.

1-я лига

Турнирная таблица на 27 сентября 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Викинг52221642148-53 (+95)
2Звезда 244221426107-78 (+29)
3Май-Тур4222133696-65 (+31)
4Юпитер4022131893-69 (+24)
5Серебряная Подкова3922123767-65 (+2)
6Авто-Сила3722114791-77 (+14)
7ВЕЛС2922921174-89 (-15)
8Мистер Гамбургер2422801475-110 (-35)
9Аида2222641287-96 (-9)
10Авто-Тракт2022621481-108 (-27)
11Созвездие1822461272-122 (-50)
12Атлантис1322411774-133 (-59)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 мая, четверг 18:30
Поле 1
Май-Тур  5-3  Авто-Тракт
1 3 мая, четверг 18:30
Поле 2
Атлантис  7-3  Мистер Гамбургер
1 3 мая, четверг 19:30
Поле 1
Юпитер  1-3  Викинг
1 3 мая, четверг 19:30
Поле 2
ВЕЛС  5-4  Аида
1 3 мая, четверг 20:30
Поле 1
Авто-Сила  5-5  Созвездие
1 3 мая, четверг 20:30
Поле 2
Звезда 2  2-3  Серебряная Подкова
2 10 мая, четверг 18:30
Поле 1
Аида  5-1  Атлантис
2 10 мая, четверг 18:30
Поле 2
Созвездие  5-1  Звезда 2
2 10 мая, четверг 19:30
Поле 1
Викинг  4-4  Авто-Сила
2 10 мая, четверг 19:30
Поле 2
Авто-Тракт  4-3  Мистер Гамбургер
2 10 мая, четверг 20:30
Поле 1
Серебряная Подкова  6-3  ВЕЛС
2 10 мая, четверг 20:30
Поле 2
Май-Тур  3-6  Юпитер
3 17 мая, четверг 18:30
Поле 1
Авто-Сила  3-2  Май-Тур
3 17 мая, четверг 18:30
Поле 2
ВЕЛС  4-2  Созвездие
3 17 мая, четверг 19:30
Поле 2
Мистер Гамбургер  4-2  Аида
3 17 мая, четверг 20:30
Поле 1
Юпитер  6-4  Авто-Тракт
3 17 мая, четверг 20:30
Поле 2
Атлантис  3-8  Серебряная Подкова
3 18 сентября, вторник 20:00
Поле 3
Звезда 2  5-8  Викинг
4 24 мая, четверг 18:30
Поле 1
Авто-Тракт  2-9  Аида
4 24 мая, четверг 18:30
Поле 2
Викинг  4-2  ВЕЛС
4 24 мая, четверг 19:30
Поле 1
Созвездие  8-5  Атлантис
4 24 мая, четверг 19:30
Поле 2
Май-Тур  3-6  Звезда 2
4 24 мая, четверг 20:30
Поле 1
Серебряная Подкова  2-1  Мистер Гамбургер
4 24 мая, четверг 20:30
Поле 2
Юпитер  5-3  Авто-Сила
5 31 мая, четверг 18:30
Поле 1
Звезда 2  3-4  Юпитер
5 31 мая, четверг 18:30
Поле 2
Атлантис  2-5  Викинг
5 31 мая, четверг 19:30
Поле 1
Авто-Сила  6-3  Авто-Тракт
5 31 мая, четверг 19:30
Поле 2
Мистер Гамбургер  4-3  Созвездие
5 31 мая, четверг 20:30
Поле 1
ВЕЛС  2-4  Май-Тур
5 31 мая, четверг 20:30
Поле 2
Аида  5-5  Серебряная Подкова
6 7 июня, четверг 18:30
Поле 1
Май-Тур  5-5  Атлантис
6 7 июня, четверг 18:30
Поле 2
Созвездие  5-5  Аида
6 7 июня, четверг 19:30
Поле 1
Юпитер  5-6  ВЕЛС
6 7 июня, четверг 19:30
Поле 2
Викинг  7-1  Мистер Гамбургер
6 7 июня, четверг 20:30
Поле 1
Авто-Сила  3-4  Звезда 2
6 7 июня, четверг 20:30
Поле 2
Авто-Тракт  3-4  Серебряная Подкова
7 14 июня, четверг 18:30
Поле 1
Мистер Гамбургер  4-3  Май-Тур
7 14 июня, четверг 18:30
Поле 2
ВЕЛС  2-6  Авто-Сила
7 14 июня, четверг 19:30
Поле 1
Звезда 2  8-1  Авто-Тракт
7 14 июня, четверг 19:30
Поле 2
Аида  4-10  Викинг
7 14 июня, четверг 20:30
Поле 1
Серебряная Подкова  2-2  Созвездие
7 14 июня, четверг 20:30
Поле 2
Атлантис  4-7  Юпитер
8 21 июня, четверг 18:30
Поле 2
Авто-Сила  5-6  Атлантис
8 21 июня, четверг 18:30
Поле 1
Авто-Тракт  1-1  Созвездие
8 21 июня, четверг 19:30
Поле 1
Май-Тур  4-0  Аида
8 21 июня, четверг 19:30
Поле 2
Юпитер  4-7  Мистер Гамбургер
8 21 июня, четверг 20:30
Поле 1
Викинг  5-2  Серебряная Подкова
8 21 июня, четверг 20:30
Поле 2
Звезда 2  8-4  ВЕЛС
9 28 июня, четверг 18:30
Поле 2
Атлантис  3-10  Звезда 2
9 28 июня, четверг 18:30
Поле 1
Аида  1-7  Юпитер
9 28 июня, четверг 19:30
Поле 1
Созвездие  2-2  Викинг
9 28 июня, четверг 19:30
Поле 2
Мистер Гамбургер  3-6  Авто-Сила
9 28 июня, четверг 20:30
Поле 1
Серебряная Подкова  0-3  Май-Тур
9 28 июня, четверг 20:30
Поле 2
ВЕЛС  3-2  Авто-Тракт
10 5 июля, четверг 18:30
Поле 1
Авто-Сила  3-9  Аида
10 5 июля, четверг 18:30
Поле 2
Авто-Тракт  6-10  Викинг
10 5 июля, четверг 19:30
Поле 1
Звезда 2  5-2  Мистер Гамбургер
10 5 июля, четверг 19:30
Поле 2
Май-Тур  6-4  Созвездие
10 5 июля, четверг 20:30
Поле 1
ВЕЛС  3-4  Атлантис
10 5 июля, четверг 20:30
Поле 3
Юпитер  2-3  Серебряная Подкова
11 12 июля, четверг 18:30
Поле 1
Мистер Гамбургер  2-6  ВЕЛС
11 12 июля, четверг 18:30
Поле 2
Созвездие  1-7  Юпитер
11 12 июля, четверг 19:30
Поле 1
Атлантис  4-5  Авто-Тракт
11 12 июля, четверг 19:30
Поле 2
Викинг  2-2  Май-Тур
11 12 июля, четверг 20:30
Поле 1
Аида  1-3  Звезда 2
11 12 июля, четверг 20:30
Поле 2
Серебряная Подкова  2-4  Авто-Сила
12 19 июля, четверг 18:30
Поле 1
Звезда 2  1-4  Аида
12 19 июля, четверг 18:30
Поле 2
Серебряная Подкова  2-2  Авто-Сила
12 19 июля, четверг 19:30
Поле 1
Атлантис  5-6  Авто-Тракт
12 19 июля, четверг 19:30
Поле 2
Юпитер  8-1  Созвездие
12 19 июля, четверг 20:30
Поле 1
Мистер Гамбургер  6-2  ВЕЛС
12 19 июля, четверг 20:30
Поле 2
Май-Тур  4-3  Викинг
13 26 июля, четверг 18:30
Поле 1
Созвездие  1-9  Май-Тур
13 26 июля, четверг 18:30
Поле 1
Атлантис  5-7  ВЕЛС
13 26 июля, четверг 19:30
Поле 1
Серебряная Подкова  3-1  Юпитер
13 26 июля, четверг 19:30
Поле 2
Мистер Гамбургер  3-7  Звезда 2
13 26 июля, четверг 20:30
Поле 1
Викинг  5-4  Авто-Тракт
13 26 июля, четверг 20:30
Поле 2
Аида  0-6  Авто-Сила
14 2 августа, четверг 18:30
Поле 1
Май-Тур  4-1  Серебряная Подкова
14 2 августа, четверг 18:30
Поле 2
Авто-Тракт  3-4  ВЕЛС
14 2 августа, четверг 19:30
Поле 1
Юпитер  4-2  Аида
14 2 августа, четверг 19:30
Поле 2
Авто-Сила  5-3  Мистер Гамбургер
14 2 августа, четверг 20:30
Поле 1
Викинг  14-1  Созвездие
14 2 августа, четверг 20:30
Поле 2
Звезда 2  8-4  Атлантис
15 9 августа, четверг 18:30
Поле 1
Аида  4-4  Май-Тур
15 9 августа, четверг 18:30
Поле 2
Мистер Гамбургер  1-4  Юпитер
15 9 августа, четверг 19:30
Поле 1
Созвездие  5-11  Авто-Тракт
15 9 августа, четверг 19:30
Поле 2
ВЕЛС  4-5  Звезда 2
15 9 августа, четверг 20:30
Поле 1
Серебряная Подкова  1-10  Викинг
15 9 августа, четверг 20:30
Поле 2
Атлантис  3-1  Авто-Сила
16 16 августа, четверг 18:30
Поле 1
Авто-Тракт  3-6  Звезда 2
16 16 августа, четверг 18:30
Поле 2
Юпитер  5-0  Атлантис
16 16 августа, четверг 19:30
Поле 1
Созвездие  0-4  Серебряная Подкова
16 16 августа, четверг 19:30
Поле 2
Авто-Сила  5-2  ВЕЛС
16 16 августа, четверг 20:30
Поле 1
Май-Тур  7-4  Мистер Гамбургер
16 16 августа, четверг 20:30
Поле 2
Викинг  7-0  Аида
17 23 августа, четверг 18:00
Поле 1
ВЕЛС  3-2  Юпитер
17 23 августа, четверг 18:00
Поле 2
Аида  9-1  Созвездие
17 23 августа, четверг 19:00
Поле 1
Атлантис  1-3  Май-Тур
17 23 августа, четверг 19:00
Поле 2
Серебряная Подкова  3-4  Авто-Тракт
17 23 августа, четверг 20:00
Поле 1
Звезда 2  7-2  Авто-Сила
17 23 августа, четверг 20:00
Поле 2
Мистер Гамбургер  0-16  Викинг
18 30 августа, четверг 18:00
Поле 1
Авто-Тракт  2-2  Авто-Сила
18 30 августа, четверг 18:00
Поле 2
Созвездие  6-4  Мистер Гамбургер
18 30 августа, четверг 19:00
Поле 1
Май-Тур  4-0  ВЕЛС
18 30 августа, четверг 19:00
Поле 2
Серебряная Подкова  3-2  Аида
18 30 августа, четверг 20:00
Поле 1
Юпитер  4-4  Звезда 2
18 30 августа, четверг 20:00
Поле 2
Викинг  13-1  Атлантис
19 6 сентября, четверг 18:00
Поле 1
Мистер Гамбургер  2-4  Серебряная Подкова
19 6 сентября, четверг 18:00
Поле 2
Авто-Сила  1-2  Юпитер
19 6 сентября, четверг 19:00
Поле 1
Атлантис  5-8  Созвездие
19 6 сентября, четверг 19:00
Поле 2
Звезда 2  5-3  Май-Тур
19 6 сентября, четверг 20:00
Поле 1
Аида  2-5  Авто-Тракт
19 6 сентября, четверг 20:00
Поле 2
ВЕЛС  3-3  Викинг
20 13 сентября, четверг 18:00
Поле 1
Авто-Тракт  4-5  Юпитер
20 13 сентября, четверг 18:00
Поле 2
Созвездие  3-4  ВЕЛС
20 13 сентября, четверг 19:00
Поле 1
Май-Тур  5-7  Авто-Сила
20 13 сентября, четверг 19:00
Поле 2
Аида  7-9  Мистер Гамбургер
20 13 сентября, четверг 20:00
Поле 1
Викинг  8-2  Звезда 2
20 13 сентября, четверг 20:00
Поле 2
Серебряная Подкова  4-2  Атлантис
21 20 сентября, четверг 18:00
Поле 2
Юпитер  2-5  Май-Тур
21 20 сентября, четверг 18:00
Поле 1
Атлантис  4-9  Аида
21 20 сентября, четверг 19:00
Поле 1
ВЕЛС  2-3  Серебряная Подкова
21 20 сентября, четверг 19:00
Поле 2
Звезда 2  4-4  Созвездие
21 20 сентября, четверг 20:00
Поле 1
Авто-Сила  4-2  Викинг
21 20 сентября, четверг 20:00
Поле 2
Мистер Гамбургер  4-3  Авто-Тракт
22 27 сентября, четверг 18:00
Поле 1
Созвездие  4-8  Авто-Сила
22 27 сентября, четверг 18:00
Поле 2
Мистер Гамбургер  5-0  Атлантис
22 27 сентября, четверг 19:00
Поле 1
Авто-Тракт  2-8  Май-Тур
22 27 сентября, четверг 19:00
Поле 2
Аида  3-3  ВЕЛС
22 27 сентября, четверг 20:00
Поле 1
Викинг  7-2  Юпитер
22 27 сентября, четверг 20:00
Поле 2
Серебряная Подкова  2-3  Звезда 2

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото