.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 20 апреля 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ЦДС4616151078-33 (+45)
2Беда3716121380-50 (+30)
3Грассхопперс3716121371-38 (+33)
4Балтика301693472-62 (+10)
5Владимирская Медиа Группа261675488-70 (+18)
6Рекреативо241673683-62 (+21)
7Сплав-2231672762-64 (-2)
8Добрыня221671867-74 (-7)
9Рубин211670961-69 (-8)
10Влад Форс201662873-85 (-12)
11Глобус181653853-56 (-3)
12ВладЭлектроРемонт171652983-76 (+7)
13Владимир ПРЕСС171652948-72 (-24)
14ЭлектроМашКомплект1616511059-80 (-21)
15Премьер ЭС151643957-84 (-27)
16Ультра1216401254-93 (-39)
17Боцман1116321156-77 (-21)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Владимир ПРЕСС  3-3  Глобус
1 5 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Премьер ЭС  1-7  ВладЭлектроРемонт
1 5 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Добрыня  1-2  Влад Форс
1 6 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Рекреативо  2-3  Сплав-2
1 6 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Боцман  7-2  Ультра
1 6 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  6-6  Грассхопперс
1 6 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  1-7  ЦДС
1 12 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Беда  6-3  Рубин
2 19 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Рубин  5-3  Боцман
2 19 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Сплав-2  3-7  Беда
2 20 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Грассхопперс  8-0  ЭлектроМашКомплект
2 20 октября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Ультра  3-7  Владимирская Медиа Группа
2 20 октября, воскресенье 11:00
ВлГУ
Влад Форс  5-11  Рекреативо
2 20 октября, воскресенье 12:00
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  1-1  Добрыня
2 20 октября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Глобус  4-4  Премьер ЭС
2 20 октября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Балтика  2-3  Владимир ПРЕСС
3 2 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
Премьер ЭС  1-3  Балтика
3 2 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Добрыня  3-4  Глобус
3 2 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Рекреативо  7-2  ВладЭлектроРемонт
3 2 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Беда  5-2  Влад Форс
3 2 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Боцман  3-3  Сплав-2
3 2 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  5-2  Рубин
3 2 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  3-4  Ультра
3 2 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
ЦДС  5-2  Грассхопперс
4 10 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Ультра  2-4  ЦДС
4 10 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Рубин  3-0  ЭлектроМашКомплект
4 10 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Сплав-2  5-2  Владимирская Медиа Группа
4 10 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Влад Форс  1-7  Боцман
4 10 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  3-8  Беда
4 10 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Глобус  4-4  Рекреативо
4 16 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Балтика  8-7  Добрыня
4 16 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Владимир ПРЕСС  0-6  Премьер ЭС
5 23 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Грассхопперс  3-2  Ультра
5 24 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  4-4  Влад Форс
5 24 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  4-12  Сплав-2
5 24 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
ЦДС  7-2  Рубин
5 24 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Добрыня  3-5  Владимир ПРЕСС
5 24 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Рекреативо  5-5  Балтика
5 24 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Беда  4-0  Глобус
5 24 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
Боцман  0-11  ВладЭлектроРемонт
6 7 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Рубин  0-3  Грассхопперс
6 7 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Сплав-2  1-4  ЦДС
6 7 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Влад Форс  10-9  ЭлектроМашКомплект
6 7 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  6-7  Владимирская Медиа Группа
6 7 декабря, суббота 17:30
ВлГУ
Глобус  5-0  Боцман
6 7 декабря, суббота 18:30
ВлГУ
Балтика  3-3  Беда
6 7 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Владимир ПРЕСС  3-7  Рекреативо
6 7 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
Премьер ЭС  2-3  Добрыня
7 15 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Рекреативо  7-4  Премьер ЭС
7 15 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Беда  5-2  Владимир ПРЕСС
7 15 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Боцман  3-4  Балтика
7 15 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  6-4  Глобус
7 15 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  7-6  ВладЭлектроРемонт
7 21 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
ЦДС  4-2  Влад Форс
7 21 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Грассхопперс  5-3  Сплав-2
7 21 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Ультра  1-4  Рубин
8 11 января, суббота 10:30
ВлГУ
Сплав-2  5-2  Ультра
8 11 января, суббота 11:30
ВлГУ
Влад Форс  2-6  Грассхопперс
8 11 января, суббота 12:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  4-7  ЦДС
8 11 января, суббота 13:30
ВлГУ
Глобус  4-5  ЭлектроМашКомплект
8 11 января, суббота 14:30
ВлГУ
Балтика  3-2  Владимирская Медиа Группа
8 11 января, суббота 15:30
ВлГУ
Владимир ПРЕСС  6-3  Боцман
8 11 января, суббота 16:30
ВлГУ
Премьер ЭС  3-6  Беда
8 11 января, суббота 17:30
ВлГУ
Добрыня  1-13  Рекреативо
9 19 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
Беда  8-2  Добрыня
9 19 января, воскресенье 15:00
ВлГУ
Боцман  3-4  Премьер ЭС
9 19 января, воскресенье 16:00
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  4-4  Владимир ПРЕСС
9 19 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  7-2  Балтика
9 19 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
ЦДС  3-2  Глобус
9 19 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Грассхопперс  4-3  ВладЭлектроРемонт
9 19 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Ультра  2-8  Влад Форс
9 19 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
Рубин  2-4  Сплав-2
10 1 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Рекреативо  2-6  Беда
10 1 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  9-3  Ультра
10 1 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Глобус  2-7  Грассхопперс
10 2 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Балтика  1-3  ЦДС
10 2 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Владимир ПРЕСС  0-4  ЭлектроМашКомплект
10 2 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Премьер ЭС  1-13  Владимирская Медиа Группа
10 2 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Добрыня  6-4  Боцман
10 2 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Влад Форс  7-4  Рубин
11 15 февраля, суббота 11:30
ВлГУ
Боцман  2-7  Рекреативо
11 15 февраля, суббота 12:30
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  3-4  Премьер ЭС
11 15 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
ЦДС  8-2  Владимир ПРЕСС
11 15 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Грассхопперс  7-4  Балтика
11 15 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Ультра  1-6  Глобус
11 15 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Рубин  7-4  ВладЭлектроРемонт
11 15 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Сплав-2  5-3  Влад Форс
11 15 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  6-9  Добрыня
12 22 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  8-5  Сплав-2
12 22 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Глобус  2-4  Рубин
12 23 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Рекреативо  6-6  Владимирская Медиа Группа
12 23 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
Балтика  8-2  Ультра
12 23 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Владимир ПРЕСС  0-5  Грассхопперс
12 23 февраля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Премьер ЭС  6-9  ЦДС
12 23 февраля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Добрыня  6-2  ЭлектроМашКомплект
12 23 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Беда  3-9  Боцман
13 9 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Рубин  4-7  Балтика
13 9 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Сплав-2  2-1  Глобус
13 9 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Влад Форс  7-5  ВладЭлектроРемонт
13 9 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  7-4  Беда
13 9 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  2-4  Рекреативо
13 9 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
ЦДС  4-2  Добрыня
13 9 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Грассхопперс  3-6  Премьер ЭС
13 9 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Ультра  8-6  Владимир ПРЕСС
14 22 марта, суббота 16:30
ВлГУ
Балтика  8-3  Сплав-2
14 22 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Премьер ЭС  3-8  Ультра
14 22 марта, суббота 18:30
ВлГУ
Добрыня  1-3  Грассхопперс
14 22 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Рекреативо  0-3  ЦДС
14 22 марта, суббота 20:30
ВлГУ
Беда  3-2  ЭлектроМашКомплект
14 22 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Боцман  5-7  Владимирская Медиа Группа
14 23 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Глобус  6-4  Влад Форс
14 23 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
Владимир ПРЕСС  7-5  Рубин
15 30 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  6-3  Боцман
15 30 марта, воскресенье 21:00
ВлГУ
ЦДС  3-1  Беда
15 5 апреля, суббота 10:30
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  4-5  Глобус
15 5 апреля, суббота 11:30
ВлГУ
Грассхопперс  4-1  Рекреативо
15 5 апреля, суббота 12:30
ВлГУ
Ультра  3-7  Добрыня
15 5 апреля, суббота 13:30
ВлГУ
Рубин  5-2  Премьер ЭС
15 5 апреля, суббота 14:30
ВлГУ
Сплав-2  1-3  Владимир ПРЕСС
15 5 апреля, суббота 15:30
ВлГУ
Влад Форс  5-6  Балтика
16 13 апреля, воскресенье 12:00
ВлГУ
Балтика  6-6  ВладЭлектроРемонт
16 13 апреля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Владимир ПРЕСС  3-4  Влад Форс
16 13 апреля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Премьер ЭС  3-3  Сплав-2
16 13 апреля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Добрыня  8-5  Рубин
16 13 апреля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Рекреативо  4-6  Ультра
16 13 апреля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Беда  2-1  Грассхопперс
16 13 апреля, воскресенье 18:00
ВлГУ
Боцман  3-3  ЦДС
16 13 апреля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Владимирская Медиа Группа  4-4  ЭлектроМашКомплект
17 20 апреля, воскресенье 12:00
ВлГУ
ЦДС  4-2  Владимирская Медиа Группа
17 20 апреля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Грассхопперс  4-1  Боцман
17 20 апреля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Ультра  5-9  Беда
17 20 апреля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Рубин  6-3  Рекреативо
17 20 апреля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Сплав-2  4-7  Добрыня
17 20 апреля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Влад Форс  7-7  Премьер ЭС
17 20 апреля, воскресенье 18:00
ВлГУ
ВладЭлектроРемонт  4-1  Владимир ПРЕСС
17 20 апреля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Глобус  1-2  Балтика

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото