.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 11 сентября 2012 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Айвек4315141088-25 (+63)
2Марселона3815122182-33 (+49)
3СКАТ3715121263-32 (+31)
4Терион301593385-58 (+27)
5Монако281591567-40 (+27)
6Эверест281591577-67 (+10)
7ЭлектроМашКомплект241573570-45 (+25)
8МФК Мебель-Холдинг211570872-62 (+10)
9Атлант191554655-57 (-2)
10Влада1515501045-63 (-18)
11Ваганты141542953-83 (-30)
12Детройт141542954-86 (-32)
13Эласт131534835-50 (-15)
14Норвич915301254-80 (-26)
15Штутгарт815221140-87 (-47)
16Вест Хэм Юнайтед615201319-91 (-72)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 мая, пятница 17:30
Поле 1
Атлант  5-0  Штутгарт
1 4 мая, пятница 17:30
Поле 2
Эласт  4-0  Влада
1 4 мая, пятница 17:30
Поле 3
СКАТ  3-4  Вест Хэм Юнайтед
1 5 мая, суббота 18:30
Поле 3
Терион  10-5  Эверест
1 5 мая, суббота 19:30
Поле 3
МФК Мебель-Холдинг  0-2  Марселона
1 5 мая, суббота 20:30
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  2-3  Айвек
1 7 мая, понедельник 10:00
Поле 3
Детройт  3-2  Норвич
1 19 июня, вторник 17:30
Поле 1
Монако  5-3  Ваганты
2 6 мая, воскресенье 10:00
Поле 3
Монако  8-3  Атлант
2 6 мая, воскресенье 11:00
Поле 3
Штутгарт  3-3  Эласт
2 6 мая, воскресенье 12:00
Поле 3
Влада  1-2  СКАТ
2 7 мая, понедельник 11:00
Поле 3
Вест Хэм Юнайтед  4-9  МФК Мебель-Холдинг
2 7 мая, понедельник 12:00
Поле 3
Марселона  1-0  ЭлектроМашКомплект
2 7 мая, понедельник 13:00
Поле 3
Айвек  5-3  Терион
2 14 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Эверест  7-3  Детройт
2 26 июня, вторник 17:30
Поле 1
Норвич  7-1  Ваганты
3 12 мая, суббота 17:30
Поле 1
Эласт  1-4  Монако
3 12 мая, суббота 17:30
Поле 2
СКАТ  8-4  Штутгарт
3 12 мая, суббота 17:30
Поле 3
МФК Мебель-Холдинг  4-6  Влада
3 21 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Детройт  2-13  Айвек
3 29 мая, вторник 20:30
Поле 3
Ваганты  8-8  Атлант
3 12 июня, вторник 11:00
Поле 1
Терион  3-6  Марселона
3 19 июня, вторник 19:30
Поле 2
Норвич  6-7  Эверест
3 28 июня, четверг 17:30
Поле 2
ЭлектроМашКомплект  11-2  Вест Хэм Юнайтед
4 23 мая, среда 18:30
Поле 1
Айвек  1-0  Норвич
4 23 мая, среда 18:30
Поле 2
Атлант  3-3  Эласт
4 23 мая, среда 19:30
Поле 1
Марселона  9-0  Детройт
4 23 мая, среда 19:30
Поле 2
Штутгарт  6-1  МФК Мебель-Холдинг
4 23 мая, среда 20:30
Поле 1
Вест Хэм Юнайтед  1-5  Терион
4 23 мая, среда 20:30
Поле 2
Монако  3-4  СКАТ
4 23 мая, среда 20:30
Поле 3
Влада  2-9  ЭлектроМашКомплект
4 24 мая, четверг 17:30
Поле 1
Эверест  9-3  Ваганты
5 25 мая, пятница 17:30
Поле 1
СКАТ  3-0  Атлант
5 28 мая, понедельник 18:30
Поле 1
Детройт  10-3  Вест Хэм Юнайтед
5 28 мая, понедельник 18:30
Поле 2
Норвич  3-8  Марселона
5 28 мая, понедельник 18:30
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  5-5  Штутгарт
5 28 мая, понедельник 19:30
Поле 1
МФК Мебель-Холдинг  4-3  Монако
5 28 мая, понедельник 19:30
Поле 2
Терион  7-2  Влада
5 28 мая, понедельник 19:30
Поле 3
Эверест  0-8  Айвек
5 20 июля, пятница 19:30
Поле 2
Эласт  2-2  Ваганты
6 5 июня, вторник 20:30
Поле 3
Марселона  3-3  Эверест
6 8 июня, пятница 17:30
Поле 1
Вест Хэм Юнайтед  4-1  Норвич
6 8 июня, пятница 17:30
Поле 2
Штутгарт  5-6  Терион
6 8 июня, пятница 17:30
Поле 3
Монако  6-3  ЭлектроМашКомплект
6 12 июня, вторник 13:00
Поле 1
Атлант  8-1  МФК Мебель-Холдинг
6 12 июня, вторник 13:00
Поле 2
Влада  6-1  Детройт
6 12 июня, вторник 13:00
Поле 3
Эласт  0-4  СКАТ
6 4 июля, среда 17:30
Поле 1
Ваганты  0-5  Айвек
7 13 июня, среда 17:30
Поле 3
Детройт  5-0  Штутгарт
7 14 июня, четверг 17:30
Поле 1
Марселона  5-5  Айвек
7 14 июня, четверг 17:30
Поле 2
Эверест  5-0  Вест Хэм Юнайтед
7 14 июня, четверг 17:30
Поле 3
МФК Мебель-Холдинг  7-1  Эласт
7 14 июня, четверг 18:30
Поле 3
Терион  3-3  Монако
7 14 июня, четверг 19:30
Поле 3
Норвич  8-3  Влада
7 14 июня, четверг 20:30
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  6-2  Атлант
7 15 июня, пятница 17:30
Поле 1
СКАТ  9-2  Ваганты
8 22 июня, пятница 17:30
Поле 3
Ваганты  2-10  Марселона
8 22 июня, пятница 18:30
Поле 3
Вест Хэм Юнайтед  0-7  Айвек
8 22 июня, пятница 19:30
Поле 3
Влада  1-6  Эверест
8 22 июня, пятница 20:30
Поле 3
Штутгарт  4-8  Норвич
8 29 июня, пятница 17:30
Поле 1
Атлант  4-4  Терион
8 29 июня, пятница 17:30
Поле 3
СКАТ  4-2  МФК Мебель-Холдинг
8 4 июля, среда 17:30
Поле 2
Монако  10-2  Детройт
8 6 июля, пятница 17:30
Поле 1
Эласт  0-4  ЭлектроМашКомплект
9 25 июня, понедельник 17:30
Поле 3
Норвич  3-4  Монако
9 25 июня, понедельник 18:30
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  2-2  СКАТ
9 25 июня, понедельник 19:30
Поле 3
Терион  2-0  Эласт
9 25 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Эверест  8-6  Штутгарт
9 27 июня, среда 19:30
Поле 3
Айвек  6-3  Влада
9 6 июля, пятница 17:30
Поле 2
Марселона  10-1  Вест Хэм Юнайтед
9 13 июля, пятница 17:30
Поле 1
Детройт  5-5  Атлант
10 27 июня, среда 18:30
Поле 3
СКАТ  4-3  Терион
10 12 июля, четверг 17:30
Поле 3
МФК Мебель-Холдинг  5-3  ЭлектроМашКомплект
10 13 июля, пятница 17:30
Поле 2
Ваганты  5-0  Вест Хэм Юнайтед
10 13 июля, пятница 17:30
Поле 3
Влада  3-5  Марселона
10 16 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Штутгарт  1-17  Айвек
10 16 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Монако  4-2  Эверест
10 17 июля, вторник 20:30
Поле 3
Эласт  6-6  Детройт
11 16 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Атлант  3-2  Норвич
11 17 июля, вторник 18:30
Поле 3
Вест Хэм Юнайтед  0-5  Влада
11 17 июля, вторник 19:30
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  5-3  Ваганты
11 19 июля, четверг 17:30
Поле 2
Детройт  0-1  СКАТ
11 20 июля, пятница 17:30
Поле 2
Айвек  3-2  Монако
11 20 июля, пятница 17:30
Поле 3
Марселона  6-1  Штутгарт
11 23 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Терион  6-4  МФК Мебель-Холдинг
11 23 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Норвич  3-5  Эласт
12 26 июня, вторник 17:30
Поле 2
Детройт  8-7  МФК Мебель-Холдинг
12 27 июня, среда 17:30
Поле 3
Монако  3-6  Марселона
12 23 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Штутгарт  5-0  Вест Хэм Юнайтед
12 24 июля, вторник 17:30
Поле 1
Атлант  1-2  Айвек
12 24 июля, вторник 17:30
Поле 2
СКАТ  8-2  Норвич
12 25 июля, среда 17:30
Поле 3
Эласт  2-6  Эверест
12 27 июля, пятница 17:30
Поле 3
Ваганты  6-4  Влада
12 31 июля, вторник 18:30
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  6-6  Терион
13 25 июля, среда 17:30
Поле 1
Терион  7-5  Ваганты
13 25 июля, среда 17:30
Поле 2
Детройт  2-5  ЭлектроМашКомплект
13 26 июля, четверг 17:30
Поле 1
Монако  5-0  Вест Хэм Юнайтед
13 27 июля, пятница 17:30
Поле 2
МФК Мебель-Холдинг  8-3  Норвич
13 31 июля, вторник 19:30
Поле 3
Эверест  2-4  СКАТ
13 31 июля, вторник 20:30
Поле 3
Айвек  3-2  Эласт
13 3 августа, пятница 17:30
Поле 1
СКАТ  5-0  Марселона
13 9 августа, четверг 17:30
Поле 3
Влада  5-0  Штутгарт
14 19 июля, четверг 17:30
Поле 1
Норвич  0-5  ЭлектроМашКомплект
14 2 августа, четверг 17:30
Поле 3
Ваганты  5-0  Штутгарт
14 2 августа, четверг 19:30
Поле 3
Монако  2-3  Влада
14 2 августа, четверг 20:30
Поле 3
Атлант  5-0  Вест Хэм Юнайтед
14 6 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Эласт  1-3  Марселона
14 6 августа, понедельник 17:30
Поле 2
СКАТ  2-7  Айвек
14 7 августа, вторник 17:30
Поле 1
МФК Мебель-Холдинг  11-5  Эверест
14 7 августа, вторник 17:30
Поле 2
Терион  4-2  Детройт
15 29 июня, пятница 17:30
Поле 2
Детройт  5-8  Ваганты
15 2 августа, четверг 18:30
Поле 3
Терион  16-6  Норвич
15 7 августа, вторник 17:30
Поле 3
Штутгарт  0-5  Монако
15 14 августа, вторник 19:30
Поле 3
Эверест  6-4  ЭлектроМашКомплект
15 14 августа, вторник 20:30
Поле 3
Айвек  3-2  МФК Мебель-Холдинг
15 16 августа, четверг 17:30
Поле 3
Вест Хэм Юнайтед  0-5  Эласт
15 16 августа, четверг 18:30
Поле 3
Влада  1-3  Атлант
15 16 августа, четверг 20:30
Поле 3
МФК Мебель-Холдинг  7-0  Ваганты
15 6 сентября, четверг 18:00
Поле 3
Атлант  2-6  Эверест
15 11 сентября, вторник 18:00
Поле 3
Атлант  3-8  Марселона

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото