.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 22 сентября 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Монако51181701126-42 (+84)
2Ц.У.Г.Д.51181701128-52 (+76)
3Тюбик4118132391-39 (+52)
4ФК "Лакинск"3918130585-63 (+22)
5Молот3518112569-48 (+21)
6Устинал3218102664-60 (+4)
7Гамбит31181017102-62 (+40)
8АБИ Продакт291885576-64 (+12)
9Эверест291892777-84 (-7)
10Владимирская Медиа Группа261882877-68 (+9)
11FC Связной241873893-75 (+18)
12Водник211863975-96 (-21)
13Спарта1818601264-90 (-26)
14Буревестник1518431176-126 (-50)
15Эвертон1518431150-81 (-31)
16Глобус1318411341-93 (-52)
17Влада1218331258-93 (-35)
18Рубин718211556-115 (-59)
19Балтика718211535-92 (-57)
Расписание и результаты игр
2 мая, пятница
Буревестник  214  Ц.У.Г.Д. Поле 1
ФК "Лакинск"  71  Спарта Поле 2
Эверест  46  Устинал Поле 3
Владимирская...  27  Гамбит Поле 1
FC Связной  16  Монако Поле 2
Молот  21  Водник Поле 3
Рубин  23  Влада Поле 1
АБИ Продакт  11  Глобус Поле 2
Эвертон  13  Балтика Поле 3
12 мая, понедельник
Тюбик  43  Гамбит Поле 1
Молот  41  Эвертон Поле 2
Владимирская...  63  Спарта Поле 3
13 мая, вторник
Эверест  54  Балтика Поле 1
FC Связной  23  Устинал Поле 2
Буревестник  42  Глобус Поле 3
Рубин  37  Водник Поле 3
АБИ Продакт  18  Монако Поле 3
ФК "Лакинск"  82  Влада Поле 3
19 мая, понедельник
Спарта  46  Водник Поле 1
Гамбит  63  Эвертон Поле 2
Монако  71  Устинал Поле 3
21 мая, среда
Владимирская...  63  FC Связной Поле 1
Буревестник  74  Рубин Поле 2
Тюбик  13  Эверест Поле 3
23 мая, пятница
Глобус  31  Балтика Поле 1
АБИ Продакт  36  ФК "Лакинск" Поле 2
Ц.У.Г.Д.  61  Молот Поле 3
29 мая, четверг
Ц.У.Г.Д.  72  Глобус Поле 1
Тюбик  123  Спарта Поле 2
FC Связной  33  Балтика Поле 3
Рубин  52  Эвертон Поле 3
Эверест  44  Молот Поле 3
Буревестник  611  Монако Поле 3
30 мая, пятница
Владимирская...  52  Влада Поле 1
АБИ Продакт  22  Устинал Поле 2
ФК "Лакинск"  61  Водник Поле 3
6 июня, пятница
ФК "Лакинск"  43  Эвертон Поле 2
АБИ Продакт  53  Балтика Поле 3
Гамбит  72  Спарта Поле 1
10 июня, вторник
FC Связной  05  Молот Поле 1
Тюбик  61  Влада Поле 2
Владимирская...  62  Водник Поле 3
Рубин  67  Эверест Поле 3
Ц.У.Г.Д.  34  Монако Поле 3
Буревестник  24  Устинал Поле 3
18 июня, среда
Балтика  67  Тюбик Поле 1
Устинал  64  Гамбит Поле 2
Водник  610  Ц.У.Г.Д. Поле 3
19 июня, четверг
Рубин  24  ФК "Лакинск" Поле 1
Эверест  410  АБИ Продакт Поле 2
Молот  75  Владимирская... Поле 3
Эвертон  26  Буревестник Поле 3
Влада  90  Глобус Поле 3
Монако  63  Спарта Поле 3
25 июня, среда
Глобус  26  Гамбит Поле 1
Эвертон  44  FC Связной Поле 2
Устинал  51  Владимирская... Поле 3
27 июня, пятница
Молот  42  Рубин Поле 1
Водник  41  АБИ Продакт Поле 2
Влада  66  Буревестник Поле 3
30 июня, понедельник
Балтика  14  ФК "Лакинск" Поле 1
Спарта  57  Ц.У.Г.Д. Поле 2
Монако  23  Тюбик Поле 3
2 июля, среда
Глобус  05  Молот Поле 1
Водник  55  Влада Поле 2
Тюбик  32  FC Связной Поле 3
Гамбит  12  Эверест Поле 1
Монако  51  Балтика Поле 2
Буревестник  38  ФК "Лакинск" Поле 3
Ц.У.Г.Д.  124  Рубин Поле 1
Спарта  17  Эвертон Поле 2
Владимирская...  33  АБИ Продакт Поле 3
7 июля, понедельник
Рубин  19  Владимирская... Поле 1
Молот  22  Тюбик Поле 2
Балтика  211  Гамбит Поле 3
8 июля, вторник
Эвертон  310  Ц.У.Г.Д. Поле 1
Устинал  43  Спарта Поле 2
Водник  84  Глобус Поле 3
FC Связной  25  АБИ Продакт Поле 3
Эверест  86  Буревестник Поле 3
Влада  16  Монако Поле 3
16 июля, среда
Глобус  20  Устинал Поле 1
Буревестник  28  Молот Поле 2
ФК "Лакинск"  54  FC Связной Поле 3
17 июля, четверг
Спарта  32  Влада Поле 1
Ц.У.Г.Д.  50  Балтика Поле 2
Гамбит  82  Водник Поле 3
Тюбик  31  Эвертон Поле 3
Владимирская...  12  Эверест Поле 3
АБИ Продакт  73  Рубин Поле 3
25 июля, пятница
Гамбит  24  АБИ Продакт Поле 1
Водник  44  Эвертон Поле 2
Устинал  31  Молот Поле 3
Влада  44  Эверест Поле 3
Монако  112  Рубин Поле 3
Спарта  45  FC Связной Поле 3
28 июля, понедельник
Ц.У.Г.Д.  73  Владимирская... Поле 1
Тюбик  112  Буревестник Поле 2
Глобус  37  ФК "Лакинск" Поле 3
1 августа, пятница
Эвертон  16  Устинал Поле 1
Молот  52  Влада Поле 2
АБИ Продакт  35  Ц.У.Г.Д. Поле 3
4 августа, понедельник
FC Связной  104  Глобус Поле 1
Рубин  36  Спарта Поле 2
Эверест  56  Монако Поле 3
5 августа, вторник
ФК "Лакинск"  83  Гамбит Поле 1
Балтика  38  Водник Поле 2
Владимирская...  13  Тюбик Поле 3
7 августа, четверг
Устинал  58  Балтика Поле 3
Гамбит  44  FC Связной Поле 3
Влада  35  Эвертон Поле 3
8 августа, пятница
Спарта  52  Эверест Поле 1
Тюбик  44  АБИ Продакт Поле 2
Монако  32  Молот Поле 3
11 августа, понедельник
Глобус  43  Рубин Поле 1
Буревестник  66  Владимирская... Поле 2
Ц.У.Г.Д.  51  ФК "Лакинск" Поле 3
14 августа, четверг
Молот  72  ФК "Лакинск" Поле 1
Балтика  05  Владимирская... Поле 2
Водник  44  Буревестник Поле 3
Влада  411  Ц.У.Г.Д. Поле 3
Монако  50  Гамбит Поле 3
Спарта  36  Глобус Поле 3
15 августа, пятница
Эвертон  22  АБИ Продакт Поле 1
Эверест  513  FC Связной Поле 2
Устинал  32  Тюбик Поле 3
21 августа, четверг
Молот  34  Спарта Поле 3
АБИ Продакт  96  Буревестник Поле 3
Эверест  31  Глобус Поле 3
25 августа, понедельник
Балтика  05  Влада Поле 1
Рубин  38  Гамбит Поле 2
Водник  86  Устинал Поле 3
26 августа, вторник
FC Связной  35  Ц.У.Г.Д. Поле 3
Эвертон  17  Монако Поле 3
ФК "Лакинск"  06  Тюбик Поле 3
28 августа, четверг
Глобус  45  Монако Поле 3
Буревестник  50  Балтика Поле 3
Владимирская...  24  Эвертон Поле 3
29 августа, пятница
ФК "Лакинск"  82  Эверест Поле 1
Тюбик  41  Водник Поле 2
АБИ Продакт  23  Молот Поле 3
1 сентября, понедельник
FC Связной  124  Рубин Поле 1
Ц.У.Г.Д.  62  Устинал Поле 2
Гамбит  63  Влада Поле 3
8 сентября, понедельник
Эвертон  18  Эверест Поле 1
Балтика  05  Рубин Поле 2
Водник  46  FC Связной Поле 3
9 сентября, вторник
Устинал  12  ФК "Лакинск" Поле 1
Гамбит  34  Ц.У.Г.Д. Поле 2
Спарта  51  Буревестник Поле 3
Монако  102  Владимирская... Поле 3
Глобус  09  Тюбик Поле 3
Влада  28  АБИ Продакт Поле 3
17 сентября, среда
Балтика  05  Молот Поле 1
Влада  29  FC Связной Поле 2
Монако  92  ФК "Лакинск" Поле 3
Водник  05  Эверест Поле 1
Спарта  46  АБИ Продакт Поле 2
Глобус  07  Владимирская... Поле 3
Устинал  33  Рубин Поле 1
Ц.У.Г.Д.  42  Тюбик Поле 2
Гамбит  145  Буревестник Поле 3
22 сентября, понедельник
Рубин  19  Тюбик Поле 1
ФК "Лакинск"  37  Владимирская... Поле 2
Водник  415  Монако Поле 3
Эверест  47  Ц.У.Г.Д. Поле 1
FC Связной  103  Буревестник Поле 2
Балтика  05  Спарта Поле 3
Молот  19  Гамбит Поле 1
Эвертон  53  Глобус Поле 2
Устинал  42  Влада Поле 3
Шахматка
 
МОН

Ц.У

ТЮБ

ФК"

МОЛ

УСТ

ГАМ

АБИ

ЭВЕ

ВЛА

FCС

ВОД

СПА

БУР

ЭВЕ

ГЛО

ВЛА

РУБ

БАЛ
МОН  
4:3
2:3
 
9:2
 
3:2
 
7:1
 
5:0
 
 
8:1
 
6:5
10:2
 
 
6:1
 
15:4
6:3
 
 
11:6
 
7:1
 
5:4
 
6:1
11:2
 
5:1
 
Ц.У 3:4
 
4:2
 
5:1
 
6:1
 
6:2
 
 
4:3
 
5:3
 
7:4
7:3
 
 
5:3
 
10:6
 
7:5
 
14:2
 
10:3
7:2
 
 
11:4
12:4
 
5:0
 
ТЮБ  
3:2
 
2:4
 
6:0
 
2:2
 
2:3
4:3
 
4:4
 
1:3
 
 
3:1
3:2
 
4:1
 
12:3
 
11:2
 
3:1
 
 
9:0
6:1
 
 
9:1
 
7:6
ФК"  
2:9
 
1:5
0:6
 
 
2:7
 
2:1
8:3
 
 
6:3
8:2
 
3:7
 
5:4
 
6:1
 
7:1
 
 
8:3
4:3
 
 
7:3
8:2
 
 
4:2
 
4:1
МОЛ  
2:3
 
1:6
2:2
 
7:2
 
 
1:3
1:9
 
 
3:2
 
4:4
7:5
 
 
5:0
2:1
 
3:4
 
 
8:2
4:1
 
 
5:0
5:2
 
4:2
 
 
5:0
УСТ  
1:7
 
2:6
3:2
 
1:2
 
3:1
 
6:4
 
 
2:2
 
6:4
5:1
 
 
3:2
 
6:8
4:3
 
 
4:2
 
6:1
 
0:2
4:2
 
3:3
 
5:8
 
ГАМ  
0:5
3:4
 
 
3:4
 
3:8
 
9:1
 
4:6
2:4
 
1:2
 
 
7:2
4:4
 
8:2
 
7:2
 
14:5
 
6:3
 
 
6:2
6:3
 
 
8:3
 
11:2
АБИ 1:8
 
3:5
 
 
4:4
3:6
 
2:3
 
2:2
 
 
4:2
 
10:4
 
3:3
 
5:2
 
1:4
 
6:4
9:6
 
 
2:2
1:1
 
 
8:2
7:3
 
5:3
 
ЭВЕ 5:6
 
4:7
 
 
3:1
 
2:8
4:4
 
4:6
 
 
2:1
4:10
 
 
2:1
5:13
 
 
5:0
 
2:5
8:6
 
 
8:1
3:1
 
 
4:4
 
7:6
5:4
 
ВЛА  
2:10
 
3:7
1:3
 
 
7:3
 
5:7
 
1:5
2:7
 
3:3
 
1:2
 
6:3
 
6:2
 
6:3
 
 
6:6
2:4
 
 
7:0
5:2
 
 
9:1
 
5:0
FCС 1:6
 
3:5
 
 
2:3
 
4:5
0:5
 
2:3
 
 
4:4
2:5
 
 
13:5
 
3:6
 
6:4
 
5:4
10:3
 
 
4:4
10:4
 
 
9:2
12:4
 
3:3
 
ВОД 4:15
 
6:10
 
 
1:4
 
1:6
 
1:2
8:6
 
 
2:8
4:1
 
0:5
 
 
2:6
4:6
 
 
6:4
4:4
 
4:4
 
8:4
 
5:5
 
 
7:3
 
8:3
СПА  
3:6
5:7
 
 
3:12
 
1:7
 
4:3
 
3:4
 
2:7
4:6
 
5:2
 
 
3:6
4:5
 
4:6
 
5:1
 
1:7
 
3:6
 
3:2
 
 
6:3
 
5:0
БУР 6:11
 
2:14
 
 
2:11
3:8
 
2:8
 
2:4
 
 
5:14
 
6:9
 
6:8
6:6
 
 
3:10
 
4:4
 
1:5
 
6:2
4:2
 
 
6:6
7:4
 
5:0
 
ЭВЕ 1:7
 
3:10
 
 
1:3
 
3:4
 
1:4
1:6
 
 
3:6
2:2
 
1:8
 
 
4:2
4:4
 
 
4:4
 
7:1
2:6
 
5:3
 
 
5:3
 
2:5
1:3
 
ГЛО 4:5
 
 
2:7
0:9
 
3:7
 
0:5
 
2:0
 
2:6
 
 
1:1
 
1:3
0:7
 
 
4:10
 
4:8
 
6:3
 
2:4
 
3:5
 
0:9
4:3
 
3:1
 
ВЛА 1:6
 
4:11
 
 
1:6
 
2:8
 
2:5
 
2:4
 
3:6
2:8
 
4:4
 
 
2:5
2:9
 
 
5:5
 
2:3
6:6
 
3:5
 
9:0
 
 
3:2
 
5:0
РУБ  
2:11
 
4:12
1:9
 
2:4
 
 
2:4
 
3:3
3:8
 
 
3:7
6:7
 
1:9
 
 
4:12
3:7
 
3:6
 
 
4:7
5:2
 
 
3:4
2:3
 
 
5:0
БАЛ  
1:5
 
0:5
6:7
 
1:4
 
0:5
 
 
8:5
2:11
 
 
3:5
 
4:5
0:5
 
 
3:3
3:8
 
0:5
 
 
0:5
 
3:1
 
1:3
0:5
 
0:5
 

Последние новости

01 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

05 июля 2022

Всем привет. Команда 1 лиги ищет игроков для усиления. Писать в лс ⬇️.

читать...

05 июля 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
❗☝🏻☝🏻ВРЕМЯ ПЕРЕХОДОВ
⏰Наступает время, когда...

читать...

Фото