Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига

Турнирная таблица на 22 сентября 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1ГазМяс54221732123-53 (+70)
2Палермо-М53221723129-61 (+68)
3Легион4422142699-52 (+47)
4Вымпел3722114768-74 (-6)
5РосСоюзСпас3622113890-61 (+29)
6Матадор-VF3322103966-69 (-3)
7Юпитер322295857-53 (+4)
8Домовой32221021077-85 (-8)
9Профком ВлГУ-Эридан30221001265-65 (0)
10Силикат1722521549-86 (-37)
11Вега1322341556-86 (-30)
12Альфа-2022002241-175 (-134)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 5 мая, четверг 18:40
Поле 1
Профком ВлГУ-Эридан  4-3  Силикат
1 5 мая, четверг 18:40
Поле 2
Легион  4-6  Палермо-М
1 5 мая, четверг 19:35
Поле 1
РосСоюзСпас  4-3  Вега
1 5 мая, четверг 19:35
Поле 2
Альфа-2  2-4  Юпитер
1 5 мая, четверг 20:30
Поле 1
Домовой  6-8  Матадор-VF
1 5 мая, четверг 20:30
Поле 2
Вымпел  3-11  ГазМяс
2 12 мая, четверг 18:40
Поле 1
Юпитер  2-3  Вымпел
2 12 мая, четверг 18:40
Поле 2
Силикат  0-7  ГазМяс
2 12 мая, четверг 19:35
Поле 1
Палермо-М  6-2  Альфа-2
2 12 мая, четверг 19:35
Поле 2
Матадор-VF  1-2  Легион
2 12 мая, четверг 20:30
Поле 1
Профком ВлГУ-Эридан  2-5  РосСоюзСпас
2 12 мая, четверг 20:30
Поле 2
Вега  3-5  Домовой
3 19 мая, четверг 18:40
Поле 1
Легион  2-0  Вега
3 19 мая, четверг 18:40
Поле 2
Альфа-2  1-5  Матадор-VF
3 19 мая, четверг 19:35
Поле 1
Вымпел  1-9  Палермо-М
3 19 мая, четверг 19:35
Поле 2
РосСоюзСпас  1-0  Силикат
3 19 мая, четверг 20:30
Поле 1
ГазМяс  4-3  Юпитер
3 19 мая, четверг 20:30
Поле 2
Домовой  5-4  Профком ВлГУ-Эридан
4 26 мая, четверг 18:40
Поле 1
Палермо-М  3-3  ГазМяс
4 26 мая, четверг 18:40
Поле 2
Вега  4-2  Альфа-2
4 26 мая, четверг 19:35
Поле 1
Силикат  2-4  Юпитер
4 26 мая, четверг 19:35
Поле 2
Профком ВлГУ-Эридан  0-1  Легион
4 26 мая, четверг 20:30
Поле 1
Матадор-VF  2-4  Вымпел
4 26 мая, четверг 20:30
Поле 2
РосСоюзСпас  5-0  Домовой
5 2 июня, четверг 18:40
Поле 1
Альфа-2  0-5  Профком ВлГУ-Эридан
5 2 июня, четверг 18:40
Поле 2
Вымпел  2-2  Вега
5 2 июня, четверг 19:35
Поле 1
Легион  4-2  РосСоюзСпас
5 2 июня, четверг 19:35
Поле 2
ГазМяс  3-2  Матадор-VF
5 2 июня, четверг 20:30
Поле 1
Домовой  3-3  Силикат
5 2 июня, четверг 20:30
Поле 2
Юпитер  3-3  Палермо-М
6 9 июня, четверг 18:40
Поле 1
Вега  2-3  ГазМяс
6 9 июня, четверг 18:40
Поле 2
РосСоюзСпас  11-2  Альфа-2
6 9 июня, четверг 19:35
Поле 1
Матадор-VF  0-1  Юпитер
6 9 июня, четверг 19:35
Поле 2
Профком ВлГУ-Эридан  2-4  Вымпел
6 9 июня, четверг 20:30
Поле 1
Силикат  3-5  Палермо-М
6 9 июня, четверг 20:30
Поле 2
Домовой  5-2  Легион
7 16 июня, четверг 18:40
Поле 1
Вымпел  2-2  РосСоюзСпас
7 16 июня, четверг 18:40
Поле 2
ГазМяс  3-1  Профком ВлГУ-Эридан
7 16 июня, четверг 19:35
Поле 1
Легион  3-2  Силикат
7 16 июня, четверг 19:35
Поле 2
Палермо-М  6-1  Матадор-VF
7 16 июня, четверг 20:30
Поле 1
Юпитер  8-2  Вега
7 16 июня, четверг 20:30
Поле 2
Альфа-2  3-9  Домовой
8 23 июня, четверг 18:40
Поле 1
Вега  0-7  Палермо-М
8 23 июня, четверг 18:40
Поле 2
РосСоюзСпас  3-4  ГазМяс
8 23 июня, четверг 19:35
Поле 1
Профком ВлГУ-Эридан  3-0  Юпитер
8 23 июня, четверг 19:35
Поле 2
Легион  17-3  Альфа-2
8 23 июня, четверг 20:30
Поле 1
Силикат  2-3  Матадор-VF
8 23 июня, четверг 20:30
Поле 2
Домовой  1-3  Вымпел
9 30 июня, четверг 18:40
Поле 1
Юпитер  5-1  РосСоюзСпас
9 30 июня, четверг 18:40
Поле 2
Вымпел  2-2  Легион
9 30 июня, четверг 19:35
Поле 1
Альфа-2  2-3  Силикат
9 30 июня, четверг 19:35
Поле 2
Палермо-М  3-7  Профком ВлГУ-Эридан
9 30 июня, четверг 20:30
Поле 1
ГазМяс  2-3  Домовой
9 30 июня, четверг 20:30
Поле 2
Матадор-VF  0-2  Вега
10 7 июля, четверг 18:40
Поле 1
Силикат  2-0  Вега
10 7 июля, четверг 18:40
Поле 2
РосСоюзСпас  6-7  Палермо-М
10 7 июля, четверг 19:35
Поле 1
Профком ВлГУ-Эридан  2-3  Матадор-VF
10 7 июля, четверг 19:35
Поле 2
Легион  1-4  ГазМяс
10 7 июля, четверг 20:30
Поле 1
Альфа-2  1-5  Вымпел
10 7 июля, четверг 20:30
Поле 2
Домовой  1-2  Юпитер
11 14 июля, четверг 18:40
Поле 1
ГазМяс  8-2  Альфа-2
11 14 июля, четверг 18:40
Поле 2
Матадор-VF  1-1  РосСоюзСпас
11 14 июля, четверг 19:35
Поле 1
Юпитер  1-6  Легион
11 14 июля, четверг 19:35
Поле 2
Вымпел  1-1  Силикат
11 14 июля, четверг 20:30
Поле 1
Палермо-М  9-2  Домовой
11 14 июля, четверг 20:30
Поле 2
Вега  3-6  Профком ВлГУ-Эридан
12 21 июля, четверг 18:40
Поле 1
ГазМяс  10-3  Вымпел
12 21 июля, четверг 18:40
Поле 2
Палермо-М  0-5  Легион
12 21 июля, четверг 19:35
Поле 1
Матадор-VF  4-1  Домовой
12 21 июля, четверг 19:35
Поле 2
Вега  0-3  РосСоюзСпас
12 21 июля, четверг 20:30
Поле 1
Силикат  7-2  Профком ВлГУ-Эридан
12 21 июля, четверг 20:30
Поле 2
Юпитер  4-3  Альфа-2
13 28 июля, четверг 18:40
Поле 1
Легион  4-6  Матадор-VF
13 28 июля, четверг 18:40
Поле 2
Альфа-2  0-12  Палермо-М
13 28 июля, четверг 19:35
Поле 1
Вымпел  1-2  Юпитер
13 28 июля, четверг 19:35
Поле 2
РосСоюзСпас  4-0  Профком ВлГУ-Эридан
13 28 июля, четверг 20:30
Поле 1
Домовой  2-0  Вега
13 28 июля, четверг 20:30
Поле 2
ГазМяс  5-1  Силикат
14 4 августа, четверг 18:25
Поле 1
Матадор-VF  6-2  Альфа-2
14 4 августа, четверг 18:25
Поле 2
Юпитер  2-2  ГазМяс
14 4 августа, четверг 19:20
Поле 1
Силикат  2-10  РосСоюзСпас
14 4 августа, четверг 19:20
Поле 2
Вега  5-5  Легион
14 4 августа, четверг 20:15
Поле 1
Палермо-М  4-2  Вымпел
14 4 августа, четверг 20:15
Поле 2
Профком ВлГУ-Эридан  3-2  Домовой
15 11 августа, четверг 18:25
Поле 1
Альфа-2  3-10  Вега
15 11 августа, четверг 18:25
Поле 2
Легион  5-2  Профком ВлГУ-Эридан
15 11 августа, четверг 19:20
Поле 1
Вымпел  3-2  Матадор-VF
15 11 августа, четверг 19:20
Поле 2
ГазМяс  4-2  Палермо-М
15 11 августа, четверг 20:15
Поле 1
Домовой  7-4  РосСоюзСпас
15 11 августа, четверг 20:15
Поле 2
Юпитер  1-0  Силикат
16 18 августа, четверг 17:55
Поле 1
Палермо-М  4-3  Юпитер
16 18 августа, четверг 17:55
Поле 2
Матадор-VF  3-3  ГазМяс
16 18 августа, четверг 18:50
Поле 1
Вега  2-3  Вымпел
16 18 августа, четверг 18:50
Поле 2
Силикат  1-5  Домовой
16 18 августа, четверг 19:45
Поле 1
Профком ВлГУ-Эридан  4-1  Альфа-2
16 18 августа, четверг 19:45
Поле 2
РосСоюзСпас  1-0  Легион
17 25 августа, четверг 17:55
Поле 1
Юпитер  2-3  Матадор-VF
17 25 августа, четверг 17:55
Поле 2
Вымпел  2-5  Профком ВлГУ-Эридан
17 25 августа, четверг 18:50
Поле 1
Палермо-М  8-2  Силикат
17 25 августа, четверг 18:50
Поле 2
ГазМяс  7-2  Вега
17 25 августа, четверг 19:45
Поле 1
Легион  7-2  Домовой
17 25 августа, четверг 19:45
Поле 2
Альфа-2  1-4  РосСоюзСпас
18 1 сентября, четверг 17:55
Поле 1
РосСоюзСпас  4-5  Вымпел
18 1 сентября, четверг 17:55
Поле 2
Профком ВлГУ-Эридан  3-4  ГазМяс
18 1 сентября, четверг 18:50
Поле 2
Вега  3-3  Юпитер
18 1 сентября, четверг 18:50
Поле 1
Силикат  1-5  Легион
18 1 сентября, четверг 19:45
Поле 2
Матадор-VF  0-8  Палермо-М
18 1 сентября, четверг 19:45
Поле 1
Домовой  10-4  Альфа-2
19 5 сентября, понедельник 17:55
Поле 1
Палермо-М  7-5  Вега
19 5 сентября, понедельник 17:55
Поле 2
Альфа-2  0-11  Легион
19 5 сентября, понедельник 18:50
Поле 1
Юпитер  2-4  Профком ВлГУ-Эридан
19 5 сентября, понедельник 18:50
Поле 2
ГазМяс  4-2  РосСоюзСпас
19 5 сентября, понедельник 19:45
Поле 1
Вымпел  1-3  Домовой
19 5 сентября, понедельник 19:45
Поле 2
Матадор-VF  6-0  Силикат
20 8 сентября, четверг 17:55
Поле 1
Домовой  2-7  ГазМяс
20 8 сентября, четверг 17:55
Поле 2
Профком ВлГУ-Эридан  2-5  Палермо-М
20 8 сентября, четверг 18:50
Поле 1
Легион  1-4  Вымпел
20 8 сентября, четверг 18:50
Поле 2
Вега  4-4  Матадор-VF
20 8 сентября, четверг 19:45
Поле 1
Силикат  6-3  Альфа-2
20 8 сентября, четверг 19:45
Поле 2
РосСоюзСпас  2-2  Юпитер
21 15 сентября, четверг 17:30
Поле 1
ГазМяс  3-9  Легион
21 15 сентября, четверг 17:30
Поле 2
Матадор-VF  2-1  Профком ВлГУ-Эридан
21 15 сентября, четверг 18:25
Поле 1
Вега  3-5  Силикат
21 15 сентября, четверг 18:25
Поле 2
Юпитер  1-1  Домовой
21 15 сентября, четверг 19:20
Поле 1
Вымпел  9-3  Альфа-2
21 15 сентября, четверг 19:20
Поле 2
Палермо-М  6-4  РосСоюзСпас
22 22 сентября, четверг 17:00
Поле 1
Домовой  2-9  Палермо-М
22 22 сентября, четверг 17:00
Поле 2
Альфа-2  1-22  ГазМяс
22 22 сентября, четверг 17:55
Поле 1
Легион  3-2  Юпитер
22 22 сентября, четверг 17:55
Поле 2
РосСоюзСпас  11-4  Матадор-VF
22 22 сентября, четверг 18:50
Поле 1
Профком ВлГУ-Эридан  3-1  Вега
22 22 сентября, четверг 18:50
Поле 2
Силикат  3-5  Вымпел

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

20 января 2022

#FutsalEURO22 #FutsalEURO22_Goal

🇳🇱⚽️ Said Bouzambou

[club27868001|FutsalPlanet мини-футбол, футзал ]

читать...

Фото