.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 22 сентября 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Монако51181701126-42 (+84)
2Ц.У.Г.Д.51181701128-52 (+76)
3Тюбик4118132391-39 (+52)
4ФК "Лакинск"3918130585-63 (+22)
5Молот3518112569-48 (+21)
6Устинал3218102664-60 (+4)
7Гамбит31181017102-62 (+40)
8АБИ Продакт291885576-64 (+12)
9Эверест291892777-84 (-7)
10Владимирская Медиа Группа261882877-68 (+9)
11FC Связной241873893-75 (+18)
12Водник211863975-96 (-21)
13Спарта1818601264-90 (-26)
14Буревестник1518431176-126 (-50)
15Эвертон1518431150-81 (-31)
16Глобус1318411341-93 (-52)
17Влада1218331258-93 (-35)
18Рубин718211556-115 (-59)
19Балтика718211535-92 (-57)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, пятница 10:00
Поле 1
Буревестник  2-14  Ц.У.Г.Д.
1 2 мая, пятница 10:00
Поле 2
ФК "Лакинск"  7-1  Спарта
1 2 мая, пятница 10:00
Поле 3
Эверест  4-6  Устинал
1 2 мая, пятница 11:00
Поле 1
Владимирская Медиа Группа  2-7  Гамбит
1 2 мая, пятница 11:00
Поле 2
FC Связной  1-6  Монако
1 2 мая, пятница 11:00
Поле 3
Молот  2-1  Водник
1 2 мая, пятница 12:00
Поле 1
Рубин  2-3  Влада
1 2 мая, пятница 12:00
Поле 2
АБИ Продакт  1-1  Глобус
1 2 мая, пятница 12:00
Поле 3
Эвертон  1-3  Балтика
2 12 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Тюбик  4-3  Гамбит
2 12 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Молот  4-1  Эвертон
2 12 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  6-3  Спарта
2 13 мая, вторник 17:30
Поле 1
Эверест  5-4  Балтика
2 13 мая, вторник 17:30
Поле 2
FC Связной  2-3  Устинал
2 13 мая, вторник 17:30
Поле 3
Буревестник  4-2  Глобус
2 13 мая, вторник 18:30
Поле 3
Рубин  3-7  Водник
2 13 мая, вторник 19:30
Поле 3
АБИ Продакт  1-8  Монако
2 13 мая, вторник 20:30
Поле 3
ФК "Лакинск"  8-2  Влада
3 19 мая, понедельник 17:30
Поле 1
Спарта  4-6  Водник
3 19 мая, понедельник 17:30
Поле 2
Гамбит  6-3  Эвертон
3 19 мая, понедельник 17:30
Поле 3
Монако  7-1  Устинал
3 21 мая, среда 17:30
Поле 1
Владимирская Медиа Группа  6-3  FC Связной
3 21 мая, среда 17:30
Поле 2
Буревестник  7-4  Рубин
3 21 мая, среда 17:30
Поле 3
Тюбик  1-3  Эверест
3 23 мая, пятница 17:30
Поле 1
Глобус  3-1  Балтика
3 23 мая, пятница 17:30
Поле 2
АБИ Продакт  3-6  ФК "Лакинск"
3 23 мая, пятница 17:30
Поле 3
Ц.У.Г.Д.  6-1  Молот
4 29 мая, четверг 17:30
Поле 1
Ц.У.Г.Д.  7-2  Глобус
4 29 мая, четверг 17:30
Поле 2
Тюбик  12-3  Спарта
4 29 мая, четверг 17:30
Поле 3
FC Связной  3-3  Балтика
4 29 мая, четверг 18:30
Поле 3
Рубин  5-2  Эвертон
4 29 мая, четверг 19:30
Поле 3
Эверест  4-4  Молот
4 29 мая, четверг 20:30
Поле 3
Буревестник  6-11  Монако
4 30 мая, пятница 17:30
Поле 1
Владимирская Медиа Группа  5-2  Влада
4 30 мая, пятница 17:30
Поле 2
АБИ Продакт  2-2  Устинал
4 30 мая, пятница 17:30
Поле 3
ФК "Лакинск"  6-1  Водник
5 6 июня, пятница 17:45
Поле 2
ФК "Лакинск"  4-3  Эвертон
5 6 июня, пятница 17:45
Поле 3
АБИ Продакт  5-3  Балтика
5 6 июня, пятница 17:45
Поле 1
Гамбит  7-2  Спарта
5 10 июня, вторник 17:45
Поле 1
FC Связной  0-5  Молот
5 10 июня, вторник 17:45
Поле 2
Тюбик  6-1  Влада
5 10 июня, вторник 17:45
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  6-2  Водник
5 10 июня, вторник 18:45
Поле 3
Рубин  6-7  Эверест
5 10 июня, вторник 19:45
Поле 3
Ц.У.Г.Д.  3-4  Монако
5 10 июня, вторник 20:45
Поле 3
Буревестник  2-4  Устинал
6 18 июня, среда 17:45
Поле 1
Балтика  6-7  Тюбик
6 18 июня, среда 17:45
Поле 2
Устинал  6-4  Гамбит
6 18 июня, среда 17:45
Поле 3
Водник  6-10  Ц.У.Г.Д.
6 19 июня, четверг 17:45
Поле 1
Рубин  2-4  ФК "Лакинск"
6 19 июня, четверг 17:45
Поле 2
Эверест  4-10  АБИ Продакт
6 19 июня, четверг 17:45
Поле 3
Молот  7-5  Владимирская Медиа Группа
6 19 июня, четверг 18:45
Поле 3
Эвертон  2-6  Буревестник
6 19 июня, четверг 19:45
Поле 3
Влада  9-0  Глобус
6 19 июня, четверг 20:45
Поле 3
Монако  6-3  Спарта
7 25 июня, среда 17:45
Поле 1
Глобус  2-6  Гамбит
7 25 июня, среда 17:45
Поле 2
Эвертон  4-4  FC Связной
7 25 июня, среда 17:45
Поле 3
Устинал  5-1  Владимирская Медиа Группа
7 27 июня, пятница 17:45
Поле 1
Молот  4-2  Рубин
7 27 июня, пятница 17:45
Поле 2
Водник  4-1  АБИ Продакт
7 27 июня, пятница 17:45
Поле 3
Влада  6-6  Буревестник
7 30 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Балтика  1-4  ФК "Лакинск"
7 30 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Спарта  5-7  Ц.У.Г.Д.
7 30 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Монако  2-3  Тюбик
8 2 июля, среда 18:45
Поле 1
Глобус  0-5  Молот
8 2 июля, среда 18:45
Поле 2
Водник  5-5  Влада
8 2 июля, среда 18:45
Поле 3
Тюбик  3-2  FC Связной
8 2 июля, среда 19:45
Поле 1
Гамбит  1-2  Эверест
8 2 июля, среда 19:45
Поле 2
Монако  5-1  Балтика
8 2 июля, среда 19:45
Поле 3
Буревестник  3-8  ФК "Лакинск"
8 2 июля, среда 20:45
Поле 1
Ц.У.Г.Д.  12-4  Рубин
8 2 июля, среда 20:45
Поле 2
Спарта  1-7  Эвертон
8 2 июля, среда 20:45
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  3-3  АБИ Продакт
9 7 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Рубин  1-9  Владимирская Медиа Группа
9 7 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Молот  2-2  Тюбик
9 7 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Балтика  2-11  Гамбит
9 8 июля, вторник 17:45
Поле 1
Эвертон  3-10  Ц.У.Г.Д.
9 8 июля, вторник 17:45
Поле 2
Устинал  4-3  Спарта
9 8 июля, вторник 17:45
Поле 3
Водник  8-4  Глобус
9 8 июля, вторник 18:45
Поле 3
FC Связной  2-5  АБИ Продакт
9 8 июля, вторник 19:45
Поле 3
Эверест  8-6  Буревестник
9 8 июля, вторник 20:45
Поле 3
Влада  1-6  Монако
10 16 июля, среда 17:30
Поле 1
Глобус  2-0  Устинал
10 16 июля, среда 17:30
Поле 2
Буревестник  2-8  Молот
10 16 июля, среда 17:30
Поле 3
ФК "Лакинск"  5-4  FC Связной
10 17 июля, четверг 17:30
Поле 1
Спарта  3-2  Влада
10 17 июля, четверг 17:30
Поле 2
Ц.У.Г.Д.  5-0  Балтика
10 17 июля, четверг 17:30
Поле 3
Гамбит  8-2  Водник
10 17 июля, четверг 18:30
Поле 3
Тюбик  3-1  Эвертон
10 17 июля, четверг 19:30
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  1-2  Эверест
10 17 июля, четверг 20:30
Поле 3
АБИ Продакт  7-3  Рубин
11 25 июля, пятница 17:30
Поле 1
Гамбит  2-4  АБИ Продакт
11 25 июля, пятница 17:30
Поле 2
Водник  4-4  Эвертон
11 25 июля, пятница 17:30
Поле 3
Устинал  3-1  Молот
11 25 июля, пятница 18:30
Поле 3
Влада  4-4  Эверест
11 25 июля, пятница 19:30
Поле 3
Монако  11-2  Рубин
11 25 июля, пятница 20:30
Поле 3
Спарта  4-5  FC Связной
11 28 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Ц.У.Г.Д.  7-3  Владимирская Медиа Группа
11 28 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Тюбик  11-2  Буревестник
11 28 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Глобус  3-7  ФК "Лакинск"
12 1 августа, пятница 17:30
Поле 1
Эвертон  1-6  Устинал
12 1 августа, пятница 17:30
Поле 2
Молот  5-2  Влада
12 1 августа, пятница 17:30
Поле 3
АБИ Продакт  3-5  Ц.У.Г.Д.
12 4 августа, понедельник 17:30
Поле 1
FC Связной  10-4  Глобус
12 4 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Рубин  3-6  Спарта
12 4 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Эверест  5-6  Монако
12 5 августа, вторник 17:30
Поле 1
ФК "Лакинск"  8-3  Гамбит
12 5 августа, вторник 17:30
Поле 2
Балтика  3-8  Водник
12 5 августа, вторник 17:30
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  1-3  Тюбик
13 7 августа, четверг 18:30
Поле 3
Устинал  5-8  Балтика
13 7 августа, четверг 19:30
Поле 3
Гамбит  4-4  FC Связной
13 7 августа, четверг 20:30
Поле 3
Влада  3-5  Эвертон
13 8 августа, пятница 17:30
Поле 1
Спарта  5-2  Эверест
13 8 августа, пятница 17:30
Поле 2
Тюбик  4-4  АБИ Продакт
13 8 августа, пятница 17:30
Поле 3
Монако  3-2  Молот
13 11 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Глобус  4-3  Рубин
13 11 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Буревестник  6-6  Владимирская Медиа Группа
13 11 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Ц.У.Г.Д.  5-1  ФК "Лакинск"
14 14 августа, четверг 17:30
Поле 1
Молот  7-2  ФК "Лакинск"
14 14 августа, четверг 17:30
Поле 2
Балтика  0-5  Владимирская Медиа Группа
14 14 августа, четверг 17:30
Поле 3
Водник  4-4  Буревестник
14 14 августа, четверг 18:30
Поле 3
Влада  4-11  Ц.У.Г.Д.
14 14 августа, четверг 19:30
Поле 3
Монако  5-0  Гамбит
14 14 августа, четверг 20:30
Поле 3
Спарта  3-6  Глобус
14 15 августа, пятница 17:30
Поле 1
Эвертон  2-2  АБИ Продакт
14 15 августа, пятница 17:30
Поле 2
Эверест  5-13  FC Связной
14 15 августа, пятница 17:30
Поле 3
Устинал  3-2  Тюбик
15 21 августа, четверг 18:30
Поле 3
Молот  3-4  Спарта
15 21 августа, четверг 19:30
Поле 3
АБИ Продакт  9-6  Буревестник
15 21 августа, четверг 20:30
Поле 3
Эверест  3-1  Глобус
15 25 августа, понедельник 17:00
Поле 1
Балтика  0-5  Влада
15 25 августа, понедельник 17:00
Поле 2
Рубин  3-8  Гамбит
15 25 августа, понедельник 17:00
Поле 3
Водник  8-6  Устинал
15 26 августа, вторник 18:00
Поле 3
FC Связной  3-5  Ц.У.Г.Д.
15 26 августа, вторник 19:00
Поле 3
Эвертон  1-7  Монако
15 26 августа, вторник 20:00
Поле 3
ФК "Лакинск"  0-6  Тюбик
16 28 августа, четверг 18:00
Поле 3
Глобус  4-5  Монако
16 28 августа, четверг 19:00
Поле 3
Буревестник  5-0  Балтика
16 28 августа, четверг 20:00
Поле 3
Владимирская Медиа Группа  2-4  Эвертон
16 29 августа, пятница 17:00
Поле 1
ФК "Лакинск"  8-2  Эверест
16 29 августа, пятница 17:00
Поле 2
Тюбик  4-1  Водник
16 29 августа, пятница 17:00
Поле 3
АБИ Продакт  2-3  Молот
16 1 сентября, понедельник 17:00
Поле 1
FC Связной  12-4  Рубин
16 1 сентября, понедельник 17:00
Поле 2
Ц.У.Г.Д.  6-2  Устинал
16 1 сентября, понедельник 17:00
Поле 3
Гамбит  6-3  Влада
17 8 сентября, понедельник 17:00
Поле 1
Эвертон  1-8  Эверест
17 8 сентября, понедельник 17:00
Поле 2
Балтика  0-5  Рубин
17 8 сентября, понедельник 17:00
Поле 3
Водник  4-6  FC Связной
17 9 сентября, вторник 17:00
Поле 1
Устинал  1-2  ФК "Лакинск"
17 9 сентября, вторник 17:00
Поле 2
Гамбит  3-4  Ц.У.Г.Д.
17 9 сентября, вторник 17:00
Поле 3
Спарта  5-1  Буревестник
17 9 сентября, вторник 18:00
Поле 3
Монако  10-2  Владимирская Медиа Группа
17 9 сентября, вторник 19:00
Поле 3
Глобус  0-9  Тюбик
17 9 сентября, вторник 20:00
Поле 3
Влада  2-8  АБИ Продакт
18 17 сентября, среда 17:30
Поле 1
Балтика  0-5  Молот
18 17 сентября, среда 17:30
Поле 2
Влада  2-9  FC Связной
18 17 сентября, среда 17:30
Поле 3
Монако  9-2  ФК "Лакинск"
18 17 сентября, среда 18:30
Поле 1
Водник  0-5  Эверест
18 17 сентября, среда 18:30
Поле 2
Спарта  4-6  АБИ Продакт
18 17 сентября, среда 18:30
Поле 3
Глобус  0-7  Владимирская Медиа Группа
18 17 сентября, среда 19:30
Поле 1
Устинал  3-3  Рубин
18 17 сентября, среда 19:30
Поле 2
Ц.У.Г.Д.  4-2  Тюбик
18 17 сентября, среда 19:30
Поле 3
Гамбит  14-5  Буревестник
19 22 сентября, понедельник 17:30
Поле 1
Рубин  1-9  Тюбик
19 22 сентября, понедельник 17:30
Поле 2
ФК "Лакинск"  3-7  Владимирская Медиа Группа
19 22 сентября, понедельник 17:30
Поле 3
Водник  4-15  Монако
19 22 сентября, понедельник 18:30
Поле 1
Эверест  4-7  Ц.У.Г.Д.
19 22 сентября, понедельник 18:30
Поле 2
FC Связной  10-3  Буревестник
19 22 сентября, понедельник 18:30
Поле 3
Балтика  0-5  Спарта
19 22 сентября, понедельник 19:30
Поле 1
Молот  1-9  Гамбит
19 22 сентября, понедельник 19:30
Поле 2
Эвертон  5-3  Глобус
19 22 сентября, понедельник 19:30
Поле 3
Устинал  4-2  Влада

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

Фото