.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 5 сентября 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Сбербанк4317141296-45 (+51)
2Монострой42171403141-49 (+92)
3КИТ4017131394-63 (+31)
4ВЭМЗ3817122371-31 (+40)
5ВЮИ3617120569-55 (+14)
6Томь301786387-69 (+18)
7Парма291792674-70 (+4)
8Силикат281791781-50 (+31)
9ГазМяс271790862-70 (-8)
10Вымпел271783683-67 (+16)
11Владимир271790879-67 (+12)
12Спартак241780965-61 (+4)
13Вега221771952-68 (-16)
14Перископ1317411235-90 (-55)
15Гатиха1017311349-87 (-38)
16Мальорка517121439-101 (-62)
17Динамит417111540-102 (-62)
18СП317101645-117 (-72)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, среда 18:30
Поле 1
Вымпел  2-2  Мальорка
1 2 мая, среда 18:30
Поле 2
Динамит  4-6  ГазМяс
1 2 мая, среда 18:30
Поле 3
ВЮИ  3-2  Силикат
1 2 мая, среда 19:30
Поле 1
Спартак  5-2  СП
1 2 мая, среда 19:30
Поле 2
Монострой  14-4  Владимир
1 2 мая, среда 19:30
Поле 3
ВЭМЗ  4-0  КИТ
1 2 мая, среда 20:30
Поле 1
Вега  5-1  Перископ
1 2 мая, среда 20:30
Поле 2
Парма  4-3  Гатиха
1 2 мая, среда 20:30
Поле 3
Томь  5-4  Сбербанк
2 12 мая, суббота 18:30
Поле 1
Гатиха  2-4  ВЮИ
2 12 мая, суббота 18:30
Поле 2
КИТ  7-6  Томь
2 12 мая, суббота 18:30
Поле 3
Перископ  4-3  Динамит
2 12 мая, суббота 19:30
Поле 1
Владимир  6-5  Парма
2 12 мая, суббота 19:30
Поле 2
Мальорка  2-7  Сбербанк
2 12 мая, суббота 19:30
Поле 3
СП  3-4  Вега
2 12 мая, суббота 20:30
Поле 1
ГазМяс  4-7  Монострой
2 12 мая, суббота 20:30
Поле 2
Силикат  3-1  ВЭМЗ
2 12 мая, суббота 20:30
Поле 3
Вымпел  1-4  Спартак
3 16 мая, среда 18:30
Поле 1
ВЭМЗ  3-2  Гатиха
3 16 мая, среда 18:30
Поле 2
Монострой  11-2  Перископ
3 16 мая, среда 18:30
Поле 3
Вега  2-7  Вымпел
3 16 мая, среда 19:30
Поле 1
Томь  3-3  Силикат
3 16 мая, среда 19:30
Поле 2
Парма  4-2  ГазМяс
3 16 мая, среда 19:30
Поле 3
Динамит  2-7  СП
3 16 мая, среда 20:30
Поле 1
Сбербанк  3-3  КИТ
3 16 мая, среда 20:30
Поле 2
ВЮИ  3-2  Владимир
3 16 мая, среда 20:30
Поле 3
Спартак  7-3  Мальорка
4 30 мая, среда 18:30
Поле 1
Мальорка  2-6  КИТ
4 30 мая, среда 18:30
Поле 2
СП  0-19  Монострой
4 30 мая, среда 18:30
Поле 3
Владимир  5-1  ВЭМЗ
4 30 мая, среда 19:30
Поле 1
Силикат  3-6  Сбербанк
4 30 мая, среда 19:30
Поле 2
Вымпел  10-1  Динамит
4 30 мая, среда 19:30
Поле 3
ГазМяс  4-6  ВЮИ
4 30 мая, среда 20:30
Поле 1
Гатиха  3-6  Томь
4 30 мая, среда 20:30
Поле 2
Спартак  3-4  Вега
4 30 мая, среда 20:30
Поле 3
Перископ  0-5  Парма
5 6 июня, среда 18:30
Поле 1
Динамит  1-3  Спартак
5 6 июня, среда 18:30
Поле 2
Парма  7-1  СП
5 6 июня, среда 18:30
Поле 3
Сбербанк  6-1  Гатиха
5 6 июня, среда 19:30
Поле 1
Вега  4-2  Мальорка
5 6 июня, среда 19:30
Поле 2
ВЮИ  11-1  Перископ
5 6 июня, среда 19:30
Поле 3
КИТ  1-4  Силикат
5 6 июня, среда 20:30
Поле 1
Монострой  13-2  Вымпел
5 6 июня, среда 20:30
Поле 2
ВЭМЗ  3-4  ГазМяс
5 6 июня, среда 20:30
Поле 3
Томь  7-4  Владимир
6 13 июня, среда 18:30
Поле 1
ГазМяс  4-7  Томь
6 13 июня, среда 18:30
Поле 2
Владимир  3-5  Сбербанк
6 13 июня, среда 18:30
Поле 3
Вымпел  3-3  Парма
6 13 июня, среда 19:30
Поле 1
Перископ  1-4  ВЭМЗ
6 13 июня, среда 19:30
Поле 2
Гатиха  5-8  КИТ
6 13 июня, среда 19:30
Поле 3
Спартак  3-7  Монострой
6 13 июня, среда 20:30
Поле 1
СП  4-5  ВЮИ
6 13 июня, среда 20:30
Поле 2
Мальорка  1-6  Силикат
6 13 июня, среда 20:30
Поле 2
Вега  3-2  Динамит
7 20 июня, среда 18:30
Поле 1
ВЮИ  3-1  Вымпел
7 20 июня, среда 18:30
Поле 2
Динамит  4-3  Мальорка
7 20 июня, среда 18:30
Поле 3
Сбербанк  10-0  ГазМяс
7 20 июня, среда 19:30
Поле 1
ВЭМЗ  6-2  СП
7 20 июня, среда 19:30
Поле 2
Монострой  6-2  Вега
7 20 июня, среда 19:30
Поле 3
КИТ  8-3  Владимир
7 20 июня, среда 20:30
Поле 1
Томь  3-3  Перископ
7 20 июня, среда 20:30
Поле 2
Парма  1-8  Спартак
7 20 июня, среда 20:30
Поле 3
Силикат  13-0  Гатиха
8 4 июля, среда 18:30
Поле 1
ГазМяс  2-5  КИТ
8 4 июля, среда 18:30
Поле 2
Перископ  2-6  Сбербанк
8 4 июля, среда 18:30
Поле 3
Спартак  3-4  ВЮИ
8 4 июля, среда 19:30
Поле 1
Мальорка  4-4  Гатиха
8 4 июля, среда 19:30
Поле 2
СП  2-7  Томь
8 4 июля, среда 19:30
Поле 3
Вега  2-3  Парма
8 4 июля, среда 20:30
Поле 1
Владимир  5-4  Силикат
8 4 июля, среда 20:30
Поле 2
Вымпел  2-2  ВЭМЗ
8 4 июля, среда 20:30
Поле 3
Динамит  1-12  Монострой
9 11 июля, среда 18:30
Поле 1
ВЭМЗ  4-1  Спартак
9 11 июля, среда 18:30
Поле 2
ВЮИ  3-2  Вега
9 11 июля, среда 18:30
Поле 3
КИТ  10-2  Перископ
9 11 июля, среда 19:30
Поле 1
Томь  3-11  Вымпел
9 11 июля, среда 19:30
Поле 2
Парма  6-2  Динамит
9 11 июля, среда 19:30
Поле 3
Силикат  3-2  ГазМяс
9 11 июля, среда 20:30
Поле 1
Сбербанк  9-3  СП
9 11 июля, среда 20:30
Поле 2
Монострой  12-3  Мальорка
9 11 июля, среда 20:30
Поле 3
Гатиха  1-5  Владимир
10 18 июля, среда 18:30
Поле 1
ГазМяс  6-4  Гатиха
10 18 июля, среда 18:30
Поле 3
Вега  1-8  ВЭМЗ
10 18 июля, среда 18:30
Поле 2
Спартак  2-4  Томь
10 18 июля, среда 19:30
Поле 1
Перископ  2-7  Силикат
10 18 июля, среда 19:30
Поле 2
Вымпел  3-6  Сбербанк
10 18 июля, среда 19:30
Поле 3
Динамит  1-9  ВЮИ
10 18 июля, среда 20:30
Поле 1
Мальорка  0-10  Владимир
10 18 июля, среда 20:30
Поле 2
СП  3-5  КИТ
10 18 июля, среда 20:30
Поле 3
Монострой  9-3  Парма
11 25 июля, среда 18:30
Поле 1
ВЮИ  8-4  Монострой
11 25 июля, среда 18:30
Поле 2
Силикат  8-3  СП
11 25 июля, среда 18:30
Поле 3
Владимир  2-3  ГазМяс
11 25 июля, среда 19:30
Поле 1
Парма  8-4  Мальорка
11 25 июля, среда 19:30
Поле 2
Томь  6-6  Вега
11 25 июля, среда 19:30
Поле 3
Гатиха  1-5  Перископ
11 25 июля, среда 20:30
Поле 1
ВЭМЗ  5-1  Динамит
11 25 июля, среда 20:30
Поле 2
Сбербанк  7-4  Спартак
11 25 июля, среда 20:30
Поле 3
КИТ  8-5  Вымпел
12 1 августа, среда 18:30
Поле 1
Вымпел  6-4  Силикат
12 1 августа, среда 18:30
Поле 2
Перископ  1-4  Владимир
12 1 августа, среда 18:30
Поле 3
Вега  2-4  Сбербанк
12 1 августа, среда 19:30
Поле 2
Мальорка  1-5  ГазМяс
12 1 августа, среда 19:30
Поле 3
Динамит  3-3  Томь
12 1 августа, среда 19:30
Поле 1
Спартак  2-5  КИТ
12 1 августа, среда 20:30
Поле 2
Парма  5-2  ВЮИ
12 1 августа, среда 20:30
Поле 3
СП  2-4  Гатиха
12 1 августа, среда 20:30
Поле 1
Монострой  3-4  ВЭМЗ
13 8 августа, среда 18:30
Поле 1
Гатиха  3-6  Вымпел
13 8 августа, среда 18:30
Поле 2
Томь  2-5  Монострой
13 8 августа, среда 18:30
Поле 3
ВЭМЗ  4-1  Парма
13 8 августа, среда 19:30
Поле 1
Владимир  11-2  СП
13 8 августа, среда 19:30
Поле 2
Силикат  7-3  Спартак
13 8 августа, среда 19:30
Поле 3
Сбербанк  7-3  Динамит
13 8 августа, среда 20:30
Поле 1
ГазМяс  4-1  Перископ
13 8 августа, среда 20:30
Поле 2
КИТ  8-4  Вега
13 8 августа, среда 20:30
Поле 3
ВЮИ  4-3  Мальорка
14 15 августа, среда 18:00
Поле 1
ВЮИ  0-8  ВЭМЗ
14 15 августа, среда 18:00
Поле 2
Парма  5-5  Томь
14 15 августа, среда 18:00
Поле 3
Динамит  5-7  КИТ
14 15 августа, среда 19:00
Поле 1
Мальорка  3-4  Перископ
14 15 августа, среда 19:00
Поле 2
Вега  3-2  Силикат
14 15 августа, среда 19:00
Поле 3
Монострой  2-4  Сбербанк
14 15 августа, среда 20:00
Поле 1
СП  5-6  ГазМяс
14 15 августа, среда 20:00
Поле 2
Вымпел  4-3  Владимир
14 15 августа, среда 20:00
Поле 3
Спартак  2-6  Гатиха
15 22 августа, среда 18:00
Поле 1
Владимир  3-6  Спартак
15 22 августа, среда 18:00
Поле 2
Гатиха  4-5  Вега
15 22 августа, среда 18:00
Поле 3
Силикат  8-3  Динамит
15 22 августа, среда 19:00
Поле 1
ВЭМЗ  7-1  Мальорка
15 22 августа, среда 19:00
Поле 2
КИТ  2-8  Монострой
15 22 августа, среда 19:00
Поле 3
ГазМяс  6-4  Вымпел
15 22 августа, среда 20:00
Поле 1
Томь  8-3  ВЮИ
15 22 августа, среда 20:00
Поле 2
Сбербанк  10-5  Парма
15 22 августа, среда 20:00
Поле 3
Перископ  3-2  СП
16 29 августа, среда 18:00
Поле 1
Динамит  2-3  Гатиха
16 29 августа, среда 18:00
Поле 2
Вымпел  4-2  Перископ
16 29 августа, среда 18:00
Поле 3
Парма  4-7  КИТ
16 29 августа, среда 19:00
Поле 1
Мальорка  4-2  СП
16 29 августа, среда 19:00
Поле 2
ВЮИ  0-1  Сбербанк
16 29 августа, среда 19:00
Поле 3
ВЭМЗ  3-3  Томь
16 29 августа, среда 20:00
Поле 1
Монострой  3-2  Силикат
16 29 августа, среда 20:00
Поле 2
Спартак  2-1  ГазМяс
16 29 августа, среда 20:00
Поле 3
Вега  1-3  Владимир
17 5 сентября, среда 18:00
Поле 1
Томь  9-1  Мальорка
17 5 сентября, среда 18:00
Поле 2
Гатиха  3-6  Монострой
17 5 сентября, среда 18:00
Поле 3
Владимир  6-2  Динамит
17 5 сентября, среда 19:00
Поле 1
Сбербанк  1-4  ВЭМЗ
17 5 сентября, среда 19:00
Поле 2
КИТ  4-1  ВЮИ
17 5 сентября, среда 19:00
Поле 3
СП  2-12  Вымпел
17 5 сентября, среда 20:00
Поле 1
Силикат  2-5  Парма
17 5 сентября, среда 20:00
Поле 2
Перископ  1-7  Спартак
17 5 сентября, среда 20:00
Поле 3
ГазМяс  3-2  Вега

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото