.

2-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 12 апреля 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Космос4017124199-53 (+46)
2Крафт4017131386-37 (+49)
3Аида38171223101-52 (+49)
4Владимир3417111596-59 (+37)
5Домовой3317103475-57 (+18)
6Ривер Плейт281791781-75 (+6)
7Барс251781855-45 (+10)
8Тех Центр Гранд251781894-67 (+27)
9МБУ "Молодежный центр"241773787-78 (+9)
10Сбербанк231772879-82 (-3)
11Марс231772856-63 (-7)
12Викинг-2231772853-70 (-17)
13Владимирэнерго221771990-101 (-11)
14Оптовик2117701071-146 (-75)
15Парма181753969-70 (-1)
16Эридан-21017241158-100 (-42)
17Кристалл1017311360-96 (-36)
18Гатиха617201530-89 (-59)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 октября, суббота 09:00
ФОК
Аида  5-2  Кристалл
1 6 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Космос  3-2  Барс
1 6 октября, воскресенье 10:00
ФОК
Владимир  1-5  Викинг-2
1 6 октября, воскресенье 11:00
ФОК
МБУ "Молодежный центр"  3-3  Сбербанк
1 6 октября, воскресенье 12:00
ФОК
Парма  11-0  Оптовик
1 6 октября, воскресенье 13:00
ФОК
Тех Центр Гранд  14-3  Владимирэнерго
1 6 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Домовой  6-5  Гатиха
1 6 октября, воскресенье 15:00
ФОК
Ривер Плейт  5-10  Марс
1 6 октября, воскресенье 16:00
ФОК
Крафт  4-3  Эридан-2
2 12 октября, суббота 09:00
ФОК
Марс  2-0  Парма
2 13 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Гатиха  4-6  Ривер Плейт
2 13 октября, воскресенье 16:00
ФОК
Владимирэнерго  4-9  Домовой
2 13 октября, воскресенье 17:00
ФОК
Кристалл  12-4  Оптовик
2 13 октября, воскресенье 18:00
ФОК
Эридан-2  0-14  Тех Центр Гранд
2 13 октября, воскресенье 19:00
ФОК
Сбербанк  1-4  Крафт
2 13 октября, воскресенье 20:00
ФОК
Викинг-2  4-2  МБУ "Молодежный центр"
2 13 октября, воскресенье 21:00
ФОК
Аида  4-4  Космос
2 19 октября, суббота 09:00
ФОК
Барс  5-1  Владимир
3 20 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Тех Центр Гранд  3-4  Сбербанк
3 26 октября, суббота 09:00
ФОК
Домовой  4-2  Эридан-2
3 27 октября, воскресенье 09:00
ФОК
Ривер Плейт  4-6  Владимирэнерго
3 2 ноября, суббота 09:00
ФОК
МБУ "Молодежный центр"  3-3  Барс
3 2 ноября, суббота 19:00
ФОК
Владимир  2-4  Аида
3 2 ноября, суббота 20:00
ФОК
Космос  9-4  Кристалл
3 2 ноября, суббота 21:00
ФОК
Парма  7-3  Гатиха
3 3 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Крафт  3-3  Викинг-2
3 3 ноября, воскресенье 16:00
ФОК
Оптовик  5-4  Марс
4 9 ноября, суббота 09:00
ФОК
Гатиха  4-5  Оптовик
4 10 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Аида  8-5  МБУ "Молодежный центр"
4 16 ноября, суббота 09:00
ФОК
Сбербанк  6-6  Домовой
4 17 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Викинг-2  4-2  Тех Центр Гранд
4 23 ноября, суббота 09:00
ФОК
Кристалл  1-7  Марс
4 23 ноября, суббота 19:00
ФОК
Владимирэнерго  7-4  Парма
4 23 ноября, суббота 20:00
ФОК
Эридан-2  3-4  Ривер Плейт
4 23 ноября, суббота 21:00
ФОК
Барс  2-7  Крафт
4 24 ноября, воскресенье 09:00
ФОК
Космос  5-1  Владимир
5 24 ноября, воскресенье 17:00
ФОК
Крафт  5-1  Аида
5 24 ноября, воскресенье 18:00
ФОК
Тех Центр Гранд  1-5  Барс
5 24 ноября, воскресенье 19:00
ФОК
Домовой  4-4  Викинг-2
5 24 ноября, воскресенье 20:00
ФОК
Ривер Плейт  3-4  Сбербанк
5 24 ноября, воскресенье 21:00
ФОК
Парма  3-3  Эридан-2
5 30 ноября, суббота 09:00
ФОК
Марс  5-0  Гатиха
5 1 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Владимир  7-5  Кристалл
5 7 декабря, суббота 09:00
ФОК
МБУ "Молодежный центр"  4-5  Космос
5 29 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Оптовик  3-2  Владимирэнерго
6 8 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Барс  2-1  Домовой
6 14 декабря, суббота 09:00
ФОК
Космос  4-3  Крафт
6 14 декабря, суббота 19:00
ФОК
Аида  5-6  Тех Центр Гранд
6 14 декабря, суббота 20:00
ФОК
Сбербанк  6-8  Парма
6 14 декабря, суббота 21:00
ФОК
Владимир  6-5  МБУ "Молодежный центр"
6 15 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Кристалл  0-5  Гатиха
6 15 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
Владимирэнерго  3-3  Марс
6 15 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Эридан-2  5-6  Оптовик
6 15 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
Викинг-2  2-3  Ривер Плейт
7 15 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Крафт  1-8  Владимир
7 15 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Тех Центр Гранд  5-4  Космос
7 15 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Домовой  5-8  Аида
7 21 декабря, суббота 09:00
ФОК
Марс  1-1  Эридан-2
7 21 декабря, суббота 19:00
ФОК
Оптовик  9-4  Сбербанк
7 21 декабря, суббота 20:00
ФОК
Гатиха  2-13  Владимирэнерго
7 21 декабря, суббота 21:00
ФОК
Ривер Плейт  3-5  Барс
7 22 декабря, воскресенье 09:00
ФОК
Парма  1-2  Викинг-2
7 22 декабря, воскресенье 16:00
ФОК
МБУ "Молодежный центр"  11-3  Кристалл
8 22 декабря, воскресенье 17:00
ФОК
Эридан-2  3-7  Гатиха
8 22 декабря, воскресенье 18:00
ФОК
Сбербанк  2-3  Марс
8 22 декабря, воскресенье 19:00
ФОК
Аида  2-5  Ривер Плейт
8 22 декабря, воскресенье 20:00
ФОК
Космос  1-1  Домовой
8 22 декабря, воскресенье 21:00
ФОК
Владимир  7-5  Тех Центр Гранд
8 28 декабря, суббота 09:00
ФОК
МБУ "Молодежный центр"  0-5  Крафт
8 28 декабря, суббота 19:00
ФОК
Викинг-2  2-6  Оптовик
8 28 декабря, суббота 20:00
ФОК
Барс  3-4  Парма
8 28 декабря, суббота 21:00
ФОК
Кристалл  5-8  Владимирэнерго
9 11 января, суббота 09:00
ФОК
Владимирэнерго  10-3  Эридан-2
9 11 января, суббота 10:00
ФОК
Марс  1-3  Викинг-2
9 11 января, суббота 12:00
ФОК
Гатиха  0-4  Сбербанк
9 11 января, суббота 12:00
ФОК
Крафт  5-0  Кристалл
9 11 января, суббота 13:00
ФОК
Оптовик  6-5  Барс
9 11 января, суббота 14:00
ФОК
Тех Центр Гранд  3-6  МБУ "Молодежный центр"
9 11 января, суббота 15:00
ФОК
Домовой  6-5  Владимир
9 11 января, суббота 19:00
ФОК
Ривер Плейт  4-4  Космос
9 11 января, суббота 20:00
ФОК
Парма  1-7  Аида
10 18 января, суббота 19:00
ФОК
Кристалл  3-4  Эридан-2
10 18 января, суббота 20:00
ФОК
Сбербанк  11-1  Владимирэнерго
10 18 января, суббота 21:00
ФОК
Викинг-2  5-0  Гатиха
10 25 января, суббота 09:00
ФОК
Владимир  9-3  Ривер Плейт
10 25 января, суббота 19:00
ФОК
Космос  5-5  Парма
10 25 января, суббота 20:00
ФОК
Аида  12-1  Оптовик
10 25 января, суббота 21:00
ФОК
Барс  1-3  Марс
10 26 января, воскресенье 09:00
ФОК
Крафт  5-3  Тех Центр Гранд
10 26 января, воскресенье 16:00
ФОК
МБУ "Молодежный центр"  3-5  Домовой
11 2 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
Ривер Плейт  3-5  МБУ "Молодежный центр"
11 2 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Тех Центр Гранд  5-5  Кристалл
11 2 февраля, воскресенье 21:00
ФОК
Домовой  1-4  Крафт
11 8 февраля, суббота 09:00
ФОК
Марс  2-6  Аида
11 8 февраля, суббота 19:00
ФОК
Оптовик  7-13  Космос
11 8 февраля, суббота 20:00
ФОК
Парма  2-2  Владимир
11 8 февраля, суббота 21:00
ФОК
Гатиха  0-5  Барс
11 9 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Владимирэнерго  4-7  Викинг-2
11 9 февраля, воскресенье 16:00
ФОК
Эридан-2  7-8  Сбербанк
12 16 февраля, воскресенье 09:00
ФОК
Кристалл  8-2  Сбербанк
12 16 февраля, воскресенье 16:00
ФОК
Космос  8-3  Марс
12 16 февраля, воскресенье 17:00
ФОК
Владимир  13-4  Оптовик
12 16 февраля, воскресенье 18:00
ФОК
МБУ "Молодежный центр"  4-3  Парма
12 16 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
Аида  5-0  Гатиха
12 16 февраля, воскресенье 19:00
ФОК
Барс  0-1  Владимирэнерго
12 16 февраля, воскресенье 20:00
ФОК
Викинг-2  2-6  Эридан-2
12 22 февраля, суббота 09:00
ФОК
Тех Центр Гранд  3-4  Домовой
12 22 февраля, суббота 19:00
ФОК
Крафт  1-3  Ривер Плейт
13 2 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Парма  3-6  Крафт
13 2 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Ривер Плейт  4-3  Тех Центр Гранд
13 2 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Оптовик  7-13  МБУ "Молодежный центр"
13 2 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Гатиха  0-5  Космос
13 2 марта, воскресенье 19:00
ФОК
Домовой  5-1  Кристалл
13 2 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Марс  3-8  Владимир
13 2 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Сбербанк  15-4  Викинг-2
13 9 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Эридан-2  4-5  Барс
13 9 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Владимирэнерго  4-7  Аида
14 16 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Космос  7-4  Владимирэнерго
14 16 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Барс  2-3  Сбербанк
14 16 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Крафт  18-0  Оптовик
14 16 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Аида  4-4  Эридан-2
14 16 марта, воскресенье 19:00
ФОК
Домовой  5-2  Ривер Плейт
14 16 марта, воскресенье 20:00
ФОК
Кристалл  5-3  Викинг-2
14 16 марта, воскресенье 21:00
ФОК
Владимир  5-0  Гатиха
14 22 марта, суббота 09:00
ФОК
МБУ "Молодежный центр"  4-0  Марс
14 22 марта, суббота 19:00
ФОК
Тех Центр Гранд  6-3  Парма
15 29 марта, суббота 09:00
ФОК
Оптовик  5-9  Тех Центр Гранд
15 29 марта, суббота 19:00
ФОК
Эридан-2  2-12  Космос
15 29 марта, суббота 20:00
ФОК
Владимирэнерго  2-9  Владимир
15 29 марта, суббота 21:00
ФОК
Гатиха  0-5  МБУ "Молодежный центр"
15 30 марта, воскресенье 09:00
ФОК
Викинг-2  0-5  Барс
15 30 марта, воскресенье 16:00
ФОК
Парма  3-5  Домовой
15 30 марта, воскресенье 17:00
ФОК
Марс  2-6  Крафт
15 30 марта, воскресенье 18:00
ФОК
Ривер Плейт  7-4  Кристалл
15 30 марта, воскресенье 19:00
ФОК
Сбербанк  1-9  Аида
16 6 апреля, воскресенье 12:00
ФОК
Оптовик  3-14  Ривер Плейт
16 6 апреля, воскресенье 13:00
ФОК
Марс  4-3  Домовой
16 6 апреля, воскресенье 14:00
ФОК
Гатиха  0-5  Тех Центр Гранд
16 6 апреля, воскресенье 15:00
ФОК
Владимирэнерго  3-4  Крафт
16 6 апреля, воскресенье 16:00
ФОК
Эридан-2  5-5  МБУ "Молодежный центр"
16 6 апреля, воскресенье 17:00
ФОК
Сбербанк  1-4  Владимир
16 6 апреля, воскресенье 18:00
ФОК
Парма  6-1  Кристалл
16 6 апреля, воскресенье 19:00
ФОК
Викинг-2  0-2  Космос
16 6 апреля, воскресенье 20:00
ФОК
Барс  2-4  Аида
17 12 апреля, суббота 09:00
ФОК
Крафт  5-0  Гатиха
17 12 апреля, суббота 10:00
ФОК
Аида  10-3  Викинг-2
17 12 апреля, суббота 11:00
ФОК
Космос  8-4  Сбербанк
17 12 апреля, суббота 12:00
ФОК
Владимир  8-3  Эридан-2
17 12 апреля, суббота 13:00
ФОК
Домовой  5-0  Оптовик
17 12 апреля, суббота 14:00
ФОК
МБУ "Молодежный центр"  9-15  Владимирэнерго
17 12 апреля, суббота 15:00
ФОК
Кристалл  1-3  Барс
17 12 апреля, суббота 19:00
ФОК
Тех Центр Гранд  7-3  Марс
17 12 апреля, суббота 20:00
ФОК
Ривер Плейт  8-5  Парма

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото