.

2-я лига Зона А

Турнирная таблица на 10 сентября 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ГазМяс4517150292-30 (+62)
2Вымпел3917123279-30 (+49)
3Владимир3617120576-58 (+18)
4Спартак3117101682-62 (+20)
5Алмаз291792660-49 (+11)
6ВЮИ291792690-72 (+18)
7Авто-Тракт281791761-46 (+15)
8Палермо271776464-54 (+10)
9Атлантис261775585-79 (+6)
10Феникс241780940-63 (-23)
11Парма231772865-71 (-6)
12Созвездие221771979-70 (+9)
13Сбербанк201762982-92 (-10)
14ВЭМЗ1917611064-89 (-25)
15КИТ1417421143-71 (-28)
16Милан1417421152-90 (-38)
17Марс1017241140-66 (-26)
18СтудСовет ВлГУ617201531-93 (-62)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 7 мая, среда 18:30
Поле 1
Сбербанк  1-2  Феникс
1 7 мая, среда 18:30
Поле 2
ВЮИ  9-5  Созвездие
1 7 мая, среда 18:30
Поле 3
Атлантис  3-6  Алмаз
1 7 мая, среда 19:30
Поле 1
Марс  3-5  СтудСовет ВлГУ
1 7 мая, среда 19:30
Поле 2
Владимир  8-3  Милан
1 7 мая, среда 19:30
Поле 3
Авто-Тракт  3-4  Парма
1 7 мая, среда 20:30
Поле 1
ГазМяс  6-3  Палермо
1 7 мая, среда 20:30
Поле 2
Вымпел  5-2  Спартак
1 7 мая, среда 20:30
Поле 3
ВЭМЗ  5-5  КИТ
2 14 мая, среда 18:30
Поле 1
Палермо  4-4  Атлантис
2 14 мая, среда 18:30
Поле 2
Созвездие  1-8  Вымпел
2 14 мая, среда 18:30
Поле 3
Алмаз  1-3  Авто-Тракт
2 14 мая, среда 19:30
Поле 1
Феникс  1-3  Милан
2 14 мая, среда 19:30
Поле 2
СтудСовет ВлГУ  2-4  ГазМяс
2 14 мая, среда 19:30
Поле 3
Сбербанк  9-4  Марс
2 14 мая, среда 20:30
Поле 1
Парма  5-4  ВЭМЗ
2 14 мая, среда 20:30
Поле 2
Спартак  2-3  Владимир
2 23 мая, пятница 20:30
Поле 3
КИТ  1-7  ВЮИ
3 21 мая, среда 18:30
Поле 1
ГазМяс  10-3  Сбербанк
3 21 мая, среда 18:30
Поле 2
Марс  1-2  Феникс
3 21 мая, среда 18:30
Поле 3
Вымпел  6-0  КИТ
3 21 мая, среда 19:30
Поле 1
Авто-Тракт  1-4  Палермо
3 21 мая, среда 19:30
Поле 2
ВЭМЗ  3-7  Алмаз
3 21 мая, среда 19:30
Поле 3
Владимир  4-11  Созвездие
3 21 мая, среда 20:30
Поле 1
Атлантис  5-3  СтудСовет ВлГУ
3 21 мая, среда 20:30
Поле 2
ВЮИ  2-1  Парма
3 21 мая, среда 20:30
Поле 3
Милан  3-4  Спартак
4 28 мая, среда 18:30
Поле 1
Созвездие  1-3  Милан
4 28 мая, среда 18:30
Поле 2
Алмаз  9-4  ВЮИ
4 28 мая, среда 18:30
Поле 3
СтудСовет ВлГУ  4-7  Авто-Тракт
4 28 мая, среда 19:30
Поле 1
Парма  4-7  Вымпел
4 28 мая, среда 19:30
Поле 2
Феникс  2-5  Спартак
4 28 мая, среда 19:30
Поле 3
Сбербанк  6-12  Атлантис
4 28 мая, среда 20:30
Поле 1
КИТ  3-4  Владимир
4 28 мая, среда 20:30
Поле 2
Палермо  2-4  ВЭМЗ
4 28 мая, среда 20:30
Поле 3
Марс  2-7  ГазМяс
5 4 июня, среда 18:45
Поле 1
Атлантис  6-6  Марс
5 4 июня, среда 18:45
Поле 2
ГазМяс  7-0  Феникс
5 4 июня, среда 18:45
Поле 3
ВЮИ  3-3  Палермо
5 4 июня, среда 19:45
Поле 1
ВЭМЗ  6-4  СтудСовет ВлГУ
5 4 июня, среда 19:45
Поле 2
Владимир  8-4  Парма
5 4 июня, среда 19:45
Поле 3
Вымпел  4-2  Алмаз
5 4 июня, среда 20:45
Поле 1
Авто-Тракт  11-1  Сбербанк
5 4 июня, среда 20:45
Поле 2
Милан  3-7  КИТ
5 4 июня, среда 20:45
Поле 3
Спартак  2-7  Созвездие
6 11 июня, среда 18:45
Поле 1
КИТ  1-4  Спартак
6 11 июня, среда 18:45
Поле 2
Палермо  1-7  Вымпел
6 11 июня, среда 18:45
Поле 3
Феникс  0-6  Созвездие
6 11 июня, среда 19:45
Поле 1
Парма  6-1  Милан
6 11 июня, среда 19:45
Поле 2
СтудСовет ВлГУ  2-4  ВЮИ
6 11 июня, среда 19:45
Поле 3
Марс  0-1  Авто-Тракт
6 11 июня, среда 20:45
Поле 1
Алмаз  1-3  Владимир
6 11 июня, среда 20:45
Поле 2
Сбербанк  5-3  ВЭМЗ
6 11 июня, среда 20:45
Поле 3
ГазМяс  9-2  Атлантис
7 18 июня, среда 18:45
Поле 1
Авто-Тракт  2-3  ГазМяс
7 18 июня, среда 18:45
Поле 2
Вымпел  9-0  СтудСовет ВлГУ
7 18 июня, среда 18:45
Поле 3
Спартак  10-5  Парма
7 18 июня, среда 19:45
Поле 1
ВЭМЗ  3-2  Марс
7 18 июня, среда 19:45
Поле 2
Владимир  7-3  Палермо
7 18 июня, среда 19:45
Поле 3
Атлантис  6-7  Феникс
7 18 июня, среда 20:45
Поле 1
ВЮИ  9-9  Сбербанк
7 18 июня, среда 20:45
Поле 2
Милан  1-3  Алмаз
7 18 июня, среда 20:45
Поле 3
Созвездие  13-2  КИТ
8 25 июня, среда 18:45
Поле 1
Алмаз  1-5  Спартак
8 25 июня, среда 18:45
Поле 2
Сбербанк  3-5  Вымпел
8 25 июня, среда 18:45
Поле 3
ГазМяс  5-2  ВЭМЗ
8 25 июня, среда 19:45
Поле 1
Палермо  4-1  Милан
8 25 июня, среда 19:45
Поле 2
Марс  5-8  ВЮИ
8 25 июня, среда 19:45
Поле 3
Феникс  4-2  КИТ
8 25 июня, среда 20:45
Поле 1
СтудСовет ВлГУ  0-5  Владимир
8 25 июня, среда 20:45
Поле 2
Парма  5-8  Созвездие
8 25 июня, среда 20:45
Поле 3
Атлантис  3-1  Авто-Тракт
9 9 июля, среда 18:45
Поле 1
Милан  4-6  СтудСовет ВлГУ
9 9 июля, среда 18:45
Поле 2
Вымпел  0-0  Марс
9 9 июля, среда 18:45
Поле 3
Созвездие  8-3  Алмаз
9 9 июля, среда 19:45
Поле 1
ВЮИ  1-6  ГазМяс
9 9 июля, среда 19:45
Поле 2
Спартак  1-5  Палермо
9 9 июля, среда 19:45
Поле 3
КИТ  3-5  Парма
9 9 июля, среда 20:45
Поле 1
Авто-Тракт  5-3  Феникс
9 9 июля, среда 20:45
Поле 2
ВЭМЗ  5-9  Атлантис
9 9 июля, среда 20:45
Поле 3
Владимир  7-2  Сбербанк
10 16 июля, среда 18:30
Поле 1
Феникс  2-1  Парма
10 16 июля, среда 18:30
Поле 2
Алмаз  3-2  КИТ
10 16 июля, среда 18:30
Поле 3
СтудСовет ВлГУ  3-7  Спартак
10 16 июля, среда 19:30
Поле 1
Сбербанк  11-4  Милан
10 16 июля, среда 19:30
Поле 2
Атлантис  3-2  ВЮИ
10 16 июля, среда 19:30
Поле 3
Авто-Тракт  5-2  ВЭМЗ
10 16 июля, среда 20:30
Поле 1
Палермо  5-4  Созвездие
10 16 июля, среда 20:30
Поле 2
Марс  3-2  Владимир
10 16 июля, среда 20:30
Поле 3
ГазМяс  4-0  Вымпел
11 23 июля, среда 18:30
Поле 1
Созвездие  9-2  СтудСовет ВлГУ
11 23 июля, среда 18:30
Поле 2
ВЮИ  8-2  Авто-Тракт
11 23 июля, среда 18:30
Поле 3
КИТ  2-2  Палермо
11 23 июля, среда 19:30
Поле 1
ВЭМЗ  4-2  Феникс
11 23 июля, среда 19:30
Поле 2
Милан  6-4  Марс
11 23 июля, среда 19:30
Поле 3
Вымпел  3-3  Атлантис
11 23 июля, среда 20:30
Поле 1
Владимир  1-5  ГазМяс
11 23 июля, среда 20:30
Поле 2
Спартак  6-5  Сбербанк
11 23 июля, среда 20:30
Поле 3
Парма  3-5  Алмаз
12 30 июля, среда 18:30
Поле 1
Сбербанк  4-3  Созвездие
12 30 июля, среда 18:30
Поле 2
Палермо  3-3  Парма
12 30 июля, среда 18:30
Поле 3
Атлантис  6-7  Владимир
12 30 июля, среда 19:30
Поле 1
ГазМяс  8-1  Милан
12 30 июля, среда 19:30
Поле 2
Марс  2-6  Спартак
12 30 июля, среда 19:30
Поле 3
СтудСовет ВлГУ  0-5  КИТ
12 30 июля, среда 20:30
Поле 1
ВЭМЗ  4-7  ВЮИ
12 30 июля, среда 20:30
Поле 2
Феникс  0-5  Алмаз
12 30 июля, среда 20:30
Поле 3
Авто-Тракт  3-1  Вымпел
13 6 августа, среда 18:30
Поле 1
ВЮИ  4-5  Феникс
13 6 августа, среда 18:30
Поле 2
Вымпел  12-1  ВЭМЗ
13 6 августа, среда 18:30
Поле 3
КИТ  4-1  Сбербанк
13 6 августа, среда 19:30
Поле 1
Спартак  2-5  ГазМяс
13 6 августа, среда 19:30
Поле 2
Владимир  5-4  Авто-Тракт
13 6 августа, среда 19:30
Поле 3
Парма  5-0  СтудСовет ВлГУ
13 6 августа, среда 20:30
Поле 1
Созвездие  3-3  Марс
13 6 августа, среда 20:30
Поле 2
Милан  5-5  Атлантис
13 6 августа, среда 20:30
Поле 3
Алмаз  3-3  Палермо
14 20 августа, среда 18:30
Поле 1
Авто-Тракт  2-5  Милан
14 20 августа, среда 18:30
Поле 2
СтудСовет ВлГУ  0-5  Алмаз
14 20 августа, среда 18:30
Поле 3
Феникс  0-7  Палермо
14 20 августа, среда 19:30
Поле 1
ВЮИ  2-3  Вымпел
14 20 августа, среда 19:30
Поле 2
Сбербанк  9-3  Парма
14 20 августа, среда 19:30
Поле 3
Атлантис  4-9  Спартак
14 20 августа, среда 20:30
Поле 1
ВЭМЗ  4-5  Владимир
14 20 августа, среда 20:30
Поле 2
Марс  2-0  КИТ
14 28 августа, четверг 18:00
Поле 2
ГазМяс  5-0  Созвездие
15 27 августа, среда 18:00
Поле 1
Созвездие  0-5  Атлантис
15 27 августа, среда 18:00
Поле 2
Вымпел  4-2  Феникс
15 27 августа, среда 18:00
Поле 3
Спартак  1-1  Авто-Тракт
15 27 августа, среда 19:00
Поле 1
Милан  3-7  ВЭМЗ
15 27 августа, среда 19:00
Поле 2
Парма  3-0  Марс
15 27 августа, среда 19:00
Поле 3
Палермо  5-0  СтудСовет ВлГУ
15 27 августа, среда 20:00
Поле 1
Владимир  5-1  ВЮИ
15 27 августа, среда 20:00
Поле 2
Алмаз  3-2  Сбербанк
15 27 августа, среда 20:00
Поле 3
КИТ  3-2  ГазМяс
16 3 сентября, среда 18:00
Поле 1
Феникс  5-0  СтудСовет ВлГУ
16 3 сентября, среда 18:00
Поле 2
Сбербанк  6-6  Палермо
16 3 сентября, среда 18:00
Поле 3
ВЭМЗ  2-11  Спартак
16 3 сентября, среда 19:00
Поле 1
ВЮИ  11-4  Милан
16 3 сентября, среда 19:00
Поле 2
Марс  1-1  Алмаз
16 3 сентября, среда 19:00
Поле 3
Вымпел  3-0  Владимир
16 3 сентября, среда 20:00
Поле 1
ГазМяс  2-4  Парма
16 3 сентября, среда 20:00
Поле 2
Атлантис  5-2  КИТ
16 3 сентября, среда 20:00
Поле 3
Авто-Тракт  5-0  Созвездие
17 10 сентября, среда 18:00
Поле 1
Созвездие  0-5  ВЭМЗ
17 10 сентября, среда 18:00
Поле 2
СтудСовет ВлГУ  0-5  Сбербанк
17 10 сентября, среда 18:00
Поле 3
Палермо  4-2  Марс
17 10 сентября, среда 19:00
Поле 1
Милан  2-2  Вымпел
17 10 сентября, среда 19:00
Поле 2
Алмаз  2-4  ГазМяс
17 10 сентября, среда 19:00
Поле 3
Парма  4-4  Атлантис
17 10 сентября, среда 20:00
Поле 1
Спартак  5-8  ВЮИ
17 10 сентября, среда 20:00
Поле 2
КИТ  1-5  Авто-Тракт
17 10 сентября, среда 20:00
Поле 3
Владимир  2-3  Феникс

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото