Турниры Владимирской области.

II-ой открытый чемпионат п. Ставрово по мини-футболу

Турнирная таблица на 31 марта 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ФК "Ставрово"39151302142-56 (+86)
2ФК "Луч-Курилово"39151302106-69 (+37)
3ФК "Ворша"30151005132-89 (+43)
4"Ортоника"2715906114-98 (+16)
5МФК "Собинка"2115708105-102 (+3)
6ФК "Собинка"1815609136-111 (+25)
7"Ставровец"1515501091-145 (-54)
8"Авторазбор"1801734-74 (-40)
9ФК "Лакинск"115011475-191 (-116)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 24 ноября, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  4-15  ФК "Ставрово"
1 24 ноября, вторник 21:05
Ставрово
"Ортоника"  3-8  ФК "Луч-Курилово"
1 26 ноября, четверг 20:05
Ставрово
МФК "Собинка"  8-5  "Авторазбор"
1 26 ноября, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Ворша"  11-2  ФК "Лакинск"
2 1 декабря, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  2-10  "Ортоника"
2 1 декабря, вторник 21:05
Ставрово
ФК "Ставрово"  4-1  ФК "Луч-Курилово"
2 3 декабря, четверг 20:05
Ставрово
ФК "Собинка"  17-4  ФК "Лакинск"
2 3 декабря, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Ворша"  10-5  "Авторазбор"
3 8 декабря, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  3-13  МФК "Собинка"
3 8 декабря, вторник 21:05
Ставрово
ФК "Ставрово"  13-6  "Ортоника"
3 10 декабря, четверг 20:05
Ставрово
ФК "Собинка"  15-5  "Авторазбор"
3 10 декабря, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Луч-Курилово"  5-10  ФК "Ворша"
4 15 декабря, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  4-10  ФК "Луч-Курилово"
4 15 декабря, вторник 21:05
Ставрово
ФК "Ставрово"  10-2  ФК "Ворша"
4 17 декабря, четверг 20:05
Ставрово
МФК "Собинка"  10-4  ФК "Собинка"
4 17 декабря, четверг 21:05
Ставрово
"Ортоника"  14-5  ФК "Лакинск"
5 22 декабря, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  16-8  ФК "Лакинск"
5 22 декабря, вторник 21:05
Ставрово
ФК "Ставрово"  9-4  "Авторазбор"
5 24 декабря, четверг 20:05
Ставрово
ФК "Собинка"  4-7  ФК "Луч-Курилово"
5 24 декабря, четверг 21:05
Ставрово
"Ортоника"  5-8  МФК "Собинка"
6 12 января, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  2-13  ФК "Ворша"
6 12 января, вторник 21:05
Ставрово
ФК "Лакинск"  7-7  "Авторазбор"
6 14 января, четверг 20:05
Ставрово
"Ортоника"  8-4  ФК "Собинка"
6 14 января, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Ставрово"  9-1  МФК "Собинка"
7 19 января, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  5-0  "Авторазбор"
7 19 января, вторник 21:05
Ставрово
МФК "Собинка"  9-5  ФК "Ворша"
7 21 января, четверг 20:05
Ставрово
ФК "Лакинск"  3-7  ФК "Луч-Курилово"
7 21 января, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Собинка"  0-10  ФК "Ставрово"
8 26 января, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  11-17  ФК "Собинка"
8 26 января, вторник 21:05
Ставрово
"Авторазбор"  8-15  ФК "Луч-Курилово"
8 28 января, четверг 20:05
Ставрово
МФК "Собинка"  12-3  ФК "Лакинск"
8 28 января, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Ворша"  8-4  "Ортоника"
9 2 февраля, вторник 20:05
Ставрово
ФК "Луч-Курилово"  6-2  МФК "Собинка"
9 2 февраля, вторник 21:05
Ставрово
"Ортоника"  5-0  "Авторазбор"
9 4 февраля, четверг 20:05
Ставрово
ФК "Ворша"  7-6  ФК "Собинка"
9 4 февраля, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Ставрово"  17-5  ФК "Лакинск"
10 9 февраля, вторник 20:05
Ставрово
ФК "Ставрово"  10-4  "Ставровец"
10 9 февраля, вторник 21:05
Ставрово
ФК "Луч-Курилово"  8-4  "Ортоника"
10 11 февраля, четверг 20:05
Ставрово
ФК "Лакинск"  5-11  ФК "Ворша"
10 11 февраля, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Собинка"  9-5  МФК "Собинка"
11 16 февраля, вторник 20:05
Ставрово
ФК "Собинка"  14-8  ФК "Ворша"
11 16 февраля, вторник 21:05
Ставрово
ФК "Ставрово"  6-7  ФК "Луч-Курилово"
11 18 февраля, четверг 20:05
Ставрово
"Ортоника"  11-3  "Ставровец"
11 18 февраля, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Лакинск"  9-12  МФК "Собинка"
12 25 февраля, четверг 20:05
Ставрово
"Ставровец"  5-7  ФК "Луч-Курилово"
12 25 февраля, четверг 21:05
Ставрово
"Ортоника"  11-8  ФК "Ставрово"
12 10 марта, четверг 20:05
Ставрово
ФК "Лакинск"  8-27  ФК "Собинка"
12 10 марта, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Ворша"  11-7  МФК "Собинка"
13 1 марта, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  6-14  ФК "Ворша"
13 1 марта, вторник 21:05
Ставрово
ФК "Лакинск"  3-13  ФК "Ставрово"
13 3 марта, четверг 20:05
Ставрово
ФК "Луч-Курилово"  8-6  ФК "Собинка"
13 3 марта, четверг 21:05
Ставрово
МФК "Собинка"  5-8  "Ортоника"
14 15 марта, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  9-6  ФК "Лакинск"
14 15 марта, вторник 21:05
Ставрово
ФК "Ворша"  2-4  ФК "Ставрово"
14 17 марта, четверг 20:05
Ставрово
МФК "Собинка"  3-7  ФК "Луч-Курилово"
14 17 марта, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Собинка"  6-7  "Ортоника"
15 22 марта, вторник 20:05
Ставрово
"Ставровец"  8-5  ФК "Собинка"
15 22 марта, вторник 21:05
Ставрово
МФК "Собинка"  4-9  ФК "Ставрово"
15 24 марта, четверг 20:05
Ставрово
"Ортоника"  14-4  ФК "Лакинск"
15 24 марта, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Ворша"  4-6  ФК "Луч-Курилово"
16 29 марта, вторник 20:05
Ставрово
МФК "Собинка"  6-9  "Ставровец"
16 29 марта, вторник 21:05
Ставрово
ФК "Ставрово"  5-2  ФК "Собинка"
16 31 марта, четверг 20:05
Ставрово
"Ортоника"  4-16  ФК "Ворша"
16 31 марта, четверг 21:05
Ставрово
ФК "Луч-Курилово"  4-3  ФК "Лакинск"

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

16 января 2022

Команда 4-й лиги в поисках команды для спарринг- тренировок( можно на постоянной основе). Зал...

читать...

16 января 2022

Золотая молодежь Заурова М.Ю. #befutsal назовём фамилии всех легенд Альфы-2 😉 ⚽️

читать...

Фото