Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 3 апреля 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Буревестник41171322124-64 (+60)
2Легион (МИП)40171313100-53 (+47)
3ЭлектроМашКомплект3717121469-46 (+23)
4ФК "Лакинск"36171205106-61 (+45)
5Орион3517112492-39 (+53)
6British House3317110684-66 (+18)
7Перископ291792670-43 (+27)
8Фаэтон281784583-58 (+25)
9Ультра271776483-64 (+19)
10Остров Сокровищ251781854-60 (-6)
11Премьер ЭС231772869-79 (-10)
12Звезда-РВСН231772865-60 (+5)
13Устинал191754857-84 (-27)
14Фортуна1617511163-95 (-32)
15The Penguins1517501260-76 (-16)
16Сплав-2717211452-110 (-58)
17Спортинг717211460-154 (-94)
18Владимирские волки317101638-117 (-79)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 4 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  2-4  The Penguins
1 4 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Устинал  9-5  Спортинг
1 4 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Орион  1-2  Легион (МИП)
1 4 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Ультра  2-8  British House
1 4 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  4-0  Владимирские волки
1 4 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Перископ  6-6  Фаэтон
1 4 октября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Буревестник  4-2  Звезда-РВСН
1 4 октября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Премьер ЭС  2-9  ФК "Лакинск"
1 4 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Фортуна  2-6  Сплав-2
2 10 октября, суббота 19:30
ВлГУ
ФК "Лакинск"  8-5  Фортуна
2 10 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Звезда-РВСН  4-8  Премьер ЭС
2 10 октября, суббота 21:30
ВлГУ
The Penguins  6-3  Сплав-2
2 11 октября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Фаэтон  8-6  Буревестник
2 11 октября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Владимирские волки  0-7  Перископ
2 11 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
British House  4-1  ЭлектроМашКомплект
2 11 октября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Легион (МИП)  4-4  Ультра
2 17 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Спортинг  3-14  Орион
2 17 октября, суббота 11:30
ВлГУ
Остров Сокровищ  5-3  Устинал
3 24 октября, суббота 14:30
ВлГУ
Орион  4-0  Остров Сокровищ
3 24 октября, суббота 15:30
ВлГУ
Ультра  14-4  Спортинг
3 24 октября, суббота 16:30
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  3-7  Легион (МИП)
3 24 октября, суббота 17:30
ВлГУ
Устинал  3-2  The Penguins
3 24 октября, суббота 18:30
ВлГУ
Перископ  3-1  British House
3 24 октября, суббота 19:30
ВлГУ
Буревестник  9-3  Владимирские волки
3 24 октября, суббота 20:30
ВлГУ
Премьер ЭС  3-5  Фаэтон
3 24 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Фортуна  3-11  Звезда-РВСН
3 25 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Сплав-2  1-13  ФК "Лакинск"
4 1 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Звезда-РВСН  5-2  Сплав-2
4 1 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Фаэтон  6-1  Фортуна
4 1 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Владимирские волки  6-8  Премьер ЭС
4 1 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
British House  1-9  Буревестник
4 1 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
The Penguins  1-3  ФК "Лакинск"
4 1 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Легион (МИП)  4-0  Перископ
4 1 ноября, воскресенье 18:00
ВлГУ
Спортинг  3-8  ЭлектроМашКомплект
4 1 ноября, воскресенье 19:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  5-5  Ультра
4 1 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Устинал  1-4  Орион
5 14 ноября, суббота 11:30
ВлГУ
Ультра  2-2  Устинал
5 14 ноября, суббота 12:30
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  1-3  Остров Сокровищ
5 14 ноября, суббота 13:30
ВлГУ
Перископ  10-3  Спортинг
5 14 ноября, суббота 14:30
ВлГУ
Орион  4-3  The Penguins
5 14 ноября, суббота 15:30
ВлГУ
Фортуна  6-5  Владимирские волки
5 14 ноября, суббота 16:30
ВлГУ
Сплав-2  3-3  Фаэтон
5 14 ноября, суббота 17:30
ВлГУ
ФК "Лакинск"  6-5  Звезда-РВСН
5 14 ноября, суббота 18:30
ВлГУ
Буревестник  5-8  Легион (МИП)
5 14 ноября, суббота 19:30
ВлГУ
Премьер ЭС  2-3  British House
6 22 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Фаэтон  2-8  ФК "Лакинск"
6 22 ноября, воскресенье 10:00
ВлГУ
Владимирские волки  5-4  Сплав-2
6 22 ноября, воскресенье 11:00
ВлГУ
British House  8-6  Фортуна
6 22 ноября, воскресенье 12:00
ВлГУ
Легион (МИП)  3-5  Премьер ЭС
6 22 ноября, воскресенье 13:00
ВлГУ
Спортинг  3-16  Буревестник
6 22 ноября, воскресенье 14:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  3-0  Перископ
6 22 ноября, воскресенье 15:00
ВлГУ
The Penguins  3-5  Звезда-РВСН
6 22 ноября, воскресенье 16:00
ВлГУ
Устинал  2-7  ЭлектроМашКомплект
6 22 ноября, воскресенье 17:00
ВлГУ
Орион  7-3  Ультра
7 29 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  5-4  Орион
7 29 ноября, воскресенье 21:00
ВлГУ
Перископ  7-0  Устинал
7 5 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
ФК "Лакинск"  9-0  Владимирские волки
7 5 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Звезда-РВСН  4-3  Фаэтон
7 5 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
Буревестник  5-2  Остров Сокровищ
7 5 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
Премьер ЭС  8-2  Спортинг
7 5 декабря, суббота 14:30
ВлГУ
Фортуна  3-9  Легион (МИП)
7 5 декабря, суббота 15:30
ВлГУ
Сплав-2  5-9  British House
7 5 декабря, суббота 16:30
ВлГУ
Ультра  10-5  The Penguins
8 12 декабря, суббота 19:30
ВлГУ
Владимирские волки  1-5  Звезда-РВСН
8 12 декабря, суббота 20:30
ВлГУ
British House  3-6  ФК "Лакинск"
8 12 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Легион (МИП)  11-3  Сплав-2
8 13 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Спортинг  3-11  Фортуна
8 13 декабря, воскресенье 10:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  3-2  Премьер ЭС
8 13 декабря, воскресенье 11:00
ВлГУ
Устинал  1-14  Буревестник
8 13 декабря, воскресенье 12:00
ВлГУ
Орион  2-5  Перископ
8 13 декабря, воскресенье 13:00
ВлГУ
The Penguins  1-8  Фаэтон
8 13 декабря, воскресенье 14:00
ВлГУ
Ультра  4-2  ЭлектроМашКомплект
9 20 декабря, воскресенье 17:00
ВлГУ
Перископ  3-3  Ультра
9 20 декабря, воскресенье 18:00
ВлГУ
Буревестник  4-4  Орион
9 20 декабря, воскресенье 19:00
ВлГУ
Премьер ЭС  5-5  Устинал
9 20 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Фортуна  5-4  Остров Сокровищ
9 20 декабря, воскресенье 21:00
ВлГУ
Сплав-2  7-5  Спортинг
9 26 декабря, суббота 11:30
ВлГУ
Фаэтон  9-0  Владимирские волки
9 26 декабря, суббота 12:30
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  4-1  The Penguins
9 26 декабря, суббота 13:30
ВлГУ
ФК "Лакинск"  5-4  Легион (МИП)
9 27 декабря, воскресенье 20:00
ВлГУ
Звезда-РВСН  3-7  British House
10 16 января, суббота 19:30
ВлГУ
The Penguins  5-1  Владимирские волки
10 16 января, суббота 20:30
ВлГУ
British House  1-3  Фаэтон
10 16 января, суббота 21:30
ВлГУ
Легион (МИП)  3-2  Звезда-РВСН
10 17 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
Спортинг  3-16  ФК "Лакинск"
10 17 января, воскресенье 10:00
ВлГУ
Остров Сокровищ  4-2  Сплав-2
10 17 января, воскресенье 11:00
ВлГУ
Устинал  3-3  Фортуна
10 17 января, воскресенье 12:00
ВлГУ
Орион  9-1  Премьер ЭС
10 17 января, воскресенье 13:00
ВлГУ
Ультра  5-6  Буревестник
10 17 января, воскресенье 14:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  3-2  Перископ
11 24 января, воскресенье 17:00
ВлГУ
Буревестник  5-5  ЭлектроМашКомплект
11 24 января, воскресенье 18:00
ВлГУ
Перископ  0-4  The Penguins
11 24 января, воскресенье 19:00
ВлГУ
Премьер ЭС  4-4  Ультра
11 24 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Фортуна  0-5  Орион
11 24 января, воскресенье 21:00
ВлГУ
Сплав-2  3-4  Устинал
11 30 января, суббота 10:30
ВлГУ
ФК "Лакинск"  4-5  Остров Сокровищ
11 30 января, суббота 11:30
ВлГУ
Звезда-РВСН  2-2  Спортинг
11 30 января, суббота 12:30
ВлГУ
Фаэтон  5-6  Легион (МИП)
11 30 января, суббота 13:30
ВлГУ
Владимирские волки  3-9  British House
12 6 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Легион (МИП)  10-2  Владимирские волки
12 6 февраля, суббота 17:30
ВлГУ
Спортинг  4-11  Фаэтон
12 6 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
The Penguins  4-7  British House
12 6 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
Остров Сокровищ  4-5  Звезда-РВСН
12 6 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Орион  7-0  Сплав-2
12 7 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
Ультра  0-3  Фортуна
12 7 февраля, воскресенье 10:00
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  8-2  Премьер ЭС
12 7 февраля, воскресенье 11:00
ВлГУ
Перископ  3-6  Буревестник
12 3 апреля, воскресенье 13:00
ВлГУ
Устинал  4-5  ФК "Лакинск"
13 14 февраля, воскресенье 14:00
ВлГУ
Премьер ЭС  2-5  Перископ
13 14 февраля, воскресенье 15:00
ВлГУ
Фортуна  2-5  ЭлектроМашКомплект
13 14 февраля, воскресенье 16:00
ВлГУ
Сплав-2  2-8  Ультра
13 14 февраля, воскресенье 17:00
ВлГУ
Буревестник  8-4  The Penguins
13 14 февраля, воскресенье 18:00
ВлГУ
ФК "Лакинск"  2-5  Орион
13 14 февраля, воскресенье 19:00
ВлГУ
Звезда-РВСН  4-4  Устинал
13 14 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Фаэтон  6-4  Остров Сокровищ
13 14 февраля, воскресенье 21:00
ВлГУ
Владимирские волки  3-7  Спортинг
13 21 февраля, воскресенье 09:00
ВлГУ
British House  2-5  Легион (МИП)
14 27 февраля, суббота 13:30
ВлГУ
Спортинг  3-7  British House
14 27 февраля, суббота 14:30
ВлГУ
Остров Сокровищ  5-3  Владимирские волки
14 27 февраля, суббота 15:30
ВлГУ
Устинал  3-2  Фаэтон
14 27 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
Орион  2-4  Звезда-РВСН
14 27 февраля, суббота 16:30
ВлГУ
The Penguins  3-6  Легион (МИП)
14 27 февраля, суббота 18:30
ВлГУ
Ультра  9-3  ФК "Лакинск"
14 27 февраля, суббота 19:30
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  5-3  Сплав-2
14 27 февраля, суббота 20:30
ВлГУ
Перископ  3-0  Фортуна
14 27 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Буревестник  4-2  Премьер ЭС
15 6 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Фортуна  4-9  Буревестник
15 6 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Сплав-2  2-12  Перископ
15 6 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
ФК "Лакинск"  2-3  ЭлектроМашКомплект
15 6 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Звезда-РВСН  1-3  Ультра
15 6 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Фаэтон  3-3  Орион
15 6 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Премьер ЭС  4-3  The Penguins
15 6 марта, воскресенье 18:00
ВлГУ
Владимирские волки  2-6  Устинал
15 6 марта, воскресенье 19:00
ВлГУ
British House  5-0  Остров Сокровищ
15 6 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Легион (МИП)  9-3  Спортинг
16 19 марта, суббота 11:30
ВлГУ
Остров Сокровищ  3-2  Легион (МИП)
16 19 марта, суббота 12:30
ВлГУ
Устинал  3-7  British House
16 19 марта, суббота 13:30
ВлГУ
Орион  9-1  Владимирские волки
16 19 марта, суббота 14:30
ВлГУ
Ультра  2-2  Фаэтон
16 19 марта, суббота 15:30
ВлГУ
ЭлектроМашКомплект  2-1  Звезда-РВСН
16 19 марта, суббота 16:30
ВлГУ
The Penguins  7-3  Спортинг
16 19 марта, суббота 17:30
ВлГУ
Перископ  1-2  ФК "Лакинск"
16 19 марта, суббота 18:30
ВлГУ
Буревестник  6-4  Сплав-2
16 19 марта, суббота 19:30
ВлГУ
Премьер ЭС  6-4  Фортуна
17 27 марта, воскресенье 09:00
ВлГУ
Сплав-2  2-5  Премьер ЭС
17 27 марта, воскресенье 10:00
ВлГУ
ФК "Лакинск"  5-8  Буревестник
17 27 марта, воскресенье 11:00
ВлГУ
Звезда-РВСН  2-3  Перископ
17 27 марта, воскресенье 12:00
ВлГУ
Фаэтон  1-3  ЭлектроМашКомплект
17 27 марта, воскресенье 13:00
ВлГУ
Владимирские волки  3-5  Ультра
17 27 марта, воскресенье 14:00
ВлГУ
British House  2-8  Орион
17 27 марта, воскресенье 15:00
ВлГУ
Фортуна  5-4  The Penguins
17 27 марта, воскресенье 16:00
ВлГУ
Легион (МИП)  7-4  Устинал
17 27 марта, воскресенье 17:00
ВлГУ
Спортинг  4-2  Остров Сокровищ

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото