Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 30 августа 2016 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Легион РЖД3814122082-28 (+54)
2The Penguins3514112169-31 (+38)
3Лавр МФ3314110370-45 (+25)
4Хищники3114101373-36 (+37)
5Полицелл271490551-38 (+13)
6Звезда-РВСН261482456-33 (+23)
7Владимирские волки221471650-40 (+10)
8Влада201462645-43 (+2)
9СКА (Владимир)161451851-50 (+1)
10Терион151450945-67 (-22)
11Прометей131441950-78 (-28)
12МФК Интра1214401045-71 (-26)
13Blackout91423944-71 (-27)
14ВИСТЕОН714211138-59 (-21)
15Vladfoot314101320-99 (-79)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 3 мая, вторник 10:00
Поле 3
ВИСТЕОН  1-2  The Penguins
1 3 мая, вторник 11:00
Поле 3
Лавр МФ  4-3  Blackout
1 3 мая, вторник 12:00
Поле 3
Хищники  9-6  МФК Интра
1 3 мая, вторник 13:00
Поле 2
СКА (Владимир)  1-2  Полицелл
1 3 мая, вторник 13:00
Поле 3
Vladfoot  0-7  Владимирские волки
1 4 мая, среда 17:45
Поле 1
Прометей  4-10  Легион РЖД
1 4 мая, среда 17:45
Поле 2
Терион  0-4  Звезда-РВСН
2 12 мая, четверг 17:45
Поле 3
МФК Интра  3-1  Vladfoot
2 12 мая, четверг 18:40
Поле 3
Blackout  3-7  Хищники
2 12 мая, четверг 19:35
Поле 3
The Penguins  1-2  Лавр МФ
2 12 мая, четверг 20:30
Поле 3
Полицелл  5-2  ВИСТЕОН
2 18 мая, среда 17:45
Поле 1
Легион РЖД  2-0  СКА (Владимир)
2 18 мая, среда 17:45
Поле 2
Звезда-РВСН  6-2  Прометей
2 18 мая, среда 17:45
Поле 3
Влада  1-3  Терион
3 19 мая, четверг 17:45
Поле 1
Лавр МФ  4-3  Полицелл
3 19 мая, четверг 17:45
Поле 2
Хищники  1-3  The Penguins
3 25 мая, среда 17:45
Поле 1
СКА (Владимир)  2-3  Звезда-РВСН
3 25 мая, среда 17:45
Поле 2
Прометей  2-6  Влада
3 25 мая, среда 17:45
Поле 3
ВИСТЕОН  4-7  Легион РЖД
3 26 мая, четверг 17:45
Поле 1
Vladfoot  4-9  Blackout
3 26 мая, четверг 17:45
Поле 2
Владимирские волки  1-4  МФК Интра
4 27 мая, пятница 17:45
Поле 1
Хищники  2-4  Легион РЖД
4 27 мая, пятница 17:45
Поле 3
СКА (Владимир)  5-3  Терион
4 31 мая, вторник 17:45
Поле 3
ВИСТЕОН  9-2  Влада
4 31 мая, вторник 18:40
Поле 3
Vladfoot  1-5  Полицелл
4 31 мая, вторник 19:35
Поле 3
Владимирские волки  1-4  The Penguins
4 31 мая, вторник 20:25
Поле 3
МФК Интра  4-2  Blackout
4 30 августа, вторник 19:45
Поле 1
Лавр МФ  6-4  Звезда-РВСН
5 6 июня, понедельник 17:45
Поле 1
Полицелл  5-4  Владимирские волки
5 6 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Влада  3-5  Лавр МФ
5 6 июня, понедельник 17:45
Поле 3
Прометей  3-5  СКА (Владимир)
5 6 июня, понедельник 17:45
Поле 4
The Penguins  6-0  МФК Интра
5 6 июня, понедельник 18:40
Поле 4
Легион РЖД  7-2  Vladfoot
5 6 июня, понедельник 19:35
Поле 4
Звезда-РВСН  0-2  Хищники
5 6 июня, понедельник 20:30
Поле 4
Терион  6-4  ВИСТЕОН
6 13 июня, понедельник 17:45
Поле 1
ВИСТЕОН  2-3  Прометей
6 13 июня, понедельник 17:45
Поле 2
Blackout  3-6  The Penguins
6 13 июня, понедельник 17:45
Поле 3
МФК Интра  1-2  Полицелл
6 13 июня, понедельник 17:45
Поле 4
Лавр МФ  8-1  Терион
6 13 июня, понедельник 18:40
Поле 4
Хищники  1-1  Влада
6 13 июня, понедельник 19:35
Поле 4
Vladfoot  1-11  Звезда-РВСН
6 13 июня, понедельник 20:30
Поле 4
Владимирские волки  1-5  Легион РЖД
7 10 июня, пятница 18:40
Поле 1
Влада  9-2  Vladfoot
7 10 июня, пятница 18:40
Поле 2
СКА (Владимир)  4-2  ВИСТЕОН
7 10 июня, пятница 18:40
Поле 3
Терион  2-8  Хищники
7 10 июня, пятница 19:35
Поле 1
Легион РЖД  7-2  МФК Интра
7 10 июня, пятница 19:35
Поле 2
Прометей  5-0  Лавр МФ
7 10 июня, пятница 20:30
Поле 1
Звезда-РВСН  3-4  Владимирские волки
7 10 июня, пятница 20:30
Поле 2
Полицелл  5-2  Blackout
8 23 июня, четверг 17:45
Поле 1
Blackout  3-10  Легион РЖД
8 23 июня, четверг 17:45
Поле 2
МФК Интра  6-7  Звезда-РВСН
8 23 июня, четверг 17:45
Поле 3
The Penguins  4-3  Полицелл
8 28 июня, вторник 17:45
Поле 3
Лавр МФ  8-4  СКА (Владимир)
8 28 июня, вторник 18:40
Поле 3
Хищники  7-2  Прометей
8 28 июня, вторник 19:35
Поле 3
Vladfoot  1-7  Терион
8 28 июня, вторник 20:30
Поле 3
Владимирские волки  1-2  Влада
9 6 июля, среда 17:45
Поле 1
The Penguins  11-1  Vladfoot
9 6 июля, среда 17:45
Поле 2
Влада  3-2  СКА (Владимир)
9 6 июля, среда 17:45
Поле 3
Blackout  2-2  Владимирские волки
9 7 июля, четверг 17:45
Поле 3
Звезда-РВСН  3-0  ВИСТЕОН
9 7 июля, четверг 18:40
Поле 2
Полицелл  2-3  Хищники
9 7 июля, четверг 19:35
Поле 3
Легион РЖД  7-3  Лавр МФ
9 7 июля, четверг 20:30
Поле 3
Терион  5-3  Прометей
10 12 июля, вторник 17:45
Поле 3
Легион РЖД  3-3  The Penguins
10 12 июля, вторник 18:40
Поле 3
Звезда-РВСН  5-1  Blackout
10 12 июля, вторник 19:35
Поле 3
Влада  5-2  МФК Интра
10 12 июля, вторник 20:30
Поле 3
Терион  1-2  Владимирские волки
10 13 июля, среда 18:40
Поле 3
Прометей  6-3  Vladfoot
10 13 июля, среда 19:35
Поле 3
СКА (Владимир)  3-7  Хищники
10 13 июля, среда 20:30
Поле 3
ВИСТЕОН  2-6  Лавр МФ
11 19 июля, вторник 17:45
Поле 3
Хищники  8-1  ВИСТЕОН
11 19 июля, вторник 18:40
Поле 3
Vladfoot  1-7  СКА (Владимир)
11 19 июля, вторник 19:35
Поле 3
Владимирские волки  9-3  Прометей
11 19 июля, вторник 20:30
Поле 3
МФК Интра  3-6  Терион
11 22 июля, пятница 17:45
Поле 1
Полицелл  1-6  Легион РЖД
11 22 июля, пятница 17:45
Поле 2
Blackout  2-6  Влада
11 22 июля, пятница 17:45
Поле 3
The Penguins  4-2  Звезда-РВСН
12 1 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Прометей  8-3  МФК Интра
12 1 августа, понедельник 17:30
Поле 2
ВИСТЕОН  1-3  Vladfoot
12 1 августа, понедельник 17:30
Поле 3
Лавр МФ  5-7  Хищники
12 2 августа, вторник 17:30
Поле 3
Звезда-РВСН  4-1  Полицелл
12 2 августа, вторник 18:25
Поле 3
Влада  3-5  The Penguins
12 2 августа, вторник 19:20
Поле 3
Терион  4-8  Blackout
12 2 августа, вторник 20:30
Поле 3
СКА (Владимир)  3-8  Владимирские волки
13 5 августа, пятница 17:30
Поле 3
Blackout  4-4  Прометей
13 8 августа, понедельник 17:30
Поле 1
Легион РЖД  2-2  Звезда-РВСН
13 8 августа, понедельник 17:30
Поле 2
Владимирские волки  4-1  ВИСТЕОН
13 8 августа, понедельник 17:30
Поле 3
The Penguins  6-3  Терион
13 10 августа, среда 17:30
Поле 1
МФК Интра  4-3  СКА (Владимир)
13 10 августа, среда 17:30
Поле 2
Полицелл  3-2  Влада
13 10 августа, среда 17:30
Поле 3
Vladfoot  0-8  Лавр МФ
14 15 августа, понедельник 17:00
Поле 3
Хищники  8-0  Vladfoot
14 17 августа, среда 17:00
Поле 1
ВИСТЕОН  7-4  МФК Интра
14 17 августа, среда 17:00
Поле 2
СКА (Владимир)  8-0  Blackout
14 17 августа, среда 17:00
Поле 3
Прометей  4-10  The Penguins
14 19 августа, пятница 17:00
Поле 1
Терион  3-6  Полицелл
14 19 августа, пятница 17:00
Поле 2
Влада  0-4  Легион РЖД
14 19 августа, пятница 17:00
Поле 3
Лавр МФ  4-2  Владимирские волки
15 23 августа, вторник 17:00
Поле 1
МФК Интра  3-7  Лавр МФ
15 23 августа, вторник 17:00
Поле 2
Владимирские волки  4-3  Хищники
15 24 августа, среда 17:00
Поле 1
Blackout  2-2  ВИСТЕОН
15 24 августа, среда 17:00
Поле 2
The Penguins  4-4  СКА (Владимир)
15 24 августа, среда 17:00
Поле 3
Полицелл  8-1  Прометей
15 26 августа, пятница 17:00
Поле 1
Звезда-РВСН  2-2  Влада
15 26 августа, пятница 17:00
Поле 2
Легион РЖД  8-1  Терион

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото