.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 21 апреля 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МБУ "Молодежный центр"39151302122-33 (+89)
2СКАТ36151203113-63 (+50)
3ВладЭлектроРемонт33151104109-70 (+39)
4РУСЭЛПРОМ3115101491-60 (+31)
5Мебель-Холдинг261582576-56 (+20)
6Айвек261582566-73 (-7)
7Буревестник2415807105-74 (+31)
8Спектр211570855-59 (-4)
9Терион191561874-113 (-39)
10СтонГрад161551952-68 (-16)
11Эверест161551998-117 (-19)
12Монако161544759-95 (-36)
13Боруссия151543851-76 (-25)
14Эласт141542955-63 (-8)
15Детройт1015311156-107 (-51)
16Влада815221154-109 (-55)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 13 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Айвек  6-4  Детройт
1 13 октября, суббота 12:30
ВлГУ
СКАТ  4-5  Буревестник
1 13 октября, суббота 13:30
ВлГУ
СтонГрад  6-2  Боруссия
1 13 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Эверест  5-11  МБУ "Молодежный центр"
1 13 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Монако  3-11  ВладЭлектроРемонт
1 13 октября, суббота 16:30
ВлГУ
Эласт  5-1  РУСЭЛПРОМ
1 13 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Влада  6-13  Терион
1 13 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Мебель-Холдинг  10-3  Спектр
2 21 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Терион  1-9  Мебель-Холдинг
2 21 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  4-1  Эласт
2 21 октября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Детройт  0-8  Спектр
2 21 октября, воскресенье 16:00
ВлГУ
МБУ "Молодежный центр"  13-2  Монако
2 21 октября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Боруссия  1-5  Эверест
2 21 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Буревестник  7-5  СтонГрад
2 21 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Айвек  4-8  СКАТ
2 17 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
РУСЭЛПРОМ  7-1  Влада
3 3 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
СтонГрад  8-2  Айвек
3 3 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Монако  6-4  Боруссия
3 3 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Эласт  1-6  МБУ "Молодежный центр"
3 3 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
СКАТ  7-3  Детройт
3 3 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Влада  7-14  ВладЭлектроРемонт
3 3 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Мебель-Холдинг  8-1  РУСЭЛПРОМ
3 4 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Спектр  5-0  Терион
3 14 апреля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Эверест  10-7  Буревестник
4 11 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
РУСЭЛПРОМ  2-6  Спектр
4 11 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  4-3  Мебель-Холдинг
4 11 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Буревестник  8-2  Монако
4 11 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Боруссия  3-2  Эласт
4 17 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Детройт  5-9  Терион
4 17 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Айвек  10-5  Эверест
4 17 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
СКАТ  8-5  СтонГрад
4 18 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
МБУ "Молодежный центр"  10-1  Влада
5 24 ноября, суббота 20:30
ВлГУ
Эверест  7-8  СКАТ
5 24 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Монако  5-1  Айвек
5 25 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Эласт  1-5  Буревестник
5 25 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Влада  2-3  Боруссия
5 25 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Мебель-Холдинг  1-10  МБУ "Молодежный центр"
5 25 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Спектр  2-4  ВладЭлектроРемонт
5 25 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Терион  1-8  РУСЭЛПРОМ
5 25 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
СтонГрад  5-2  Детройт
6 8 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Детройт  4-8  РУСЭЛПРОМ
6 8 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  8-4  Терион
6 8 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
МБУ "Молодежный центр"  8-2  Спектр
6 8 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
СтонГрад  11-6  Эверест
6 8 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Айвек  4-3  Эласт
6 8 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
СКАТ  12-2  Монако
6 8 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Боруссия  1-4  Мебель-Холдинг
6 9 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Буревестник  15-3  Влада
7 16 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Монако  3-9  СтонГрад
7 16 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
Эласт  4-7  СКАТ
7 16 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Эверест  5-6  Детройт
7 16 декабря, воскресенье 15:00
ВлГУ
Влада  4-6  Айвек
7 16 декабря, воскресенье 16:00
ВлГУ
Мебель-Холдинг  5-12  Буревестник
7 16 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Спектр  3-1  Боруссия
7 16 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Терион  1-16  МБУ "Молодежный центр"
7 16 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
РУСЭЛПРОМ  8-6  ВладЭлектроРемонт
8 13 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
МБУ "Молодежный центр"  6-7  РУСЭЛПРОМ
8 13 января, воскресенье 10:00
ВлГУ
Боруссия  8-8  Терион
8 13 января, воскресенье 11:00
ВлГУ
Буревестник  5-8  Спектр
8 13 января, воскресенье 12:00
ВлГУ
Айвек  2-8  Мебель-Холдинг
8 13 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Детройт  7-9  ВладЭлектроРемонт
8 13 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
СКАТ  8-1  Влада
8 13 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
СтонГрад  3-3  Эласт
8 13 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
Эверест  9-9  Монако
9 26 января, суббота 10:30
ВлГУ
Эласт  13-6  Эверест
9 26 января, суббота 11:30
ВлГУ
Влада  5-0  СтонГрад
9 26 января, суббота 12:30
ВлГУ
Монако  5-0  Детройт
9 26 января, суббота 13:30
ВлГУ
Спектр  0-2  Айвек
9 26 января, суббота 14:30
ВлГУ
Терион  6-5  Буревестник
9 26 января, суббота 15:30
ВлГУ
Мебель-Холдинг  1-6  СКАТ
9 26 января, суббота 16:30
ВлГУ
РУСЭЛПРОМ  10-0  Боруссия
9 26 января, суббота 17:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  3-5  МБУ "Молодежный центр"
10 3 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Боруссия  8-6  ВладЭлектроРемонт
10 3 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Буревестник  9-7  РУСЭЛПРОМ
10 3 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Айвек  7-3  Терион
10 3 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
СКАТ  10-3  Спектр
10 3 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
СтонГрад  0-5  Мебель-Холдинг
10 3 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Эверест  12-5  Влада
10 3 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Детройт  3-11  МБУ "Молодежный центр"
10 3 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Монако  3-3  Эласт
11 16 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Эласт  4-7  Детройт
11 16 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Спектр  5-0  СтонГрад
11 16 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Терион  4-17  СКАТ
11 16 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
РУСЭЛПРОМ  4-4  Айвек
11 16 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
МБУ "Молодежный центр"  6-2  Боруссия
11 16 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Мебель-Холдинг  9-2  Эверест
11 14 апреля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Влада  3-3  Монако
11 20 апреля, суббота 10:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  5-0  Буревестник
12 3 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
СтонГрад  0-5  Терион
12 21 апреля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Эласт  5-3  Влада
12 21 апреля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Эверест  5-0  Спектр
12 21 апреля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Детройт  4-4  Боруссия
12 21 апреля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Буревестник  0-5  МБУ "Молодежный центр"
12 21 апреля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Айвек  9-5  ВладЭлектроРемонт
12 21 апреля, воскресенье 14:00
ВлГУ
СКАТ  4-8  РУСЭЛПРОМ
12 21 апреля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Монако  4-4  Мебель-Холдинг
13 16 марта, суббота 18:30
ВлГУ
Влада  5-4  Детройт
13 16 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Терион  6-9  Эверест
13 16 марта, суббота 20:30
ВлГУ
Спектр  3-4  Монако
13 16 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Мебель-Холдинг  3-2  Эласт
13 17 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
РУСЭЛПРОМ  5-0  СтонГрад
13 17 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  11-5  СКАТ
13 17 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
МБУ "Молодежный центр"  9-1  Айвек
13 17 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Боруссия  6-5  Буревестник
14 30 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Айвек  4-4  Боруссия
14 30 марта, суббота 20:30
ВлГУ
СКАТ  4-1  МБУ "Молодежный центр"
14 30 марта, суббота 21:30
ВлГУ
СтонГрад  0-5  ВладЭлектроРемонт
14 31 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Детройт  3-19  Буревестник
14 31 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Эверест  4-7  РУСЭЛПРОМ
14 31 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Монако  6-7  Терион
14 31 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Эласт  4-2  Спектр
14 31 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Влада  4-4  Мебель-Холдинг
15 13 апреля, суббота 10:30
ВлГУ
Спектр  5-4  Влада
15 13 апреля, суббота 11:30
ВлГУ
Терион  6-4  Эласт
15 13 апреля, суббота 12:30
ВлГУ
РУСЭЛПРОМ  8-2  Монако
15 13 апреля, суббота 13:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  14-8  Эверест
15 13 апреля, суббота 14:30
ВлГУ
Буревестник  3-4  Айвек
15 13 апреля, суббота 15:30
ВлГУ
МБУ "Молодежный центр"  5-0  СтонГрад
15 13 апреля, суббота 16:30
ВлГУ
Боруссия  4-5  СКАТ
15 13 апреля, суббота 17:30
ВлГУ
Мебель-Холдинг  2-4  Детройт

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото