.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 6 апреля 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Дина4517150285-36 (+49)
2Эвис40171313107-51 (+56)
3Вега3617113378-51 (+27)
4Владимирская Русь3317110694-80 (+14)
5Оптон3017100784-64 (+20)
6Спартак301793572-53 (+19)
7Ферреро-23017100784-66 (+18)
8Вымпел281784567-53 (+14)
9Партнёр261782770-66 (+4)
10Атлантис251781875-77 (-2)
11Алмаз231765661-61 (0)
12ВЮИ1917611068-85 (-17)
13Авто-Тракт1717521046-70 (-24)
14Никель1517501268-103 (-35)
15Стайер1317411253-68 (-15)
16Сплав-11317411251-83 (-32)
17Созвездие1217401371-110 (-39)
18Пылесос1117321253-110 (-57)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 октября, суббота 10:00
ФОК
Партнёр  4-6  Владимирская Русь
1 5 октября, суббота 11:00
ФОК
Никель  3-6  Созвездие
1 5 октября, суббота 12:00
ФОК
ВЮИ  4-2  Вымпел
1 5 октября, суббота 13:00
ФОК
Ферреро-2  4-2  Алмаз
1 5 октября, суббота 14:00
ФОК
Спартак  3-5  Эвис
1 5 октября, суббота 15:00
ФОК
Атлантис  4-2  Пылесос
1 5 октября, суббота 19:00
ФОК
Вега  3-0  Авто-Тракт
1 5 октября, суббота 20:00
ФОК
Дина  0-2  Сплав-1
1 3 ноября, воскресенье 18:00
ФОК
Стайер  4-5  Оптон
2 6 октября, воскресенье 17:00
ФОК
Алмаз  4-2  Спартак
2 6 октября, воскресенье 18:00
ФОК
Авто-Тракт  2-6  Дина
2 6 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Созвездие  5-2  Стайер
2 6 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Сплав-1  2-7  ВЮИ
2 20 октября, воскресенье 10:00
ФОК
Оптон  3-5  Ферреро-2
2 3 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Пылесос  3-3  Вымпел
2 3 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
Эвис  7-2  Партнёр
2 3 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Атлантис  7-8  Никель
2 24 ноября, воскресенье 16:00
ФОК
Владимирская Русь  3-10  Вега
3 12 октября, суббота 10:00
ФОК
ВЮИ  9-4  Атлантис
3 12 октября, суббота 11:00
ФОК
Вега  4-2  Стайер
3 12 октября, суббота 12:00
ФОК
Партнёр  0-4  Ферреро-2
3 12 октября, суббота 14:00
ФОК
Вымпел  9-5  Созвездие
3 12 октября, суббота 15:00
ФОК
Владимирская Русь  4-3  Эвис
3 12 октября, суббота 19:00
ФОК
Спартак  6-2  Пылесос
3 12 октября, суббота 20:00
ФОК
Сплав-1  3-1  Оптон
3 12 октября, суббота 21:00
ФОК
Авто-Тракт  2-4  Алмаз
3 19 января, воскресенье 20:00
ФОК
Дина  4-1  Никель
4 19 октября, суббота 19:00
ФОК
Стайер  0-2  Атлантис
4 19 октября, суббота 20:00
ФОК
Ферреро-2  6-5  Созвездие
4 19 октября, суббота 21:00
ФОК
Спартак  2-7  Оптон
4 20 октября, воскресенье 16:00
ФОК
Никель  4-2  Пылесос
4 20 октября, воскресенье 17:00
ФОК
Партнёр  0-6  Алмаз
4 20 октября, воскресенье 18:00
ФОК
Вега  4-4  Эвис
4 20 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Дина  9-3  Владимирская Русь
4 20 октября, воскресенье 21:00
ФОК
Вымпел  4-2  Сплав-1
4 19 января, воскресенье 09:00
ФОК
ВЮИ  5-1  Авто-Тракт
5 26 октября, суббота 19:00
ФОК
Созвездие  1-7  Спартак
5 26 октября, суббота 20:00
ФОК
Атлантис  2-7  Ферреро-2
5 26 октября, суббота 21:00
ФОК
Никель  2-4  Стайер
5 27 октября, воскресенье 16:00
ФОК
Авто-Тракт  4-4  Вымпел
5 27 октября, воскресенье 17:00
ФОК
Владимирская Русь  5-7  ВЮИ
5 27 октября, воскресенье 18:00
ФОК
Оптон  4-2  Партнёр
5 27 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Эвис  1-3  Дина
5 27 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Алмаз  2-2  Вега
5 27 октября, воскресенье 21:00
ФОК
Пылесос  3-0  Сплав-1
6 9 ноября, суббота 19:00
ФОК
ВЮИ  2-5  Эвис
6 9 ноября, суббота 20:00
ФОК
Дина  4-3  Алмаз
6 9 ноября, суббота 21:00
ФОК
Сплав-1  3-3  Авто-Тракт
6 10 ноября, воскресенье 16:00
ФОК
Партнёр  10-1  Созвездие
6 10 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Вега  3-1  Оптон
6 10 ноября, воскресенье 18:00
ФОК
Вымпел  5-3  Владимирская Русь
6 10 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
Стайер  8-6  Пылесос
6 10 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Ферреро-2  2-3  Никель
6 10 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Спартак  0-7  Атлантис
7 16 ноября, суббота 19:00
ФОК
Владимирская Русь  6-5  Сплав-1
7 16 ноября, суббота 20:00
ФОК
Эвис  1-3  Вымпел
7 16 ноября, суббота 21:00
ФОК
Алмаз  3-3  ВЮИ
7 17 ноября, воскресенье 16:00
ФОК
Оптон  2-3  Дина
7 17 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Созвездие  3-5  Вега
7 17 ноября, воскресенье 18:00
ФОК
Атлантис  6-4  Партнёр
7 17 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
Пылесос  3-4  Авто-Тракт
7 17 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Никель  3-4  Спартак
7 17 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Стайер  2-7  Ферреро-2
8 30 ноября, суббота 19:00
ФОК
Дина  7-4  Созвездие
8 30 ноября, суббота 20:00
ФОК
ВЮИ  4-6  Оптон
8 30 ноября, суббота 21:00
ФОК
Вымпел  3-3  Алмаз
8 1 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Спартак  7-0  Стайер
8 1 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Партнёр  6-5  Никель
8 1 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
Вега  2-6  Атлантис
8 1 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Ферреро-2  11-2  Пылесос
8 1 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Сплав-1  1-9  Эвис
8 1 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Авто-Тракт  3-6  Владимирская Русь
9 7 декабря, суббота 19:00
ФОК
Созвездие  6-8  ВЮИ
9 7 декабря, суббота 20:00
ФОК
Атлантис  3-5  Дина
9 7 декабря, суббота 21:00
ФОК
Никель  5-10  Вега
9 8 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Эвис  10-1  Авто-Тракт
9 8 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Алмаз  2-6  Сплав-1
9 8 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
Оптон  6-3  Вымпел
9 8 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Стайер  4-4  Партнёр
9 8 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Пылесос  1-11  Владимирская Русь
9 8 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Ферреро-2  2-6  Спартак
10 29 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Пылесос  2-12  Эвис
10 29 декабря, воскресенье 10:00
ФОК
Алмаз  4-3  Владимирская Русь
10 29 декабря, воскресенье 11:00
ФОК
Оптон  5-2  Авто-Тракт
10 29 декабря, воскресенье 12:00
ФОК
Созвездие  8-5  Сплав-1
10 29 декабря, воскресенье 13:00
ФОК
Атлантис  3-4  Вымпел
10 29 декабря, воскресенье 14:00
ФОК
Никель  8-7  ВЮИ
10 29 декабря, воскресенье 15:00
ФОК
Стайер  1-3  Дина
10 29 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Ферреро-2  4-6  Вега
10 29 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Спартак  1-1  Партнёр
11 11 января, суббота 21:00
ФОК
Эвис  7-4  Алмаз
11 12 января, воскресенье 09:00
ФОК
Вега  4-4  Спартак
11 12 января, воскресенье 16:00
ФОК
Партнёр  10-4  Пылесос
11 12 января, воскресенье 17:00
ФОК
Дина  11-2  Ферреро-2
11 12 января, воскресенье 18:00
ФОК
ВЮИ  0-4  Стайер
11 12 января, воскресенье 19:00
ФОК
Вымпел  12-0  Никель
11 12 января, воскресенье 20:00
ФОК
Сплав-1  5-8  Атлантис
11 12 января, воскресенье 21:00
ФОК
Авто-Тракт  5-2  Созвездие
11 18 января, суббота 09:00
ФОК
Владимирская Русь  6-0  Оптон
12 26 января, воскресенье 17:00
ФОК
Никель  3-5  Сплав-1
12 26 января, воскресенье 18:00
ФОК
Оптон  3-7  Эвис
12 26 января, воскресенье 19:00
ФОК
Атлантис  3-1  Авто-Тракт
12 26 января, воскресенье 20:00
ФОК
Пылесос  3-3  Алмаз
12 26 января, воскресенье 21:00
ФОК
Созвездие  5-7  Владимирская Русь
12 2 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Стайер  2-3  Вымпел
12 2 февраля, воскресенье 16:00
ФОК
Ферреро-2  9-2  ВЮИ
12 2 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Спартак  3-6  Дина
12 2 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Партнёр  6-2  Вега
13 9 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Сплав-1  2-9  Стайер
13 9 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
Дина  5-3  Партнёр
13 9 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
ВЮИ  1-8  Спартак
13 9 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Вымпел  2-3  Ферреро-2
13 9 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Вега  7-5  Пылесос
13 15 февраля, суббота 19:00
ФОК
Владимирская Русь  8-5  Атлантис
13 15 февраля, суббота 20:00
ФОК
Эвис  7-5  Созвездие
13 15 февраля, суббота 21:00
ФОК
Алмаз  3-5  Оптон
13 2 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Авто-Тракт  6-2  Никель
14 19 января, воскресенье 21:00
ФОК
Пылесос  1-11  Оптон
14 22 февраля, суббота 20:00
ФОК
Созвездие  4-9  Алмаз
14 22 февраля, суббота 21:00
ФОК
Атлантис  1-9  Эвис
14 1 марта, суббота 09:00
ФОК
Никель  3-7  Владимирская Русь
14 1 марта, суббота 19:00
ФОК
Вега  3-0  Дина
14 1 марта, суббота 20:00
ФОК
Спартак  3-3  Вымпел
14 1 марта, суббота 21:00
ФОК
Стайер  2-5  Авто-Тракт
14 16 марта, воскресенье 11:00
ФОК
Ферреро-2  4-2  Сплав-1
14 16 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Партнёр  5-3  ВЮИ
15 9 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Авто-Тракт  3-1  Ферреро-2
15 9 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Сплав-1  3-4  Спартак
15 9 марта, воскресенье 19:00
ФОК
Владимирская Русь  5-3  Стайер
15 9 марта, воскресенье 20:00
ФОК
ВЮИ  1-4  Вега
15 9 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Вымпел  3-4  Партнёр
15 15 марта, суббота 09:00
ФОК
Алмаз  5-5  Атлантис
15 15 марта, суббота 19:00
ФОК
Дина  9-1  Пылесос
15 15 марта, суббота 20:00
ФОК
Эвис  10-5  Никель
15 15 марта, суббота 21:00
ФОК
Оптон  11-3  Созвездие
16 22 марта, суббота 20:00
ФОК
Вега  2-3  Вымпел
16 22 марта, суббота 21:00
ФОК
Дина  5-1  ВЮИ
16 23 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Партнёр  5-3  Сплав-1
16 23 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Атлантис  5-3  Оптон
16 23 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Спартак  7-2  Авто-Тракт
16 23 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Стайер  3-4  Эвис
16 23 марта, воскресенье 19:00
ФОК
Пылесос  5-3  Созвездие
16 23 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Никель  5-0  Алмаз
16 23 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Ферреро-2  8-9  Владимирская Русь
17 30 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Вымпел  1-5  Дина
17 30 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Сплав-1  2-7  Вега
17 5 апреля, суббота 09:00
ФОК
Алмаз  4-3  Стайер
17 5 апреля, суббота 19:00
ФОК
ВЮИ  4-8  Пылесос
17 5 апреля, суббота 20:00
ФОК
Авто-Тракт  2-4  Партнёр
17 5 апреля, суббота 21:00
ФОК
Созвездие  5-4  Атлантис
17 6 апреля, воскресенье 09:00
ФОК
Эвис  6-5  Ферреро-2
17 6 апреля, воскресенье 10:00
ФОК
Оптон  11-8  Никель
17 6 апреля, воскресенье 11:00
ФОК
Владимирская Русь  2-5  Спартак

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото