Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 26 марта 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1СКАТ44171421110-61 (+49)
2АБИ Продакт41171322145-45 (+100)
3Центр Красок39171232107-50 (+57)
4СК ФСО3817122390-69 (+21)
5Медведь3617120592-63 (+29)
6Аполлон3317103495-80 (+15)
7Альянс Групп291792687-72 (+15)
8Стальпром281791797-100 (-3)
9Папа Джонс251781886-64 (+22)
10Оптовик211763885-103 (-18)
11Версия Трейд1817601172-92 (-20)
12Штурм1817601170-125 (-55)
13Динамит161744974-116 (-42)
14Кобра141735978-115 (-37)
15Айвек1317411271-100 (-29)
16Каскад13174112105-118 (-13)
17Сатурн1017241164-97 (-33)
18Эгида617201568-126 (-58)
Расписание и результаты игр
3 октября, суббота
Центр Красок  69  Медведь ВлГУ
СК ФСО  49  Альянс Групп ВлГУ
Динамит  55  Аполлон ВлГУ
Папа Джонс  40  Айвек ВлГУ
СКАТ  96  Эгида ВлГУ
Штурм  74  Сатурн ВлГУ
АБИ Продакт  122  Версия Трейд ВлГУ
Каскад  99  Кобра ВлГУ
Стальпром  73  Оптовик ВлГУ
10 октября, суббота
Айвек  411  СКАТ ВлГУ
Оптовик  217  Папа Джонс ВлГУ
Медведь  83  Эгида ВлГУ
Кобра  66  Стальпром ВлГУ
Сатурн  110  АБИ Продакт ВлГУ
Аполлон  43  Штурм ВлГУ
Альянс Групп  112  Динамит ВлГУ
Версия Трейд  106  Каскад ВлГУ
Центр Красок  23  СК ФСО ВлГУ
18 октября, воскресенье
Динамит  46  Центр Красок ВлГУ
Стальпром  93  Версия Трейд ВлГУ
АБИ Продакт  42  Аполлон ВлГУ
СК ФСО  53  Медведь ВлГУ
Каскад  76  Сатурн ВлГУ
24 октября, суббота
Папа Джонс  80  Кобра ВлГУ
СКАТ  77  Оптовик ВлГУ
Эгида  73  Айвек ВлГУ
Штурм  64  Альянс Групп ВлГУ
31 октября, суббота
Оптовик  53  Эгида ВлГУ
Кобра  38  СКАТ ВлГУ
Версия Трейд  26  Папа Джонс ВлГУ
Сатурн  78  Стальпром ВлГУ
Медведь  123  Айвек ВлГУ
Аполлон  65  Каскад ВлГУ
1 ноября, воскресенье
Альянс Групп  63  АБИ Продакт ВлГУ
Центр Красок  83  Штурм ВлГУ
СК ФСО  124  Динамит ВлГУ
8 ноября, воскресенье
Штурм  45  СК ФСО ВлГУ
АБИ Продакт  55  Центр Красок ВлГУ
Каскад  67  Альянс Групп ВлГУ
Стальпром  35  Аполлон ВлГУ
Папа Джонс  75  Сатурн ВлГУ
Динамит  26  Медведь ВлГУ
СКАТ  43  Версия Трейд ВлГУ
Эгида  49  Кобра ВлГУ
14 ноября, суббота
Айвек  64  Оптовик ВлГУ
21 ноября, суббота
Кобра  43  Айвек ВлГУ
Аполлон  64  Папа Джонс ВлГУ
Альянс Групп  63  Стальпром ВлГУ
Центр Красок  63  Каскад ВлГУ
Медведь  85  Оптовик ВлГУ
СК ФСО  44  АБИ Продакт ВлГУ
Динамит  73  Штурм ВлГУ
Версия Трейд  42  Эгида ВлГУ
Сатурн  39  СКАТ ВлГУ
29 ноября, воскресенье
АБИ Продакт  163  Динамит ВлГУ
Каскад  37  СК ФСО ВлГУ
Стальпром  112  Центр Красок ВлГУ
Папа Джонс  31  Альянс Групп ВлГУ
СКАТ  43  Аполлон ВлГУ
Эгида  35  Сатурн ВлГУ
Штурм  27  Медведь ВлГУ
Айвек  62  Версия Трейд ВлГУ
Оптовик  116  Кобра ВлГУ
12 декабря, суббота
Аполлон  135  Эгида ВлГУ
Штурм  014  АБИ Продакт ВлГУ
Центр Красок  43  Папа Джонс ВлГУ
СК ФСО  34  Стальпром ВлГУ
Медведь  61  Кобра ВлГУ
Версия Трейд  23  Оптовик ВлГУ
Альянс Групп  35  СКАТ ВлГУ
Динамит  103  Каскад ВлГУ
Сатурн  44  Айвек ВлГУ
19 декабря, суббота
СКАТ  44  Центр Красок ВлГУ
20 декабря, воскресенье
Каскад  253  Штурм ВлГУ
Стальпром  101  Динамит ВлГУ
Папа Джонс  23  СК ФСО ВлГУ
Айвек  79  Аполлон ВлГУ
Эгида  26  Альянс Групп ВлГУ
Оптовик  65  Сатурн ВлГУ
Кобра  84  Версия Трейд ВлГУ
АБИ Продакт  72  Медведь ВлГУ
16 января, суббота
Аполлон  66  Оптовик ВлГУ
Альянс Групп  64  Айвек ВлГУ
Центр Красок  70  Эгида ВлГУ
СК ФСО  53  СКАТ ВлГУ
Динамит  44  Папа Джонс ВлГУ
Штурм  57  Стальпром ВлГУ
АБИ Продакт  94  Каскад ВлГУ
Сатурн  33  Кобра ВлГУ
Медведь  42  Версия Трейд ВлГУ
23 января, суббота
Версия Трейд  34  Сатурн ВлГУ
24 января, воскресенье
Стальпром  210  АБИ Продакт ВлГУ
Каскад  63  Медведь ВлГУ
Папа Джонс  35  Штурм ВлГУ
СКАТ  83  Динамит ВлГУ
Эгида  24  СК ФСО ВлГУ
Айвек  12  Центр Красок ВлГУ
Оптовик  33  Альянс Групп ВлГУ
Кобра  58  Аполлон ВлГУ
31 января, воскресенье
Аполлон  53  Версия Трейд ВлГУ
Альянс Групп  84  Кобра ВлГУ
Медведь  43  Сатурн ВлГУ
6 февраля, суббота
СК ФСО  75  Айвек ВлГУ
Динамит  73  Эгида ВлГУ
Центр Красок  21  Оптовик ВлГУ
Штурм  58  СКАТ ВлГУ
АБИ Продакт  63  Папа Джонс ВлГУ
Каскад  47  Стальпром ВлГУ
13 февраля, суббота
Папа Джонс  37  Каскад ВлГУ
СКАТ  43  АБИ Продакт ВлГУ
Версия Трейд  85  Альянс Групп ВлГУ
Эгида  24  Штурм ВлГУ
14 февраля, воскресенье
Айвек  57  Динамит ВлГУ
Оптовик  46  СК ФСО ВлГУ
Кобра  212  Центр Красок ВлГУ
Стальпром  46  Медведь ВлГУ
Сатурн  44  Аполлон ВлГУ
22 февраля, понедельник
Альянс Групп  21  Сатурн ВлГУ
Штурм  310  Айвек ВлГУ
Центр Красок  94  Версия Трейд ВлГУ
СК ФСО  77  Кобра ВлГУ
Динамит  25  Оптовик ВлГУ
Медведь  35  Аполлон ВлГУ
27 февраля, суббота
АБИ Продакт  162  Эгида ВлГУ
Каскад  15  СКАТ ВлГУ
Стальпром  47  Папа Джонс ВлГУ
5 марта, суббота
СКАТ  84  Стальпром ВлГУ
Эгида  106  Каскад ВлГУ
Айвек  19  АБИ Продакт ВлГУ
Версия Трейд  52  СК ФСО ВлГУ
Кобра  33  Динамит ВлГУ
Сатурн  18  Центр Красок ВлГУ
6 марта, воскресенье
Папа Джонс  23  Медведь ВлГУ
Аполлон  73  Альянс Групп ВлГУ
Оптовик  56  Штурм ВлГУ
13 марта, воскресенье
АБИ Продакт  103  Оптовик ВлГУ
Центр Красок  91  Аполлон ВлГУ
СК ФСО  62  Сатурн ВлГУ
Штурм  87  Кобра ВлГУ
Динамит  410  Версия Трейд ВлГУ
Медведь  62  Альянс Групп ВлГУ
Каскад  35  Айвек ВлГУ
Стальпром  1210  Эгида ВлГУ
19 марта, суббота
Папа Джонс  28  СКАТ ВлГУ
26 марта, суббота
Эгида  48  Папа Джонс ВлГУ
Айвек  46  Стальпром ВлГУ
Оптовик  127  Каскад ВлГУ
Кобра  17  АБИ Продакт ВлГУ
Версия Трейд  53  Штурм ВлГУ
Сатурн  66  Динамит ВлГУ
СКАТ  52  Медведь ВлГУ
Аполлон  67  СК ФСО ВлГУ
Альянс Групп  55  Центр Красок ВлГУ

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

23 января 2022

⚽💫23 января стартовало очередное первенство АМФ "Золотое Кольцо". Как обычно, посмотрим все три...

читать...

21 января 2022

🏆ЕВРО-2022 📋3 ДЕНЬ 🔥

✅21.01.2022 ГРУППА "С"

🇷🇺РОССИЯ 🇸🇰СЛОВАКИЯ ⌚ 19:30 МСК

📺 www.futsaltv.ru/evro-2022-21-01 ( 3 день )
📺...

читать...

Фото