.

2-я лига Зона "Б"

Турнирная таблица на 25 апреля 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Викинг-246171511112-53 (+59)
2Тех Центр Гранд4017131391-48 (+43)
3Домовой3917123295-49 (+46)
4Мебель-Холдинг3617113380-50 (+30)
5Владимир291792688-61 (+27)
6Марс291785462-51 (+11)
7Сбербанк271776461-57 (+4)
8Аида261782769-64 (+5)
9Ривер Плейт221771965-72 (-7)
10Парма221771954-76 (-22)
11Владимирэнерго221771980-100 (-20)
12Барс201762950-72 (-22)
13Эридан-21917611071-86 (-15)
14Добрыня1517431050-71 (-21)
15Интехсервис1317341073-96 (-23)
16Техкранэнерго1117321270-105 (-35)
17Марселона917231262-98 (-36)
18Динамит617131354-98 (-44)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 октября, воскресенье 13:05
ФОК
Добрыня  3-2  Динамит
1 5 октября, воскресенье 14:00
ФОК
Интехсервис  11-3  Техкранэнерго
1 5 октября, воскресенье 14:55
ФОК
Владимир  0-0  Парма
1 5 октября, воскресенье 15:50
ФОК
Ривер Плейт  8-4  Владимирэнерго
1 5 октября, воскресенье 16:45
ФОК
Барс  5-2  Викинг-2
1 5 октября, воскресенье 17:40
ФОК
Тех Центр Гранд  8-2  Марс
1 5 октября, воскресенье 18:35
ФОК
Аида  2-3  Мебель-Холдинг
1 5 октября, воскресенье 19:30
ФОК
Эридан-2  2-5  Сбербанк
1 5 октября, воскресенье 20:25
ФОК
Домовой  7-3  Марселона
2 18 октября, суббота 19:00
ФОК
Мебель-Холдинг  4-5  Владимир
2 18 октября, суббота 20:00
ФОК
Марселона  3-4  Ривер Плейт
2 18 октября, суббота 21:00
ФОК
Техкранэнерго  3-5  Аида
2 19 октября, воскресенье 15:50
ФОК
Добрыня  2-2  Интехсервис
2 19 октября, воскресенье 16:45
ФОК
Марс  1-1  Эридан-2
2 19 октября, воскресенье 17:40
ФОК
Викинг-2  6-4  Тех Центр Гранд
2 19 октября, воскресенье 18:35
ФОК
Динамит  3-3  Сбербанк
2 19 октября, воскресенье 19:30
ФОК
Владимирэнерго  4-4  Барс
2 19 октября, воскресенье 20:25
ФОК
Парма  1-8  Домовой
3 21 октября, вторник 20:00
ФОК
Эридан-2  3-6  Викинг-2
3 21 октября, вторник 21:00
ФОК
Сбербанк  3-3  Марс
3 25 октября, суббота 08:30
ФОК
Тех Центр Гранд  3-9  Владимирэнерго
3 25 октября, суббота 09:25
ФОК
Интехсервис  2-1  Динамит
3 25 октября, суббота 19:00
ФОК
Ривер Плейт  10-1  Парма
3 25 октября, суббота 20:00
ФОК
Барс  3-5  Марселона
3 25 октября, суббота 21:00
ФОК
Домовой  6-1  Мебель-Холдинг
3 28 октября, вторник 20:00
ФОК
Аида  4-4  Добрыня
3 28 октября, вторник 21:00
ФОК
Владимир  8-1  Техкранэнерго
4 8 ноября, суббота 08:30
ФОК
Владимирэнерго  5-3  Эридан-2
4 8 ноября, суббота 09:25
ФОК
Марселона  3-8  Тех Центр Гранд
4 9 ноября, воскресенье 09:25
ФОК
Викинг-2  5-2  Сбербанк
4 9 ноября, воскресенье 15:50
ФОК
Парма  7-2  Барс
4 9 ноября, воскресенье 16:45
ФОК
Динамит  3-4  Марс
4 9 ноября, воскресенье 17:40
ФОК
Добрыня  3-7  Владимир
4 9 ноября, воскресенье 18:35
ФОК
Интехсервис  1-8  Аида
4 9 ноября, воскресенье 19:30
ФОК
Мебель-Холдинг  5-2  Ривер Плейт
4 9 ноября, воскресенье 20:25
ФОК
Техкранэнерго  6-10  Домовой
5 16 ноября, воскресенье 09:25
ФОК
Владимир  9-1  Интехсервис
5 16 ноября, воскресенье 10:20
ФОК
Ривер Плейт  0-10  Техкранэнерго
5 16 ноября, воскресенье 11:15
ФОК
Тех Центр Гранд  8-0  Парма
5 16 ноября, воскресенье 12:10
ФОК
Аида  10-3  Динамит
5 16 ноября, воскресенье 13:05
ФОК
Эридан-2  12-3  Марселона
5 16 ноября, воскресенье 14:00
ФОК
Сбербанк  3-5  Владимирэнерго
5 16 ноября, воскресенье 14:55
ФОК
Марс  3-4  Викинг-2
5 16 ноября, воскресенье 15:50
ФОК
Барс  2-2  Мебель-Холдинг
5 16 ноября, воскресенье 16:45
ФОК
Домовой  3-2  Добрыня
6 29 ноября, суббота 19:00
ФОК
Мебель-Холдинг  3-5  Тех Центр Гранд
6 30 ноября, воскресенье 08:30
ФОК
Владимирэнерго  2-4  Марс
6 30 ноября, воскресенье 09:25
ФОК
Марселона  6-10  Сбербанк
6 30 ноября, воскресенье 15:50
ФОК
Парма  2-4  Эридан-2
6 30 ноября, воскресенье 16:45
ФОК
Аида  5-2  Владимир
6 30 ноября, воскресенье 17:40
ФОК
Техкранэнерго  6-0  Барс
6 30 ноября, воскресенье 18:35
ФОК
Добрыня  1-6  Ривер Плейт
6 30 ноября, воскресенье 19:30
ФОК
Динамит  4-10  Викинг-2
6 30 ноября, воскресенье 20:25
ФОК
Интехсервис  3-6  Домовой
7 9 декабря, вторник 20:00
ФОК
Сбербанк  3-3  Парма
7 9 декабря, вторник 21:00
ФОК
Владимир  10-2  Динамит
7 13 декабря, суббота 08:30
ФОК
Тех Центр Гранд  2-1  Техкранэнерго
7 13 декабря, суббота 09:25
ФОК
Барс  2-1  Добрыня
7 13 декабря, суббота 19:00
ФОК
Эридан-2  3-10  Мебель-Холдинг
7 13 декабря, суббота 20:00
ФОК
Ривер Плейт  7-7  Интехсервис
7 13 декабря, суббота 21:00
ФОК
Домовой  4-3  Аида
7 16 декабря, вторник 20:00
ФОК
Марс  5-4  Марселона
7 16 декабря, вторник 21:00
ФОК
Викинг-2  10-2  Владимирэнерго
8 21 декабря, воскресенье 13:05
ФОК
Мебель-Холдинг  1-1  Сбербанк
8 27 декабря, суббота 19:00
ФОК
Марселона  6-9  Викинг-2
8 27 декабря, суббота 20:00
ФОК
Парма  5-4  Марс
8 28 декабря, воскресенье 15:50
ФОК
Техкранэнерго  3-5  Эридан-2
8 28 декабря, воскресенье 16:45
ФОК
Добрыня  1-7  Тех Центр Гранд
8 28 декабря, воскресенье 17:40
ФОК
Интехсервис  1-3  Барс
8 28 декабря, воскресенье 18:35
ФОК
Аида  6-1  Ривер Плейт
8 28 декабря, воскресенье 19:30
ФОК
Динамит  5-3  Владимирэнерго
8 28 декабря, воскресенье 20:25
ФОК
Владимир  4-4  Домовой
9 10 января, суббота 10:20
ФОК
Ривер Плейт  1-7  Владимир
9 10 января, суббота 11:15
ФОК
Барс  2-3  Аида
9 10 января, суббота 12:10
ФОК
Тех Центр Гранд  7-1  Интехсервис
9 10 января, суббота 13:05
ФОК
Эридан-2  3-4  Добрыня
9 10 января, суббота 14:00
ФОК
Сбербанк  7-6  Техкранэнерго
9 10 января, суббота 15:00
ФОК
Викинг-2  4-3  Парма
9 10 января, суббота 19:00
ФОК
Марс  2-3  Мебель-Холдинг
9 10 января, суббота 20:00
ФОК
Владимирэнерго  8-4  Марселона
9 10 января, суббота 21:00
ФОК
Домовой  3-3  Динамит
10 18 января, воскресенье 15:50
ФОК
Техкранэнерго  2-8  Марс
10 18 января, воскресенье 16:45
ФОК
Добрыня  0-2  Сбербанк
10 18 января, воскресенье 17:40
ФОК
Интехсервис  5-6  Эридан-2
10 18 января, воскресенье 18:35
ФОК
Аида  3-9  Тех Центр Гранд
10 18 января, воскресенье 19:30
ФОК
Владимир  10-4  Барс
10 18 января, воскресенье 20:25
ФОК
Домовой  2-3  Ривер Плейт
10 24 января, суббота 19:00
ФОК
Динамит  3-8  Марселона
10 24 января, суббота 20:00
ФОК
Парма  6-1  Владимирэнерго
10 24 января, суббота 21:00
ФОК
Мебель-Холдинг  3-3  Викинг-2
11 25 января, воскресенье 20:25
ФОК
Эридан-2  8-1  Аида
11 3 февраля, вторник 20:00
ФОК
Сбербанк  7-5  Интехсервис
11 3 февраля, вторник 21:00
ФОК
Ривер Плейт  7-3  Динамит
11 7 февраля, суббота 08:30
ФОК
Тех Центр Гранд  3-1  Владимир
11 7 февраля, суббота 19:00
ФОК
Марселона  1-2  Парма
11 7 февраля, суббота 21:00
ФОК
Барс  1-7  Домовой
11 8 февраля, воскресенье 08:30
ФОК
Марс  4-2  Добрыня
11 8 февраля, воскресенье 09:25
ФОК
Викинг-2  9-3  Техкранэнерго
11 21 февраля, суббота 20:00
ФОК
Владимирэнерго  6-10  Мебель-Холдинг
12 15 февраля, воскресенье 08:30
ФОК
Техкранэнерго  5-11  Владимирэнерго
12 15 февраля, воскресенье 09:25
ФОК
Добрыня  3-5  Викинг-2
12 15 февраля, воскресенье 15:55
ФОК
Интехсервис  3-3  Марс
12 17 февраля, вторник 20:00
ФОК
Мебель-Холдинг  3-0  Марселона
12 17 февраля, вторник 21:00
ФОК
Динамит  1-4  Парма
12 21 февраля, суббота 08:30
ФОК
Аида  2-2  Сбербанк
12 21 февраля, суббота 09:25
ФОК
Владимир  10-2  Эридан-2
12 21 февраля, суббота 10:20
ФОК
Домовой  4-3  Тех Центр Гранд
12 21 февраля, суббота 11:15
ФОК
Ривер Плейт  2-4  Барс
13 1 марта, воскресенье 08:30
ФОК
Тех Центр Гранд  5-3  Ривер Плейт
13 1 марта, воскресенье 09:25
ФОК
Барс  5-3  Динамит
13 1 марта, воскресенье 15:50
ФОК
Сбербанк  1-3  Владимир
13 1 марта, воскресенье 16:45
ФОК
Марс  4-1  Аида
13 1 марта, воскресенье 17:40
ФОК
Викинг-2  10-4  Интехсервис
13 1 марта, воскресенье 18:35
ФОК
Владимирэнерго  2-4  Добрыня
13 1 марта, воскресенье 19:30
ФОК
Эридан-2  3-9  Домовой
13 3 марта, вторник 20:00
ФОК
Марселона  2-2  Техкранэнерго
13 3 марта, вторник 21:00
ФОК
Парма  1-6  Мебель-Холдинг
14 14 марта, суббота 19:00
ФОК
Владимир  4-4  Марс
14 14 марта, суббота 20:00
ФОК
Ривер Плейт  7-1  Эридан-2
14 14 марта, суббота 21:00
ФОК
Барс  3-6  Тех Центр Гранд
14 15 марта, воскресенье 15:50
ФОК
Техкранэнерго  4-7  Парма
14 15 марта, воскресенье 16:45
ФОК
Добрыня  4-4  Марселона
14 15 марта, воскресенье 17:40
ФОК
Интехсервис  12-4  Владимирэнерго
14 15 марта, воскресенье 18:35
ФОК
Аида  2-7  Викинг-2
14 15 марта, воскресенье 19:30
ФОК
Динамит  2-3  Мебель-Холдинг
14 15 марта, воскресенье 20:25
ФОК
Домовой  7-1  Сбербанк
15 24 марта, вторник 21:00
ФОК
Эридан-2  2-4  Барс
15 29 марта, воскресенье 08:30
ФОК
Марселона  7-7  Интехсервис
15 29 марта, воскресенье 09:25
ФОК
Сбербанк  3-1  Ривер Плейт
15 29 марта, воскресенье 15:50
ФОК
Парма  4-6  Добрыня
15 29 марта, воскресенье 16:45
ФОК
Викинг-2  10-3  Владимир
15 29 марта, воскресенье 17:40
ФОК
Владимирэнерго  5-3  Аида
15 29 марта, воскресенье 18:35
ФОК
Тех Центр Гранд  6-4  Динамит
15 29 марта, воскресенье 19:30
ФОК
Мебель-Холдинг  8-1  Техкранэнерго
15 29 марта, воскресенье 20:25
ФОК
Марс  2-2  Домовой
16 5 апреля, воскресенье 08:30
ФОК
Ривер Плейт  2-5  Марс
16 5 апреля, воскресенье 09:25
ФОК
Барс  4-7  Сбербанк
16 7 апреля, вторник 20:00
ФОК
Аида  6-3  Марселона
16 7 апреля, вторник 21:00
ФОК
Тех Центр Гранд  6-3  Эридан-2
16 11 апреля, суббота 08:30
ФОК
Интехсервис  4-5  Парма
16 11 апреля, суббота 09:25
ФОК
Владимир  5-6  Владимирэнерго
16 11 апреля, суббота 19:00
ФОК
Добрыня  5-7  Мебель-Холдинг
16 11 апреля, суббота 20:00
ФОК
Динамит  7-7  Техкранэнерго
16 11 апреля, суббота 21:00
ФОК
Домовой  2-7  Викинг-2
17 25 апреля, суббота 10:20
ФОК
Сбербанк  1-1  Тех Центр Гранд
17 25 апреля, суббота 11:15
ФОК
Марс  4-2  Барс
17 25 апреля, суббота 12:10
ФОК
Викинг-2  5-1  Ривер Плейт
17 25 апреля, суббота 13:05
ФОК
Марселона  0-0  Владимир
17 25 апреля, суббота 14:00
ФОК
Парма  3-5  Аида
17 25 апреля, суббота 15:00
ФОК
Владимирэнерго  3-11  Домовой
17 25 апреля, суббота 19:00
ФОК
Эридан-2  10-5  Динамит
17 25 апреля, суббота 20:00
ФОК
Мебель-Холдинг  8-4  Интехсервис
17 25 апреля, суббота 21:00
ФОК
Техкранэнерго  7-5  Добрыня

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото