.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 14 апреля 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Космос40161312120-48 (+72)
2Владимир3916130397-51 (+46)
3Владимирская Русь3316103394-70 (+24)
4Милан3216102474-65 (+9)
5Альфа-23216102493-63 (+30)
6Оптон3016934102-81 (+21)
7Палермо291692573-48 (+25)
8Эгида291692588-64 (+24)
9Тандем191661970-80 (-10)
10Перископ181653867-88 (-21)
11Единство181653859-70 (-11)
12Остров Сокровищ171652964-91 (-27)
13Каскад1516501172-119 (-47)
14Хантерс1216401271-99 (-28)
15Медведь1216331061-90 (-29)
16Цемент1016241046-79 (-33)
17Авангард716211358-103 (-45)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Эгида  6-2  Медведь
1 6 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Каскад  2-9  Владимирская Русь
1 6 октября, суббота 13:30
ВлГУ
Милан  4-3  Альфа-2
1 6 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Единство  6-6  Оптон
1 6 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Тандем  3-4  Палермо
1 6 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Остров Сокровищ  0-15  Космос
1 6 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Владимир  8-2  Авангард
1 6 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Перископ  7-6  Хантерс
2 14 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Владимирская Русь  9-4  Перископ
2 14 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Космос  11-5  Каскад
2 14 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Медведь  5-8  Хантерс
2 14 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Палермо  3-4  Остров Сокровищ
2 14 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Оптон  4-4  Тандем
2 14 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Альфа-2  3-3  Единство
2 14 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Цемент  2-2  Милан
2 14 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Эгида  3-4  Владимир
3 27 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Милан  6-4  Авангард
3 27 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Единство  5-0  Цемент
3 27 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Владимир  9-4  Медведь
3 27 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Тандем  3-5  Альфа-2
3 27 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Остров Сокровищ  4-7  Оптон
3 27 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Каскад  4-13  Палермо
3 27 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Перископ  4-9  Космос
3 28 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Хантерс  1-6  Владимирская Русь
4 4 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Космос  6-1  Хантерс
4 4 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Палермо  2-2  Перископ
4 4 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Оптон  7-6  Каскад
4 4 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Альфа-2  8-4  Остров Сокровищ
4 4 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Медведь  5-5  Владимирская Русь
4 4 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Цемент  6-5  Тандем
4 10 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Авангард  3-7  Единство
4 10 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Эгида  8-2  Милан
5 17 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Милан  2-0  Владимир
5 17 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Единство  3-3  Эгида
5 17 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Тандем  9-6  Авангард
5 18 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  4-4  Цемент
5 18 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Каскад  3-10  Альфа-2
5 18 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Перископ  4-4  Оптон
5 18 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Хантерс  1-5  Палермо
5 18 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Владимирская Русь  2-2  Космос
6 25 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Палермо  3-4  Владимирская Русь
6 1 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Оптон  7-5  Хантерс
6 1 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Альфа-2  9-4  Перископ
6 1 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Цемент  0-5  Каскад
6 1 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Медведь  2-7  Космос
6 1 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Эгида  4-2  Тандем
6 1 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Авангард  4-4  Остров Сокровищ
6 1 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Владимир  6-2  Единство
7 9 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Тандем  2-3  Владимир
7 9 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  4-3  Эгида
7 9 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Космос  3-5  Палермо
7 9 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Перископ  3-3  Цемент
7 9 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Хантерс  4-8  Альфа-2
7 9 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Милан  2-2  Медведь
7 9 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Владимирская Русь  7-6  Оптон
7 9 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Каскад  4-6  Авангард
8 22 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Оптон  5-10  Космос
8 22 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Альфа-2  6-4  Владимирская Русь
8 22 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Цемент  2-7  Хантерс
8 22 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Авангард  2-5  Перископ
8 22 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Эгида  11-1  Каскад
8 22 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Владимир  6-2  Остров Сокровищ
8 22 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Медведь  1-6  Палермо
8 23 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Милан  4-1  Единство
9 19 января, суббота 10:30
ВлГУ
Тандем  7-5  Милан
9 19 января, суббота 11:30
ВлГУ
Каскад  4-9  Владимир
9 19 января, суббота 12:30
ВлГУ
Перископ  4-6  Эгида
9 19 января, суббота 13:30
ВлГУ
Единство  3-2  Медведь
9 19 января, суббота 14:30
ВлГУ
Палермо  3-4  Оптон
9 19 января, суббота 15:30
ВлГУ
Владимирская Русь  7-4  Цемент
9 19 января, суббота 16:30
ВлГУ
Космос  6-4  Альфа-2
9 19 января, суббота 17:30
ВлГУ
Хантерс  1-3  Авангард
10 27 января, воскресенье 10:00
ВлГУ
Медведь  5-11  Оптон
10 27 января, воскресенье 11:00
ВлГУ
Альфа-2  4-4  Палермо
10 27 января, воскресенье 12:00
ВлГУ
Цемент  0-8  Космос
10 27 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Милан  5-1  Остров Сокровищ
10 27 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Эгида  9-2  Хантерс
10 27 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Владимир  10-4  Перископ
10 27 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
Единство  2-3  Тандем
10 27 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Авангард  7-8  Владимирская Русь
11 10 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  7-2  Единство
11 10 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Тандем  5-4  Медведь
11 10 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Каскад  2-11  Милан
11 10 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Хантерс  3-10  Владимир
11 10 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Владимирская Русь  5-5  Эгида
11 10 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Оптон  4-3  Альфа-2
11 10 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Палермо  3-2  Цемент
11 10 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Космос  7-3  Авангард
12 16 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Цемент  3-5  Оптон
12 17 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Тандем  6-4  Остров Сокровищ
12 17 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Медведь  5-9  Альфа-2
12 17 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Эгида  2-10  Космос
12 17 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Владимир  4-5  Владимирская Русь
12 17 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Милан  3-4  Перископ
12 17 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Единство  7-3  Каскад
12 17 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Авангард  1-5  Палермо
13 24 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Каскад  6-5  Тандем
13 24 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Перископ  5-2  Единство
13 24 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Хантерс  5-6  Милан
13 24 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  2-3  Медведь
13 24 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Космос  7-3  Владимир
13 24 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Палермо  5-4  Эгида
13 24 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Альфа-2  6-4  Цемент
13 24 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Оптон  8-3  Авангард
14 9 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Перископ  6-4  Остров Сокровищ
14 9 марта, суббота 18:30
ВлГУ
Хантерс  10-4  Тандем
14 9 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Владимирская Русь  8-6  Единство
14 9 марта, суббота 20:30
ВлГУ
Космос  6-8  Милан
14 9 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Каскад  6-1  Медведь
14 10 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Оптон  6-8  Владимир
14 10 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Альфа-2  8-1  Эгида
14 10 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Цемент  6-4  Авангард
15 24 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Эгида  4-3  Цемент
15 24 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Владимир  6-1  Альфа-2
15 24 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Милан  3-2  Палермо
15 24 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Единство  1-6  Космос
15 24 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Каскад  6-5  Перископ
15 24 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Тандем  4-8  Владимирская Русь
15 24 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  10-7  Хантерс
15 24 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
Медведь  7-2  Авангард
16 6 апреля, суббота 10:30
ВлГУ
Хантерс  7-5  Каскад
16 6 апреля, суббота 11:30
ВлГУ
Владимирская Русь  2-3  Остров Сокровищ
16 6 апреля, суббота 12:30
ВлГУ
Космос  7-3  Тандем
16 6 апреля, суббота 13:30
ВлГУ
Палермо  8-3  Единство
16 6 апреля, суббота 14:30
ВлГУ
Оптон  13-3  Милан
16 6 апреля, суббота 15:30
ВлГУ
Перископ  4-8  Медведь
16 6 апреля, суббота 16:30
ВлГУ
Цемент  2-6  Владимир
16 6 апреля, суббота 17:30
ВлГУ
Авангард  4-12  Эгида
17 30 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Тандем  5-2  Перископ
17 31 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
Авангард  4-6  Альфа-2
17 13 апреля, суббота 18:30
ВлГУ
Остров Сокровищ  7-10  Каскад
17 13 апреля, суббота 19:30
ВлГУ
Эгида  7-5  Оптон
17 13 апреля, суббота 20:30
ВлГУ
Владимир  5-2  Палермо
17 13 апреля, суббота 21:30
ВлГУ
Медведь  5-5  Цемент
17 14 апреля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Милан  8-5  Владимирская Русь
17 14 апреля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Единство  6-3  Хантерс

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото