Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Футзал. Чемпионат Владимира

Турнирная таблица на 7 августа 2013 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Монострой271190293-27 (+66)
2Билайн241180369-37 (+32)
3Якорь231172267-34 (+33)
4Молот211163256-23 (+33)
5Викинг201162374-32 (+42)
6Водная Техника161151533-35 (-2)
7Сплав-1151143460-36 (+24)
8Домовой141142540-43 (-3)
9Стон Град131141645-41 (+4)
10Рекреативо121140734-62 (-28)
11Автоцентр61120922-68 (-46)
12Оптан01100112-157 (-155)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 15 мая, среда 17:45
У бассейна
Водная Техника  2-1  Рекреативо
1 15 мая, среда 18:30
У бассейна
Викинг  2-6  Монострой
1 15 мая, среда 19:15
У бассейна
Стон Град  1-4  Сплав-1
1 15 мая, среда 20:00
У бассейна
Домовой  1-6  Якорь
1 22 мая, среда 17:45
У бассейна
Билайн  4-2  Молот
1 31 мая, пятница 21:15
Поле 4
Оптан  0-7  Автоцентр
2 22 мая, среда 18:30
У бассейна
Якорь  4-2  Водная Техника
2 22 мая, среда 18:30
У бассейна
Сплав-1  1-3  Домовой
2 22 мая, среда 20:00
У бассейна
Монострой  7-2  Стон Град
2 31 июля, среда 17:45
У бассейна
Рекреативо  5-0  Оптан
2 31 июля, среда 18:30
У бассейна
Молот  4-4  Викинг
2 31 июля, среда 19:15
У бассейна
Автоцентр  0-5  Билайн
3 29 мая, среда 17:45
У бассейна
Викинг  2-3  Водная Техника
3 29 мая, среда 20:00
У бассейна
Молот  5-5  Сплав-1
3 5 июня, среда 17:45
У бассейна
Автоцентр  4-15  Якорь
3 5 июня, среда 18:30
У бассейна
Билайн  6-3  Рекреативо
3 5 июня, среда 19:15
У бассейна
Стон Град  3-3  Домовой
3 5 июня, среда 20:00
У бассейна
Оптан  0-26  Монострой
4 19 июня, среда 17:45
У бассейна
Рекреативо  3-2  Автоцентр
4 19 июня, среда 18:30
У бассейна
Домовой  5-4  Викинг
4 19 июня, среда 19:15
У бассейна
Стон Град  19-0  Оптан
4 19 июня, среда 20:00
У бассейна
Водная Техника  1-2  Билайн
4 21 июня, пятница 20:30
Поле 4
Якорь  1-4  Молот
4 21 июня, пятница 21:15
Поле 4
Сплав-1  3-7  Монострой
5 26 июня, среда 17:45
У бассейна
Автоцентр  5-0  Стон Град
5 26 июня, среда 18:30
У бассейна
Монострой  7-1  Водная Техника
5 26 июня, среда 19:15
У бассейна
Молот  1-1  Домовой
5 26 июня, среда 20:00
У бассейна
Билайн  3-11  Викинг
5 28 июня, пятница 20:30
Поле 4
Сплав-1  9-0  Рекреативо
5 28 июня, пятница 21:15
Поле 4
Оптан  0-14  Якорь
6 3 июля, среда 17:45
У бассейна
Оптан  0-19  Сплав-1
6 3 июля, среда 18:30
У бассейна
Монострой  4-7  Якорь
6 3 июля, среда 19:15
У бассейна
Билайн  11-4  Домовой
6 3 июля, среда 20:00
У бассейна
Викинг  6-1  Стон Град
6 5 июля, пятница 20:30
Поле 4
Молот  3-4  Рекреативо
6 5 июля, пятница 21:15
Поле 4
Автоцентр  2-3  Водная Техника
7 10 июля, среда 17:45
У бассейна
Домовой  5-0  Автоцентр
7 10 июля, среда 18:30
У бассейна
Якорь  3-3  Сплав-1
7 10 июля, среда 19:15
У бассейна
Викинг  17-0  Оптан
7 10 июля, среда 20:00
У бассейна
Рекреативо  4-10  Монострой
7 12 июля, пятница 20:30
Поле 4
Водная Техника  2-6  Молот
7 12 июля, пятница 21:15
Поле 4
Стон Град  1-8  Билайн
8 17 июля, среда 17:45
У бассейна
Якорь  0-5  Стон Град
8 17 июля, среда 18:30
У бассейна
Сплав-1  3-4  Викинг
8 17 июля, среда 19:15
У бассейна
Водная Техника  8-0  Оптан
8 17 июля, среда 20:00
У бассейна
Рекреативо  4-3  Домовой
8 19 июля, пятница 20:30
Поле 4
Монострой  5-2  Билайн
8 19 июля, пятница 21:15
Поле 4
Молот  7-0  Автоцентр
9 29 мая, среда 18:30
У бассейна
Стон Град  8-1  Рекреативо
9 24 июля, среда 17:45
У бассейна
Оптан  0-16  Молот
9 24 июля, среда 18:30
У бассейна
Автоцентр  0-12  Монострой
9 24 июля, среда 19:15
У бассейна
Билайн  8-4  Сплав-1
9 26 июля, пятница 20:30
Поле 4
Домовой  3-6  Водная Техника
9 26 июля, пятница 21:15
Поле 4
Викинг  3-3  Якорь
10 29 мая, среда 19:15
У бассейна
Якорь  4-3  Билайн
10 14 июня, пятница 21:15
Поле 4
Монострой  2-3  Молот
10 24 июля, среда 20:00
У бассейна
Рекреативо  4-9  Викинг
10 26 июля, пятница 20:30
Поле 4
Домовой  9-0  Оптан
10 31 июля, среда 20:00
У бассейна
Водная Техника  2-5  Стон Град
10 2 августа, пятница 20:30
Поле 4
Сплав-1  6-2  Автоцентр
11 31 мая, пятница 20:30
Поле 4
Домовой  3-7  Монострой
11 14 июня, пятница 20:30
Поле 4
Викинг  12-0  Автоцентр
11 7 августа, среда 17:45
У бассейна
Стон Град  0-5  Молот
11 7 августа, среда 18:30
У бассейна
Водная Техника  3-3  Сплав-1
11 7 августа, среда 19:15
У бассейна
Билайн  17-2  Оптан
11 7 августа, среда 20:00
У бассейна
Рекреативо  5-10  Якорь

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото