Чемпионат Владимира по мини-футболу.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 16 сентября 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Партнёр3717121489-52 (+37)
2Космос3717121487-48 (+39)
3Альфа-23617113385-46 (+39)
4Крафт35171124100-59 (+41)
5Энергетик3417111573-43 (+30)
6Сплав-13217102572-54 (+18)
7Алмаз3117101675-53 (+22)
8Викинг-2291792681-69 (+12)
9Ривер Плейт261782768-60 (+8)
10Домовой251781876-70 (+6)
11Марс241773763-54 (+9)
12Эридан-22117701062-71 (-9)
13Владимирэнерго201762970-121 (-51)
14Оптовик1817601168-99 (-31)
15Динамит1317411252-73 (-21)
16Барс1217331157-84 (-27)
17Остров Сокровищ817221334-104 (-70)
18Исток717211471-123 (-52)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 мая, понедельник 18:30
Поле 1
Космос  8-0  Остров Сокровищ
1 6 мая, понедельник 18:30
Поле 2
Владимирэнерго  3-3  Барс
1 6 мая, понедельник 18:30
Поле 3
Эридан-2  2-1  Домовой
1 6 мая, понедельник 19:30
Поле 1
Алмаз  9-3  Динамит
1 6 мая, понедельник 19:30
Поле 2
Крафт  1-3  Викинг-2
1 6 мая, понедельник 19:30
Поле 3
Оптовик  3-4  Марс
1 6 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Энергетик  7-3  Партнёр
1 6 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Сплав-1  4-6  Альфа-2
1 6 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Исток  2-5  Ривер Плейт
2 13 мая, понедельник 18:30
Поле 1
Марс  7-1  Исток
2 13 мая, понедельник 18:30
Поле 2
Альфа-2  6-3  Эридан-2
2 13 мая, понедельник 18:30
Поле 3
Партнёр  11-4  Владимирэнерго
2 13 мая, понедельник 19:30
Поле 1
Домовой  5-9  Оптовик
2 13 мая, понедельник 19:30
Поле 2
Викинг-2  3-3  Сплав-1
2 13 мая, понедельник 19:30
Поле 3
Динамит  0-5  Энергетик
2 13 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Барс  9-3  Крафт
2 13 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Космос  3-5  Алмаз
2 13 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Остров Сокровищ  0-7  Ривер Плейт
3 20 мая, понедельник 18:30
Поле 1
Энергетик  2-3  Космос
3 20 мая, понедельник 18:30
Поле 2
Алмаз  5-1  Остров Сокровищ
3 20 мая, понедельник 18:30
Поле 3
Оптовик  5-4  Альфа-2
3 20 мая, понедельник 19:30
Поле 1
Владимирэнерго  5-10  Динамит
3 20 мая, понедельник 19:30
Поле 2
Сплав-1  7-2  Барс
3 20 мая, понедельник 19:30
Поле 3
Исток  3-8  Домовой
3 20 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Крафт  3-5  Партнёр
3 20 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Эридан-2  5-4  Викинг-2
3 20 мая, понедельник 20:30
Поле 3
Ривер Плейт  2-3  Марс
4 3 июня, понедельник 18:30
Поле 1
Домовой  3-3  Ривер Плейт
4 3 июня, понедельник 18:30
Поле 2
Барс  4-3  Эридан-2
4 3 июня, понедельник 18:30
Поле 3
Динамит  2-4  Крафт
4 3 июня, понедельник 19:30
Поле 1
Альфа-2  10-4  Исток
4 3 июня, понедельник 19:30
Поле 2
Остров Сокровищ  3-3  Марс
4 3 июня, понедельник 19:30
Поле 3
Космос  9-2  Владимирэнерго
4 3 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Викинг-2  8-6  Оптовик
4 3 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Партнёр  2-2  Сплав-1
4 3 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Алмаз  1-3  Энергетик
5 10 июня, понедельник 18:30
Поле 1
Владимирэнерго  0-7  Алмаз
5 10 июня, понедельник 18:30
Поле 2
Эридан-2  1-8  Партнёр
5 10 июня, понедельник 18:30
Поле 3
Исток  6-7  Викинг-2
5 10 июня, понедельник 19:30
Поле 1
Крафт  4-4  Космос
5 10 июня, понедельник 19:30
Поле 2
Оптовик  6-7  Барс
5 10 июня, понедельник 19:30
Поле 3
Ривер Плейт  3-5  Альфа-2
5 10 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Сплав-1  5-4  Динамит
5 10 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Энергетик  4-2  Остров Сокровищ
5 10 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Марс  2-3  Домовой
6 17 июня, понедельник 18:30
Поле 1
Альфа-2  3-3  Марс
6 17 июня, понедельник 18:30
Поле 2
Партнёр  1-2  Оптовик
6 17 июня, понедельник 18:30
Поле 3
Остров Сокровищ  1-7  Домовой
6 17 июня, понедельник 19:30
Поле 1
Викинг-2  1-4  Ривер Плейт
6 17 июня, понедельник 19:30
Поле 2
Динамит  3-5  Эридан-2
6 17 июня, понедельник 19:30
Поле 3
Алмаз  1-3  Крафт
6 17 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Барс  4-4  Исток
6 17 июня, понедельник 20:30
Поле 2
Космос  1-3  Сплав-1
6 17 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Энергетик  4-1  Владимирэнерго
7 1 июля, понедельник 18:30
Поле 1
Крафт  7-6  Энергетик
7 1 июля, понедельник 18:30
Поле 2
Оптовик  1-5  Динамит
7 1 июля, понедельник 18:30
Поле 3
Владимирэнерго  6-3  Остров Сокровищ
7 1 июля, понедельник 19:30
Поле 1
Сплав-1  1-3  Алмаз
7 1 июля, понедельник 19:30
Поле 2
Исток  4-13  Партнёр
7 1 июля, понедельник 19:30
Поле 3
Марс  5-1  Викинг-2
7 1 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Эридан-2  2-3  Космос
7 1 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Ривер Плейт  7-1  Барс
7 1 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Альфа-2  3-2  Домовой
8 8 июля, понедельник 18:30
Поле 1
Викинг-2  7-1  Домовой
8 8 июля, понедельник 18:30
Поле 2
Динамит  2-8  Исток
8 8 июля, понедельник 18:30
Поле 3
Энергетик  3-2  Сплав-1
8 8 июля, понедельник 19:30
Поле 1
Барс  2-7  Марс
8 8 июля, понедельник 19:30
Поле 2
Космос  10-3  Оптовик
8 8 июля, понедельник 19:30
Поле 3
Остров Сокровищ  3-3  Альфа-2
8 8 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Партнёр  2-6  Ривер Плейт
8 8 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Алмаз  4-1  Эридан-2
8 8 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Владимирэнерго  1-7  Крафт
9 15 июля, понедельник 18:30
Поле 1
Сплав-1  4-6  Владимирэнерго
9 15 июля, понедельник 18:30
Поле 2
Исток  4-12  Космос
9 15 июля, понедельник 18:30
Поле 3
Домовой  11-6  Барс
9 15 июля, понедельник 19:30
Поле 1
Эридан-2  3-5  Энергетик
9 15 июля, понедельник 19:30
Поле 2
Ривер Плейт  3-2  Динамит
9 15 июля, понедельник 19:30
Поле 3
Альфа-2  2-3  Викинг-2
9 15 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Оптовик  5-4  Алмаз
9 15 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Марс  3-4  Партнёр
9 15 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Крафт  14-1  Остров Сокровищ
10 29 июля, понедельник 18:30
Поле 1
Крафт  5-2  Ривер Плейт
10 29 июля, понедельник 18:30
Поле 2
Остров Сокровищ  2-13  Партнёр
10 29 июля, понедельник 18:30
Поле 3
Динамит  2-1  Барс
10 29 июля, понедельник 19:30
Поле 1
Сплав-1  6-3  Исток
10 29 июля, понедельник 19:30
Поле 2
Владимирэнерго  7-5  Марс
10 29 июля, понедельник 19:30
Поле 3
Космос  5-2  Викинг-2
10 29 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Эридан-2  4-6  Оптовик
10 29 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Энергетик  4-6  Домовой
10 29 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Алмаз  1-5  Альфа-2
11 5 августа, понедельник 18:30
Поле 1
Остров Сокровищ  2-11  Викинг-2
11 5 августа, понедельник 18:30
Поле 2
Партнёр  3-2  Домовой
11 5 августа, понедельник 18:30
Поле 3
Энергетик  5-0  Оптовик
11 5 августа, понедельник 19:30
Поле 1
Барс  3-6  Альфа-2
11 5 августа, понедельник 19:30
Поле 2
Динамит  2-2  Марс
11 5 августа, понедельник 19:30
Поле 3
Владимирэнерго  6-4  Эридан-2
11 5 августа, понедельник 20:30
Поле 1
Алмаз  8-5  Исток
11 5 августа, понедельник 20:30
Поле 2
Космос  3-5  Ривер Плейт
11 5 августа, понедельник 20:30
Поле 3
Крафт  5-6  Сплав-1
12 12 августа, понедельник 18:30
Поле 1
Исток  2-3  Энергетик
12 12 августа, понедельник 18:30
Поле 2
Эридан-2  6-7  Крафт
12 12 августа, понедельник 18:30
Поле 3
Домовой  7-4  Динамит
12 12 августа, понедельник 19:30
Поле 1
Ривер Плейт  3-7  Алмаз
12 12 августа, понедельник 19:30
Поле 2
Сплав-1  3-2  Остров Сокровищ
12 12 августа, понедельник 19:30
Поле 3
Альфа-2  5-0  Партнёр
12 12 августа, понедельник 20:25
Поле 1
Марс  1-2  Космос
12 12 августа, понедельник 20:30
Поле 2
Оптовик  5-8  Владимирэнерго
12 12 августа, понедельник 20:30
Поле 2
Викинг-2  5-2  Барс
13 19 августа, понедельник 18:30
Поле 1
Владимирэнерго  8-6  Исток
13 19 августа, понедельник 18:30
Поле 2
Партнёр  7-4  Викинг-2
13 19 августа, понедельник 18:30
Поле 3
Крафт  12-2  Оптовик
13 19 августа, понедельник 19:30
Поле 1
Остров Сокровищ  4-3  Барс
13 19 августа, понедельник 19:30
Поле 2
Динамит  1-4  Альфа-2
13 19 августа, понедельник 19:30
Поле 3
Энергетик  4-0  Ривер Плейт
13 19 августа, понедельник 20:30
Поле 1
Сплав-1  5-3  Эридан-2
13 19 августа, понедельник 20:30
Поле 2
Космос  10-4  Домовой
13 19 августа, понедельник 20:30
Поле 3
Алмаз  4-5  Марс
14 26 августа, понедельник 18:30
Поле 1
Альфа-2  1-3  Космос
14 26 августа, понедельник 18:30
Поле 2
Эридан-2  5-2  Остров Сокровищ
14 26 августа, понедельник 18:30
Поле 3
Оптовик  0-5  Сплав-1
14 26 августа, понедельник 19:30
Поле 1
Викинг-2  3-2  Динамит
14 26 августа, понедельник 19:30
Поле 2
Марс  5-3  Энергетик
14 26 августа, понедельник 19:30
Поле 3
Исток  6-12  Крафт
14 26 августа, понедельник 20:30
Поле 1
Барс  1-4  Партнёр
14 26 августа, понедельник 20:30
Поле 2
Домовой  0-1  Алмаз
14 26 августа, понедельник 20:30
Поле 3
Ривер Плейт  5-5  Владимирэнерго
15 2 сентября, понедельник 18:00
Поле 1
Домовой  12-4  Владимирэнерго
15 2 сентября, понедельник 18:00
Поле 2
Викинг-2  8-8  Алмаз
15 2 сентября, понедельник 18:00
Поле 3
Исток  1-6  Эридан-2
15 2 сентября, понедельник 19:00
Поле 1
Альфа-2  4-3  Энергетик
15 2 сентября, понедельник 19:00
Поле 2
Барс  3-4  Космос
15 2 сентября, понедельник 19:00
Поле 3
Ривер Плейт  5-10  Сплав-1
15 2 сентября, понедельник 20:00
Поле 1
Оптовик  3-5  Остров Сокровищ
15 2 сентября, понедельник 20:00
Поле 2
Партнёр  5-3  Динамит
15 2 сентября, понедельник 20:00
Поле 3
Марс  2-5  Крафт
16 9 сентября, понедельник 18:00
Поле 1
Крафт  6-1  Домовой
16 9 сентября, понедельник 18:00
Поле 2
Космос  1-4  Партнёр
16 9 сентября, понедельник 18:00
Поле 3
Эридан-2  4-3  Ривер Плейт
16 9 сентября, понедельник 19:00
Поле 1
Остров Сокровищ  0-4  Динамит
16 9 сентября, понедельник 19:00
Поле 2
Энергетик  9-1  Викинг-2
16 9 сентября, понедельник 19:00
Поле 3
Оптовик  9-7  Исток
16 9 сентября, понедельник 20:00
Поле 1
Алмаз  5-3  Барс
16 9 сентября, понедельник 20:00
Поле 3
Сплав-1  4-3  Марс
16 9 сентября, понедельник 20:00
Поле 2
Владимирэнерго  3-16  Альфа-2
17 16 сентября, понедельник 17:30
Поле 1
Ривер Плейт  5-3  Оптовик
17 16 сентября, понедельник 17:30
Поле 2
Альфа-2  2-2  Крафт
17 16 сентября, понедельник 17:30
Поле 3
Исток  5-3  Остров Сокровищ
17 16 сентября, понедельник 18:30
Поле 1
Марс  3-5  Эридан-2
17 16 сентября, понедельник 18:30
Поле 2
Викинг-2  10-1  Владимирэнерго
17 16 сентября, понедельник 18:30
Поле 3
Партнёр  4-2  Алмаз
17 16 сентября, понедельник 19:30
Поле 1
Домовой  3-2  Сплав-1
17 16 сентября, понедельник 19:30
Поле 2
Барс  3-3  Энергетик
17 16 сентября, понедельник 19:30
Поле 3
Динамит  3-6  Космос

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото