.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 17 сентября 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1МФК "Собинка"4717152098-30 (+68)
2Олимпик (Ковров)4517150291-43 (+48)
3Центр Красок4217140370-39 (+31)
4Пылесос3617120587-57 (+30)
5Добрыня3217102567-46 (+21)
6Интехсервис291792694-69 (+25)
7Папа Джонс291792661-52 (+9)
8МФК "Сауна Экватор"261782775-59 (+16)
9Орион231772850-60 (-10)
10ЦДС221764777-57 (+20)
11Цемент201762956-71 (-15)
12Медведь201762948-58 (-10)
13Тандем1917611056-77 (-21)
14Авангард181753953-82 (-29)
15Mebelain1017241134-65 (-31)
16Сплав-2917231234-87 (-53)
17Фортуна917301456-102 (-46)
18НИПТИЭМ717211430-83 (-53)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 8 мая, пятница 17:45
Поле 1
Mebelain  0-5  МФК "Собинка"
1 8 мая, пятница 17:45
Поле 2
Папа Джонс  1-6  МФК "Сауна Экватор"
1 8 мая, пятница 17:45
Поле 3
Тандем  3-5  Интехсервис
1 8 мая, пятница 18:40
Поле 3
Пылесос  1-4  Олимпик (Ковров)
1 8 мая, пятница 19:35
Поле 3
Центр Красок  6-2  Цемент
1 8 мая, пятница 20:30
Поле 3
Авангард  5-4  Фортуна
1 12 мая, вторник 17:45
Поле 1
Орион  2-6  Медведь
1 12 мая, вторник 17:45
Поле 2
ЦДС  3-0  Сплав-2
1 12 мая, вторник 17:45
Поле 3
Добрыня  4-1  НИПТИЭМ
2 15 мая, пятница 17:45
Поле 1
Интехсервис  8-2  Mebelain
2 15 мая, пятница 17:45
Поле 2
МФК "Собинка"  10-3  Пылесос
2 15 мая, пятница 17:45
Поле 3
Цемент  4-5  МФК "Сауна Экватор"
2 19 мая, вторник 17:45
Поле 1
Центр Красок  2-1  Тандем
2 19 мая, вторник 17:45
Поле 2
Фортуна  3-9  Добрыня
2 19 мая, вторник 17:45
Поле 3
Медведь  5-2  Папа Джонс
2 19 мая, вторник 18:40
Поле 3
НИПТИЭМ  1-2  Орион
2 19 мая, вторник 19:35
Поле 3
Сплав-2  1-1  Авангард
2 19 мая, вторник 20:30
Поле 3
Олимпик (Ковров)  4-3  ЦДС
3 27 мая, среда 18:40
Поле 1
Mebelain  3-5  Центр Красок
3 27 мая, среда 18:40
Поле 2
Тандем  2-2  Цемент
3 27 мая, среда 18:40
Поле 3
Орион  8-4  Фортуна
3 27 мая, среда 19:35
Поле 1
Пылесос  7-6  Интехсервис
3 27 мая, среда 19:35
Поле 2
Авангард  1-7  Олимпик (Ковров)
3 27 мая, среда 19:35
Поле 3
Папа Джонс  4-1  НИПТИЭМ
3 27 мая, среда 20:30
Поле 1
ЦДС  3-3  МФК "Собинка"
3 27 мая, среда 20:30
Поле 2
Добрыня  4-0  Сплав-2
3 27 мая, среда 20:30
Поле 3
МФК "Сауна Экватор"  7-1  Медведь
4 1 июня, понедельник 18:40
Поле 1
НИПТИЭМ  1-2  МФК "Сауна Экватор"
4 1 июня, понедельник 18:40
Поле 2
Олимпик (Ковров)  5-2  Добрыня
4 1 июня, понедельник 18:40
Поле 3
Интехсервис  4-3  ЦДС
4 1 июня, понедельник 19:35
Поле 1
Фортуна  4-5  Папа Джонс
4 1 июня, понедельник 19:35
Поле 2
Цемент  5-2  Медведь
4 1 июня, понедельник 19:35
Поле 3
Центр Красок  3-5  Пылесос
4 1 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Сплав-2  1-2  Орион
4 1 июня, понедельник 20:30
Поле 2
МФК "Собинка"  9-4  Авангард
4 1 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Тандем  5-0  Mebelain
5 5 июня, пятница 17:45
Поле 1
Орион  3-6  Олимпик (Ковров)
5 5 июня, пятница 17:45
Поле 2
Добрыня  3-3  МФК "Собинка"
5 5 июня, пятница 17:45
Поле 3
Пылесос  9-4  Тандем
5 8 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Папа Джонс  4-0  Сплав-2
5 8 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Медведь  4-1  НИПТИЭМ
5 8 июня, понедельник 17:45
Поле 3
ЦДС  3-4  Центр Красок
5 10 июня, среда 17:45
Поле 1
МФК "Сауна Экватор"  0-2  Фортуна
5 10 июня, среда 17:45
Поле 2
Mebelain  1-4  Цемент
5 10 июня, среда 17:45
Поле 3
Авангард  2-9  Интехсервис
6 16 июня, вторник 17:45
Поле 1
Олимпик (Ковров)  3-2  Папа Джонс
6 16 июня, вторник 17:45
Поле 2
Сплав-2  2-4  МФК "Сауна Экватор"
6 16 июня, вторник 17:45
Поле 3
Фортуна  2-3  Медведь
6 16 июня, вторник 18:40
Поле 3
Центр Красок  5-2  Авангард
6 16 июня, вторник 19:35
Поле 3
Цемент  3-4  НИПТИЭМ
6 16 июня, вторник 20:30
Поле 3
Mebelain  2-6  Пылесос
6 19 июня, пятница 17:45
Поле 1
МФК "Собинка"  7-2  Орион
6 19 июня, пятница 17:45
Поле 2
Тандем  4-7  ЦДС
6 19 июня, пятница 17:45
Поле 3
Интехсервис  7-4  Добрыня
7 24 июня, среда 18:40
Поле 1
Пылесос  3-4  Цемент
7 24 июня, среда 18:40
Поле 2
ЦДС  3-3  Mebelain
7 24 июня, среда 18:40
Поле 3
Орион  6-5  Интехсервис
7 24 июня, среда 19:35
Поле 1
Медведь  6-2  Сплав-2
7 24 июня, среда 19:35
Поле 2
Авангард  4-5  Тандем
7 24 июня, среда 19:35
Поле 3
Папа Джонс  0-2  МФК "Собинка"
7 24 июня, среда 20:30
Поле 1
НИПТИЭМ  4-2  Фортуна
7 24 июня, среда 20:30
Поле 2
Добрыня  2-5  Центр Красок
7 24 июня, среда 20:30
Поле 3
МФК "Сауна Экватор"  3-5  Олимпик (Ковров)
8 29 июня, понедельник 18:40
Поле 1
Интехсервис  4-4  Папа Джонс
8 29 июня, понедельник 18:40
Поле 2
Сплав-2  3-3  НИПТИЭМ
8 29 июня, понедельник 18:40
Поле 3
Mebelain  0-2  Авангард
8 29 июня, понедельник 19:35
Поле 1
Центр Красок  1-0  Орион
8 29 июня, понедельник 19:35
Поле 2
Олимпик (Ковров)  2-1  Медведь
8 29 июня, понедельник 19:35
Поле 3
Цемент  6-3  Фортуна
8 29 июня, понедельник 20:30
Поле 1
Тандем  3-4  Добрыня
8 29 июня, понедельник 20:30
Поле 2
МФК "Собинка"  3-0  МФК "Сауна Экватор"
8 29 июня, понедельник 20:30
Поле 3
Пылесос  7-1  ЦДС
9 3 июля, пятница 18:40
Поле 1
Добрыня  7-1  Mebelain
9 3 июля, пятница 18:40
Поле 2
Папа Джонс  1-4  Центр Красок
9 3 июля, пятница 18:40
Поле 3
МФК "Сауна Экватор"  5-5  Интехсервис
9 3 июля, пятница 19:35
Поле 1
Медведь  1-5  МФК "Собинка"
9 3 июля, пятница 19:35
Поле 2
НИПТИЭМ  2-5  Олимпик (Ковров)
9 3 июля, пятница 19:35
Поле 3
Орион  2-1  Тандем
9 3 июля, пятница 20:30
Поле 1
ЦДС  13-2  Цемент
9 3 июля, пятница 20:30
Поле 2
Авангард  2-1  Пылесос
9 3 июля, пятница 20:30
Поле 3
Фортуна  5-8  Сплав-2
10 10 июля, пятница 17:45
Поле 1
Цемент  2-6  Сплав-2
10 10 июля, пятница 17:45
Поле 2
Олимпик (Ковров)  8-5  Фортуна
10 10 июля, пятница 17:45
Поле 3
МФК "Собинка"  10-1  НИПТИЭМ
10 13 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Интехсервис  6-4  Медведь
10 13 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Центр Красок  5-7  МФК "Сауна Экватор"
10 13 июля, понедельник 17:45
Поле 3
ЦДС  6-4  Авангард
10 15 июля, среда 17:45
Поле 1
Тандем  2-11  Папа Джонс
10 15 июля, среда 17:45
Поле 2
Mebelain  0-0  Орион
10 15 июля, среда 17:45
Поле 3
Пылесос  3-2  Добрыня
11 21 июля, вторник 17:45
Поле 1
НИПТИЭМ  3-6  Интехсервис
11 21 июля, вторник 17:45
Поле 2
Добрыня  4-1  ЦДС
11 21 июля, вторник 17:45
Поле 3
Авангард  3-3  Цемент
11 21 июля, вторник 18:40
Поле 3
Орион  3-4  Пылесос
11 21 июля, вторник 19:35
Поле 3
Папа Джонс  4-2  Mebelain
11 21 июля, вторник 20:30
Поле 3
Фортуна  3-8  МФК "Собинка"
11 22 июля, среда 17:45
Поле 3
Сплав-2  0-10  Олимпик (Ковров)
11 22 июля, среда 17:45
Поле 1
Медведь  3-7  Центр Красок
11 22 июля, среда 17:45
Поле 2
МФК "Сауна Экватор"  4-6  Тандем
12 29 июля, среда 18:40
Поле 1
МФК "Собинка"  10-1  Сплав-2
12 29 июля, среда 18:40
Поле 2
Интехсервис  6-3  Фортуна
12 29 июля, среда 18:40
Поле 3
Тандем  5-4  Медведь
12 29 июля, среда 19:35
Поле 1
Пылесос  5-4  Папа Джонс
12 29 июля, среда 19:35
Поле 2
Mebelain  3-3  МФК "Сауна Экватор"
12 29 июля, среда 19:35
Поле 3
ЦДС  4-5  Орион
12 29 июля, среда 20:30
Поле 1
Центр Красок  4-2  НИПТИЭМ
12 29 июля, среда 20:30
Поле 2
Цемент  3-7  Олимпик (Ковров)
12 29 июля, среда 20:30
Поле 3
Авангард  3-5  Добрыня
13 6 августа, четверг 17:30
Поле 1
Медведь  0-3  Mebelain
13 6 августа, четверг 17:30
Поле 2
Сплав-2  4-15  Интехсервис
13 6 августа, четверг 17:30
Поле 3
Орион  3-3  Авангард
13 6 августа, четверг 18:25
Поле 3
Папа Джонс  4-4  ЦДС
13 6 августа, четверг 19:20
Поле 3
МФК "Сауна Экватор"  2-5  Пылесос
13 6 августа, четверг 20:15
Поле 3
Добрыня  3-0  Цемент
13 10 августа, понедельник 17:30
Поле 1
НИПТИЭМ  1-3  Тандем
13 10 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Олимпик (Ковров)  3-7  МФК "Собинка"
13 10 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Фортуна  0-5  Центр Красок
14 17 августа, понедельник 17:00
Поле 1
Интехсервис  3-5  Олимпик (Ковров)
14 17 августа, понедельник 17:00
Поле 2
ЦДС  4-5  МФК "Сауна Экватор"
14 17 августа, понедельник 17:00
Поле 3
Mebelain  8-1  НИПТИЭМ
14 18 августа, вторник 17:00
Поле 1
Тандем  4-5  Фортуна
14 18 августа, вторник 17:00
Поле 2
Цемент  2-4  МФК "Собинка"
14 18 августа, вторник 17:00
Поле 3
Центр Красок  4-3  Сплав-2
14 18 августа, вторник 17:55
Поле 3
Авангард  2-4  Папа Джонс
14 18 августа, вторник 18:50
Поле 3
Добрыня  5-3  Орион
14 18 августа, вторник 19:45
Поле 3
Пылесос  1-5  Медведь
15 24 августа, понедельник 17:00
Поле 1
Папа Джонс  3-2  Добрыня
15 24 августа, понедельник 17:00
Поле 2
Медведь  1-1  ЦДС
15 24 августа, понедельник 17:00
Поле 3
МФК "Сауна Экватор"  18-4  Авангард
15 27 августа, четверг 17:55
Поле 3
Сплав-2  1-4  Тандем
15 27 августа, четверг 18:50
Поле 3
Олимпик (Ковров)  1-5  Центр Красок
15 27 августа, четверг 19:45
Поле 3
МФК "Собинка"  4-0  Интехсервис
15 31 августа, понедельник 17:00
Поле 1
НИПТИЭМ  1-11  Пылесос
15 31 августа, понедельник 17:00
Поле 2
Фортуна  6-4  Mebelain
15 31 августа, понедельник 17:00
Поле 3
Орион  2-6  Цемент
16 3 сентября, четверг 17:00
Поле 1
Центр Красок  1-3  МФК "Собинка"
16 3 сентября, четверг 17:00
Поле 2
Тандем  1-11  Олимпик (Ковров)
16 3 сентября, четверг 17:00
Поле 3
Mebelain  1-1  Сплав-2
16 3 сентября, четверг 17:55
Поле 3
Пылесос  7-3  Фортуна
16 3 сентября, четверг 18:50
Поле 3
ЦДС  6-1  НИПТИЭМ
16 3 сентября, четверг 19:45
Поле 3
Цемент  6-4  Интехсервис
16 4 сентября, пятница 17:00
Поле 1
Авангард  5-0  Медведь
16 4 сентября, пятница 17:00
Поле 2
Добрыня  5-3  МФК "Сауна Экватор"
16 4 сентября, пятница 17:00
Поле 3
Орион  4-5  Папа Джонс
17 11 сентября, пятница 17:00
Поле 1
МФК "Сауна Экватор"  1-3  Орион
17 11 сентября, пятница 17:00
Поле 2
Медведь  2-2  Добрыня
17 11 сентября, пятница 17:00
Поле 3
МФК "Собинка"  5-3  Тандем
17 15 сентября, вторник 17:30
Поле 3
Интехсервис  1-4  Центр Красок
17 15 сентября, вторник 18:25
Поле 3
Олимпик (Ковров)  5-1  Mebelain
17 15 сентября, вторник 19:20
Поле 3
Папа Джонс  3-2  Цемент
17 17 сентября, четверг 17:30
Поле 3
НИПТИЭМ  2-6  Авангард
17 17 сентября, четверг 18:25
Поле 3
Фортуна  2-12  ЦДС
17 17 сентября, четверг 19:20
Поле 3
Сплав-2  1-9  Пылесос

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото