.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 20 апреля 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Палермо4617151190-39 (+51)
2Альфа-244171421125-46 (+79)
3Олимп38171223114-72 (+42)
4Милан3517112480-60 (+20)
5Водная Техника34171115106-78 (+28)
6Мальорка291792665-63 (+2)
7Исток271790880-81 (-1)
8Тандем251781875-72 (+3)
9Mebelain241780969-75 (-6)
10Феникс231772867-63 (+4)
11Авангард2117701094-99 (-5)
12Эвертон2117701063-104 (-41)
13Атланта1817601172-106 (-34)
14КИТ1617511153-76 (-23)
15Цемент1517501269-98 (-29)
16Эгида1517501273-92 (-19)
17Каскад1317411289-124 (-35)
18Единство717211452-88 (-36)
Расписание и результаты игр
5 октября, суббота
КИТ  48  Водная Техника ВлГУ
Атланта  05  Мальорка ВлГУ
Исток  50  Единство ВлГУ
Альфа-2  112  Цемент ВлГУ
Палермо  53  Феникс ВлГУ
Эгида  48  Каскад ВлГУ
Тандем  52  Mebelain ВлГУ
Милан  61  Авангард ВлГУ
Эвертон  28  Олимп ВлГУ
13 октября, воскресенье
Mebelain  25  Исток ВлГУ
Водная Техника  62  Единство ВлГУ
Феникс  32  Эгида ВлГУ
КИТ  23  Атланта ВлГУ
Цемент  52  Эвертон ВлГУ
Олимп  46  Палермо ВлГУ
Авангард  68  Альфа-2 ВлГУ
Мальорка  23  Милан ВлГУ
19 октября, суббота
Каскад  311  Тандем ВлГУ
26 октября, суббота
Атланта  59  Водная Техника ВлГУ
Эвертон  012  Авангард ВлГУ
Эгида  28  Олимп ВлГУ
27 октября, воскресенье
Единство  35  Mebelain ВлГУ
Палермо  50  Цемент ВлГУ
Тандем  44  Феникс ВлГУ
Исток  39  Каскад ВлГУ
Альфа-2  32  Мальорка ВлГУ
Милан  16  КИТ ВлГУ
9 ноября, суббота
Феникс  81  Исток ВлГУ
Цемент  85  Эгида ВлГУ
Водная Техника  53  Mebelain ВлГУ
Мальорка  43  Эвертон ВлГУ
Авангард  35  Палермо ВлГУ
КИТ  112  Альфа-2 ВлГУ
Атланта  47  Милан ВлГУ
Каскад  34  Единство ВлГУ
Олимп  54  Тандем ВлГУ
17 ноября, воскресенье
Альфа-2  123  Атланта ВлГУ
Эвертон  62  КИТ ВлГУ
Палермо  22  Мальорка ВлГУ
Эгида  37  Авангард ВлГУ
Исток  76  Олимп ВлГУ
Единство  14  Феникс ВлГУ
Mebelain  68  Каскад ВлГУ
23 ноября, суббота
Тандем  54  Цемент ВлГУ
Милан  62  Водная Техника ВлГУ
1 декабря, воскресенье
Милан  33  Альфа-2 ВлГУ
КИТ  45  Палермо ВлГУ
Цемент  34  Исток ВлГУ
Мальорка  19  Эгида ВлГУ
Водная Техника  97  Каскад ВлГУ
Атланта  24  Эвертон ВлГУ
Авангард  45  Тандем ВлГУ
Олимп  76  Единство ВлГУ
Феникс  12  Mebelain ВлГУ
14 декабря, суббота
Эгида  12  КИТ ВлГУ
Тандем  43  Мальорка ВлГУ
Единство  84  Цемент ВлГУ
Исток  45  Авангард ВлГУ
Альфа-2  41  Водная Техника ВлГУ
Mebelain  17  Олимп ВлГУ
Каскад  49  Феникс ВлГУ
21 декабря, суббота
Эвертон  14  Милан ВлГУ
Палермо  70  Атланта ВлГУ
22 декабря, воскресенье
Атланта  25  Эгида ВлГУ
Цемент  05  Mebelain ВлГУ
Авангард  94  Единство ВлГУ
Мальорка  54  Исток ВлГУ
КИТ  21  Тандем ВлГУ
Олимп  115  Каскад ВлГУ
28 декабря, суббота
Водная Техника  33  Феникс ВлГУ
Милан  27  Палермо ВлГУ
Альфа-2  190  Эвертон ВлГУ
29 декабря, воскресенье
Единство  22  Мальорка ВлГУ
Палермо  34  Альфа-2 ВлГУ
Эгида  13  Милан ВлГУ
Тандем  45  Атланта ВлГУ
Исток  42  КИТ ВлГУ
Каскад  59  Цемент ВлГУ
Эвертон  68  Водная Техника ВлГУ
Mebelain  40  Авангард ВлГУ
Феникс  45  Олимп ВлГУ
18 января, суббота
Альфа-2  76  Эгида ВлГУ
Мальорка  63  Mebelain ВлГУ
Цемент  63  Феникс ВлГУ
КИТ  32  Единство ВлГУ
Атланта  34  Исток ВлГУ
Милан  14  Тандем ВлГУ
Авангард  107  Каскад ВлГУ
Эвертон  38  Палермо ВлГУ
Водная Техника  28  Олимп ВлГУ
26 января, воскресенье
Эгида  68  Эвертон ВлГУ
Палермо  51  Водная Техника ВлГУ
Тандем  27  Альфа-2 ВлГУ
Исток  83  Милан ВлГУ
Феникс  93  Авангард ВлГУ
Единство  35  Атланта ВлГУ
Mebelain  65  КИТ ВлГУ
Олимп  94  Цемент ВлГУ
Каскад  37  Мальорка ВлГУ
8 февраля, суббота
Мальорка  25  Феникс ВлГУ
Водная Техника  113  Цемент ВлГУ
КИТ  35  Каскад ВлГУ
9 февраля, воскресенье
Атланта  68  Mebelain ВлГУ
Милан  70  Единство ВлГУ
Альфа-2  64  Исток ВлГУ
Эвертон  52  Тандем ВлГУ
Палермо  61  Эгида ВлГУ
13 апреля, воскресенье
Авангард  67  Олимп ФОК
16 февраля, воскресенье
Исток  51  Эвертон ВлГУ
Единство  23  Альфа-2 ВлГУ
Эгида  311  Водная Техника ВлГУ
Цемент  13  Авангард ВлГУ
Mebelain  57  Милан ВлГУ
Каскад  38  Атланта ВлГУ
Феникс  40  КИТ ВлГУ
Олимп  104  Мальорка ВлГУ
22 февраля, суббота
Тандем  14  Палермо ВлГУ
1 марта, суббота
Мальорка  43  Цемент ВлГУ
КИТ  33  Олимп ВлГУ
Атланта  42  Феникс ВлГУ
2 марта, воскресенье
Милан  77  Каскад ВлГУ
Альфа-2  24  Mebelain ВлГУ
Эвертон  64  Единство ВлГУ
Палермо  53  Исток ВлГУ
Эгида  64  Тандем ВлГУ
Водная Техника  122  Авангард ВлГУ
16 марта, воскресенье
Исток  54  Эгида ВлГУ
Единство  17  Палермо ВлГУ
Mebelain  84  Эвертон ВлГУ
Каскад  49  Альфа-2 ВлГУ
Феникс  25  Милан ВлГУ
Тандем  47  Водная Техника ВлГУ
Авангард  46  Мальорка ВлГУ
Цемент  47  КИТ ВлГУ
Олимп  114  Атланта ВлГУ
29 марта, суббота
Атланта  58  Цемент ВлГУ
КИТ  57  Авангард ВлГУ
Альфа-2  120  Феникс ВлГУ
Эвертон  84  Каскад ВлГУ
Водная Техника  36  Мальорка ВлГУ
Палермо  43  Mebelain ВлГУ
Милан  92  Олимп ВлГУ
30 марта, воскресенье
Эгида  87  Единство ВлГУ
Тандем  117  Исток ВлГУ
6 апреля, воскресенье
Цемент  56  Милан ВлГУ
Олимп  33  Альфа-2 ВлГУ
Мальорка  42  КИТ ВлГУ
12 апреля, суббота
Каскад  46  Палермо ВлГУ
Феникс  34  Эвертон ВлГУ
Исток  78  Водная Техника ВлГУ
Единство  34  Тандем ВлГУ
Mebelain  27  Эгида ВлГУ
Авангард  1213  Атланта ВлГУ

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

21 января 2022

Поработали над разделами расписания и команд 💪🏻
Теперь на карточке игрока сразу отображаются сыгранные...

читать...

Фото