.

4-я лига Зона "Б"

Турнирная таблица на 4 апреля 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ФК "Собинка"43151410140-46 (+94)
2Вереск43151410117-34 (+83)
3Кристалл34151113105-49 (+56)
4Ортоника3015100565-51 (+14)
5Терион251581666-61 (+5)
6Red-Black251581695-54 (+41)
7Все Просто241580773-83 (-10)
8FC Связной221571782-86 (-4)
9Влада201562754-62 (-8)
10НИПТИЭМ181560942-62 (-20)
11МФК Старт181560959-75 (-16)
12Турист161551949-91 (-42)
13ФКГ1215401149-117 (-68)
14Сборная общежитий ВлГУ1015311140-67 (-27)
15Импульс915301262-91 (-29)
16Титан515121251-120 (-69)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 октября, суббота 19:40
ВлГУ
FC Связной  4-8  Вереск
1 4 октября, суббота 20:35
ВлГУ
Турист  4-8  ФК "Собинка"
1 4 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Все Просто  3-8  Red-Black
1 28 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Red-Black  9-2  Импульс
1 28 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Ортоника  2-1  Влада
1 28 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Вереск  18-1  ФКГ
1 28 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
ФК "Собинка"  11-6  FC Связной
2 18 октября, суббота 17:50
ВлГУ
ФК "Собинка"  12-3  Все Просто
2 18 октября, суббота 18:45
ВлГУ
Вереск  16-1  Турист
2 18 октября, суббота 20:35
ВлГУ
Влада  7-4  Кристалл
2 18 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Титан  4-5  МФК Старт
2 19 октября, воскресенье 09:25
ВлГУ
Сборная общежитий ВлГУ  4-5  НИПТИЭМ
2 19 октября, воскресенье 10:20
ВлГУ
Терион  8-4  ФКГ
2 7 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Ортоника  7-3  Импульс
3 25 октября, суббота 21:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  3-4  Терион
3 1 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Импульс  3-8  Сборная общежитий ВлГУ
3 1 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
МФК Старт  3-1  Ортоника
3 1 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Кристалл  13-1  Титан
3 1 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Все Просто  2-4  Вереск
3 1 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Red-Black  3-6  ФК "Собинка"
3 5 ноября, среда 20:00
ФОК
FC Связной  3-2  Влада
4 9 ноября, воскресенье 08:30
ВлГУ
Вереск  7-2  Red-Black
4 9 ноября, воскресенье 10:20
ВлГУ
Влада  4-4  Турист
4 9 ноября, воскресенье 11:15
ВлГУ
Титан  3-3  FC Связной
4 9 ноября, воскресенье 12:10
ВлГУ
Ортоника  4-6  Кристалл
4 9 ноября, воскресенье 13:05
ВлГУ
Сборная общежитий ВлГУ  8-1  МФК Старт
4 9 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Терион  6-4  Импульс
4 9 ноября, воскресенье 14:55
ВлГУ
ФКГ  3-1  НИПТИЭМ
5 22 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Импульс  3-6  ФКГ
5 22 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
МФК Старт  7-5  Терион
5 22 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Кристалл  5-3  Сборная общежитий ВлГУ
5 22 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
FC Связной  0-5  Ортоника
5 22 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Турист  4-3  Титан
5 22 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Все Просто  7-5  Влада
5 22 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
ФК "Собинка"  5-5  Вереск
6 30 ноября, воскресенье 10:20
ВлГУ
Влада  3-2  Red-Black
6 30 ноября, воскресенье 11:15
ВлГУ
Титан  5-7  Все Просто
6 30 ноября, воскресенье 12:10
ВлГУ
Ортоника  5-2  Турист
6 30 ноября, воскресенье 13:05
ВлГУ
Сборная общежитий ВлГУ  5-6  FC Связной
6 30 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Терион  3-8  Кристалл
6 30 ноября, воскресенье 14:55
ВлГУ
ФКГ  1-11  МФК Старт
6 6 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  2-5  Импульс
7 13 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
МФК Старт  1-2  НИПТИЭМ
7 13 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Кристалл  7-3  ФКГ
7 13 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
FC Связной  7-6  Терион
7 13 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Турист  1-3  Сборная общежитий ВлГУ
7 13 декабря, суббота 18:45
ВлГУ
Все Просто  8-3  Ортоника
7 13 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
Red-Black  11-3  Титан
7 13 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
ФК "Собинка"  8-4  Влада
8 20 декабря, суббота 18:45
ВлГУ
Влада  2-12  Вереск
8 20 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
Титан  4-18  ФК "Собинка"
8 20 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
Ортоника  5-4  Red-Black
8 20 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Сборная общежитий ВлГУ  0-5  Все Просто
8 27 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Терион  5-1  Турист
8 27 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
ФКГ  2-12  FC Связной
8 27 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
НИПТИЭМ  0-6  Кристалл
8 27 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Импульс  6-2  МФК Старт
9 10 января, суббота 18:45
ВлГУ
Терион  2-9  Вереск
9 10 января, суббота 19:40
ВлГУ
Ортоника  7-5  Сборная общежитий ВлГУ
9 10 января, суббота 20:35
ВлГУ
Импульс  11-2  Титан
9 10 января, суббота 21:30
ВлГУ
ФК "Собинка"  14-1  МФК Старт
9 17 января, суббота 10:30
ВлГУ
Red-Black  17-1  ФКГ
9 17 января, суббота 11:25
ВлГУ
Все Просто  7-5  FC Связной
9 17 января, суббота 12:20
ВлГУ
Турист  2-12  Кристалл
9 17 января, суббота 13:15
ВлГУ
НИПТИЭМ  3-1  Влада
10 24 января, суббота 17:50
ВлГУ
Титан  3-8  Терион
10 24 января, суббота 18:45
ВлГУ
НИПТИЭМ  1-3  Ортоника
10 24 января, суббота 19:40
ВлГУ
Влада  3-2  Импульс
10 24 января, суббота 20:35
ВлГУ
МФК Старт  1-3  Вереск
10 24 января, суббота 21:30
ВлГУ
Кристалл  5-8  ФК "Собинка"
10 25 января, воскресенье 08:30
ВлГУ
FC Связной  2-7  Red-Black
10 25 января, воскресенье 09:25
ВлГУ
Турист  5-3  Все Просто
10 25 января, воскресенье 10:20
ВлГУ
ФКГ  5-0  Сборная общежитий ВлГУ
11 31 января, суббота 21:30
ВлГУ
Кристалл  9-1  Все Просто
11 7 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Сборная общежитий ВлГУ  4-4  Титан
11 7 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Терион  3-3  Влада
11 7 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
НИПТИЭМ  2-4  Вереск
11 7 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
МФК Старт  7-2  Red-Black
11 7 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
FC Связной  7-10  Турист
11 7 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
ФКГ  3-10  ФК "Собинка"
12 15 февраля, воскресенье 08:30
ВлГУ
Влада  5-3  Титан
12 15 февраля, воскресенье 09:25
ВлГУ
Ортоника  3-5  Вереск
12 15 февраля, воскресенье 10:20
ВлГУ
Сборная общежитий ВлГУ  0-5  ФК "Собинка"
12 15 февраля, воскресенье 11:15
ВлГУ
Терион  5-3  Red-Black
12 15 февраля, воскресенье 12:10
ВлГУ
ФКГ  4-5  Все Просто
12 15 февраля, воскресенье 13:05
ВлГУ
НИПТИЭМ  4-1  Турист
12 15 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Импульс  9-11  FC Связной
12 15 февраля, воскресенье 14:55
ВлГУ
МФК Старт  1-11  Кристалл
13 28 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
FC Связной  5-3  МФК Старт
13 28 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Турист  6-5  Импульс
13 28 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Все Просто  5-7  НИПТИЭМ
13 28 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
ФК "Собинка"  5-1  Терион
13 28 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Вереск  5-0  Сборная общежитий ВлГУ
13 28 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
Титан  2-9  Ортоника
13 28 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
Red-Black  5-5  Кристалл
13 14 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Влада  4-5  ФКГ
14 14 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Влада  5-0  Сборная общежитий ВлГУ
14 15 марта, воскресенье 09:25
ВлГУ
Терион  0-1  Ортоника
14 15 марта, воскресенье 10:20
ВлГУ
Вереск  6-2  Импульс
14 15 марта, воскресенье 11:15
ВлГУ
Все Просто  8-7  МФК Старт
14 15 марта, воскресенье 12:10
ВлГУ
ФК "Собинка"  10-2  НИПТИЭМ
14 15 марта, воскресенье 13:05
ВлГУ
ФКГ  5-9  Титан
14 15 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
Кристалл  7-5  FC Связной
14 15 марта, воскресенье 14:55
ВлГУ
Red-Black  9-3  Турист
15 21 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Кристалл  4-1  Импульс
15 21 марта, суббота 16:00
ВлГУ
FC Связной  6-1  НИПТИЭМ
15 21 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Турист  5-2  ФКГ
15 21 марта, суббота 17:50
ВлГУ
Все Просто  3-5  Терион
15 21 марта, суббота 18:45
ВлГУ
Red-Black  5-0  Сборная общежитий ВлГУ
15 21 марта, суббота 19:40
ВлГУ
ФК "Собинка"  7-3  Ортоника
15 21 марта, суббота 20:35
ВлГУ
Вереск  10-4  Титан
15 21 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Влада  5-4  МФК Старт
16 28 марта, суббота 18:45
ВлГУ
Импульс  2-13  ФК "Собинка"
16 28 марта, суббота 19:40
ВлГУ
МФК Старт  5-0  Турист
16 28 марта, суббота 20:35
ВлГУ
Ортоника  7-4  ФКГ
16 28 марта, суббота 21:30
ВлГУ
НИПТИЭМ  2-8  Red-Black
16 4 апреля, суббота 10:30
ВлГУ
Сборная общежитий ВлГУ  0-5  Терион
16 4 апреля, суббота 11:25
ВлГУ
Титан  1-7  НИПТИЭМ
16 4 апреля, суббота 12:20
ВлГУ
Вереск  5-3  Кристалл
16 4 апреля, суббота 13:15
ВлГУ
Импульс  4-6  Все Просто

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото