.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 11 сентября 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1СтонГрад3917123278-39 (+39)
2Альфа-23417104389-37 (+52)
3Наполи3317103454-39 (+15)
4Барс311794470-49 (+21)
5Дина301793566-40 (+26)
6Версия Трейд271783661-56 (+5)
7Тех Центр Гранд271790867-86 (-19)
8Медведь261775545-56 (-11)
9Хантерс261775595-53 (+42)
10Водная Техника261782767-68 (-1)
11Пылесос241780980-70 (+10)
12Сплав-2231765656-55 (+1)
13Техкранэнерго211763857-70 (-13)
14Добрыня1917611058-67 (-9)
15Дружба1717521065-92 (-27)
16Мистер Гамбургер 21617511152-77 (-25)
17Эвертон1017311341-74 (-33)
1824 Юнайтед717211432-105 (-73)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, среда 17:30
Поле 1
Барс  1-7  Хантерс
1 2 мая, среда 17:30
Поле 2
Тех Центр Гранд  3-4  СтонГрад
1 2 мая, среда 17:30
Поле 3
24 Юнайтед  1-5  Эвертон
1 3 мая, четверг 17:30
Поле 1
Техкранэнерго  2-2  Сплав-2
1 3 мая, четверг 17:30
Поле 2
Добрыня  4-6  Версия Трейд
1 3 мая, четверг 17:30
Поле 3
Медведь  4-4  Водная Техника
1 3 мая, четверг 18:30
Поле 3
Дружба  4-6  Мистер Гамбургер 2
1 3 мая, четверг 19:30
Поле 3
Альфа-2  1-2  Дина
1 3 мая, четверг 20:30
Поле 3
Пылесос  3-5  Наполи
2 10 мая, четверг 17:30
Поле 1
Версия Трейд  1-1  Медведь
2 10 мая, четверг 17:30
Поле 2
Сплав-2  1-10  Добрыня
2 10 мая, четверг 17:30
Поле 3
Дина  4-3  Пылесос
2 10 мая, четверг 18:30
Поле 3
Хантерс  5-5  Наполи
2 10 мая, четверг 19:30
Поле 3
Альфа-2  6-3  Мистер Гамбургер 2
2 10 мая, четверг 20:30
Поле 3
Водная Техника  7-5  Дружба
2 11 мая, пятница 17:30
Поле 1
Эвертон  4-5  Техкранэнерго
2 11 мая, пятница 17:30
Поле 2
СтонГрад  5-0  24 Юнайтед
2 11 мая, пятница 17:30
Поле 3
Барс  5-2  Тех Центр Гранд
3 16 мая, среда 17:30
Поле 1
Альфа-2  5-3  Водная Техника
3 16 мая, среда 17:30
Поле 2
Пылесос  5-1  Мистер Гамбургер 2
3 16 мая, среда 17:30
Поле 3
Хантерс  9-1  Тех Центр Гранд
3 17 мая, четверг 17:30
Поле 1
Добрыня  2-3  Эвертон
3 17 мая, четверг 17:30
Поле 2
Медведь  1-5  Сплав-2
3 17 мая, четверг 17:30
Поле 3
Наполи  2-0  Дина
3 17 мая, четверг 18:30
Поле 3
Барс  6-2  24 Юнайтед
3 17 мая, четверг 19:30
Поле 3
Дружба  6-4  Версия Трейд
3 17 мая, четверг 20:30
Поле 3
Техкранэнерго  2-5  СтонГрад
4 23 мая, среда 17:30
Поле 1
Дина  6-2  Мистер Гамбургер 2
4 23 мая, среда 17:30
Поле 2
Дружба  5-3  Эвертон
4 23 мая, среда 17:30
Поле 3
Наполи  1-3  Водная Техника
4 23 мая, среда 18:30
Поле 3
Медведь  1-6  СтонГрад
4 23 мая, среда 19:30
Поле 3
Сплав-2  3-3  Альфа-2
4 24 мая, четверг 18:30
Поле 3
Техкранэнерго  2-4  Тех Центр Гранд
4 24 мая, четверг 19:30
Поле 3
Пылесос  3-4  Версия Трейд
4 24 мая, четверг 20:30
Поле 3
Добрыня  2-2  Барс
5 30 мая, среда 17:30
Поле 1
Мистер Гамбургер 2  5-2  Водная Техника
5 30 мая, среда 17:30
Поле 2
Альфа-2  3-5  СтонГрад
5 30 мая, среда 17:30
Поле 3
Дружба  2-5  Барс
5 31 мая, четверг 17:30
Поле 1
Добрыня  6-1  24 Юнайтед
5 31 мая, четверг 17:30
Поле 2
Медведь  3-2  Тех Центр Гранд
5 31 мая, четверг 17:30
Поле 3
Дина  3-3  Версия Трейд
5 31 мая, четверг 18:30
Поле 3
Эвертон  5-3  Пылесос
5 31 мая, четверг 19:30
Поле 3
Техкранэнерго  5-12  Хантерс
5 31 мая, четверг 20:30
Поле 3
Наполи  2-1  Сплав-2
6 25 мая, пятница 18:30
Поле 1
СтонГрад  7-1  Дружба
6 25 мая, пятница 19:30
Поле 1
Хантерс  3-3  Мистер Гамбургер 2
6 25 мая, пятница 20:30
Поле 1
Водная Техника  5-3  Дина
6 12 июня, вторник 10:00
Поле 3
Эвертон  3-3  Альфа-2
6 12 июня, вторник 11:00
Поле 3
Сплав-2  4-7  Пылесос
6 12 июня, вторник 12:00
Поле 3
Версия Трейд  2-3  Наполи
6 26 июня, вторник 17:30
Поле 3
24 Юнайтед  3-6  Техкранэнерго
6 26 июня, вторник 19:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  6-3  Добрыня
6 26 июня, вторник 20:30
Поле 3
Барс  2-4  Медведь
7 6 июня, среда 17:30
Поле 1
Хантерс  11-3  Водная Техника
7 6 июня, среда 17:30
Поле 2
Версия Трейд  4-2  Мистер Гамбургер 2
7 6 июня, среда 17:30
Поле 3
Сплав-2  2-2  Дина
7 7 июня, четверг 17:30
Поле 1
Эвертон  2-3  Наполи
7 7 июня, четверг 17:30
Поле 2
СтонГрад  7-2  Пылесос
7 7 июня, четверг 17:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  6-4  Дружба
7 7 июня, четверг 18:30
Поле 3
24 Юнайтед  0-4  Медведь
7 7 июня, четверг 19:30
Поле 3
Техкранэнерго  5-3  Добрыня
7 7 июня, четверг 20:30
Поле 3
Барс  2-0  Альфа-2
8 20 июня, среда 17:30
Поле 1
Барс  4-5  Техкранэнерго
8 20 июня, среда 17:30
Поле 2
Эвертон  2-3  Медведь
8 20 июня, среда 17:30
Поле 3
Версия Трейд  1-6  Альфа-2
8 21 июня, четверг 17:30
Поле 1
Водная Техника  5-3  Пылесос
8 21 июня, четверг 17:30
Поле 2
Мистер Гамбургер 2  1-5  Наполи
8 21 июня, четверг 17:30
Поле 3
Хантерс  3-3  Дина
8 21 июня, четверг 18:30
Поле 3
Сплав-2  3-3  Дружба
8 21 июня, четверг 19:30
Поле 3
СтонГрад  2-6  Добрыня
8 21 июня, четверг 20:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  4-6  24 Юнайтед
9 27 июня, среда 20:30
Поле 3
Дружба  0-5  Наполи
9 28 июня, четверг 18:30
Поле 3
Мистер Гамбургер 2  3-4  Сплав-2
9 28 июня, четверг 19:30
Поле 3
Дина  5-0  Эвертон
9 28 июня, четверг 20:30
Поле 3
Водная Техника  6-0  Версия Трейд
9 2 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Альфа-2  11-1  Тех Центр Гранд
9 2 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Дружба  8-3  24 Юнайтед
9 2 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Наполи  0-5  СтонГрад
9 3 июля, вторник 17:30
Поле 1
Пылесос  2-4  Барс
9 3 июля, вторник 18:30
Поле 3
Медведь  2-2  Техкранэнерго
9 17 августа, пятница 17:30
Поле 1
Добрыня  1-6  Хантерс
10 26 июня, вторник 18:30
Поле 3
Дина  1-3  СтонГрад
10 3 июля, вторник 17:30
Поле 3
Мистер Гамбургер 2  4-3  Эвертон
10 3 июля, вторник 19:30
Поле 3
Сплав-2  3-7  Водная Техника
10 3 июля, вторник 20:30
Поле 3
Хантерс  4-5  Версия Трейд
10 17 июля, вторник 17:30
Поле 1
Тех Центр Гранд  7-4  Пылесос
10 17 июля, вторник 17:30
Поле 2
Барс  4-4  Наполи
11 9 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Техкранэнерго  6-4  Дружба
11 9 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Добрыня  8-3  Мистер Гамбургер 2
11 10 июля, вторник 17:30
Поле 1
Медведь  6-4  Хантерс
11 10 июля, вторник 17:30
Поле 2
Пылесос  6-1  24 Юнайтед
11 10 июля, вторник 17:30
Поле 3
Дина  4-3  Барс
11 10 июля, вторник 18:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  3-2  Наполи
11 10 июля, вторник 19:30
Поле 3
Водная Техника  5-2  Эвертон
11 10 июля, вторник 20:30
Поле 3
Версия Трейд  1-0  Сплав-2
11 17 июля, вторник 17:30
Поле 3
Альфа-2  4-4  Хантерс
12 20 июля, пятница 18:30
Поле 1
Хантерс  1-3  Сплав-2
12 20 июля, пятница 18:30
Поле 2
Барс  10-2  Мистер Гамбургер 2
12 20 июля, пятница 18:30
Поле 3
Тех Центр Гранд  4-2  Дина
12 20 июля, пятница 19:30
Поле 1
Эвертон  0-6  Версия Трейд
12 20 июля, пятница 19:30
Поле 3
Добрыня  1-7  Альфа-2
12 20 июля, пятница 20:30
Поле 1
СтонГрад  7-1  Водная Техника
12 20 июля, пятница 20:30
Поле 2
24 Юнайтед  1-9  Наполи
12 20 июля, пятница 20:30
Поле 3
Медведь  4-4  Дружба
12 16 августа, четверг 19:30
Поле 3
Техкранэнерго  1-6  Пылесос
13 23 июля, понедельник 18:30
Поле 1
Пылесос  9-1  Добрыня
13 23 июля, понедельник 18:30
Поле 2
Дина  9-2  24 Юнайтед
13 23 июля, понедельник 18:30
Поле 3
Водная Техника  3-3  Барс
13 23 июля, понедельник 19:30
Поле 1
Дружба  3-2  Хантерс
13 23 июля, понедельник 19:30
Поле 2
Наполи  2-0  Техкранэнерго
13 23 июля, понедельник 19:30
Поле 3
Версия Трейд  1-1  СтонГрад
13 23 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Альфа-2  11-3  Медведь
13 23 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Мистер Гамбургер 2  5-6  Тех Центр Гранд
13 23 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Сплав-2  5-3  Эвертон
14 30 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Хантерс  5-0  Эвертон
14 30 июля, понедельник 17:30
Поле 2
СтонГрад  1-4  Сплав-2
14 30 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Барс  5-3  Версия Трейд
14 31 июля, вторник 17:30
Поле 1
Тех Центр Гранд  6-4  Водная Техника
14 31 июля, вторник 17:30
Поле 2
24 Юнайтед  1-2  Мистер Гамбургер 2
14 31 июля, вторник 17:30
Поле 3
Техкранэнерго  1-6  Дина
14 1 августа, среда 17:30
Поле 1
Добрыня  0-5  Наполи
14 1 августа, среда 17:30
Поле 2
Медведь  4-5  Пылесос
14 1 августа, среда 17:30
Поле 3
Дружба  2-6  Альфа-2
15 2 августа, четверг 17:30
Поле 2
Мистер Гамбургер 2  3-4  СтонГрад
15 7 августа, вторник 18:30
Поле 3
Дина  1-4  Добрыня
15 7 августа, вторник 19:30
Поле 3
Версия Трейд  7-3  Тех Центр Гранд
15 7 августа, вторник 20:30
Поле 3
Барс  4-2  Сплав-2
15 9 августа, четверг 18:30
Поле 3
Водная Техника  3-6  24 Юнайтед
15 9 августа, четверг 19:30
Поле 3
Мистер Гамбургер 2  6-4  Техкранэнерго
15 9 августа, четверг 20:30
Поле 3
Наполи  1-1  Медведь
15 10 августа, пятница 17:30
Поле 3
Пылесос  12-6  Дружба
16 14 августа, вторник 17:30
Поле 1
24 Юнайтед  0-5  Альфа-2
16 14 августа, вторник 17:30
Поле 2
Дружба  7-4  Добрыня
16 14 августа, вторник 17:30
Поле 3
Эвертон  2-7  СтонГрад
16 17 августа, пятница 17:30
Поле 2
Наполи  0-8  Альфа-2
16 21 августа, вторник 18:00
Поле 3
Хантерс  4-4  СтонГрад
16 21 августа, вторник 19:00
Поле 3
Барс  5-0  Эвертон
16 21 августа, вторник 20:00
Поле 3
Тех Центр Гранд  2-11  Сплав-2
16 23 августа, четверг 18:00
Поле 3
24 Юнайтед  1-12  Версия Трейд
16 23 августа, четверг 19:00
Поле 3
Техкранэнерго  1-4  Водная Техника
16 23 августа, четверг 20:00
Поле 3
Медведь  1-6  Дина
17 28 августа, вторник 17:30
Поле 3
Техкранэнерго  2-2  Альфа-2
17 28 августа, вторник 19:00
Поле 3
Мистер Гамбургер 2  1-2  Медведь
17 28 августа, вторник 20:00
Поле 3
Водная Техника  2-3  Добрыня
17 30 августа, четверг 18:00
Поле 3
Дина  9-1  Дружба
17 30 августа, четверг 19:00
Поле 3
Версия Трейд  1-8  Техкранэнерго
17 30 августа, четверг 20:00
Поле 3
Сплав-2  3-3  24 Юнайтед
17 4 сентября, вторник 18:00
Поле 3
Пылесос  5-3  Хантерс
17 4 сентября, вторник 19:00
Поле 3
Эвертон  4-7  Тех Центр Гранд
17 4 сентября, вторник 20:00
Поле 3
СтонГрад  5-5  Барс
17 6 сентября, четверг 19:00
Поле 3
Медведь  1-0  Добрыня
17 11 сентября, вторник 19:00
Поле 3
Альфа-2  8-2  Пылесос
17 11 сентября, вторник 20:00
Поле 3
Хантерс  12-1  24 Юнайтед

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото