.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 10 сентября 2015 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Водник49181611116-48 (+68)
2Буревестник49181611139-62 (+77)
3Русич4318141389-47 (+42)
4Гамбит4118132382-40 (+42)
5Вереск4118132393-45 (+48)
6Аполлон37181215110-65 (+45)
7МФК "Строитель"3118101798-68 (+30)
8ФК "Лакинск"291885571-58 (+13)
9Кристалл271883759-50 (+9)
10Версия Трейд2218711068-76 (-8)
11Олимп2118701146-80 (-34)
12Мотор1918611154-78 (-24)
13Эверест1918611181-92 (-11)
14Устинал1718521158-76 (-18)
15Ортоника1518431164-88 (-24)
16Факел1218401463-104 (-41)
17Спарта1118321337-104 (-67)
18Влада1018241254-84 (-30)
19Импульс418111632-149 (-117)
Расписание и результаты игр
4 мая, понедельник
Устинал  37  Буревестник Поле 1
Водник  90  Импульс Поле 2
Мотор  28  Вереск Поле 3
Гамбит  70  Факел Поле 1
Спарта  09  Аполлон Поле 2
Версия Трейд  12  Олимп Поле 3
Эверест  26  Русич Поле 1
Влада  17  Ортоника Поле 2
Кристалл  27  МФК "Строитель" Поле 3
12 мая, вторник
Гамбит  30  ФК "Лакинск" Поле 1
Спарта  27  Русич Поле 2
Версия Трейд  22  Ортоника Поле 3
Эверест  68  Буревестник Поле 1
Влада  33  Импульс Поле 2
Кристалл  35  Вереск Поле 3
Водник  74  Факел Поле 1
Мотор  35  Аполлон Поле 2
МФК "Строитель"  42  Олимп Поле 3
18 мая, понедельник
Русич  41  Влада Поле 1
Импульс  32  Мотор Поле 2
Аполлон  47  Версия Трейд Поле 3
20 мая, среда
Вереск  72  МФК "Строитель" Поле 1
Ортоника  23  Кристалл Поле 2
Факел  23  Спарта Поле 3
22 мая, пятница
ФК "Лакинск"  26  Эверест Поле 1
Буревестник  37  Водник Поле 2
Устинал  10  Гамбит Поле 3
26 мая, вторник
Факел  310  Эверест Поле 1
Буревестник  94  Гамбит Поле 2
ФК "Лакинск"  33  Устинал Поле 3
Олимп  13  Кристалл Поле 3
Импульс  14  Спарта Поле 3
Ортоника  29  Мотор Поле 3
27 мая, среда
Русич  36  Водник Поле 1
Вереск  62  Версия Трейд Поле 2
Аполлон  93  Влада Поле 3
3 июня, среда
Эверест  53  Устинал Поле 1
Водник  74  ФК "Лакинск" Поле 2
Влада  34  Факел Поле 3
4 июня, четверг
Спарта  113  Буревестник Поле 1
Кристалл  13  Аполлон Поле 2
Мотор  25  Русич Поле 3
Версия Трейд  82  Импульс Поле 3
МФК "Строитель"  52  Ортоника Поле 3
Олимп  19  Вереск Поле 3
11 июня, четверг
Импульс  08  Кристалл Поле 1
Аполлон  10  МФК "Строитель" Поле 2
Факел  15  Мотор Поле 3
Русич  53  Версия Трейд Поле 3
Буревестник  73  Влада Поле 3
Ортоника  12  Олимп Поле 3
17 июня, среда
Гамбит  83  Эверест Поле 1
Устинал  57  Водник Поле 2
ФК "Лакинск"  61  Спарта Поле 3
23 июня, вторник
Спарта  33  Устинал Поле 1
Водник  45  Гамбит Поле 2
Мотор  49  Буревестник Поле 3
Версия Трейд  70  Факел Поле 3
Кристалл  14  Русич Поле 3
24 июня, среда
МФК "Строитель"  192  Импульс Поле 1
Влада  33  ФК "Лакинск" Поле 2
Вереск  51  Ортоника Поле 3
11 августа, вторник
Олимп  24  Аполлон Поле 3
1 июля, среда
Устинал  73  Влада Поле 1
Русич  44  МФК "Строитель" Поле 3
Аполлон  25  Вереск Поле 2
2 июля, четверг
Гамбит  32  Спарта Поле 1
ФК "Лакинск"  31  Мотор Поле 2
Факел  26  Кристалл Поле 3
Импульс  45  Олимп Поле 3
Буревестник  95  Версия Трейд Поле 3
Эверест  34  Водник Поле 3
3 июля, пятница
Спарта  34  Эверест Поле 1
Влада  46  Гамбит Поле 2
Мотор  30  Устинал Поле 3
6 июля, понедельник
Кристалл  38  Буревестник Поле 1
Ортоника  413  Аполлон Поле 2
Вереск  102  Импульс Поле 3
7 июля, вторник
Олимп  08  Русич Поле 1
МФК "Строитель"  57  Факел Поле 2
Версия Трейд  16  ФК "Лакинск" Поле 3
11 июля, суббота
Русич  20  Гамбит Поле 1
МФК "Строитель"  73  Версия Трейд Поле 2
Ортоника  33  Спарта Поле 3
Факел  53  Устинал Поле 1
Олимп  70  Мотор Поле 2
Аполлон  47  Водник Поле 3
Буревестник  77  ФК "Лакинск" Поле 1
Вереск  42  Влада Поле 2
Импульс  214  Эверест Поле 3
14 июля, вторник
Импульс  210  Ортоника Поле 1
Эверест  73  Влада Поле 2
ФК "Лакинск"  42  Кристалл Поле 3
Буревестник  91  МФК "Строитель" Поле 3
Факел  56  Олимп Поле 3
Устинал  13  Версия Трейд Поле 3
17 июля, пятница
Водник  90  Спарта Поле 1
Русич  42  Вереск Поле 2
Гамбит  72  Мотор Поле 3
23 июля, четверг
Версия Трейд  15  Гамбит Поле 1
Влада  47  Водник Поле 2
Мотор  52  Эверест Поле 3
Кристалл  63  Устинал Поле 3
МФК "Строитель"  62  ФК "Лакинск" Поле 3
Олимп  29  Буревестник Поле 3
24 июля, пятница
Вереск  42  Факел Поле 1
Ортоника  25  Русич Поле 2
Аполлон  154  Импульс Поле 3
29 июля, среда
Факел  27  Ортоника Поле 1
Русич  37  Аполлон Поле 2
Буревестник  31  Вереск Поле 3
30 июля, четверг
Устинал  53  МФК "Строитель" Поле 1
Водник  71  Мотор Поле 2
Гамбит  00  Кристалл Поле 3
Эверест  24  Версия Трейд Поле 3
ФК "Лакинск"  62  Олимп Поле 3
Спарта  08  Влада Поле 3
4 августа, вторник
Кристалл  22  Эверест Поле 1
МФК "Строитель"  34  Гамбит Поле 2
Ортоника  213  Буревестник Поле 3
Аполлон  83  Факел Поле 3
Импульс  05  Русич Поле 3
Олимп  32  Устинал Поле 3
7 августа, пятница
Мотор  63  Спарта Поле 1
Версия Трейд  09  Водник Поле 2
Вереск  22  ФК "Лакинск" Поле 3
13 августа, четверг
Буревестник  74  Аполлон Поле 1
Факел  112  Импульс Поле 2
ФК "Лакинск"  33  Ортоника Поле 3
Устинал  15  Вереск Поле 3
Гамбит  70  Олимп Поле 3
Эверест  310  МФК "Строитель" Поле 3
14 августа, пятница
Водник  10  Кристалл Поле 1
Спарта  212  Версия Трейд Поле 2
Влада  22  Мотор Поле 3
21 августа, пятница
Версия Трейд  54  Влада Поле 1
Вереск  59  Гамбит Поле 2
Аполлон  14  ФК "Лакинск" Поле 3
25 августа, вторник
Кристалл  42  Спарта Поле 1
Русич  85  Факел Поле 2
Ортоника  45  Устинал Поле 3
МФК "Строитель"  18  Водник Поле 3
Импульс  05  Буревестник Поле 3
Олимп  63  Эверест Поле 3
28 августа, пятница
Гамбит  50  Ортоника Поле 1
Буревестник  54  Русич Поле 2
Влада  33  Кристалл Поле 3
Эверест  05  Вереск Поле 1
ФК "Лакинск"  93  Импульс Поле 2
Мотор  21  Версия Трейд Поле 3
Водник  62  Олимп Поле 1
Устинал  37  Аполлон Поле 2
Спарта  16  МФК "Строитель" Поле 3
1 сентября, вторник
Кристалл  40  Мотор Поле 1
МФК "Строитель"  61  Влада Поле 2
Аполлон  44  Гамбит Поле 3
Русич  52  ФК "Лакинск" Поле 3
Олимп  35  Спарта Поле 3
Факел  58  Буревестник Поле 3
2 сентября, среда
Ортоника  84  Эверест Поле 1
Вереск  55  Водник Поле 2
Импульс  27  Устинал Поле 3
9 сентября, среда
Эверест  510  Аполлон Поле 1
Версия Трейд  38  Кристалл Поле 2
Спарта  25  Вереск Поле 3
10 сентября, четверг
Устинал  37  Русич Поле 1
Водник  64  Ортоника Поле 2
Гамбит  50  Импульс Поле 3
ФК "Лакинск"  52  Факел Поле 3
Мотор  59  МФК "Строитель" Поле 3
Влада  30  Олимп Поле 3

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 января 2022

⚽💫23 января стартовало очередное первенство АМФ "Золотое Кольцо". Как обычно, посмотрим все три...

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

Фото