.

Чемпионат Владимира "Живи мини-футболом!". Лига С

Турнирная таблица на 23 августа 2011 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Вымпел20962157-24 (+33)
2Альфа-юниор19961259-35 (+24)
3Пылесос17952251-39 (+12)
4Юрьевец17952238-26 (+12)
5Фиеста16951358-45 (+13)
6Мальорка15950438-35 (+3)
7Добрыня15950450-41 (+9)
8Турист8922523-45 (-22)
9Хаба-Хаба1901822-55 (-33)
10Кельн1901826-77 (-51)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 16 мая, понедельник 18:00
У бассейна
Фиеста  5-8  Вымпел
1 18 мая, среда 20:00
У бассейна
Турист  2-0  Хаба-Хаба
1 19 мая, четверг 19:00
У бассейна
Пылесос  3-3  Юрьевец
1 26 мая, четверг 18:00
У бассейна
Мальорка  5-0  Кельн
1 26 мая, четверг 20:00
У бассейна
Альфа-юниор  6-2  Добрыня
2 2 июня, четверг 20:00
У бассейна
Фиеста  7-3  Мальорка
2 7 июня, вторник 18:00
У бассейна
Вымпел  7-4  Кельн
2 8 июня, среда 18:00
У бассейна
Альфа-юниор  7-4  Хаба-Хаба
2 8 июня, среда 19:00
У бассейна
Юрьевец  3-0  Турист
2 9 июня, четверг 18:00
У бассейна
Пылесос  10-2  Добрыня
3 15 июня, среда 20:00
У бассейна
Хаба-Хаба  5-8  Пылесос
3 16 июня, четверг 20:00
У бассейна
Фиеста  10-3  Кельн
3 21 июня, вторник 18:00
У бассейна
Вымпел  6-0  Мальорка
3 21 июня, вторник 20:00
У бассейна
Юрьевец  2-1  Альфа-юниор
3 22 июня, среда 20:00
У бассейна
Добрыня  11-0  Турист
4 27 июня, понедельник 18:00
У бассейна
Альфа-юниор  13-5  Кельн
4 28 июня, вторник 20:00
У бассейна
Турист  2-12  Вымпел
4 30 июня, четверг 18:00
У бассейна
Добрыня  4-1  Хаба-Хаба
4 1 июля, пятница 18:00
У бассейна
Мальорка  0-5  Пылесос
4 5 июля, вторник 19:00
У бассейна
Вымпел  5-0  Хаба-Хаба
5 4 июля, понедельник 18:00
У бассейна
Кельн  5-5  Хаба-Хаба
5 7 июля, четверг 19:00
У бассейна
Альфа-юниор  12-4  Фиеста
5 7 июля, четверг 20:00
У бассейна
Добрыня  6-3  Юрьевец
5 12 июля, вторник 19:00
У бассейна
Фиеста  5-5  Турист
5 1 августа, понедельник 18:00
У бассейна
Юрьевец  10-3  Хаба-Хаба
6 13 июля, среда 19:00
У бассейна
Альфа-юниор  4-4  Вымпел
6 14 июля, четверг 18:00
У бассейна
Пылесос  10-4  Кельн
6 15 июля, пятница 18:00
У бассейна
Добрыня  6-10  Фиеста
6 19 июля, вторник 18:00
У бассейна
Кельн  0-5  Турист
6 19 июля, вторник 20:00
У бассейна
Мальорка  7-2  Юрьевец
7 20 июля, среда 20:00
У бассейна
Альфа-юниор  3-8  Пылесос
7 21 июля, четверг 18:00
У бассейна
Добрыня  1-6  Мальорка
7 28 июля, четверг 18:00
У бассейна
Кельн  2-9  Юрьевец
7 28 июля, четверг 19:00
У бассейна
Альфа-юниор  6-3  Турист
7 28 июля, четверг 20:00
У бассейна
Добрыня  5-2  Вымпел
7 5 августа, пятница 20:00
У бассейна
Альфа-юниор  7-3  Мальорка
8 29 июля, пятница 19:00
У бассейна
Фиеста  10-4  Пылесос
8 5 августа, пятница 18:00
У бассейна
Хаба-Хаба  1-6  Фиеста
8 8 августа, понедельник 18:00
У бассейна
Турист  2-2  Пылесос
8 9 августа, вторник 18:00
У бассейна
Мальорка  8-3  Хаба-Хаба
8 9 августа, вторник 19:00
У бассейна
Вымпел  3-3  Юрьевец
9 4 августа, четверг 20:00
У бассейна
Вымпел  10-1  Пылесос
9 16 августа, вторник 19:00
У бассейна
Юрьевец  3-1  Фиеста
9 23 августа, вторник 18:00
У бассейна
Мальорка  6-4  Турист
9 23 августа, вторник 19:00
У бассейна
Добрыня  13-3  Кельн

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото