Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 16 сентября 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1УЭБ и ПК48171601105-41 (+64)
2Тюбик4217140370-35 (+35)
3АБИ Продакт4017131398-31 (+67)
4Владимирская Русь39171304100-44 (+56)
5СК ФСО "Арсенал"3917130493-54 (+39)
6Киликия3717121460-34 (+26)
7Водник281791772-63 (+9)
8Феникс271783648-43 (+5)
9Единство261782777-65 (+12)
10Перископ2117701037-66 (-29)
11Стальпром2117701067-85 (-18)
12ЭлектроМашКомплект1917611046-54 (-8)
13Ферреро1517431051-77 (-26)
14Напротив1317411231-66 (-35)
15Тандем1217401336-97 (-61)
16Домовой-731117321260-89 (-29)
17Мальорка717211433-83 (-50)
18Сатурн617201541-98 (-57)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 6 мая, пятница 18:40
Поле 1
Ферреро  2-6  Киликия
1 6 мая, пятница 18:40
Поле 2
АБИ Продакт  9-1  Сатурн
1 6 мая, пятница 18:40
Поле 3
Единство  10-1  Тандем
1 6 мая, пятница 19:30
Поле 3
Стальпром  5-10  СК ФСО "Арсенал"
1 6 мая, пятница 19:35
Поле 1
Мальорка  3-4  Домовой-73
1 6 мая, пятница 19:35
Поле 2
Владимирская Русь  5-4  ЭлектроМашКомплект
1 6 мая, пятница 20:30
Поле 1
Феникс  4-2  Водник
1 6 мая, пятница 20:30
Поле 2
Тюбик  6-2  Перископ
1 9 июня, четверг 19:35
Поле 3
УЭБ и ПК  6-1  Напротив
2 13 мая, пятница 18:40
Поле 1
Перископ  1-4  Единство
2 13 мая, пятница 18:40
Поле 2
СК ФСО "Арсенал"  5-6  Владимирская Русь
2 13 мая, пятница 18:40
Поле 3
Водник  0-3  АБИ Продакт
2 13 мая, пятница 19:30
Поле 3
Домовой-73  2-3  Феникс
2 13 мая, пятница 19:35
Поле 1
Напротив  1-2  Тюбик
2 13 мая, пятница 19:35
Поле 2
Тандем  5-3  Стальпром
2 13 мая, пятница 20:30
Поле 1
Ферреро  3-5  Мальорка
2 13 мая, пятница 20:30
Поле 2
Киликия  1-0  ЭлектроМашКомплект
2 20 июля, среда 19:35
Поле 3
Сатурн  1-9  УЭБ и ПК
3 27 мая, пятница 18:40
Поле 1
Мальорка  0-3  Киликия
3 27 мая, пятница 18:40
Поле 2
УЭБ и ПК  5-3  Водник
3 27 мая, пятница 18:40
Поле 3
Стальпром  5-6  Перископ
3 27 мая, пятница 19:35
Поле 1
Тюбик  10-2  Сатурн
3 27 мая, пятница 19:35
Поле 2
Феникс  2-3  Ферреро
3 27 мая, пятница 19:35
Поле 3
Владимирская Русь  11-2  Тандем
3 27 мая, пятница 20:30
Поле 1
Единство  4-2  Напротив
3 27 мая, пятница 20:30
Поле 2
АБИ Продакт  10-3  Домовой-73
3 27 мая, пятница 20:30
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  0-5  СК ФСО "Арсенал"
4 3 июня, пятница 18:40
Поле 1
Тандем  1-6  ЭлектроМашКомплект
4 3 июня, пятница 18:40
Поле 2
Киликия  2-5  СК ФСО "Арсенал"
4 3 июня, пятница 18:40
Поле 3
Сатурн  3-6  Единство
4 3 июня, пятница 19:35
Поле 1
Перископ  0-8  Владимирская Русь
4 3 июня, пятница 19:35
Поле 2
Водник  6-3  Тюбик
4 3 июня, пятница 19:35
Поле 3
Ферреро  0-11  АБИ Продакт
4 3 июня, пятница 20:30
Поле 1
Напротив  1-7  Стальпром
4 3 июня, пятница 20:30
Поле 2
Домовой-73  4-8  УЭБ и ПК
4 3 июня, пятница 20:30
Поле 3
Мальорка  1-1  Феникс
5 17 июня, пятница 18:40
Поле 1
АБИ Продакт  9-0  Мальорка
5 17 июня, пятница 18:40
Поле 2
Единство  8-2  Водник
5 17 июня, пятница 18:40
Поле 3
Владимирская Русь  7-1  Напротив
5 17 июня, пятница 19:35
Поле 1
УЭБ и ПК  9-5  Ферреро
5 17 июня, пятница 19:35
Поле 2
Стальпром  6-2  Сатурн
5 17 июня, пятница 19:35
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  3-5  Перископ
5 17 июня, пятница 20:30
Поле 1
Тюбик  8-2  Домовой-73
5 17 июня, пятница 20:30
Поле 2
Феникс  1-2  Киликия
5 17 июня, пятница 20:30
Поле 3
СК ФСО "Арсенал"  10-4  Тандем
6 24 июня, пятница 18:40
Поле 1
Перископ  1-5  СК ФСО "Арсенал"
6 24 июня, пятница 18:40
Поле 2
Сатурн  2-10  Владимирская Русь
6 24 июня, пятница 18:40
Поле 3
Киликия  6-1  Тандем
6 24 июня, пятница 19:35
Поле 1
Напротив  4-1  ЭлектроМашКомплект
6 24 июня, пятница 19:35
Поле 2
Водник  8-6  Стальпром
6 24 июня, пятница 19:35
Поле 3
Мальорка  1-6  УЭБ и ПК
6 24 июня, пятница 20:30
Поле 1
Ферреро  1-5  Тюбик
6 24 июня, пятница 20:30
Поле 2
Домовой-73  5-5  Единство
6 24 июня, пятница 20:30
Поле 3
Феникс  1-8  АБИ Продакт
7 21 июня, вторник 20:30
Поле 3
АБИ Продакт  3-3  Киликия
7 1 июля, пятница 18:40
Поле 1
УЭБ и ПК  4-3  Феникс
7 1 июля, пятница 18:40
Поле 2
Тюбик  8-2  Мальорка
7 1 июля, пятница 19:35
Поле 1
Владимирская Русь  1-2  Водник
7 1 июля, пятница 19:35
Поле 2
Единство  3-3  Ферреро
7 1 июля, пятница 19:35
Поле 3
СК ФСО "Арсенал"  3-2  Напротив
7 1 июля, пятница 20:30
Поле 1
ЭлектроМашКомплект  5-1  Сатурн
7 1 июля, пятница 20:30
Поле 2
Стальпром  6-3  Домовой-73
7 1 июля, пятница 20:30
Поле 3
Тандем  0-4  Перископ
8 8 июля, пятница 18:40
Поле 1
Напротив  4-3  Тандем
8 8 июля, пятница 18:40
Поле 2
Сатурн  2-5  СК ФСО "Арсенал"
8 8 июля, пятница 18:40
Поле 3
Феникс  0-1  Тюбик
8 8 июля, пятница 19:35
Поле 1
Ферреро  2-4  Стальпром
8 8 июля, пятница 19:35
Поле 2
Водник  1-4  ЭлектроМашКомплект
8 8 июля, пятница 19:35
Поле 3
Киликия  6-1  Перископ
8 8 июля, пятница 20:30
Поле 1
Мальорка  4-6  Единство
8 8 июля, пятница 20:30
Поле 2
Домовой-73  4-7  Владимирская Русь
8 8 июля, пятница 20:30
Поле 3
АБИ Продакт  3-5  УЭБ и ПК
9 15 июля, пятница 18:40
Поле 1
Тандем  6-3  Сатурн
9 15 июля, пятница 18:40
Поле 2
Тюбик  2-1  АБИ Продакт
9 15 июля, пятница 18:40
Поле 3
Стальпром  7-5  Мальорка
9 15 июля, пятница 19:25
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  2-1  Домовой-73
9 15 июля, пятница 19:35
Поле 1
Перископ  4-1  Напротив
9 15 июля, пятница 19:35
Поле 2
Единство  2-4  Феникс
9 15 июля, пятница 20:30
Поле 1
УЭБ и ПК  4-0  Киликия
9 15 июля, пятница 20:30
Поле 2
СК ФСО "Арсенал"  4-5  Водник
9 9 августа, вторник 18:25
Поле 1
Владимирская Русь  5-0  Ферреро
10 22 июля, пятница 18:40
Поле 1
Ферреро  2-4  ЭлектроМашКомплект
10 22 июля, пятница 18:40
Поле 2
Киликия  4-0  Напротив
10 22 июля, пятница 18:40
Поле 3
Феникс  1-3  Стальпром
10 22 июля, пятница 19:35
Поле 1
Мальорка  1-8  Владимирская Русь
10 22 июля, пятница 19:35
Поле 2
Сатурн  2-3  Перископ
10 22 июля, пятница 19:35
Поле 3
АБИ Продакт  4-2  Единство
10 22 июля, пятница 20:30
Поле 1
Домовой-73  1-2  СК ФСО "Арсенал"
10 22 июля, пятница 20:30
Поле 2
Водник  9-1  Тандем
10 22 июля, пятница 20:30
Поле 3
УЭБ и ПК  7-0  Тюбик
11 29 июля, пятница 18:40
Поле 1
Владимирская Русь  3-5  Феникс
11 29 июля, пятница 18:40
Поле 2
Единство  0-8  УЭБ и ПК
11 29 июля, пятница 18:40
Поле 3
Перископ  1-2  Водник
11 29 июля, пятница 19:35
Поле 1
ЭлектроМашКомплект  5-2  Мальорка
11 29 июля, пятница 19:35
Поле 2
Тюбик  3-1  Киликия
11 29 июля, пятница 19:35
Поле 3
Напротив  5-2  Сатурн
11 29 июля, пятница 20:30
Поле 1
СК ФСО "Арсенал"  7-4  Ферреро
11 29 июля, пятница 20:30
Поле 2
Стальпром  3-7  АБИ Продакт
11 29 июля, пятница 20:30
Поле 3
Тандем  1-7  Домовой-73
12 5 августа, пятница 18:25
Поле 1
Ферреро  2-3  Тандем
12 5 августа, пятница 18:25
Поле 2
Киликия  4-2  Сатурн
12 5 августа, пятница 18:25
Поле 3
Феникс  3-3  ЭлектроМашКомплект
12 5 августа, пятница 19:20
Поле 1
Водник  2-3  Напротив
12 5 августа, пятница 19:20
Поле 2
Мальорка  1-7  СК ФСО "Арсенал"
12 5 августа, пятница 19:20
Поле 3
АБИ Продакт  4-2  Владимирская Русь
12 5 августа, пятница 20:15
Поле 1
Домовой-73  3-4  Перископ
12 5 августа, пятница 20:15
Поле 2
Тюбик  3-2  Единство
12 5 августа, пятница 20:15
Поле 3
УЭБ и ПК  8-4  Стальпром
13 12 августа, пятница 18:25
Поле 1
Единство  3-4  Киликия
13 12 августа, пятница 18:25
Поле 2
Стальпром  1-5  Тюбик
13 12 августа, пятница 18:25
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  0-5  АБИ Продакт
13 12 августа, пятница 19:20
Поле 1
СК ФСО "Арсенал"  3-4  Феникс
13 12 августа, пятница 19:20
Поле 2
Владимирская Русь  5-6  УЭБ и ПК
13 12 августа, пятница 19:20
Поле 3
Перископ  1-4  Ферреро
13 12 августа, пятница 20:15
Поле 1
Тандем  3-2  Мальорка
13 12 августа, пятница 20:15
Поле 2
Сатурн  3-5  Водник
13 12 августа, пятница 20:15
Поле 3
Напротив  3-7  Домовой-73
14 19 августа, пятница 17:55
Поле 1
АБИ Продакт  3-5  СК ФСО "Арсенал"
14 19 августа, пятница 17:55
Поле 2
Киликия  5-0  Водник
14 19 августа, пятница 17:55
Поле 3
Ферреро  7-0  Напротив
14 19 августа, пятница 18:50
Поле 1
УЭБ и ПК  4-3  ЭлектроМашКомплект
14 19 августа, пятница 18:55
Поле 2
Единство  10-2  Стальпром
14 19 августа, пятница 18:55
Поле 3
Мальорка  1-2  Перископ
14 19 августа, пятница 19:45
Поле 1
Тюбик  2-3  Владимирская Русь
14 19 августа, пятница 19:45
Поле 2
Домовой-73  2-4  Сатурн
14 19 августа, пятница 19:45
Поле 3
Феникс  7-3  Тандем
15 26 августа, пятница 17:55
Поле 1
Сатурн  4-5  Ферреро
15 26 августа, пятница 17:55
Поле 2
Владимирская Русь  7-1  Единство
15 26 августа, пятница 17:55
Поле 3
ЭлектроМашКомплект  2-5  Тюбик
15 26 августа, пятница 18:50
Поле 1
Перископ  0-2  Феникс
15 26 августа, пятница 18:50
Поле 3
СК ФСО "Арсенал"  6-5  УЭБ и ПК
15 26 августа, пятница 18:50
Поле 2
Напротив  1-2  Мальорка
15 26 августа, пятница 19:45
Поле 1
Стальпром  1-5  Киликия
15 26 августа, пятница 19:45
Поле 2
Водник  15-6  Домовой-73
15 26 августа, пятница 19:45
Поле 3
АБИ Продакт  5-0  Тандем
16 2 сентября, пятница 17:55
Поле 1
Феникс  0-0  Напротив
16 2 сентября, пятница 17:55
Поле 2
Ферреро  4-4  Водник
16 2 сентября, пятница 17:55
Поле 3
Тюбик  4-2  СК ФСО "Арсенал"
16 2 сентября, пятница 18:50
Поле 1
УЭБ и ПК  5-2  Тандем
16 2 сентября, пятница 18:50
Поле 2
Мальорка  1-4  Сатурн
16 2 сентября, пятница 18:50
Поле 3
Единство  6-3  ЭлектроМашКомплект
16 2 сентября, пятница 19:45
Поле 1
Киликия  4-2  Домовой-73
16 2 сентября, пятница 19:45
Поле 2
АБИ Продакт  8-2  Перископ
16 2 сентября, пятница 19:45
Поле 3
Стальпром  1-6  Владимирская Русь
17 16 сентября, пятница 17:30
Поле 1
Владимирская Русь  6-4  Киликия
17 16 сентября, пятница 17:30
Поле 2
ЭлектроМашКомплект  1-3  Стальпром
17 16 сентября, пятница 17:30
Поле 3
Перископ  0-6  УЭБ и ПК
17 16 сентября, пятница 18:25
Поле 1
Водник  6-2  Мальорка
17 16 сентября, пятница 18:25
Поле 2
СК ФСО "Арсенал"  9-5  Единство
17 16 сентября, пятница 18:25
Поле 3
Напротив  2-5  АБИ Продакт
17 16 сентября, пятница 19:20
Поле 1
Домовой-73  4-4  Ферреро
17 16 сентября, пятница 19:20
Поле 2
Тандем  0-3  Тюбик
17 16 сентября, пятница 19:20
Поле 3
Сатурн  3-7  Феникс

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

Викинг 5 - 4 Буревестник (Обзор)
15 января, суббота 10:50
ФОК (МБУ СШОР №4)

читать...

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡Определилось время проведения ранее отложенного матча в 1-й...

читать...

Фото