.

Высшая лига

Турнирная таблица на 23 сентября 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Матадор58221912106-48 (+58)
2Альфа52221642141-59 (+82)
3Мебельный Парад4422142695-59 (+36)
4SunPetrol35221129115-88 (+27)
5Искра302286880-92 (-12)
6Хризолит302210012100-117 (-17)
7Викинг2522741194-90 (+4)
8Эридан2322721364-105 (-41)
9Монострой2222641276-104 (-28)
10Атлетик2122631371-84 (-13)
11Авто-Сила2122701585-128 (-43)
12Мистер Гамбургер2022621473-126 (-53)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 мая, вторник 18:30
Поле 1
Матадор  4-2  Монострой
1 6 мая, вторник 18:30
Поле 2
Хризолит  4-1  SunPetrol
1 6 мая, вторник 19:30
Поле 1
Альфа  5-2  Авто-Сила
1 6 мая, вторник 19:30
Поле 2
Искра  4-4  Викинг
1 6 мая, вторник 20:30
Поле 1
Мебельный Парад  5-2  Мистер Гамбургер
1 6 мая, вторник 20:30
Поле 2
Атлетик  3-4  Эридан
2 13 мая, вторник 18:30
Поле 1
Монострой  4-5  Викинг
2 13 мая, вторник 18:30
Поле 2
Авто-Сила  4-5  Искра
2 13 мая, вторник 19:30
Поле 1
SunPetrol  2-2  Эридан
2 13 мая, вторник 19:30
Поле 2
Матадор  2-1  Хризолит
2 13 мая, вторник 20:30
Поле 1
Мистер Гамбургер  0-7  Атлетик
2 13 мая, вторник 20:30
Поле 2
Альфа  4-2  Мебельный Парад
3 20 мая, вторник 18:30
Поле 1
Искра  6-8  Мистер Гамбургер
3 20 мая, вторник 19:30
Поле 1
Хризолит  9-2  Авто-Сила
3 20 мая, вторник 19:30
Поле 2
Атлетик  2-5  SunPetrol
3 20 мая, вторник 20:30
Поле 1
Альфа  8-3  Монострой
3 20 мая, вторник 20:30
Поле 2
Эридан  1-2  Викинг
3 31 июля, четверг 19:30
Поле 1
Мебельный Парад  1-4  Матадор
4 27 мая, вторник 18:30
Поле 1
Викинг  3-3  Атлетик
4 27 мая, вторник 18:30
Поле 2
Мистер Гамбургер  8-6  Хризолит
4 27 мая, вторник 19:30
Поле 1
Матадор  4-3  Альфа
4 27 мая, вторник 19:30
Поле 1
SunPetrol  4-4  Искра
4 27 мая, вторник 20:30
Поле 2
Монострой  3-5  Эридан
4 27 мая, вторник 20:30
Поле 2
Авто-Сила  5-4  Мебельный Парад
5 3 июня, вторник 18:45
Поле 1
Искра  1-7  Матадор
5 3 июня, вторник 18:45
Поле 2
Атлетик  4-2  Авто-Сила
5 3 июня, вторник 19:45
Поле 1
Хризолит  3-2  Альфа
5 3 июня, вторник 19:45
Поле 2
Эридан  6-2  Мистер Гамбургер
5 3 июня, вторник 20:45
Поле 1
Мебельный Парад  9-2  Монострой
5 3 июня, вторник 20:45
Поле 2
Викинг  3-4  SunPetrol
6 10 июня, вторник 18:45
Поле 1
Авто-Сила  4-1  Эридан
6 10 июня, вторник 18:45
Поле 2
Альфа  5-5  Искра
6 10 июня, вторник 19:45
Поле 1
Мистер Гамбургер  2-1  Викинг
6 10 июня, вторник 19:45
Поле 2
Мебельный Парад  4-2  Хризолит
6 10 июня, вторник 20:45
Поле 1
Матадор  4-1  Атлетик
6 10 июня, вторник 20:45
Поле 2
Монострой  4-6  SunPetrol
7 17 июня, вторник 18:45
Поле 1
Эридан  1-5  Матадор
7 17 июня, вторник 18:45
Поле 2
Атлетик  2-5  Альфа
7 17 июня, вторник 19:45
Поле 1
Викинг  4-1  Авто-Сила
7 17 июня, вторник 19:45
Поле 2
Хризолит  4-7  Монострой
7 17 июня, вторник 20:45
Поле 1
SunPetrol  3-4  Мистер Гамбургер
7 17 июня, вторник 20:45
Поле 2
Искра  1-9  Мебельный Парад
8 24 июня, вторник 18:45
Поле 1
Монострой  3-3  Мистер Гамбургер
8 24 июня, вторник 18:45
Поле 2
Авто-Сила  5-10  SunPetrol
8 24 июня, вторник 19:45
Поле 1
Мебельный Парад  5-1  Атлетик
8 24 июня, вторник 19:45
Поле 2
Матадор  4-2  Викинг
8 24 июня, вторник 20:45
Поле 1
Хризолит  3-7  Искра
8 24 июня, вторник 20:45
Поле 2
Альфа  6-2  Эридан
9 1 июля, вторник 18:45
Поле 1
Эридан  3-13  Мебельный Парад
9 1 июля, вторник 18:45
Поле 2
Атлетик  3-8  Хризолит
9 1 июля, вторник 19:45
Поле 1
Викинг  3-6  Альфа
9 1 июля, вторник 19:45
Поле 2
SunPetrol  3-2  Матадор
9 1 июля, вторник 20:45
Поле 1
Искра  2-2  Монострой
9 1 июля, вторник 20:45
Поле 2
Мистер Гамбургер  4-2  Авто-Сила
10 8 июля, вторник 18:45
Поле 1
Искра  3-6  Атлетик
10 8 июля, вторник 18:45
Поле 2
Матадор  4-2  Мистер Гамбургер
10 8 июля, вторник 19:45
Поле 1
Монострой  2-5  Авто-Сила
10 8 июля, вторник 19:45
Поле 2
Альфа  15-3  SunPetrol
10 8 июля, вторник 20:45
Поле 1
Хризолит  7-5  Эридан
10 8 июля, вторник 20:45
Поле 2
Мебельный Парад  4-2  Викинг
11 15 июля, вторник 18:45
Поле 1
Викинг  13-2  Хризолит
11 15 июля, вторник 18:45
Поле 2
Авто-Сила  3-6  Матадор
11 15 июля, вторник 19:45
Поле 1
Эридан  2-3  Искра
11 15 июля, вторник 19:45
Поле 2
Мистер Гамбургер  3-11  Альфа
11 15 июля, вторник 20:45
Поле 1
SunPetrol  2-3  Мебельный Парад
11 15 июля, вторник 20:45
Поле 2
Атлетик  6-2  Монострой
12 22 июля, вторник 18:30
Поле 1
Мистер Гамбургер  5-7  Мебельный Парад
12 22 июля, вторник 18:30
Поле 2
Авто-Сила  2-9  Альфа
12 22 июля, вторник 19:30
Поле 1
Монострой  2-7  Матадор
12 22 июля, вторник 19:30
Поле 2
Эридан  2-1  Атлетик
12 22 июля, вторник 20:30
Поле 1
SunPetrol  5-7  Хризолит
12 22 июля, вторник 20:30
Поле 2
Викинг  2-2  Искра
13 25 июля, пятница 18:30
Поле 1
SunPetrol  7-3  Атлетик
13 25 июля, пятница 18:30
Поле 2
Мистер Гамбургер  2-5  Искра
13 25 июля, пятница 19:30
Поле 2
Авто-Сила  4-7  Хризолит
13 25 июля, пятница 20:30
Поле 1
Викинг  3-4  Эридан
13 7 августа, четверг 19:30
Поле 1
Монострой  0-8  Альфа
13 14 августа, четверг 19:30
Поле 1
Матадор  2-0  Мебельный Парад
14 29 июля, вторник 18:30
Поле 1
Хризолит  2-5  Матадор
14 29 июля, вторник 18:30
Поле 2
Мебельный Парад  2-3  Альфа
14 29 июля, вторник 19:30
Поле 1
Искра  4-3  Авто-Сила
14 29 июля, вторник 19:30
Поле 2
Викинг  3-4  Монострой
14 29 июля, вторник 20:30
Поле 1
Атлетик  2-0  Мистер Гамбургер
14 29 июля, вторник 20:30
Поле 2
Эридан  2-6  SunPetrol
15 5 августа, вторник 18:30
Поле 1
Мистер Гамбургер  2-2  Эридан
15 5 августа, вторник 18:30
Поле 2
SunPetrol  2-4  Викинг
15 5 августа, вторник 19:30
Поле 1
Монострой  3-3  Мебельный Парад
15 5 августа, вторник 19:30
Поле 2
Авто-Сила  5-4  Атлетик
15 5 августа, вторник 20:30
Поле 1
Альфа  11-2  Хризолит
15 5 августа, вторник 20:30
Поле 2
Матадор  4-1  Искра
16 12 августа, вторник 18:30
Поле 1
Искра  3-7  Альфа
16 12 августа, вторник 18:30
Поле 2
Атлетик  2-6  Матадор
16 12 августа, вторник 19:30
Поле 1
SunPetrol  8-2  Монострой
16 12 августа, вторник 19:30
Поле 2
Эридан  4-5  Авто-Сила
16 12 августа, вторник 20:30
Поле 1
Хризолит  3-5  Мебельный Парад
16 12 августа, вторник 20:30
Поле 2
Викинг  10-3  Мистер Гамбургер
17 19 августа, вторник 18:30
Поле 1
Матадор  7-2  Эридан
17 19 августа, вторник 18:30
Поле 2
Монострой  8-2  Хризолит
17 19 августа, вторник 19:30
Поле 1
Авто-Сила  11-8  Викинг
17 19 августа, вторник 19:30
Поле 2
Мистер Гамбургер  2-17  SunPetrol
17 19 августа, вторник 20:30
Поле 1
Альфа  5-5  Атлетик
17 19 августа, вторник 20:30
Поле 2
Мебельный Парад  2-6  Искра
18 26 августа, вторник 18:00
Поле 1
Викинг  1-6  Матадор
18 26 августа, вторник 18:00
Поле 2
Мистер Гамбургер  3-4  Монострой
18 26 августа, вторник 19:00
Поле 1
Атлетик  1-1  Мебельный Парад
18 26 августа, вторник 19:00
Поле 2
Искра  6-2  Хризолит
18 26 августа, вторник 20:00
Поле 1
SunPetrol  15-5  Авто-Сила
18 26 августа, вторник 20:00
Поле 2
Эридан  1-12  Альфа
19 2 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Альфа  3-3  Матадор
19 2 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Мебельный Парад  2-1  Авто-Сила
19 2 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Атлетик  4-8  Викинг
19 2 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Искра  0-4  SunPetrol
19 2 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Хризолит  8-4  Мистер Гамбургер
19 2 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Эридан  3-1  Монострой
20 9 сентября, вторник 18:00
Поле 1
Монострой  4-4  Искра
20 9 сентября, вторник 18:00
Поле 2
Хризолит  1-5  Атлетик
20 9 сентября, вторник 19:00
Поле 1
Мебельный Парад  5-2  Эридан
20 9 сентября, вторник 19:00
Поле 2
Альфа  4-4  Викинг
20 9 сентября, вторник 20:00
Поле 1
Авто-Сила  8-4  Мистер Гамбургер
20 9 сентября, вторник 20:00
Поле 2
Матадор  7-3  SunPetrol
21 16 сентября, вторник 17:30
Поле 1
Мистер Гамбургер  8-5  Матадор
21 16 сентября, вторник 17:30
Поле 2
SunPetrol  3-5  Альфа
21 16 сентября, вторник 18:30
Поле 1
Викинг  3-6  Мебельный Парад
21 16 сентября, вторник 18:30
Поле 2
Авто-Сила  2-9  Монострой
21 16 сентября, вторник 19:30
Поле 1
Эридан  4-8  Хризолит
21 16 сентября, вторник 19:30
Поле 2
Атлетик  2-3  Искра
22 23 сентября, вторник 17:30
Поле 1
Монострой  5-4  Атлетик
22 23 сентября, вторник 17:30
Поле 2
Мебельный Парад  3-2  SunPetrol
22 23 сентября, вторник 18:30
Поле 1
Искра  5-6  Эридан
22 23 сентября, вторник 18:30
Поле 2
Хризолит  9-6  Викинг
22 23 сентября, вторник 19:30
Поле 1
Альфа  4-2  Мистер Гамбургер
22 23 сентября, вторник 19:30
Поле 2
Матадор  8-4  Авто-Сила

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото