.

1-я лига

Турнирная таблица на 13 апреля 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Колесо 333922116596-62 (+34)
2Авто-Сила38221228102-80 (+22)
3Силикат3722121994-83 (+11)
4Мистер Гамбургер3522112986-73 (+13)
5Юпитер3522112998-88 (+10)
6ГазМяс332296779-72 (+7)
7Звезда 233221039100-82 (+18)
8ВЭМЗ32221021081-85 (-4)
9Дар Авто3022931084-86 (-2)
10Викинг2522741175-113 (-38)
11Динамо2022551262-109 (-47)
12Май-Тур1922541376-100 (-24)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 13 октября, воскресенье 10:00
ФОК
Дар Авто  6-5  Звезда 2
1 13 октября, воскресенье 11:00
ФОК
Авто-Сила  5-4  Юпитер
1 13 октября, воскресенье 12:00
ФОК
Май-Тур  7-2  ГазМяс
1 13 октября, воскресенье 13:00
ФОК
Мистер Гамбургер  5-3  ВЭМЗ
1 13 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Колесо 33  11-2  Силикат
1 13 октября, воскресенье 15:00
ФОК
Динамо  5-5  Викинг
2 19 октября, суббота 10:00
ФОК
Викинг  2-2  ГазМяс
2 19 октября, суббота 11:00
ФОК
Мистер Гамбургер  3-1  Авто-Сила
2 19 октября, суббота 12:00
ФОК
Май-Тур  7-2  Звезда 2
2 19 октября, суббота 13:00
ФОК
Динамо  6-3  Юпитер
2 19 октября, суббота 14:00
ФОК
Силикат  7-4  ВЭМЗ
2 19 октября, суббота 15:00
ФОК
Колесо 33  2-2  Дар Авто
3 27 октября, воскресенье 10:00
ФОК
Мистер Гамбургер  4-5  Юпитер
3 27 октября, воскресенье 11:00
ФОК
Динамо  1-0  ВЭМЗ
3 27 октября, воскресенье 12:00
ФОК
Викинг  5-6  Силикат
3 27 октября, воскресенье 13:00
ФОК
Колесо 33  2-3  ГазМяс
3 27 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Авто-Сила  12-3  Звезда 2
3 27 октября, воскресенье 15:00
ФОК
Май-Тур  2-2  Дар Авто
4 3 ноября, воскресенье 11:00
ФОК
Звезда 2  3-5  Силикат
4 3 ноября, воскресенье 12:00
ФОК
ВЭМЗ  10-1  Викинг
4 3 ноября, воскресенье 13:00
ФОК
ГазМяс  2-2  Динамо
4 3 ноября, воскресенье 14:00
ФОК
Юпитер  5-9  Колесо 33
4 3 ноября, воскресенье 15:00
ФОК
Дар Авто  8-9  Мистер Гамбургер
4 7 декабря, суббота 15:00
ФОК
Авто-Сила  5-4  Май-Тур
5 10 ноября, воскресенье 10:00
ФОК
Силикат  13-1  Динамо
5 10 ноября, воскресенье 11:00
ФОК
ГазМяс  5-2  Мистер Гамбургер
5 10 ноября, воскресенье 12:00
ФОК
Звезда 2  6-3  Викинг
5 10 ноября, воскресенье 13:00
ФОК
Дар Авто  3-4  Авто-Сила
5 10 ноября, воскресенье 14:00
ФОК
ВЭМЗ  4-4  Колесо 33
5 10 ноября, воскресенье 15:00
ФОК
Юпитер  4-5  Май-Тур
6 17 ноября, воскресенье 10:00
ФОК
Звезда 2  7-2  ВЭМЗ
6 17 ноября, воскресенье 11:00
ФОК
Юпитер  5-7  Викинг
6 17 ноября, воскресенье 12:00
ФОК
Май-Тур  2-4  Мистер Гамбургер
6 17 ноября, воскресенье 13:00
ФОК
ГазМяс  3-1  Силикат
6 17 ноября, воскресенье 14:00
ФОК
Дар Авто  3-3  Динамо
6 17 ноября, воскресенье 15:00
ФОК
Авто-Сила  1-7  Колесо 33
7 24 ноября, воскресенье 10:00
ФОК
Динамо  2-7  Авто-Сила
7 24 ноября, воскресенье 11:00
ФОК
Силикат  3-1  Юпитер
7 24 ноября, воскресенье 12:00
ФОК
ВЭМЗ  2-6  ГазМяс
7 24 ноября, воскресенье 13:00
ФОК
Мистер Гамбургер  3-3  Звезда 2
7 24 ноября, воскресенье 14:00
ФОК
Викинг  4-6  Дар Авто
7 24 ноября, воскресенье 15:00
ФОК
Колесо 33  1-1  Май-Тур
8 1 декабря, воскресенье 10:00
ФОК
Юпитер  3-8  ВЭМЗ
8 1 декабря, воскресенье 11:00
ФОК
Звезда 2  2-4  ГазМяс
8 1 декабря, воскресенье 12:00
ФОК
Авто-Сила  1-5  Викинг
8 1 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
Дар Авто  2-6  Силикат
8 1 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
Май-Тур  2-4  Динамо
8 1 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
Мистер Гамбургер  3-0  Колесо 33
9 8 декабря, воскресенье 10:00
ФОК
Викинг  5-5  Май-Тур
9 8 декабря, воскресенье 11:00
ФОК
ВЭМЗ  5-4  Дар Авто
9 8 декабря, воскресенье 12:00
ФОК
Силикат  4-5  Авто-Сила
9 8 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
Колесо 33  4-2  Звезда 2
9 8 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
Динамо  2-5  Мистер Гамбургер
9 8 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
ГазМяс  3-5  Юпитер
10 15 декабря, воскресенье 10:00
ФОК
Дар Авто  6-4  ГазМяс
10 15 декабря, воскресенье 11:00
ФОК
Звезда 2  3-4  Юпитер
10 15 декабря, воскресенье 12:00
ФОК
Авто-Сила  0-2  ВЭМЗ
10 15 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
Май-Тур  3-4  Силикат
10 15 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
Колесо 33  2-4  Динамо
10 15 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
Мистер Гамбургер  3-4  Викинг
11 22 декабря, воскресенье 10:00
ФОК
ГазМяс  1-4  Авто-Сила
11 22 декабря, воскресенье 11:00
ФОК
Силикат  6-5  Мистер Гамбургер
11 22 декабря, воскресенье 12:00
ФОК
ВЭМЗ  6-5  Май-Тур
11 22 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
Юпитер  3-1  Дар Авто
11 22 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
Викинг  2-2  Колесо 33
11 22 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
Динамо  2-4  Звезда 2
12 12 января, воскресенье 10:00
ФОК
ВЭМЗ  3-5  Мистер Гамбургер
12 12 января, воскресенье 11:00
ФОК
Силикат  0-4  Колесо 33
12 12 января, воскресенье 12:00
ФОК
Викинг  6-3  Динамо
12 12 января, воскресенье 13:00
ФОК
Звезда 2  8-3  Дар Авто
12 12 января, воскресенье 14:00
ФОК
Юпитер  3-2  Авто-Сила
12 12 января, воскресенье 15:00
ФОК
ГазМяс  7-2  Май-Тур
13 19 января, воскресенье 10:00
ФОК
ГазМяс  3-4  Викинг
13 19 января, воскресенье 11:00
ФОК
Юпитер  8-5  Динамо
13 19 января, воскресенье 12:00
ФОК
ВЭМЗ  4-1  Силикат
13 19 января, воскресенье 17:00
ФОК
Дар Авто  3-1  Колесо 33
13 19 января, воскресенье 18:00
ФОК
Авто-Сила  4-1  Мистер Гамбургер
13 19 января, воскресенье 19:00
ФОК
Звезда 2  7-1  Май-Тур
14 26 января, воскресенье 10:00
ФОК
Звезда 2  9-4  Авто-Сила
14 26 января, воскресенье 11:00
ФОК
Дар Авто  6-2  Май-Тур
14 26 января, воскресенье 12:00
ФОК
Юпитер  4-6  Мистер Гамбургер
14 26 января, воскресенье 13:00
ФОК
ВЭМЗ  0-4  Динамо
14 26 января, воскресенье 14:00
ФОК
Силикат  1-2  Викинг
14 26 января, воскресенье 15:00
ФОК
ГазМяс  4-4  Колесо 33
15 2 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
Колесо 33  2-2  Юпитер
15 2 февраля, воскресенье 11:00
ФОК
Динамо  3-8  ГазМяс
15 2 февраля, воскресенье 12:00
ФОК
Май-Тур  4-10  Авто-Сила
15 2 февраля, воскресенье 13:00
ФОК
Мистер Гамбургер  4-1  Дар Авто
15 2 февраля, воскресенье 14:00
ФОК
Силикат  7-6  Звезда 2
15 2 февраля, воскресенье 15:00
ФОК
Викинг  6-3  ВЭМЗ
16 9 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
Авто-Сила  7-2  Дар Авто
16 9 февраля, воскресенье 11:00
ФОК
Колесо 33  5-6  ВЭМЗ
16 9 февраля, воскресенье 12:00
ФОК
Май-Тур  8-4  Юпитер
16 9 февраля, воскресенье 13:00
ФОК
Динамо  2-7  Силикат
16 9 февраля, воскресенье 14:00
ФОК
Мистер Гамбургер  0-2  ГазМяс
16 9 февраля, воскресенье 15:00
ФОК
Викинг  1-7  Звезда 2
17 16 февраля, воскресенье 10:00
ФОК
Мистер Гамбургер  4-0  Май-Тур
17 16 февраля, воскресенье 11:00
ФОК
Силикат  1-3  ГазМяс
17 16 февраля, воскресенье 12:00
ФОК
Динамо  2-8  Дар Авто
17 16 февраля, воскресенье 13:00
ФОК
Колесо 33  3-2  Авто-Сила
17 16 февраля, воскресенье 14:00
ФОК
ВЭМЗ  3-6  Звезда 2
17 16 февраля, воскресенье 15:00
ФОК
Викинг  1-11  Юпитер
18 13 апреля, воскресенье 09:00
ФОК
Май-Тур  3-9  Колесо 33
18 13 апреля, воскресенье 10:00
ФОК
ГазМяс  3-3  ВЭМЗ
18 13 апреля, воскресенье 11:00
ФОК
Звезда 2  3-1  Мистер Гамбургер
18 13 апреля, воскресенье 12:00
ФОК
Авто-Сила  6-0  Динамо
18 13 апреля, воскресенье 13:00
ФОК
Юпитер  3-2  Силикат
18 13 апреля, воскресенье 14:00
ФОК
Дар Авто  5-0  Викинг
19 2 марта, воскресенье 10:00
ФОК
Силикат  3-4  Дар Авто
19 2 марта, воскресенье 11:00
ФОК
Динамо  5-5  Май-Тур
19 2 марта, воскресенье 12:00
ФОК
Колесо 33  5-4  Мистер Гамбургер
19 2 марта, воскресенье 15:00
ФОК
Викинг  5-8  Авто-Сила
19 29 марта, суббота 21:00
ФОК
ВЭМЗ  1-6  Юпитер
19 6 апреля, воскресенье 21:00
ФОК
ГазМяс  6-6  Звезда 2
20 16 марта, воскресенье 10:00
ФОК
Звезда 2  2-3  Колесо 33
20 16 марта, воскресенье 12:00
ФОК
Мистер Гамбургер  3-3  Динамо
20 16 марта, воскресенье 13:00
ФОК
Юпитер  5-2  ГазМяс
20 16 марта, воскресенье 14:00
ФОК
Май-Тур  5-1  Викинг
20 16 марта, воскресенье 15:00
ФОК
Дар Авто  1-2  ВЭМЗ
20 6 апреля, воскресенье 14:00
ФОК
Авто-Сила  5-5  Силикат
21 23 марта, воскресенье 10:00
ФОК
ВЭМЗ  5-4  Авто-Сила
21 23 марта, воскресенье 11:00
ФОК
Викинг  2-7  Мистер Гамбургер
21 23 марта, воскресенье 12:00
ФОК
Силикат  3-2  Май-Тур
21 23 марта, воскресенье 13:00
ФОК
Динамо  3-7  Колесо 33
21 23 марта, воскресенье 14:00
ФОК
ГазМяс  1-4  Дар Авто
21 23 марта, воскресенье 15:00
ФОК
Юпитер  1-1  Звезда 2
22 30 марта, воскресенье 10:00
ФОК
Звезда 2  5-0  Динамо
22 30 марта, воскресенье 11:00
ФОК
Авто-Сила  5-5  ГазМяс
22 30 марта, воскресенье 12:00
ФОК
Мистер Гамбургер  5-7  Силикат
22 30 марта, воскресенье 13:00
ФОК
Май-Тур  1-5  ВЭМЗ
22 30 марта, воскресенье 14:00
ФОК
Дар Авто  4-9  Юпитер
22 30 марта, воскресенье 15:00
ФОК
Колесо 33  9-4  Викинг

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото