Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 24 апреля 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Профком ВлГУ-Эридан48171601104-21 (+83)
2Энергетик4117132294-32 (+62)
3Гамбит3617113364-39 (+25)
4Техкранэнерго35171124113-62 (+51)
5Беда3417111573-66 (+7)
6Единство301793580-53 (+27)
7Вереск301793561-47 (+14)
8Тюбик271783670-59 (+11)
9МФК "Собинка"251781876-77 (-1)
10Феникс221771952-51 (+1)
11Урал221764740-62 (-22)
12Пылесос201762962-66 (-4)
13Напротив191754840-59 (-19)
14Исток1617511160-95 (-35)
15Домовой-731417421147-77 (-30)
16Грассхопперс1017311344-93 (-49)
17Мальорка817221326-77 (-51)
18Тандем417111530-100 (-70)
Расписание и результаты игр
3 октября, суббота
Вереск  53  МФК "Собинка" ФОК
Домовой-73  013  Профком... ФОК
4 октября, воскресенье
Техкранэнерго  33  Энергетик ФОК
Беда  101  Урал ФОК
Тюбик  55  Исток ФОК
Грассхопперс  21  Мальорка ФОК
Единство  62  Тандем ФОК
Гамбит  53  Пылесос ФОК
6 октября, вторник
Напротив  13  Феникс ФОК
11 октября, воскресенье
Тандем  35  Гамбит ФОК
Феникс  24  Единство ФОК
13 октября, вторник
Энергетик  36  Беда ФОК
18 октября, воскресенье
Исток  72  Грассхопперс ФОК
Урал  33  Тюбик ФОК
МФК "Собинка"  66  Пылесос ФОК
Мальорка  23  Напротив ФОК
Профком...  53  Техкранэнерго ФОК
Вереск  11  Домовой-73 ФОК
25 октября, воскресенье
Техкранэнерго  44  Вереск ФОК
Беда  011  Профком... ФОК
Тюбик  33  Энергетик ФОК
Домовой-73  62  МФК "Собинка" ФОК
Грассхопперс  23  Урал ФОК
Напротив  13  Исток ФОК
31 октября, суббота
Гамбит  31  Феникс ФОК
Пылесос  80  Тандем ФОК
Единство  11  Мальорка ФОК
7 ноября, суббота
Мальорка  33  Гамбит ФОК
Урал  11  Напротив ФОК
Профком...  20  Тюбик ФОК
Вереск  12  Беда ФОК
Домовой-73  16  Техкранэнерго ФОК
8 ноября, воскресенье
МФК "Собинка"  31  Тандем ФОК
Энергетик  43  Грассхопперс ФОК
10 ноября, вторник
Исток  24  Единство ФОК
Феникс  82  Пылесос ФОК
15 ноября, воскресенье
Тюбик  34  Вереск ФОК
17 ноября, вторник
Беда  52  Домовой-73 ФОК
Грассхопперс  29  Профком... ФОК
22 ноября, воскресенье
Единство  72  Урал ФОК
Техкранэнерго  86  МФК "Собинка" ФОК
Гамбит  102  Исток ФОК
Пылесос  92  Мальорка ФОК
Тандем  04  Феникс ФОК
Напротив  12  Энергетик ФОК
29 ноября, воскресенье
Мальорка  02  Тандем ФОК
Исток  45  Пылесос ФОК
Урал  12  Гамбит ФОК
Энергетик  43  Единство ФОК
Домовой-73  38  Тюбик ФОК
Техкранэнерго  103  Беда ФОК
5 декабря, суббота
Профком...  30  Напротив ФОК
Вереск  73  Грассхопперс ФОК
МФК "Собинка"  32  Феникс ФОК
12 декабря, суббота
Напротив  22  Вереск ФОК
Тюбик  34  Техкранэнерго ФОК
Грассхопперс  18  Домовой-73 ФОК
Единство  14  Профком... ФОК
Беда  54  МФК "Собинка" ФОК
13 декабря, воскресенье
Гамбит  05  Энергетик ФОК
Пылесос  33  Урал ФОК
15 декабря, вторник
Тандем  46  Исток ФОК
Феникс  13  Мальорка ФОК
26 декабря, суббота
МФК "Собинка"  102  Мальорка ФОК
27 декабря, воскресенье
Беда  45  Тюбик ФОК
Техкранэнерго  63  Грассхопперс ФОК
Вереск  38  Единство ФОК
Домовой-73  23  Напротив ФОК
Энергетик  70  Пылесос ФОК
Профком...  41  Гамбит ФОК
Исток  27  Феникс ФОК
Урал  41  Тандем ФОК
10 января, воскресенье
Грассхопперс  25  Беда ФОК
Напротив  312  Техкранэнерго ФОК
Единство  53  Домовой-73 ФОК
Гамбит  30  Вереск ФОК
Пылесос  01  Профком... ФОК
Тандем  110  Энергетик ФОК
Феникс  33  Урал ФОК
Мальорка  15  Исток ФОК
Тюбик  57  МФК "Собинка" ФОК
23 января, суббота
МФК "Собинка"  53  Исток ФОК
Урал  21  Мальорка ФОК
Энергетик  42  Феникс ФОК
Профком...  111  Тандем ФОК
24 января, воскресенье
Вереск  54  Пылесос ФОК
Домовой-73  26  Гамбит ФОК
Техкранэнерго  43  Единство ФОК
Беда  64  Напротив ФОК
Тюбик  61  Грассхопперс ФОК
6 марта, воскресенье
Профком...  50  Урал ФОК
Вереск  62  Исток ФОК
Домовой-73  35  Мальорка ФОК
Техкранэнерго  45  Феникс ФОК
МФК "Собинка"  19  Энергетик ФОК
Тандем  35  Беда ФОК
12 марта, суббота
Тюбик  42  Пылесос ФОК
Грассхопперс  27  Гамбит ФОК
Напротив  44  Единство ФОК
2 февраля, вторник
Единство  56  Беда ФОК
Гамбит  53  Техкранэнерго ФОК
7 февраля, воскресенье
Напротив  32  Тюбик ФОК
Грассхопперс  310  МФК "Собинка" ФОК
Пылесос  21  Домовой-73 ФОК
Тандем  19  Вереск ФОК
Феникс  29  Профком... ФОК
9 февраля, вторник
Мальорка  014  Энергетик ФОК
Исток  23  Урал ФОК
14 февраля, воскресенье
Энергетик  72  Исток ФОК
Профком...  52  Мальорка ФОК
МФК "Собинка"  05  Урал ФОК
Вереск  12  Феникс ФОК
Домовой-73  22  Тандем ФОК
Техкранэнерго  48  Пылесос ФОК
20 февраля, суббота
Беда  33  Гамбит ФОК
Тюбик  411  Единство ФОК
Грассхопперс  44  Напротив ФОК
23 февраля, вторник
Тандем  210  Техкранэнерго ФОК
Феникс  24  Домовой-73 ФОК
Мальорка  04  Вереск ФОК
27 февраля, суббота
Напротив  26  МФК "Собинка" ФОК
Единство  62  Грассхопперс ФОК
Гамбит  23  Тюбик ФОК
Пылесос  32  Беда ФОК
28 февраля, воскресенье
Исток  29  Профком... ФОК
Урал  13  Энергетик ФОК
22 марта, вторник
Энергетик  15  Профком... ФОК
26 марта, суббота
Мальорка  15  Техкранэнерго ФОК
Единство  56  МФК "Собинка" ФОК
27 марта, воскресенье
Гамбит  20  Напротив ФОК
Пылесос  35  Грассхопперс ФОК
Тандем  28  Тюбик ФОК
Феникс  24  Беда ФОК
Исток  26  Домовой-73 ФОК
Урал  36  Вереск ФОК
3 апреля, воскресенье
Тюбик  32  Феникс ФОК
МФК "Собинка"  36  Профком... ФОК
5 апреля, вторник
Грассхопперс  63  Тандем ФОК
Напротив  53  Пылесос ФОК
9 апреля, суббота
Вереск  04  Энергетик ФОК
Домовой-73  23  Урал ФОК
24 апреля, воскресенье
Техкранэнерго  165  Исток ФОК
Беда  31  Мальорка ФОК
Единство  33  Гамбит ФОК
12 апреля, вторник
Гамбит  41  МФК "Собинка" ФОК
17 апреля, воскресенье
Пылесос  14  Единство ФОК
Тандем  23  Напротив ФОК
Феникс  41  Грассхопперс ФОК
Мальорка  15  Тюбик ФОК
Исток  64  Беда ФОК
Урал  211  Техкранэнерго ФОК
23 апреля, суббота
Энергетик  111  Домовой-73 ФОК
Профком...  23  Вереск ФОК

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 января 2022

⚽💫23 января стартовало очередное первенство АМФ "Золотое Кольцо". Как обычно, посмотрим все три...

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

Фото