.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 6 апреля 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ВЭМЗ43171412103-40 (+63)
2ГазМяс3817122385-50 (+35)
3Созвездие3617113373-35 (+38)
4Энергетик3617113371-46 (+25)
5Крафт3517112489-57 (+32)
6Тех Центр Гранд301793590-74 (+16)
7Домовой271783662-69 (-7)
8Ривер Плейт271783652-60 (-8)
9Парма261782784-69 (+15)
10Оптовик231765668-82 (-14)
11Марс221771967-73 (-6)
12Гатиха221764768-70 (-2)
13Владимирэнерго1717521075-91 (-16)
14Эридан-21517431067-84 (-17)
15Атланта1317411262-93 (-31)
16Амулет1117321255-90 (-35)
17Томь1017311351-80 (-29)
18Олимп717211441-100 (-59)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Марс  0-5  Энергетик
1 7 октября, воскресенье 10:00
ФОК
Эридан-2  3-9  Тех Центр Гранд
1 7 октября, воскресенье 11:00
ФОК
Томь  1-6  Атланта
1 7 октября, воскресенье 12:00
ФОК
Ривер Плейт  5-1  Амулет
1 7 октября, воскресенье 13:00
ФОК
Домовой  3-4  Оптовик
1 7 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Крафт  11-3  Гатиха
1 7 октября, воскресенье 15:00
ФОК
Владимирэнерго  7-4  Парма
1 7 октября, воскресенье 16:00
ФОК
ГазМяс  1-3  ВЭМЗ
1 7 октября, воскресенье 17:00
ФОК
Созвездие  6-0  Олимп
2 13 октября, суббота 10:00
ФОК
Амулет  4-4  Домовой
2 13 октября, суббота 11:00
ФОК
Парма  3-2  Томь
2 13 октября, суббота 12:00
ФОК
Энергетик  1-3  ВЭМЗ
2 13 октября, суббота 13:00
ФОК
Гатиха  5-1  Владимирэнерго
2 13 октября, суббота 14:00
ФОК
Оптовик  1-4  Крафт
2 13 октября, суббота 15:00
ФОК
Атланта  2-6  ГазМяс
2 14 октября, воскресенье 16:00
ФОК
Олимп  0-1  Ривер Плейт
2 19 октября, пятница 20:00
ФОК
Тех Центр Гранд  5-4  Созвездие
2 19 октября, пятница 21:00
ФОК
Марс  4-4  Эридан-2
3 21 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Созвездие  8-0  Марс
3 21 октября, воскресенье 16:00
ФОК
Ривер Плейт  4-1  Тех Центр Гранд
3 21 октября, воскресенье 17:00
ФОК
Домовой  2-7  Олимп
3 21 октября, воскресенье 18:00
ФОК
Эридан-2  4-6  Энергетик
3 21 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Крафт  7-0  Амулет
3 21 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Владимирэнерго  7-4  Оптовик
3 21 октября, воскресенье 21:00
ФОК
Томь  2-4  Гатиха
3 26 октября, пятница 20:00
ФОК
ГазМяс  3-9  Парма
3 26 октября, пятница 21:00
ФОК
ВЭМЗ  4-2  Атланта
4 27 октября, суббота 15:00
ФОК
Оптовик  4-7  Томь
4 28 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Парма  4-5  ВЭМЗ
4 2 ноября, пятница 20:00
ФОК
Гатиха  4-6  ГазМяс
4 3 ноября, суббота 19:00
ФОК
Олимп  4-8  Крафт
4 3 ноября, суббота 20:00
ФОК
Энергетик  4-3  Атланта
4 3 ноября, суббота 21:00
ФОК
Амулет  5-3  Владимирэнерго
4 10 ноября, суббота 19:00
ФОК
Тех Центр Гранд  5-1  Домовой
4 10 ноября, суббота 20:00
ФОК
Марс  3-5  Ривер Плейт
4 10 ноября, суббота 21:00
ФОК
Эридан-2  0-0  Созвездие
5 11 ноября, воскресенье 16:00
ФОК
Ривер Плейт  3-2  Эридан-2
5 11 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Домовой  3-8  Марс
5 11 ноября, воскресенье 18:00
ФОК
Крафт  9-2  Тех Центр Гранд
5 11 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
Владимирэнерго  9-2  Олимп
5 11 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Томь  2-4  Амулет
5 16 ноября, пятница 20:00
ФОК
Созвездие  2-2  Энергетик
5 18 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
ВЭМЗ  5-5  Гатиха
5 18 ноября, воскресенье 16:00
ФОК
Атланта  1-11  Парма
5 23 марта, суббота 10:00
ФОК
ГазМяс  12-1  Оптовик
6 24 ноября, суббота 21:00
ФОК
Эридан-2  7-1  Домовой
6 25 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Гатиха  4-2  Атланта
6 25 ноября, воскресенье 16:00
ФОК
Оптовик  2-10  ВЭМЗ
6 25 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Амулет  3-7  ГазМяс
6 25 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
Тех Центр Гранд  14-7  Владимирэнерго
6 25 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Марс  5-6  Крафт
6 25 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Энергетик  4-4  Парма
6 30 ноября, пятница 20:00
ФОК
Созвездие  1-1  Ривер Плейт
6 1 декабря, суббота 21:00
ФОК
Олимп  3-3  Томь
7 1 декабря, суббота 20:00
ФОК
Домовой  3-1  Созвездие
7 1 декабря, суббота 21:00
ФОК
Крафт  6-3  Эридан-2
7 7 декабря, пятница 20:00
ФОК
Владимирэнерго  4-5  Марс
7 7 декабря, пятница 21:00
ФОК
Томь  4-5  Тех Центр Гранд
7 8 декабря, суббота 19:00
ФОК
ГазМяс  4-1  Олимп
7 8 декабря, суббота 20:00
ФОК
ВЭМЗ  6-5  Амулет
7 8 декабря, суббота 21:00
ФОК
Ривер Плейт  1-5  Энергетик
7 9 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Атланта  6-6  Оптовик
7 9 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Парма  3-5  Гатиха
8 15 декабря, суббота 14:00
ФОК
Оптовик  4-4  Парма
8 16 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Амулет  3-7  Атланта
8 16 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Олимп  0-10  ВЭМЗ
8 16 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Тех Центр Гранд  4-6  ГазМяс
8 16 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
Марс  6-3  Томь
8 16 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Эридан-2  5-5  Владимирэнерго
8 16 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Созвездие  5-0  Крафт
8 16 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Энергетик  4-2  Гатиха
8 21 декабря, пятница 20:00
ФОК
Ривер Плейт  2-3  Домовой
9 12 января, суббота 09:00
ФОК
Крафт  7-3  Ривер Плейт
9 12 января, суббота 19:00
ФОК
Владимирэнерго  2-5  Созвездие
9 12 января, суббота 20:00
ФОК
Томь  6-3  Эридан-2
9 12 января, суббота 21:00
ФОК
ГазМяс  7-4  Марс
9 13 января, воскресенье 09:00
ФОК
ВЭМЗ  5-2  Тех Центр Гранд
9 13 января, воскресенье 18:00
ФОК
Атланта  5-4  Олимп
9 13 января, воскресенье 19:00
ФОК
Парма  7-2  Амулет
9 13 января, воскресенье 20:00
ФОК
Гатиха  6-6  Оптовик
9 13 января, воскресенье 21:00
ФОК
Домовой  3-2  Энергетик
10 20 января, воскресенье 09:00
ФОК
Амулет  2-7  Гатиха
10 20 января, воскресенье 16:00
ФОК
Энергетик  0-5  Оптовик
10 20 января, воскресенье 17:00
ФОК
Олимп  4-5  Парма
10 20 января, воскресенье 18:00
ФОК
Тех Центр Гранд  5-4  Атланта
10 20 января, воскресенье 19:00
ФОК
Марс  0-3  ВЭМЗ
10 20 января, воскресенье 20:00
ФОК
Эридан-2  2-3  ГазМяс
10 20 января, воскресенье 21:00
ФОК
Созвездие  5-4  Томь
10 25 января, пятница 19:00
ФОК
Ривер Плейт  6-4  Владимирэнерго
10 25 января, пятница 20:00
ФОК
Домовой  5-5  Крафт
11 27 января, воскресенье 09:00
ФОК
Томь  2-3  Ривер Плейт
11 27 января, воскресенье 16:00
ФОК
Оптовик  5-3  Амулет
11 27 января, воскресенье 17:00
ФОК
Парма  4-6  Тех Центр Гранд
11 27 января, воскресенье 18:00
ФОК
Атланта  3-6  Марс
11 27 января, воскресенье 19:00
ФОК
ВЭМЗ  10-5  Эридан-2
11 27 января, воскресенье 20:00
ФОК
ГазМяс  5-3  Созвездие
11 27 января, воскресенье 21:00
ФОК
Гатиха  7-0  Олимп
11 1 февраля, пятница 19:00
ФОК
Владимирэнерго  1-4  Домовой
11 1 февраля, пятница 20:00
ФОК
Крафт  3-3  Энергетик
12 25 января, пятница 21:00
ФОК
Эридан-2  5-4  Атланта
12 26 января, суббота 15:00
ФОК
Тех Центр Гранд  3-3  Гатиха
12 3 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Марс  3-6  Парма
12 3 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Олимп  1-8  Оптовик
12 3 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
Созвездие  2-0  ВЭМЗ
12 3 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Ривер Плейт  1-7  ГазМяс
12 3 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Домовой  7-5  Томь
12 8 февраля, пятница 19:00
ФОК
Крафт  4-5  Владимирэнерго
12 31 марта, воскресенье 10:00
ФОК
Энергетик  5-1  Амулет
13 10 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Гатиха  1-3  Марс
13 10 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Парма  8-5  Эридан-2
13 15 февраля, пятница 19:00
ФОК
Томь  3-5  Крафт
13 15 февраля, пятница 20:00
ФОК
ГазМяс  2-2  Домовой
13 15 февраля, пятница 21:00
ФОК
ВЭМЗ  10-0  Ривер Плейт
13 16 февраля, суббота 09:00
ФОК
Владимирэнерго  2-3  Энергетик
13 16 февраля, суббота 19:00
ФОК
Атланта  3-8  Созвездие
13 30 марта, суббота 19:00
ФОК
Оптовик  4-4  Тех Центр Гранд
13 30 марта, суббота 20:00
ФОК
Амулет  4-6  Олимп
14 22 февраля, пятница 19:00
ФОК
Энергетик  3-2  Олимп
14 22 февраля, пятница 21:00
ФОК
Эридан-2  4-3  Гатиха
14 23 февраля, суббота 09:00
ФОК
Ривер Плейт  5-6  Атланта
14 23 февраля, суббота 19:00
ФОК
Домовой  5-4  ВЭМЗ
14 23 февраля, суббота 20:00
ФОК
Владимирэнерго  0-5  Томь
14 24 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Тех Центр Гранд  4-4  Амулет
14 30 марта, суббота 21:00
ФОК
Крафт  3-5  ГазМяс
14 31 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Марс  3-4  Оптовик
14 31 марта, воскресенье 11:00
ФОК
Созвездие  4-3  Парма
15 2 марта, суббота 09:00
ФОК
ГазМяс  3-3  Владимирэнерго
15 2 марта, суббота 19:00
ФОК
ВЭМЗ  9-2  Крафт
15 2 марта, суббота 20:00
ФОК
Атланта  2-5  Домовой
15 2 марта, суббота 21:00
ФОК
Парма  2-6  Ривер Плейт
15 3 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Амулет  2-4  Марс
15 3 марта, воскресенье 10:00
ФОК
Олимп  4-7  Тех Центр Гранд
15 3 марта, воскресенье 11:00
ФОК
Оптовик  5-2  Эридан-2
15 3 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Гатиха  1-7  Созвездие
15 10 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Томь  2-12  Энергетик
16 9 марта, суббота 09:00
ФОК
Созвездие  8-3  Оптовик
16 9 марта, суббота 19:00
ФОК
Марс  12-1  Олимп
16 9 марта, суббота 20:00
ФОК
Эридан-2  7-9  Амулет
16 9 марта, суббота 21:00
ФОК
Ривер Плейт  4-4  Гатиха
16 16 марта, суббота 09:00
ФОК
ВЭМЗ  5-0  Томь
16 16 марта, суббота 19:00
ФОК
Атланта  6-11  Владимирэнерго
16 16 марта, суббота 20:00
ФОК
Парма  1-4  Крафт
16 16 марта, суббота 21:00
ФОК
Гатиха  4-7  Домовой
16 22 марта, пятница 20:00
ФОК
Энергетик  7-6  Тех Центр Гранд
17 17 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Тех Центр Гранд  8-1  Марс
17 17 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Владимирэнерго  4-11  ВЭМЗ
17 17 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Амулет  3-4  Созвездие
17 17 марта, воскресенье 18:00
ФОК
ГазМяс  3-5  Энергетик
17 17 марта, воскресенье 19:00
ФОК
Олимп  2-6  Эридан-2
17 17 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Домовой  4-6  Парма
17 22 марта, пятница 19:00
ФОК
Крафт  5-0  Атланта
17 22 марта, пятница 21:00
ФОК
Томь  0-5  ГазМяс
17 6 апреля, суббота 09:00
ФОК
Оптовик  2-2  Ривер Плейт

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото