029-77 (-48)
13Дебют1014311033-69 (-36)
14Владимир-Спартак614201233-95 (-62)
15Максимум314101337-82 (-45)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, понедельник 15:00
Поле 3
Рекреативо  6-3  Легион
1 3 мая, вторник 17:30
Поле 1
Амулет  5-5  Тех Центр Гранд
1 3 мая, вторник 17:30
Поле 2
Максимум  3-6  Альфа-2
1 3 мая, вторник 17:30
Поле 3
Ворша  6-4  Эвертон
1 3 мая, вторник 18:30
Поле 3
Влада  2-6  Динамо-2
1 3 мая, вторник 19:30
Поле 3
Владимир-Спартак  3-4  Дебют
1 3 мая, вторник 20:30
Поле 3
Велес  4-8  Империал
2 4 мая, среда 17:30
Поле 1
Империал  10-3  Владимир-Спартак
2 4 мая, среда 17:30
Поле 2
Эвертон  11-2  Велес
2 4 мая, среда 17:30
Поле 3
Динамо-2  1-2  Ворша
2 10 мая, вторник 17:30
Поле 1
Амулет  6-1  Устинал
2 10 мая, вторник 17:30
Поле 2
Максимум  1-7  Легион
2 10 мая, вторник 17:30
Поле 3
Ворша  4-9  Альфа-2
2 12 мая, четверг 20:30
Поле 3
Влада  0-10  Тех Центр Гранд
3 9 мая, понедельник 16:00
Поле 1
Велес  2-9  Динамо-2
3 9 мая, понедельник 16:00
Поле 2
Владимир-Спартак  2-4  Эвертон
3 9 мая, понедельник 16:00
Поле 3
Амулет  1-6  Империал
3 13 мая, пятница 17:30
Поле 1
Динамо-2  10-3  Владимир-Спартак
3 13 мая, пятница 17:30
Поле 2
Альфа-2  12-1  Велес
3 13 мая, пятница 17:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  4-7  Ворша
3 18 мая, среда 17:30
Поле 1
Эвертон  7-1  Дебют
3 18 мая, среда 17:30
Поле 2
Устинал  2-0  Максимум
3 18 мая, среда 17:30
Поле 3
Амулет  3-8  Рекреативо
4 19 мая, четверг 17:30
Поле 1
Максимум  1-5  Рекреативо
4 19 мая, четверг 17:30
Поле 2
Ворша  13-3  Легион
4 19 мая, четверг 17:30
Поле 3
Велес  5-14  Тех Центр Гранд
4 19 мая, четверг 18:30
Поле 3
Влада  3-3  Устинал
4 19 мая, четверг 19:30
Поле 3
Владимир-Спартак  2-7  Альфа-2
4 19 мая, четверг 20:30
Поле 3
Дебют  2-2  Динамо-2
4 25 мая, среда 17:30
Поле 1
Динамо-2  7-4  Империал
4 25 мая, среда 17:30
Поле 2
Альфа-2  5-2  Дебют
4 25 мая, среда 17:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  11-1  Владимир-Спартак
4 25 мая, среда 18:30
Поле 3
Устинал  3-6  Ворша
4 25 мая, среда 19:30
Поле 3
Владимир-Спартак  vs  Влада
4 25 мая, среда 20:30
Поле 3
Амулет  8-3  Максимум
4 25 мая, среда 20:30
Поле 2
Легион  5-7  Велес
5 26 мая, четверг 17:30
Поле 1
Империал  4-9  Эвертон
5 27 мая, пятница 17:30
Поле 2
Ворша  4-10  Рекреативо
5 27 мая, пятница 17:30
Поле 2
Империал  2-12  Альфа-2
5 27 мая, пятница 18:30
Поле 2
Велес  8-5  Устинал
5 27 мая, пятница 18:30
Поле 2
Эвертон  2-1  Динамо-2
5 27 мая, пятница 19:30
Поле 2
Владимир-Спартак  0-5  Легион
5 27 мая, пятница 20:30
Поле 1
Влада  0-4  Амулет
5 27 мая, пятница 20:30
Поле 2
Дебют  0-9  Тех Центр Гранд
6 30 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Альфа-2  6-3  Влада
6 1 июня, среда 17:30
Поле 1
Тех Центр Гранд  8-3  Максимум
7 1 июня, среда 17:30
Поле 2
Легион  4-9  Амулет
7 1 июня, среда 17:30
Поле 3
Устинал  0-3  Рекреативо
8 2 июня, четверг 17:30
Поле 1
Легион  3-7  Дебют
8 2 июня, четверг 17:30
Поле 2
Рекреативо  10-7  Велес
8 2 июня, четверг 17:30
Поле 3
Амулет  3-5  Ворша
8 2 июня, четверг 18:30
Поле 3
Максимум  1-2  Влада
8 9 июня, четверг 17:30
Поле 1
Альфа-2  2-6  Эвертон
8 9 июня, четверг 17:30
Поле 2
Тех Центр Гранд  13-0  Империал
8 9 июня, четверг 17:30
Поле 3
Устинал  1-0  Владимир-Спартак
8 9 июня, четверг 18:30
Поле 3
Легион  3-1  Влада
8 24 июня, пятница 17:30
Поле 1
Тех Центр Гранд  2-0  Динамо-2
8 24 июня, пятница 17:30
Поле 2
Легион  4-3  Эвертон
8 24 июня, пятница 17:30
Поле 3
Устинал  2-7  Империал
8 24 июня, пятница 18:30
Поле 1
Рекреативо  5-4  Дебют
8 24 июня, пятница 18:30
Поле 3
Влада  3-12  Ворша
8 24 июня, пятница 19:30
Поле 1
Амулет  12-4  Владимир-Спартак
8 24 июня, пятница 20:30
Поле 1
Максимум  3-8  Велес
9 28 июня, вторник 17:30
Поле 1
Империал  3-5  Рекреативо
9 28 июня, вторник 17:30
Поле 2
Динамо-2  5-6  Легион
9 28 июня, вторник 17:30
Поле 3
Эвертон  4-1  Устинал
9 28 июня, вторник 18:30
Поле 3
Дебют  1-7  Амулет
9 28 июня, вторник 19:30
Поле 3
Велес  2-4  Влада
9 28 июня, вторник 20:30
Поле 3
Владимир-Спартак  6-3  Максимум
9 29 июня, среда 17:30
Поле 1
Альфа-2  9-2  Тех Центр Гранд
10 7 июля, четверг 17:30
Поле 1
Устинал  2-8  Динамо-2
10 7 июля, четверг 17:30
Поле 2
Рекреативо  4-3  Эвертон
10 7 июля, четверг 17:30
Поле 3
Максимум  7-1  Дебют
10 7 июля, четверг 18:30
Поле 3
Влада  1-4  Владимир-Спартак
10 7 июля, четверг 19:30
Поле 3
Ворша  6-2  Велес
10 8 июля, пятница 17:30
Поле 3
Легион  4-8  Альфа-2
11 14 июля, четверг 17:30
Поле 1
Динамо-2  0-3  Рекреативо
11 14 июля, четверг 17:30
Поле 2
Альфа-2  7-2  Устинал
11 14 июля, четверг 17:30
Поле 3
Владимир-Спартак  1-9  Ворша
11 14 июля, четверг 18:30
Поле 3
Империал  8-5  Максимум
11 14 июля, четверг 19:30
Поле 3
Дебют  2-5  Влада
11 14 июля, четверг 20:30
Поле 3
Эвертон  1-7  Амулет
12 18 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Рекреативо  0-1  Альфа-2
12 18 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Амулет  7-2  Динамо-2
12 18 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  7-2  Легион
12 25 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Устинал  1-15  Тех Центр Гранд
12 25 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Максимум  3-9  Эвертон
12 25 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Велес  13-4  Владимир-Спартак
12 26 июля, вторник 17:30
Поле 3
Ворша  7-5  Дебют
12 26 июля, вторник 18:30
Поле 3
Влада  5-8  Империал
13 28 июля, четверг 17:30
Поле 1
Дебют  3-2  Велес
13 28 июля, четверг 17:30
Поле 2
Империал  2-17  Ворша
13 28 июля, четверг 17:30
Поле 3
Динамо-2  5-0  Максимум
13 28 июля, четверг 18:30
Поле 3
Эвертон  6-3  Влада
13 29 июля, пятница 17:30
Поле 1
Альфа-2  2-5  Амулет
13 29 июля, пятница 17:30
Поле 2
Тех Центр Гранд  5-4  Рекреативо
13 29 июля, пятница 17:30
Поле 3
Легион  9-4  Устинал
13 1 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Ворша  7-4  Максимум
13 1 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Велес  2-8  Амулет
13 1 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Динамо-2  1-3  Альфа-2
14 2 августа, вторник 17:30
Поле 1
Эвертон  0-7  Тех Центр Гранд
14 2 августа, вторник 17:30
Поле 3
Дебют  0-5  Империал
14 2 августа, вторник 18:30
Поле 3
Рекреативо  3-4  Влада
14 9 августа, вторник 17:30
Поле 1
Владимир-Спартак  0-5  Рекреативо
14 9 августа, вторник 17:30
Поле 2
Дебют  1-2  Устинал
14 9 августа, вторник 17:30
Поле 3
Империал  5-11  Легион

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото