.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 6 апреля 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ВЭМЗ43171412103-40 (+63)
2ГазМяс3817122385-50 (+35)
3Созвездие3617113373-35 (+38)
4Энергетик3617113371-46 (+25)
5Крафт3517112489-57 (+32)
6Тех Центр Гранд301793590-74 (+16)
7Домовой271783662-69 (-7)
8Ривер Плейт271783652-60 (-8)
9Парма261782784-69 (+15)
10Оптовик231765668-82 (-14)
11Марс221771967-73 (-6)
12Гатиха221764768-70 (-2)
13Владимирэнерго1717521075-91 (-16)
14Эридан-21517431067-84 (-17)
15Атланта1317411262-93 (-31)
16Амулет1117321255-90 (-35)
17Томь1017311351-80 (-29)
18Олимп717211441-100 (-59)
Расписание и результаты игр
7 октября, воскресенье
Марс  05  Энергетик ФОК
Эридан-2  39  Тех Центр Гранд ФОК
Томь  16  Атланта ФОК
Ривер Плейт  51  Амулет ФОК
Домовой  34  Оптовик ФОК
Крафт  113  Гатиха ФОК
Владимирэнерго  74  Парма ФОК
ГазМяс  13  ВЭМЗ ФОК
Созвездие  60  Олимп ФОК
13 октября, суббота
Амулет  44  Домовой ФОК
Парма  32  Томь ФОК
Энергетик  13  ВЭМЗ ФОК
Гатиха  51  Владимирэнерго ФОК
Оптовик  14  Крафт ФОК
Атланта  26  ГазМяс ФОК
14 октября, воскресенье
Олимп  01  Ривер Плейт ФОК
19 октября, пятница
Тех Центр Гранд  54  Созвездие ФОК
Марс  44  Эридан-2 ФОК
21 октября, воскресенье
Созвездие  80  Марс ФОК
Ривер Плейт  41  Тех Центр Гранд ФОК
Домовой  27  Олимп ФОК
Эридан-2  46  Энергетик ФОК
Крафт  70  Амулет ФОК
Владимирэнерго  74  Оптовик ФОК
Томь  24  Гатиха ФОК
26 октября, пятница
ГазМяс  39  Парма ФОК
ВЭМЗ  42  Атланта ФОК
27 октября, суббота
Оптовик  47  Томь ФОК
28 октября, воскресенье
Парма  45  ВЭМЗ ФОК
2 ноября, пятница
Гатиха  46  ГазМяс ФОК
3 ноября, суббота
Олимп  48  Крафт ФОК
Энергетик  43  Атланта ФОК
Амулет  53  Владимирэнерго ФОК
10 ноября, суббота
Тех Центр Гранд  51  Домовой ФОК
Марс  35  Ривер Плейт ФОК
Эридан-2  00  Созвездие ФОК
11 ноября, воскресенье
Ривер Плейт  32  Эридан-2 ФОК
Домовой  38  Марс ФОК
Крафт  92  Тех Центр Гранд ФОК
Владимирэнерго  92  Олимп ФОК
Томь  24  Амулет ФОК
16 ноября, пятница
Созвездие  22  Энергетик ФОК
18 ноября, воскресенье
ВЭМЗ  55  Гатиха ФОК
Атланта  111  Парма ФОК
23 марта, суббота
ГазМяс  121  Оптовик ФОК
24 ноября, суббота
Эридан-2  71  Домовой ФОК
25 ноября, воскресенье
Гатиха  42  Атланта ФОК
Оптовик  210  ВЭМЗ ФОК
Амулет  37  ГазМяс ФОК
Тех Центр Гранд  147  Владимирэнерго ФОК
Марс  56  Крафт ФОК
Энергетик  44  Парма ФОК
30 ноября, пятница
Созвездие  11  Ривер Плейт ФОК
1 декабря, суббота
Олимп  33  Томь ФОК
Домовой  31  Созвездие ФОК
Крафт  63  Эридан-2 ФОК
7 декабря, пятница
Владимирэнерго  45  Марс ФОК
Томь  45  Тех Центр Гранд ФОК
8 декабря, суббота
ГазМяс  41  Олимп ФОК
ВЭМЗ  65  Амулет ФОК
Ривер Плейт  15  Энергетик ФОК
9 декабря, воскресенье
Атланта  66  Оптовик ФОК
Парма  35  Гатиха ФОК
15 декабря, суббота
Оптовик  44  Парма ФОК
16 декабря, воскресенье
Амулет  37  Атланта ФОК
Олимп  010  ВЭМЗ ФОК
Тех Центр Гранд  46  ГазМяс ФОК
Марс  63  Томь ФОК
Эридан-2  55  Владимирэнерго ФОК
Созвездие  50  Крафт ФОК
Энергетик  42  Гатиха ФОК
21 декабря, пятница
Ривер Плейт  23  Домовой ФОК
12 января, суббота
Крафт  73  Ривер Плейт ФОК
Владимирэнерго  25  Созвездие ФОК
Томь  63  Эридан-2 ФОК
ГазМяс  74  Марс ФОК
13 января, воскресенье
ВЭМЗ  52  Тех Центр Гранд ФОК
Атланта  54  Олимп ФОК
Парма  72  Амулет ФОК
Гатиха  66  Оптовик ФОК
Домовой  32  Энергетик ФОК
20 января, воскресенье
Амулет  27  Гатиха ФОК
Энергетик  05  Оптовик ФОК
Олимп  45  Парма ФОК
Тех Центр Гранд  54  Атланта ФОК
Марс  03  ВЭМЗ ФОК
Эридан-2  23  ГазМяс ФОК
Созвездие  54  Томь ФОК
25 января, пятница
Ривер Плейт  64  Владимирэнерго ФОК
Домовой  55  Крафт ФОК
27 января, воскресенье
Томь  23  Ривер Плейт ФОК
Оптовик  53  Амулет ФОК
Парма  46  Тех Центр Гранд ФОК
Атланта  36  Марс ФОК
ВЭМЗ  105  Эридан-2 ФОК
ГазМяс  53  Созвездие ФОК
Гатиха  70  Олимп ФОК
1 февраля, пятница
Владимирэнерго  14  Домовой ФОК
Крафт  33  Энергетик ФОК
25 января, пятница
Эридан-2  54  Атланта ФОК
26 января, суббота
Тех Центр Гранд  33  Гатиха ФОК
3 февраля, воскресенье
Марс  36  Парма ФОК
Олимп  18  Оптовик ФОК
Созвездие  20  ВЭМЗ ФОК
Ривер Плейт  17  ГазМяс ФОК
Домовой  75  Томь ФОК
8 февраля, пятница
Крафт  45  Владимирэнерго ФОК
31 марта, воскресенье
Энергетик  51  Амулет ФОК
10 февраля, воскресенье
Гатиха  13  Марс ФОК
Парма  85  Эридан-2 ФОК
15 февраля, пятница
Томь  35  Крафт ФОК
ГазМяс  22  Домовой ФОК
ВЭМЗ  100  Ривер Плейт ФОК
16 февраля, суббота
Владимирэнерго  23  Энергетик ФОК
Атланта  38  Созвездие ФОК
30 марта, суббота
Оптовик  44  Тех Центр Гранд ФОК
Амулет  46  Олимп ФОК
22 февраля, пятница
Энергетик  32  Олимп ФОК
Эридан-2  43  Гатиха ФОК
23 февраля, суббота
Ривер Плейт  56  Атланта ФОК
Домовой  54  ВЭМЗ ФОК
Владимирэнерго  05  Томь ФОК
24 февраля, воскресенье
Тех Центр Гранд  44  Амулет ФОК
30 марта, суббота
Крафт  35  ГазМяс ФОК
31 марта, воскресенье
Марс  34  Оптовик ФОК
Созвездие  43  Парма ФОК
2 марта, суббота
ГазМяс  33  Владимирэнерго ФОК
ВЭМЗ  92  Крафт ФОК
Атланта  25  Домовой ФОК
Парма  26  Ривер Плейт ФОК
3 марта, воскресенье
Амулет  24  Марс ФОК
Олимп  47  Тех Центр Гранд ФОК
Оптовик  52  Эридан-2 ФОК
Гатиха  17  Созвездие ФОК
10 марта, воскресенье
Томь  212  Энергетик ФОК
9 марта, суббота
Созвездие  83  Оптовик ФОК
Марс  121  Олимп ФОК
Эридан-2  79  Амулет ФОК
Ривер Плейт  44  Гатиха ФОК
16 марта, суббота
ВЭМЗ  50  Томь ФОК
Атланта  611  Владимирэнерго ФОК
Парма  14  Крафт ФОК
Гатиха  47  Домовой ФОК
22 марта, пятница
Энергетик  76  Тех Центр Гранд ФОК
17 марта, воскресенье
Тех Центр Гранд  81  Марс ФОК
Владимирэнерго  411  ВЭМЗ ФОК
Амулет  34  Созвездие ФОК
ГазМяс  35  Энергетик ФОК
Олимп  26  Эридан-2 ФОК
Домовой  46  Парма ФОК
22 марта, пятница
Крафт  50  Атланта ФОК
Томь  05  ГазМяс ФОК
6 апреля, суббота
Оптовик  22  Ривер Плейт ФОК
Шахматка
 
ВЭМ

ГАЗ

СОЗ

ЭНЕ

КРА

ТЕХ

ДОМ

РИВ

ПАР

ОПТ

МАР

ГАТ

ВЛА

ЭРИ

АТЛ

АМУ

ТОМ

ОЛИ
ВЭМ  
3:1
 
0:2
 
3:1
9:2
 
5:2
 
 
4:5
10:0
 
 
5:4
 
10:2
 
3:0
5:5
 
 
11:4
10:5
 
4:2
 
6:5
 
5:0
 
 
10:0
ГАЗ 1:3
 
5:3
 
3:5
 
 
5:3
 
6:4
2:2
 
 
7:1
3:9
 
12:1
 
7:4
 
 
6:4
3:3
 
 
3:2
 
6:2
 
7:3
 
5:0
4:1
 
СОЗ 2:0
 
 
3:5
2:2
 
5:0
 
 
4:5
 
1:3
1:1
 
4:3
 
8:3
 
8:0
 
 
7:1
 
5:2
 
0:0
 
8:3
 
4:3
5:4
 
6:0
 
ЭНЕ 1:3
 
 
5:3
 
2:2
 
3:3
7:6
 
 
2:3
 
5:1
4:4
 
0:5
 
 
5:0
4:2
 
 
3:2
 
6:4
4:3
 
5:1
 
 
12:2
3:2
 
КРА  
2:9
3:5
 
 
0:5
3:3
 
9:2
 
 
5:5
7:3
 
 
4:1
 
4:1
 
6:5
11:3
 
4:5
 
6:3
 
5:0
 
7:0
 
 
5:3
 
8:4
ТЕХ  
2:5
4:6
 
5:4
 
 
6:7
 
2:9
5:1
 
 
1:4
 
6:4
 
4:4
8:1
 
3:3
 
14:7
 
 
9:3
5:4
 
4:4
 
 
5:4
 
7:4
ДОМ 5:4
 
 
2:2
3:1
 
3:2
 
5:5
 
 
1:5
 
3:2
4:6
 
3:4
 
3:8
 
 
7:4
 
4:1
 
1:7
 
5:2
 
4:4
7:5
 
2:7
 
РИВ  
0:10
1:7
 
 
1:1
1:5
 
 
3:7
4:1
 
2:3
 
 
6:2
 
2:2
 
5:3
4:4
 
6:4
 
3:2
 
5:6
 
5:1
 
 
3:2
 
1:0
ПАР 4:5
 
 
9:3
 
3:4
 
4:4
1:4
 
4:6
 
 
6:4
2:6
 
 
4:4
 
6:3
3:5
 
 
4:7
8:5
 
 
11:1
7:2
 
3:2
 
 
5:4
ОПТ 2:10
 
 
1:12
 
3:8
 
5:0
1:4
 
4:4
 
 
4:3
2:2
 
4:4
 
 
4:3
 
6:6
 
4:7
5:2
 
 
6:6
5:3
 
4:7
 
 
8:1
МАР 0:3
 
 
4:7
 
0:8
0:5
 
5:6
 
 
1:8
 
8:3
3:5
 
3:6
 
3:4
 
 
3:1
 
5:4
4:4
 
 
6:3
 
4:2
6:3
 
12:1
 
ГАТ  
5:5
4:6
 
1:7
 
 
2:4
 
3:11
 
3:3
4:7
 
 
4:4
 
5:3
6:6
 
1:3
 
5:1
 
 
3:4
4:2
 
 
7:2
 
4:2
7:0
 
ВЛА 4:11
 
 
3:3
2:5
 
2:3
 
 
5:4
 
7:14
1:4
 
 
4:6
7:4
 
7:4
 
4:5
 
 
1:5
 
5:5
 
11:6
 
3:5
0:5
 
9:2
 
ЭРИ  
5:10
2:3
 
0:0
 
4:6
 
 
3:6
3:9
 
7:1
 
 
2:3
 
5:8
 
2:5
 
4:4
4:3
 
5:5
 
5:4
 
7:9
 
 
3:6
 
6:2
АТЛ  
2:4
2:6
 
3:8
 
 
3:4
 
0:5
 
4:5
2:5
 
 
6:5
1:11
 
6:6
 
3:6
 
 
2:4
6:11
 
 
4:5
 
7:3
 
6:1
5:4
 
АМУ  
5:6
3:7
 
3:4
 
 
1:5
 
0:7
 
4:4
4:4
 
 
1:5
 
2:7
 
3:5
2:4
 
2:7
 
5:3
 
 
9:7
3:7
 
 
4:2
4:6
 
ТОМ  
0:5
0:5
 
 
4:5
2:12
 
3:5
 
4:5
 
 
5:7
2:3
 
 
2:3
 
7:4
 
3:6
2:4
 
 
5:0
6:3
 
1:6
 
2:4
 
 
3:3
ОЛИ 0:10
 
 
1:4
 
0:6
 
2:3
4:8
 
4:7
 
 
7:2
0:1
 
4:5
 
1:8
 
 
1:12
 
0:7
 
2:9
2:6
 
 
4:5
 
6:4
3:3
 

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

06 июля 2022

Команда "Перископ" ищет спарринг-партнера на сегодня (среда) 18.30 - 20.00 на 4-м поле в Парке. С команды - 1000 р. за...

читать...

06 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
События очередного тура в Высшей лиге:
⚽"Альфа"...

читать...

Фото