Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 5 сентября 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ЦДС43171412119-48 (+71)
2НИПТИЭМ42171403148-62 (+86)
3Орион4017131386-42 (+44)
4Спец Авто Хозяйство39171304120-55 (+65)
5Максимум33171106100-55 (+45)
6Владимирская Медиа Группа3117101693-68 (+25)
7Гамбит3117101694-73 (+21)
8Спектр281791749-51 (-2)
9ФК "Лакинск"281791776-63 (+13)
10ВТ-072617827103-103 (0)
11Олдхэм231772891-99 (-8)
12Ферреро221771963-77 (-14)
13Кристалл221771976-84 (-8)
14Киликия1317411253-99 (-46)
15Гром917301444-125 (-81)
16МФК ЭХО717211469-139 (-70)
17FC Связной717211448-99 (-51)
18Норд717211434-124 (-90)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, четверг 10:00
Поле 3
Норд  1-3  Максимум
1 2 мая, четверг 11:00
Поле 3
ФК "Лакинск"  1-5  Спец Авто Хозяйство
1 2 мая, четверг 12:00
Поле 3
Гамбит  7-0  Гром
1 2 мая, четверг 13:00
Поле 3
НИПТИЭМ  10-3  МФК ЭХО
1 3 мая, пятница 10:00
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  7-2  FC Связной
1 3 мая, пятница 11:00
Поле 3
Олдхэм  5-4  Спектр
1 3 мая, пятница 12:00
Поле 3
ВТ-07  4-2  Ферреро
1 3 мая, пятница 13:00
Поле 3
Орион  3-0  Киликия
1 3 мая, пятница 14:00
Поле 3
Кристалл  1-12  ЦДС
2 10 мая, пятница 16:00
Поле 1
Киликия  3-6  Кристалл
2 10 мая, пятница 16:00
Поле 2
Спектр  4-3  ВТ-07
2 10 мая, пятница 16:00
Поле 3
Гром  4-20  НИПТИЭМ
2 10 мая, пятница 17:00
Поле 1
Ферреро  4-5  Орион
2 10 мая, пятница 17:00
Поле 2
FC Связной  2-9  Олдхэм
2 10 мая, пятница 17:00
Поле 3
Спец Авто Хозяйство  3-4  Гамбит
2 10 мая, пятница 18:00
Поле 1
Максимум  6-4  ЦДС
2 10 мая, пятница 18:00
Поле 2
МФК ЭХО  9-9  Владимирская Медиа Группа
2 10 мая, пятница 18:00
Поле 3
Норд  1-6  ФК "Лакинск"
3 17 мая, пятница 17:30
Поле 1
Гамбит  9-3  Норд
3 17 мая, пятница 17:30
Поле 2
НИПТИЭМ  9-7  Спец Авто Хозяйство
3 17 мая, пятница 17:30
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  4-2  Гром
3 21 мая, вторник 17:30
Поле 1
ФК "Лакинск"  5-4  Максимум
3 21 мая, вторник 17:30
Поле 2
Олдхэм  10-2  МФК ЭХО
3 21 мая, вторник 17:30
Поле 3
ВТ-07  5-3  FC Связной
3 21 мая, вторник 18:30
Поле 3
Орион  2-2  Спектр
3 21 мая, вторник 19:30
Поле 3
Кристалл  1-4  Ферреро
3 21 мая, вторник 20:30
Поле 3
ЦДС  7-3  Киликия
4 27 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Спектр  3-5  Кристалл
4 27 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Гром  2-7  Олдхэм
4 27 мая, понедельник 18:30
Поле 2
FC Связной  2-5  Орион
4 27 мая, понедельник 18:30
Поле 3
Спец Авто Хозяйство  7-3  Владимирская Медиа Группа
4 27 мая, понедельник 19:30
Поле 2
МФК ЭХО  2-11  ВТ-07
4 27 мая, понедельник 19:30
Поле 3
Норд  2-18  НИПТИЭМ
4 27 мая, понедельник 20:30
Поле 1
Ферреро  2-6  ЦДС
4 27 мая, понедельник 20:30
Поле 2
Максимум  8-0  Киликия
4 27 мая, понедельник 20:30
Поле 3
ФК "Лакинск"  4-0  Гамбит
5 3 июня, понедельник 17:30
Поле 1
НИПТИЭМ  11-3  ФК "Лакинск"
5 3 июня, понедельник 17:30
Поле 2
Владимирская Медиа Группа  7-2  Норд
5 3 июня, понедельник 17:30
Поле 3
Олдхэм  1-5  Спец Авто Хозяйство
5 4 июня, вторник 17:30
Поле 1
ВТ-07  10-6  Гром
5 4 июня, вторник 17:30
Поле 2
Орион  7-1  МФК ЭХО
5 4 июня, вторник 17:30
Поле 3
Гамбит  4-5  Максимум
5 4 июня, вторник 18:30
Поле 3
Кристалл  2-3  FC Связной
5 4 июня, вторник 19:30
Поле 3
ЦДС  4-1  Спектр
5 4 июня, вторник 20:30
Поле 3
Киликия  3-10  Ферреро
6 7 июня, пятница 17:30
Поле 1
Спектр  4-3  Киликия
6 7 июня, пятница 17:30
Поле 2
FC Связной  6-8  ЦДС
6 7 июня, пятница 17:30
Поле 3
МФК ЭХО  6-5  Кристалл
6 10 июня, понедельник 17:30
Поле 1
Гром  1-11  Орион
6 10 июня, понедельник 17:30
Поле 2
Спец Авто Хозяйство  9-4  ВТ-07
6 10 июня, понедельник 17:30
Поле 3
Норд  3-16  Олдхэм
6 11 июня, вторник 17:30
Поле 1
Максимум  9-2  Ферреро
6 11 июня, вторник 17:30
Поле 2
ФК "Лакинск"  4-6  Владимирская Медиа Группа
6 11 июня, вторник 17:30
Поле 3
Гамбит  6-3  НИПТИЭМ
7 17 июня, понедельник 17:30
Поле 1
Владимирская Медиа Группа  6-4  Гамбит
7 17 июня, понедельник 17:30
Поле 2
Олдхэм  4-3  ФК "Лакинск"
7 17 июня, понедельник 17:30
Поле 3
ВТ-07  10-4  Норд
7 19 июня, среда 17:30
Поле 1
Орион  2-3  Спец Авто Хозяйство
7 19 июня, среда 17:30
Поле 2
Кристалл  7-2  Гром
7 19 июня, среда 17:30
Поле 3
ЦДС  9-2  МФК ЭХО
7 21 июня, пятница 17:30
Поле 1
НИПТИЭМ  6-4  Максимум
7 21 июня, пятница 17:30
Поле 2
Киликия  5-0  FC Связной
7 21 июня, пятница 17:30
Поле 3
Ферреро  0-5  Спектр
8 25 июня, вторник 17:30
Поле 1
FC Связной  0-4  Ферреро
8 25 июня, вторник 17:30
Поле 2
МФК ЭХО  3-9  Киликия
8 25 июня, вторник 17:30
Поле 3
Гром  2-6  ЦДС
8 25 июня, вторник 18:30
Поле 3
Спец Авто Хозяйство  9-1  Кристалл
8 25 июня, вторник 19:30
Поле 3
Норд  0-11  Орион
8 25 июня, вторник 20:30
Поле 3
ФК "Лакинск"  1-6  ВТ-07
8 26 июня, среда 17:30
Поле 1
Гамбит  7-4  Олдхэм
8 26 июня, среда 17:30
Поле 2
Максимум  4-3  Спектр
8 26 июня, среда 17:30
Поле 3
НИПТИЭМ  4-3  Владимирская Медиа Группа
9 3 июля, среда 17:30
Поле 1
Олдхэм  3-8  НИПТИЭМ
9 3 июля, среда 17:30
Поле 2
ВТ-07  7-10  Гамбит
9 3 июля, среда 17:30
Поле 3
Орион  2-1  ФК "Лакинск"
9 4 июля, четверг 17:30
Поле 1
Кристалл  3-5  Норд
9 4 июля, четверг 17:30
Поле 2
ЦДС  9-5  Спец Авто Хозяйство
9 4 июля, четверг 17:30
Поле 3
Киликия  8-4  Гром
9 4 июля, четверг 18:30
Поле 3
Ферреро  8-6  МФК ЭХО
9 4 июля, четверг 19:30
Поле 3
Спектр  4-3  FC Связной
9 4 июля, четверг 20:30
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  3-8  Максимум
10 10 июля, среда 18:30
Поле 1
Максимум  2-1  FC Связной
10 10 июля, среда 18:30
Поле 2
Спец Авто Хозяйство  4-1  Киликия
10 10 июля, среда 18:30
Поле 3
Гамбит  3-5  Орион
10 10 июля, среда 19:30
Поле 1
МФК ЭХО  2-3  Спектр
10 10 июля, среда 19:30
Поле 2
Норд  2-9  ЦДС
10 10 июля, среда 19:30
Поле 3
НИПТИЭМ  6-2  ВТ-07
10 10 июля, среда 20:30
Поле 1
Гром  4-7  Ферреро
10 10 июля, среда 20:30
Поле 2
ФК "Лакинск"  6-3  Кристалл
10 10 июля, среда 20:30
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  9-3  Олдхэм
11 12 июля, пятница 18:30
Поле 1
ВТ-07  3-13  Владимирская Медиа Группа
11 12 июля, пятница 18:30
Поле 2
Кристалл  12-3  Гамбит
11 12 июля, пятница 18:30
Поле 3
Ферреро  7-4  Спец Авто Хозяйство
11 12 июля, пятница 19:30
Поле 1
Олдхэм  2-14  Максимум
11 12 июля, пятница 19:30
Поле 2
ЦДС  3-5  ФК "Лакинск"
11 12 июля, пятница 19:30
Поле 3
Спектр  4-1  Гром
11 12 июля, пятница 20:30
Поле 1
Орион  4-5  НИПТИЭМ
11 12 июля, пятница 20:30
Поле 2
Киликия  2-2  Норд
11 12 июля, пятница 20:30
Поле 3
FC Связной  7-3  МФК ЭХО
12 19 июля, пятница 17:30
Поле 1
Гром  3-2  FC Связной
12 19 июля, пятница 17:30
Поле 2
Спец Авто Хозяйство  7-1  Спектр
12 19 июля, пятница 17:30
Поле 3
Максимум  8-0  МФК ЭХО
12 23 июля, вторник 17:30
Поле 1
Норд  1-2  Ферреро
12 23 июля, вторник 17:30
Поле 2
ФК "Лакинск"  8-0  Киликия
12 23 июля, вторник 17:30
Поле 3
Гамбит  4-4  ЦДС
12 23 июля, вторник 18:30
Поле 3
НИПТИЭМ  4-5  Кристалл
12 23 июля, вторник 19:30
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  3-4  Орион
12 23 июля, вторник 20:30
Поле 3
Олдхэм  7-7  ВТ-07
13 26 июля, пятница 17:30
Поле 1
Орион  10-5  Олдхэм
13 26 июля, пятница 17:30
Поле 2
Кристалл  5-3  Владимирская Медиа Группа
13 26 июля, пятница 17:30
Поле 3
ЦДС  7-3  НИПТИЭМ
13 26 июля, пятница 18:30
Поле 3
ВТ-07  9-8  Максимум
13 26 июля, пятница 19:30
Поле 3
Киликия  4-6  Гамбит
13 26 июля, пятница 20:30
Поле 3
Ферреро  2-3  ФК "Лакинск"
13 31 июля, среда 17:30
Поле 1
Спектр  3-0  Норд
13 31 июля, среда 17:30
Поле 2
FC Связной  3-13  Спец Авто Хозяйство
13 31 июля, среда 17:30
Поле 3
МФК ЭХО  3-5  Гром
14 6 августа, вторник 17:30
Поле 1
Спец Авто Хозяйство  14-5  МФК ЭХО
14 6 августа, вторник 17:30
Поле 2
Норд  4-2  FC Связной
14 6 августа, вторник 17:30
Поле 3
НИПТИЭМ  12-1  Киликия
14 6 августа, вторник 18:30
Поле 3
Гамбит  9-3  Ферреро
14 6 августа, вторник 19:30
Поле 3
Максимум  10-1  Гром
14 6 августа, вторник 20:30
Поле 3
ФК "Лакинск"  1-3  Спектр
14 7 августа, среда 17:30
Поле 1
Владимирская Медиа Группа  1-5  ЦДС
14 7 августа, среда 17:30
Поле 2
Олдхэм  7-4  Кристалл
14 7 августа, среда 17:30
Поле 3
ВТ-07  3-6  Орион
15 14 августа, среда 17:30
Поле 1
Кристалл  9-9  ВТ-07
15 14 августа, среда 17:30
Поле 2
ЦДС  11-1  Олдхэм
15 14 августа, среда 17:30
Поле 3
Киликия  1-7  Владимирская Медиа Группа
15 15 августа, четверг 17:30
Поле 1
FC Связной  4-4  ФК "Лакинск"
15 15 августа, четверг 17:30
Поле 2
Спектр  3-1  Гамбит
15 15 августа, четверг 17:30
Поле 3
Ферреро  1-11  НИПТИЭМ
15 15 августа, четверг 18:30
Поле 3
Орион  3-2  Максимум
15 15 августа, четверг 19:30
Поле 3
МФК ЭХО  11-2  Норд
15 15 августа, четверг 20:30
Поле 3
Гром  1-10  Спец Авто Хозяйство
16 21 августа, среда 17:30
Поле 1
ФК "Лакинск"  14-6  МФК ЭХО
16 21 августа, среда 17:30
Поле 2
НИПТИЭМ  6-1  Спектр
16 21 августа, среда 17:30
Поле 3
Гамбит  9-2  FC Связной
16 23 августа, пятница 17:30
Поле 1
Норд  2-3  Гром
16 23 августа, пятница 17:30
Поле 2
Владимирская Медиа Группа  5-4  Ферреро
16 23 августа, пятница 17:30
Поле 3
Максимум  3-6  Спец Авто Хозяйство
16 26 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Олдхэм  6-7  Киликия
16 26 августа, понедельник 17:30
Поле 2
ВТ-07  1-10  ЦДС
16 26 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Орион  3-2  Кристалл
17 30 августа, пятница 17:30
Поле 1
ЦДС  5-3  Орион
17 30 августа, пятница 17:30
Поле 2
Киликия  3-9  ВТ-07
17 30 августа, пятница 17:30
Поле 3
Ферреро  1-1  Олдхэм
17 3 сентября, вторник 18:00
Поле 3
Спектр  1-4  Владимирская Медиа Группа
17 3 сентября, вторник 19:00
Поле 3
FC Связной  6-12  НИПТИЭМ
17 3 сентября, вторник 20:00
Поле 3
МФК ЭХО  5-8  Гамбит
17 5 сентября, четверг 18:00
Поле 3
Кристалл  5-2  Максимум
17 5 сентября, четверг 19:00
Поле 3
Гром  3-7  ФК "Лакинск"
17 5 сентября, четверг 20:00
Поле 3
Спец Авто Хозяйство  9-0  Норд

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото