Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона А

Турнирная таблица на 23 августа 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Вереск4014131086-30 (+56)
2Олимп3714121170-34 (+36)
3Гамбит3514112173-18 (+55)
4Аполлон34141112102-44 (+58)
5Комплекс241480650-42 (+8)
6НИПТИЭМ201462647-48 (-1)
7Ортоника181460858-66 (-8)
8Версия Трейд161451850-55 (-5)
9Сплав-2161451853-77 (-24)
10ФК "Лакинск"151450948-65 (-17)
11Кобра131441961-89 (-28)
12Устинал121433839-50 (-11)
13Фортуна1214401044-78 (-34)
14Спарта914301138-69 (-31)
15Эверест714211142-96 (-54)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 2 мая, понедельник 10:00
Поле 1
Фортуна  5-0  НИПТИЭМ
1 2 мая, понедельник 10:00
Поле 2
Гамбит  3-1  Комплекс
1 2 мая, понедельник 10:00
Поле 3
Вереск  5-4  Ортоника
1 4 мая, среда 17:45
Поле 3
Кобра  6-2  Спарта
1 4 мая, среда 18:40
Поле 3
Аполлон  7-3  Устинал
1 4 мая, среда 19:35
Поле 3
ФК "Лакинск"  9-1  Эверест
1 4 мая, среда 20:30
Поле 3
Версия Трейд  3-5  Олимп
2 10 мая, вторник 17:45
Поле 3
Эверест  7-3  Фортуна
2 10 мая, вторник 18:45
Поле 3
Устинал  5-2  ФК "Лакинск"
2 10 мая, вторник 19:35
Поле 3
НИПТИЭМ  3-0  Версия Трейд
2 10 мая, вторник 20:30
Поле 3
Комплекс  3-7  Вереск
2 11 мая, среда 17:45
Поле 1
Сплав-2  4-3  Кобра
2 11 мая, среда 17:45
Поле 2
Спарта  4-15  Гамбит
2 11 мая, среда 17:45
Поле 3
Ортоника  6-8  Аполлон
3 17 мая, вторник 17:45
Поле 3
Гамбит  5-1  Сплав-2
3 17 мая, вторник 18:40
Поле 3
Вереск  6-0  Спарта
3 17 мая, вторник 19:35
Поле 3
ФК "Лакинск"  7-2  Ортоника
3 17 мая, вторник 20:30
Поле 3
Олимп  2-2  НИПТИЭМ
3 20 мая, пятница 18:40
Поле 3
Фортуна  2-3  Устинал
3 20 мая, пятница 19:35
Поле 3
Версия Трейд  3-3  Эверест
3 20 мая, пятница 20:30
Поле 3
Аполлон  2-0  Комплекс
4 23 мая, понедельник 17:45
Поле 1
Кобра  0-5  Гамбит
4 23 мая, понедельник 17:45
Поле 2
Сплав-2  2-9  Вереск
4 23 мая, понедельник 17:45
Поле 3
Спарта  2-3  Аполлон
4 23 мая, понедельник 17:45
Поле 4
Ортоника  4-2  Фортуна
4 23 мая, понедельник 18:40
Поле 4
Устинал  3-2  Версия Трейд
4 23 мая, понедельник 19:35
Поле 4
Эверест  3-5  Олимп
4 23 мая, понедельник 20:30
Поле 4
Комплекс  2-1  ФК "Лакинск"
5 1 июня, среда 17:45
Поле 1
Фортуна  6-4  Комплекс
5 1 июня, среда 17:45
Поле 2
Олимп  4-2  Устинал
5 1 июня, среда 17:45
Поле 3
Аполлон  8-3  Сплав-2
5 2 июня, четверг 17:45
Поле 3
Вереск  12-2  Кобра
5 2 июня, четверг 18:40
Поле 3
ФК "Лакинск"  3-5  Спарта
5 2 июня, четверг 19:35
Поле 3
Версия Трейд  5-4  Ортоника
5 2 июня, четверг 20:30
Поле 3
НИПТИЭМ  7-1  Эверест
6 7 июня, вторник 17:45
Поле 3
Устинал  2-2  НИПТИЭМ
6 7 июня, вторник 18:40
Поле 3
Ортоника  1-5  Олимп
6 7 июня, вторник 19:35
Поле 3
Комплекс  4-3  Версия Трейд
6 7 июня, вторник 20:30
Поле 3
Спарта  2-5  Фортуна
6 10 июня, пятница 17:45
Поле 1
Гамбит  0-0  Вереск
6 10 июня, пятница 17:45
Поле 2
Сплав-2  4-8  ФК "Лакинск"
6 10 июня, пятница 17:45
Поле 3
Кобра  4-15  Аполлон
7 14 июня, вторник 17:45
Поле 3
Аполлон  2-2  Гамбит
7 14 июня, вторник 18:40
Поле 3
Версия Трейд  4-2  Спарта
7 14 июня, вторник 19:35
Поле 3
Олимп  5-3  Комплекс
7 14 июня, вторник 20:30
Поле 3
НИПТИЭМ  3-2  Ортоника
7 15 июня, среда 17:45
Поле 1
ФК "Лакинск"  6-4  Кобра
7 15 июня, среда 17:45
Поле 2
Фортуна  2-8  Сплав-2
7 15 июня, среда 17:45
Поле 3
Эверест  2-1  Устинал
8 20 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Ортоника  11-2  Эверест
8 20 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Вереск  3-2  Аполлон
8 20 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Кобра  9-0  Фортуна
8 20 июня, понедельник 17:45
Поле 4
Комплекс  3-1  НИПТИЭМ
8 20 июня, понедельник 18:40
Поле 4
Сплав-2  2-5  Версия Трейд
8 20 июня, понедельник 19:35
Поле 4
Спарта  3-7  Олимп
8 20 июня, понедельник 20:30
Поле 4
Гамбит  5-0  ФК "Лакинск"
9 29 июня, среда 17:45
Поле 1
НИПТИЭМ  4-1  Спарта
9 29 июня, среда 17:45
Поле 2
Эверест  3-5  Комплекс
9 29 июня, среда 17:45
Поле 3
ФК "Лакинск"  4-8  Вереск
9 30 июня, четверг 17:45
Поле 3
Устинал  5-6  Ортоника
9 30 июня, четверг 18:40
Поле 3
Фортуна  0-8  Гамбит
9 30 июня, четверг 19:35
Поле 3
Версия Трейд  9-4  Кобра
9 30 июня, четверг 20:30
Поле 3
Олимп  8-1  Сплав-2
10 7 июля, четверг 17:45
Поле 1
Кобра  3-4  Олимп
10 7 июля, четверг 17:45
Поле 2
Спарта  9-4  Эверест
10 8 июля, пятница 17:45
Поле 1
Гамбит  4-1  Версия Трейд
10 8 июля, пятница 17:45
Поле 2
Вереск  6-3  Фортуна
10 8 июля, пятница 17:45
Поле 3
Комплекс  3-2  Устинал
10 12 июля, вторник 17:45
Поле 1
Сплав-2  6-5  НИПТИЭМ
10 12 июля, вторник 17:45
Поле 2
Аполлон  11-3  ФК "Лакинск"
11 14 июля, четверг 17:45
Поле 3
НИПТИЭМ  8-3  Кобра
11 14 июля, четверг 18:40
Поле 3
Эверест  4-9  Сплав-2
11 14 июля, четверг 19:35
Поле 3
Устинал  2-3  Спарта
11 14 июля, четверг 20:30
Поле 3
Олимп  6-5  Гамбит
11 15 июля, пятница 17:45
Поле 1
Ортоника  1-5  Комплекс
11 15 июля, пятница 17:45
Поле 2
Версия Трейд  4-6  Вереск
11 15 июля, пятница 17:45
Поле 3
Фортуна  4-10  Аполлон
12 25 июля, понедельник 17:45
Поле 1
Вереск  3-1  Олимп
12 25 июля, понедельник 17:45
Поле 2
Гамбит  7-1  НИПТИЭМ
12 25 июля, понедельник 17:45
Поле 3
Спарта  3-4  Ортоника
12 26 июля, вторник 17:45
Поле 3
Сплав-2  3-3  Устинал
12 26 июля, вторник 18:40
Поле 3
Кобра  7-6  Эверест
12 26 июля, вторник 19:35
Поле 3
Аполлон  9-2  Версия Трейд
12 26 июля, вторник 20:30
Поле 3
ФК "Лакинск"  5-3  Фортуна
13 3 августа, среда 17:30
Поле 1
НИПТИЭМ  1-6  Вереск
13 3 августа, среда 17:30
Поле 2
Ортоника  6-5  Сплав-2
13 3 августа, среда 17:30
Поле 3
Эверест  1-4  Гамбит
13 4 августа, четверг 17:30
Поле 3
Комплекс  3-0  Спарта
13 4 августа, четверг 18:25
Поле 3
Олимп  5-2  Аполлон
13 4 августа, четверг 19:20
Поле 3
Версия Трейд  5-0  ФК "Лакинск"
13 4 августа, четверг 20:15
Поле 3
Устинал  6-6  Кобра
14 11 августа, четверг 17:30
Поле 3
Гамбит  3-1  Устинал
14 11 августа, четверг 18:25
Поле 3
Вереск  10-3  Эверест
14 11 августа, четверг 19:20
Поле 3
Аполлон  10-5  НИПТИЭМ
14 11 августа, четверг 20:15
Поле 3
Фортуна  6-4  Версия Трейд
14 12 августа, пятница 17:30
Поле 1
Кобра  4-7  Ортоника
14 12 августа, пятница 17:30
Поле 2
Сплав-2  2-9  Комплекс
14 12 августа, пятница 17:30
Поле 3
ФК "Лакинск"  0-5  Олимп
15 22 августа, понедельник 17:00
Поле 1
Спарта  2-3  Сплав-2
15 22 августа, понедельник 17:00
Поле 2
Комплекс  5-6  Кобра
15 22 августа, понедельник 17:00
Поле 3
Устинал  1-5  Вереск
15 23 августа, вторник 17:00
Поле 3
НИПТИЭМ  5-0  ФК "Лакинск"
15 23 августа, вторник 17:55
Поле 3
Эверест  2-13  Аполлон
15 23 августа, вторник 18:50
Поле 3
Олимп  8-3  Фортуна
15 23 августа, вторник 19:45
Поле 3
Ортоника  0-7  Гамбит

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото