.

4-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 24 сентября 2014 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Олимпик (Ковров)48171601134-31 (+103)
2ФК "Собинка"43171412140-47 (+93)
3Интехсервис3917130497-54 (+43)
4Центр Красок3817122395-37 (+58)
5Штурм36171133101-62 (+39)
6Рекреативо3017100790-77 (+13)
7Кристалл291792684-46 (+38)
8Вереск271783671-69 (+2)
9Аяччо271790853-55 (-2)
10Версия Трейд251781881-84 (-3)
11Red-Black241773798-81 (+17)
12Киликия221771960-76 (-16)
13Якорь1717521053-87 (-34)
14Терион1617511150-80 (-30)
15Спец Авто Хозяйство1217331148-111 (-63)
16Все Просто817221351-90 (-39)
17Титан317101632-135 (-103)
18Оптан317101643-159 (-116)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, пятница 13:00
Поле 1
Вереск  2-0  Аяччо
1 2 мая, пятница 13:00
Поле 2
Все Просто  3-6  Терион
1 2 мая, пятница 13:00
Поле 3
Интехсервис  8-3  Штурм
1 2 мая, пятница 14:00
Поле 1
Центр Красок  13-1  Оптан
1 2 мая, пятница 14:00
Поле 2
Спец Авто Хозяйство  2-2  Якорь
1 2 мая, пятница 14:00
Поле 3
Олимпик (Ковров)  12-1  Рекреативо
1 2 мая, пятница 15:00
Поле 2
ФК "Собинка"  6-5  Red-Black
1 2 мая, пятница 15:00
Поле 3
Версия Трейд  6-2  Кристалл
1 2 мая, пятница 15:00
Поле 1
Титан  2-4  Киликия
2 14 мая, среда 17:30
Поле 1
Аяччо  2-1  Кристалл
2 14 мая, среда 17:30
Поле 2
Оптан  1-6  Титан
2 14 мая, среда 17:30
Поле 3
Вереск  0-1  Центр Красок
2 15 мая, четверг 17:30
Поле 1
Штурм  4-7  Олимпик (Ковров)
2 15 мая, четверг 17:30
Поле 2
Рекреативо  4-6  Версия Трейд
2 15 мая, четверг 17:30
Поле 3
Терион  0-4  Спец Авто Хозяйство
2 15 мая, четверг 18:30
Поле 3
Red-Black  2-8  Интехсервис
2 15 мая, четверг 19:30
Поле 3
Якорь  1-7  ФК "Собинка"
2 15 мая, четверг 20:30
Поле 3
Киликия  6-4  Все Просто
3 27 мая, вторник 17:30
Поле 1
Центр Красок  3-0  Аяччо
3 27 мая, вторник 17:30
Поле 2
Интехсервис  7-2  Якорь
3 27 мая, вторник 17:30
Поле 3
Все Просто  3-6  Оптан
3 27 мая, вторник 18:30
Поле 3
Спец Авто Хозяйство  2-3  Киликия
3 27 мая, вторник 19:30
Поле 3
ФК "Собинка"  7-2  Терион
3 27 мая, вторник 20:30
Поле 3
Версия Трейд  5-9  Штурм
3 28 мая, среда 17:30
Поле 1
Титан  2-3  Вереск
3 28 мая, среда 17:30
Поле 2
Олимпик (Ковров)  9-1  Red-Black
3 28 мая, среда 17:30
Поле 3
Кристалл  2-1  Рекреативо
4 4 июня, среда 17:45
Поле 1
Вереск  8-2  Все Просто
4 4 июня, среда 17:45
Поле 2
Якорь  2-6  Олимпик (Ковров)
4 4 июня, среда 17:45
Поле 3
Штурм  4-2  Кристалл
4 5 июня, четверг 17:45
Поле 1
Центр Красок  6-2  Титан
4 5 июня, четверг 17:45
Поле 2
Терион  1-7  Интехсервис
4 5 июня, четверг 17:45
Поле 3
Аяччо  3-6  Рекреативо
4 5 июня, четверг 18:45
Поле 3
Red-Black  5-8  Версия Трейд
4 5 июня, четверг 19:45
Поле 3
Киликия  3-9  ФК "Собинка"
4 5 июня, четверг 20:45
Поле 3
Оптан  3-6  Спец Авто Хозяйство
5 16 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Кристалл  2-2  Red-Black
5 16 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Титан  3-5  Аяччо
5 16 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Рекреативо  7-4  Штурм
5 17 июня, вторник 17:45
Поле 1
Все Просто  1-10  Центр Красок
5 17 июня, вторник 17:45
Поле 2
Интехсервис  7-2  Киликия
5 17 июня, вторник 17:45
Поле 3
Спец Авто Хозяйство  4-7  Вереск
5 17 июня, вторник 18:45
Поле 3
ФК "Собинка"  15-4  Оптан
5 17 июня, вторник 19:45
Поле 3
Олимпик (Ковров)  11-1  Терион
5 17 июня, вторник 20:45
Поле 3
Версия Трейд  6-7  Якорь
6 23 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Оптан  2-6  Интехсервис
6 23 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Вереск  3-10  ФК "Собинка"
6 23 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Терион  8-2  Версия Трейд
6 26 июня, четверг 17:45
Поле 1
Red-Black  3-8  Рекреативо
6 26 июня, четверг 17:45
Поле 2
Киликия  1-8  Олимпик (Ковров)
6 26 июня, четверг 17:45
Поле 3
Аяччо  3-6  Штурм
6 26 июня, четверг 18:45
Поле 3
Якорь  3-4  Кристалл
6 26 июня, четверг 19:45
Поле 3
Центр Красок  5-2  Спец Авто Хозяйство
6 26 июня, четверг 20:45
Поле 3
Титан  1-9  Все Просто
7 1 июля, вторник 17:45
Поле 1
Все Просто  3-6  Аяччо
7 1 июля, вторник 17:45
Поле 2
Штурм  7-3  Red-Black
7 1 июля, вторник 17:45
Поле 3
Олимпик (Ковров)  14-2  Оптан
7 1 июля, вторник 18:45
Поле 3
Версия Трейд  6-1  Киликия
7 1 июля, вторник 19:45
Поле 3
Кристалл  4-2  Терион
7 1 июля, вторник 20:45
Поле 3
Рекреативо  6-2  Якорь
7 2 июля, среда 17:45
Поле 1
ФК "Собинка"  4-3  Центр Красок
7 2 июля, среда 17:45
Поле 2
Спец Авто Хозяйство  2-1  Титан
7 2 июля, среда 17:45
Поле 3
Интехсервис  6-0  Вереск
8 4 июля, пятница 18:45
Поле 1
Киликия  3-0  Кристалл
8 4 июля, пятница 18:45
Поле 2
Аяччо  4-2  Red-Black
8 4 июля, пятница 18:45
Поле 3
Центр Красок  5-1  Интехсервис
8 4 июля, пятница 19:45
Поле 1
Оптан  2-10  Версия Трейд
8 4 июля, пятница 19:45
Поле 2
Якорь  3-4  Штурм
8 4 июля, пятница 19:45
Поле 3
Титан  1-8  ФК "Собинка"
8 4 июля, пятница 20:45
Поле 1
Вереск  1-7  Олимпик (Ковров)
8 4 июля, пятница 20:45
Поле 2
Терион  1-7  Рекреативо
8 4 июля, пятница 20:45
Поле 3
Все Просто  4-4  Спец Авто Хозяйство
9 30 июня, понедельник 19:45
Поле 2
Олимпик (Ковров)  4-3  Центр Красок
9 9 июля, среда 17:45
Поле 2
Red-Black  10-1  Якорь
9 9 июля, среда 17:45
Поле 3
Штурм  4-2  Терион
9 10 июля, четверг 17:45
Поле 1
Интехсервис  5-0  Титан
9 10 июля, четверг 17:45
Поле 2
ФК "Собинка"  6-1  Все Просто
9 10 июля, четверг 17:45
Поле 3
Спец Авто Хозяйство  1-2  Аяччо
9 10 июля, четверг 18:45
Поле 3
Версия Трейд  4-4  Вереск
9 10 июля, четверг 19:45
Поле 3
Кристалл  9-1  Оптан
9 10 июля, четверг 20:45
Поле 3
Рекреативо  6-3  Киликия
10 18 июля, пятница 17:30
Поле 1
Терион  4-4  Red-Black
10 18 июля, пятница 17:30
Поле 2
Киликия  2-7  Штурм
10 18 июля, пятница 17:30
Поле 3
Аяччо  1-3  Якорь
10 21 июля, понедельник 17:30
Поле 1
Вереск  2-2  Кристалл
10 21 июля, понедельник 17:30
Поле 2
Спец Авто Хозяйство  1-23  ФК "Собинка"
10 21 июля, понедельник 17:30
Поле 3
Оптан  2-14  Рекреативо
10 22 июля, вторник 17:30
Поле 1
Титан  0-16  Олимпик (Ковров)
10 22 июля, вторник 17:30
Поле 2
Центр Красок  6-0  Версия Трейд
10 22 июля, вторник 17:30
Поле 3
Все Просто  4-8  Интехсервис
11 28 июля, понедельник 18:30
Поле 3
ФК "Собинка"  3-5  Аяччо
11 28 июля, понедельник 19:30
Поле 3
Интехсервис  11-5  Спец Авто Хозяйство
11 28 июля, понедельник 20:30
Поле 3
Якорь  6-2  Терион
11 29 июля, вторник 17:30
Поле 1
Кристалл  5-1  Центр Красок
11 29 июля, вторник 17:30
Поле 2
Олимпик (Ковров)  2-3  Все Просто
11 29 июля, вторник 17:30
Поле 3
Рекреативо  4-8  Вереск
11 29 июля, вторник 18:30
Поле 3
Штурм  11-5  Оптан
11 29 июля, вторник 19:30
Поле 3
Red-Black  6-3  Киликия
11 29 июля, вторник 20:30
Поле 3
Версия Трейд  7-4  Титан
12 12 августа, вторник 17:30
Поле 1
Киликия  6-3  Якорь
12 12 августа, вторник 17:30
Поле 2
Титан  1-25  Кристалл
12 12 августа, вторник 17:30
Поле 3
Оптан  2-10  Red-Black
12 12 августа, вторник 18:30
Поле 3
Вереск  3-14  Штурм
12 12 августа, вторник 19:30
Поле 3
Центр Красок  7-4  Рекреативо
12 12 августа, вторник 20:30
Поле 3
Спец Авто Хозяйство  0-5  Олимпик (Ковров)
12 13 августа, среда 17:30
Поле 1
Аяччо  2-4  Терион
12 13 августа, среда 17:30
Поле 3
Все Просто  3-5  Версия Трейд
12 13 августа, среда 17:30
Поле 2
ФК "Собинка"  12-0  Интехсервис
13 18 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Олимпик (Ковров)  7-2  ФК "Собинка"
13 18 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Якорь  5-4  Оптан
13 18 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Интехсервис  5-0  Аяччо
13 19 августа, вторник 17:30
Поле 1
Red-Black  5-4  Вереск
13 19 августа, вторник 17:30
Поле 2
Кристалл  5-2  Все Просто
13 19 августа, вторник 17:30
Поле 3
Штурм  2-2  Центр Красок
13 19 августа, вторник 18:30
Поле 3
Версия Трейд  7-3  Спец Авто Хозяйство
13 19 августа, вторник 19:30
Поле 3
Рекреативо  8-2  Титан
13 19 августа, вторник 20:30
Поле 3
Терион  1-2  Киликия
14 26 августа, вторник 17:00
Поле 1
Аяччо  3-2  Киликия
14 26 августа, вторник 17:00
Поле 2
Интехсервис  2-8  Олимпик (Ковров)
14 26 августа, вторник 17:00
Поле 3
Вереск  4-1  Якорь
14 27 августа, среда 17:00
Поле 1
Центр Красок  6-6  Red-Black
14 27 августа, среда 17:00
Поле 2
ФК "Собинка"  5-2  Версия Трейд
14 27 августа, среда 17:00
Поле 3
Спец Авто Хозяйство  1-9  Кристалл
14 28 августа, четверг 17:00
Поле 1
Титан  1-11  Штурм
14 28 августа, четверг 17:00
Поле 2
Оптан  2-3  Терион
14 28 августа, четверг 17:00
Поле 3
Все Просто  3-6  Рекреативо
15 4 сентября, четверг 17:00
Поле 1
Спец Авто Хозяйство  5-5  Штурм
15 4 сентября, четверг 17:00
Поле 2
Все Просто  3-6  Red-Black
15 4 сентября, четверг 17:00
Поле 3
Аяччо  8-3  Оптан
15 4 сентября, четверг 18:00
Поле 3
Вереск  4-4  Киликия
15 4 сентября, четверг 19:00
Поле 3
Центр Красок  8-2  Терион
15 4 сентября, четверг 20:00
Поле 3
Титан  5-8  Якорь
15 5 сентября, пятница 17:00
Поле 1
ФК "Собинка"  11-1  Рекреативо
15 5 сентября, пятница 17:00
Поле 2
Олимпик (Ковров)  7-2  Версия Трейд
15 5 сентября, пятница 17:00
Поле 3
Интехсервис  1-3  Кристалл
16 10 сентября, среда 17:00
Поле 1
Кристалл  5-9  ФК "Собинка"
16 10 сентября, среда 17:00
Поле 2
Рекреативо  5-0  Спец Авто Хозяйство
16 10 сентября, среда 17:00
Поле 3
Киликия  14-3  Оптан
16 11 сентября, четверг 17:00
Поле 1
Штурм  3-1  Все Просто
16 11 сентября, четверг 17:00
Поле 2
Якорь  2-11  Центр Красок
16 11 сентября, четверг 17:00
Поле 3
Олимпик (Ковров)  6-2  Аяччо
16 11 сентября, четверг 18:00
Поле 3
Версия Трейд  3-7  Интехсервис
16 11 сентября, четверг 19:00
Поле 3
Red-Black  9-0  Титан
16 11 сентября, четверг 20:00
Поле 3
Терион  3-6  Вереск
17 15 сентября, понедельник 17:30
Поле 3
Терион  8-1  Титан
17 24 сентября, среда 17:30
Поле 1
Штурм  3-3  ФК "Собинка"
17 24 сентября, среда 17:30
Поле 3
Версия Трейд  2-7  Аяччо
17 24 сентября, среда 18:30
Поле 1
Red-Black  19-6  Спец Авто Хозяйство
17 24 сентября, среда 18:30
Поле 2
Киликия  1-5  Центр Красок
17 24 сентября, среда 18:30
Поле 3
Кристалл  4-5  Олимпик (Ковров)
17 24 сентября, среда 19:30
Поле 1
Якорь  2-2  Все Просто
17 24 сентября, среда 19:30
Поле 2
Оптан  0-12  Вереск
17 24 сентября, среда 19:30
Поле 3
Рекреативо  2-8  Интехсервис

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото