.

1-я лига

Турнирная таблица на 25 сентября 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Звезда 245221507112-64 (+48)
2Оптон4522143589-60 (+29)
3Май-Тур4422142696-76 (+20)
4Колесо 334322134580-44 (+36)
5Динамо3822122878-62 (+16)
6Вега3522112983-69 (+14)
7Партнёр31221011176-86 (-10)
8Силикат3022931080-76 (+4)
9Юпитер2622821273-78 (-5)
10Ферреро-22422731269-104 (-35)
11Стайер1322411756-92 (-36)
12Космос1022311827-108 (-81)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 мая, четверг 18:30
Поле 1
Оптон  2-3  Космос
1 8 мая, четверг 18:30
Поле 2
Колесо 33  2-2  Вега
1 8 мая, четверг 19:30
Поле 1
Динамо  5-3  Партнёр
1 8 мая, четверг 19:30
Поле 2
Юпитер  6-2  Ферреро-2
1 8 мая, четверг 20:30
Поле 1
Стайер  2-3  Силикат
1 8 мая, четверг 20:30
Поле 2
Май-Тур  6-3  Звезда 2
2 15 мая, четверг 18:30
Поле 1
Ферреро-2  5-4  Май-Тур
2 15 мая, четверг 18:30
Поле 2
Вега  4-1  Юпитер
2 15 мая, четверг 19:30
Поле 1
Партнёр  4-2  Стайер
2 15 мая, четверг 19:30
Поле 2
Космос  0-4  Звезда 2
2 15 мая, четверг 20:30
Поле 1
Оптон  0-2  Динамо
2 15 мая, четверг 20:30
Поле 2
Силикат  2-2  Колесо 33
3 22 мая, четверг 18:30
Поле 1
Динамо  6-2  Космос
3 22 мая, четверг 18:30
Поле 2
Стайер  2-4  Оптон
3 22 мая, четверг 19:30
Поле 1
Колесо 33  5-1  Партнёр
3 22 мая, четверг 19:30
Поле 2
Май-Тур  3-9  Вега
3 22 мая, четверг 20:30
Поле 1
Юпитер  2-6  Силикат
3 22 мая, четверг 20:30
Поле 2
Звезда 2  4-5  Ферреро-2
4 29 мая, четверг 18:30
Поле 1
Космос  4-3  Ферреро-2
4 29 мая, четверг 18:30
Поле 2
Партнёр  3-2  Юпитер
4 29 мая, четверг 19:30
Поле 1
Вега  2-4  Звезда 2
4 29 мая, четверг 19:30
Поле 2
Оптон  1-3  Колесо 33
4 29 мая, четверг 20:30
Поле 1
Силикат  7-4  Май-Тур
4 29 мая, четверг 20:30
Поле 2
Динамо  4-2  Стайер
5 5 июня, четверг 18:45
Поле 1
Юпитер  2-4  Оптон
5 5 июня, четверг 18:45
Поле 2
Звезда 2  7-3  Силикат
5 5 июня, четверг 19:45
Поле 1
Колесо 33  2-0  Динамо
5 5 июня, четверг 19:45
Поле 2
Ферреро-2  3-3  Вега
5 5 июня, четверг 20:45
Поле 1
Стайер  3-4  Космос
5 5 июня, четверг 20:45
Поле 2
Май-Тур  5-2  Партнёр
6 12 июня, четверг 10:00
Поле 1
Партнёр  4-2  Звезда 2
6 12 июня, четверг 10:00
Поле 2
Стайер  2-8  Колесо 33
6 12 июня, четверг 11:00
Поле 1
Силикат  4-6  Ферреро-2
6 12 июня, четверг 11:00
Поле 2
Динамо  3-2  Юпитер
6 12 июня, четверг 12:00
Поле 1
Оптон  5-4  Май-Тур
6 12 июня, четверг 12:00
Поле 2
Космос  1-7  Вега
7 19 июня, четверг 18:45
Поле 1
Май-Тур  6-2  Динамо
7 19 июня, четверг 18:45
Поле 2
Ферреро-2  5-1  Партнёр
7 19 июня, четверг 19:45
Поле 1
Колесо 33  5-0  Космос
7 19 июня, четверг 19:45
Поле 2
Вега  4-1  Силикат
7 19 июня, четверг 20:45
Поле 1
Звезда 2  4-5  Оптон
7 19 июня, четверг 20:45
Поле 2
Юпитер  7-2  Стайер
8 26 июня, четверг 18:45
Поле 1
Космос  4-8  Силикат
8 26 июня, четверг 18:45
Поле 2
Стайер  3-4  Май-Тур
8 26 июня, четверг 19:45
Поле 1
Оптон  4-4  Ферреро-2
8 26 июня, четверг 19:45
Поле 2
Динамо  5-4  Звезда 2
8 26 июня, четверг 20:45
Поле 1
Партнёр  7-4  Вега
8 26 июня, четверг 20:45
Поле 2
Колесо 33  5-2  Юпитер
9 3 июля, четверг 18:45
Поле 1
Звезда 2  4-5  Стайер
9 3 июля, четверг 18:45
Поле 2
Май-Тур  5-5  Колесо 33
9 3 июля, четверг 19:45
Поле 1
Ферреро-2  3-6  Динамо
9 3 июля, четверг 19:45
Поле 2
Вега  7-8  Оптон
9 3 июля, четверг 20:45
Поле 1
Юпитер  2-2  Космос
9 3 июля, четверг 20:45
Поле 2
Силикат  2-1  Партнёр
10 10 июля, четверг 18:45
Поле 1
Динамо  0-3  Вега
10 10 июля, четверг 18:45
Поле 2
Стайер  1-1  Ферреро-2
10 10 июля, четверг 19:45
Поле 1
Оптон  4-4  Силикат
10 10 июля, четверг 19:45
Поле 2
Колесо 33  1-2  Звезда 2
10 10 июля, четверг 20:45
Поле 1
Космос  4-6  Партнёр
10 10 июля, четверг 20:45
Поле 2
Юпитер  2-2  Май-Тур
11 17 июля, четверг 18:45
Поле 1
Ферреро-2  2-4  Колесо 33
11 17 июля, четверг 18:45
Поле 2
Силикат  3-5  Динамо
11 17 июля, четверг 19:45
Поле 1
Звезда 2  4-2  Юпитер
11 17 июля, четверг 19:45
Поле 2
Партнёр  1-2  Оптон
11 17 июля, четверг 20:45
Поле 1
Вега  2-3  Стайер
11 17 июля, четверг 20:45
Поле 2
Май-Тур  7-3  Космос
12 24 июля, четверг 18:30
Поле 1
Силикат  4-0  Стайер
12 24 июля, четверг 18:30
Поле 2
Партнёр  5-4  Динамо
12 24 июля, четверг 19:30
Поле 1
Космос  0-5  Оптон
12 24 июля, четверг 19:30
Поле 2
Звезда 2  5-3  Май-Тур
12 24 июля, четверг 20:30
Поле 1
Вега  3-5  Колесо 33
12 24 июля, четверг 20:30
Поле 2
Ферреро-2  0-7  Юпитер
13 28 июля, понедельник 18:30
Поле 1
Стайер  2-4  Партнёр
13 28 июля, понедельник 18:30
Поле 2
Динамо  2-2  Оптон
13 28 июля, понедельник 19:30
Поле 1
Юпитер  5-2  Вега
13 28 июля, понедельник 19:30
Поле 2
Май-Тур  5-3  Ферреро-2
13 28 июля, понедельник 20:30
Поле 1
Звезда 2  5-0  Космос
13 28 июля, понедельник 20:30
Поле 2
Колесо 33  5-0  Силикат
14 31 июля, четверг 18:30
Поле 1
Вега  5-4  Май-Тур
14 31 июля, четверг 18:30
Поле 2
Ферреро-2  1-10  Звезда 2
14 31 июля, четверг 19:30
Поле 1
Космос  0-5  Динамо
14 31 июля, четверг 19:30
Поле 1
Партнёр  2-2  Колесо 33
14 31 июля, четверг 20:30
Поле 1
Силикат  1-2  Юпитер
14 31 июля, четверг 20:30
Поле 2
Оптон  8-3  Стайер
15 7 августа, четверг 18:30
Поле 1
Колесо 33  1-3  Оптон
15 7 августа, четверг 18:30
Поле 2
Юпитер  5-1  Партнёр
15 7 августа, четверг 19:30
Поле 1
Ферреро-2  5-0  Космос
15 7 августа, четверг 19:30
Поле 2
Звезда 2  1-2  Вега
15 7 августа, четверг 20:30
Поле 1
Май-Тур  1-0  Силикат
15 7 августа, четверг 20:30
Поле 2
Стайер  1-0  Динамо
16 14 августа, четверг 18:30
Поле 1
Силикат  2-8  Звезда 2
16 14 августа, четверг 18:30
Поле 2
Вега  5-2  Ферреро-2
16 14 августа, четверг 19:30
Поле 1
Космос  0-5  Стайер
16 14 августа, четверг 19:30
Поле 2
Партнёр  3-5  Май-Тур
16 14 августа, четверг 20:30
Поле 1
Динамо  2-6  Колесо 33
16 14 августа, четверг 20:30
Поле 2
Оптон  6-3  Юпитер
17 21 августа, четверг 18:30
Поле 1
Вега  5-0  Космос
17 21 августа, четверг 18:30
Поле 2
Ферреро-2  4-10  Силикат
17 21 августа, четверг 19:30
Поле 1
Колесо 33  2-1  Стайер
17 21 августа, четверг 19:30
Поле 2
Май-Тур  4-2  Оптон
17 21 августа, четверг 20:30
Поле 1
Звезда 2  9-5  Партнёр
17 21 августа, четверг 20:30
Поле 2
Юпитер  3-5  Динамо
18 28 августа, четверг 18:00
Поле 1
Оптон  3-5  Звезда 2
18 28 августа, четверг 18:00
Поле 2
Космос  0-5  Колесо 33
18 28 августа, четверг 19:00
Поле 1
Стайер  4-6  Юпитер
18 28 августа, четверг 19:00
Поле 2
Силикат  7-2  Вега
18 28 августа, четверг 20:00
Поле 1
Партнёр  8-4  Ферреро-2
18 28 августа, четверг 20:00
Поле 2
Динамо  4-5  Май-Тур
19 4 сентября, четверг 18:00
Поле 1
Май-Тур  7-3  Стайер
19 4 сентября, четверг 18:00
Поле 2
Звезда 2  6-4  Динамо
19 4 сентября, четверг 19:00
Поле 1
Вега  5-1  Партнёр
19 4 сентября, четверг 19:00
Поле 2
Силикат  5-0  Космос
19 4 сентября, четверг 20:00
Поле 1
Ферреро-2  1-6  Оптон
19 4 сентября, четверг 20:00
Поле 2
Юпитер  2-7  Колесо 33
20 11 сентября, четверг 18:00
Поле 1
Космос  0-5  Юпитер
20 11 сентября, четверг 18:00
Поле 2
Оптон  4-2  Вега
20 11 сентября, четверг 19:00
Поле 1
Стайер  3-5  Звезда 2
20 11 сентября, четверг 19:00
Поле 2
Динамо  5-0  Ферреро-2
20 11 сентября, четверг 20:00
Поле 1
Партнёр  6-4  Силикат
20 11 сентября, четверг 20:00
Поле 2
Колесо 33  2-3  Май-Тур
21 18 сентября, четверг 17:30
Поле 1
Вега  0-5  Динамо
21 18 сентября, четверг 17:30
Поле 2
Ферреро-2  6-5  Стайер
21 18 сентября, четверг 18:30
Поле 1
Партнёр  5-0  Космос
21 18 сентября, четверг 18:30
Поле 2
Май-Тур  4-3  Юпитер
21 18 сентября, четверг 19:30
Поле 1
Звезда 2  5-1  Колесо 33
21 18 сентября, четверг 19:30
Поле 2
Силикат  0-3  Оптон
22 25 сентября, четверг 17:30
Поле 1
Оптон  8-3  Партнёр
22 25 сентября, четверг 17:30
Поле 2
Колесо 33  2-4  Ферреро-2
22 25 сентября, четверг 18:30
Поле 1
Динамо  4-4  Силикат
22 25 сентября, четверг 18:30
Поле 2
Космос  0-5  Май-Тур
22 25 сентября, четверг 19:30
Поле 1
Стайер  2-5  Вега
22 25 сентября, четверг 19:30
Поле 2
Юпитер  2-11  Звезда 2

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото