.

Чемпионат Владимира "Живи мини-футболом!". Лига В

Турнирная таблица на 25 августа 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Аякс249801111-19 (+92)
2Авангард24980178-43 (+35)
3Чекмаевец24980193-39 (+54)
4ГазМяс18960363-35 (+28)
5Грассхопперс15950461-29 (+32)
6Водоканал9930637-51 (-14)
7Тандем6920740-62 (-22)
8Рекреативо6920727-56 (-29)
9Рома6920738-82 (-44)
10ССМП3910812-144 (-132)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 18 мая, среда 19:00
У бассейна
Чекмаевец  10-6  Рома
1 20 мая, пятница 18:00
У бассейна
ГазМяс  21-0  ССМП
1 23 мая, понедельник 18:00
У бассейна
Грассхопперс  5-6  Авангард
1 24 мая, вторник 18:00
У бассейна
Рекреативо  4-1  Водоканал
1 26 мая, четверг 19:00
У бассейна
Аякс  14-0  Тандем
2 1 июня, среда 18:00
У бассейна
Рома  1-14  Грассхопперс
2 1 июня, среда 19:00
У бассейна
Чекмаевец  8-1  Водоканал
2 1 июня, среда 20:00
У бассейна
Тандем  11-1  ССМП
2 3 июня, пятница 18:00
У бассейна
Аякс  7-3  ГазМяс
2 6 июня, понедельник 18:00
У бассейна
Рекреативо  4-5  Авангард
3 8 июня, среда 20:00
У бассейна
Аякс  27-0  ССМП
3 9 июня, четверг 20:00
У бассейна
Тандем  2-3  ГазМяс
3 13 июня, понедельник 18:00
У бассейна
Рекреативо  2-6  Рома
3 15 июня, среда 18:00
У бассейна
Авангард  7-8  Чекмаевец
3 15 июня, среда 19:00
У бассейна
Водоканал  2-6  Грассхопперс
4 22 июня, среда 19:00
У бассейна
Водоканал  6-8  Авангард
4 24 июня, пятница 18:00
У бассейна
Аякс  19-2  Рома
4 27 июня, понедельник 19:00
У бассейна
Грассхопперс  10-0  Тандем
4 5 июля, вторник 20:00
У бассейна
Тандем  3-7  Авангард
4 6 июля, среда 18:00
У бассейна
Рекреативо  1-2  Грассхопперс
5 27 июня, понедельник 20:00
У бассейна
Рома  6-9  Авангард
5 29 июня, среда 20:00
У бассейна
Чекмаевец  5-9  Аякс
5 30 июня, четверг 20:00
У бассейна
Водоканал  0-5  ГазМяс
5 6 июля, среда 20:00
У бассейна
Аякс  9-1  Водоканал
5 1 августа, понедельник 20:00
У бассейна
Рекреативо  0-5  ССМП
6 22 июня, среда 18:00
У бассейна
Чекмаевец  30-0  ССМП
6 13 июля, среда 18:00
У бассейна
Тандем  6-10  Чекмаевец
6 13 июля, среда 20:00
У бассейна
Авангард  6-4  Аякс
6 14 июля, четверг 19:00
У бассейна
ГазМяс  5-0  Рома
6 18 июля, понедельник 18:00
У бассейна
ГазМяс  5-12  Авангард
7 19 июля, вторник 19:00
У бассейна
Рекреативо  7-2  Тандем
7 20 июля, среда 18:00
У бассейна
Чекмаевец  6-3  Грассхопперс
7 20 июля, среда 19:00
У бассейна
ССМП  1-10  Водоканал
7 26 июля, вторник 18:00
У бассейна
ССМП  2-18  Авангард
7 27 июля, среда 18:00
У бассейна
Рекреативо  0-13  Аякс
7 4 августа, четверг 19:00
У бассейна
ССМП  0-18  Грассхопперс
7 11 августа, четверг 18:00
У бассейна
ГазМяс  3-8  Чекмаевец
8 27 июля, среда 20:00
У бассейна
Рома  3-11  Тандем
8 29 июля, пятница 18:00
У бассейна
Рома  5-9  Водоканал
8 15 августа, понедельник 18:00
У бассейна
ГазМяс  14-5  Рекреативо
8 16 августа, вторник 20:00
У бассейна
Аякс  9-2  Грассхопперс
9 3 августа, среда 20:00
У бассейна
Тандем  5-7  Водоканал
9 12 августа, пятница 18:00
У бассейна
ССМП  3-9  Рома
9 24 августа, среда 18:00
У бассейна
Чекмаевец  8-4  Рекреативо
9 25 августа, четверг 18:00
У бассейна
Грассхопперс  1-4  ГазМяс

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото