Чемпионат Владимира по мини-футболу.

Высшая лига

Турнирная таблица на 8 апреля 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Матадор59221921136-55 (+81)
2МФК ВНИИЗЖ53221723126-41 (+85)
3Альфа51221633120-38 (+82)
4Атлетик3922123788-86 (+2)
5Искра-ЮТГ38221228103-93 (+10)
6Монострой32221021083-90 (-7)
7Оптон2522811391-121 (-30)
8Олимп-Петушки2422731269-99 (-30)
9Мебельный Парад2222641282-111 (-29)
10SunPetrol-МХ1722521564-89 (-25)
11ГазМяс1522431580-131 (-51)
12Эридан722211946-134 (-88)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 15 октября, суббота 10:20
ФОК
Искра-ЮТГ  4-4  Олимп-Петушки
1 15 октября, суббота 11:15
ФОК
Альфа  2-2  МФК ВНИИЗЖ
1 15 октября, суббота 12:10
ФОК
SunPetrol-МХ  1-4  Мебельный Парад
1 15 октября, суббота 13:05
ФОК
Монострой  6-5  ГазМяс
1 15 октября, суббота 14:00
ФОК
Атлетик  3-2  Эридан
1 15 октября, суббота 15:00
ФОК
Оптон  4-12  Матадор
2 22 октября, суббота 10:20
ФОК
Эридан  3-4  Оптон
2 22 октября, суббота 11:15
ФОК
ГазМяс  2-3  Атлетик
2 22 октября, суббота 12:10
ФОК
Олимп-Петушки  3-5  Матадор
2 22 октября, суббота 13:05
ФОК
Мебельный Парад  3-2  Монострой
2 22 октября, суббота 14:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  4-3  SunPetrol-МХ
2 22 октября, суббота 15:00
ФОК
Искра-ЮТГ  6-3  Альфа
3 29 октября, суббота 10:20
ФОК
Монострой  2-7  МФК ВНИИЗЖ
3 29 октября, суббота 11:15
ФОК
Атлетик  7-4  Мебельный Парад
3 29 октября, суббота 12:10
ФОК
Альфа  3-0  Олимп-Петушки
3 29 октября, суббота 13:05
ФОК
SunPetrol-МХ  1-2  Искра-ЮТГ
3 29 октября, суббота 14:00
ФОК
Оптон  3-3  ГазМяс
3 29 октября, суббота 15:00
ФОК
Матадор  10-1  Эридан
4 5 ноября, суббота 10:20
ФОК
Олимп-Петушки  4-4  Эридан
4 5 ноября, суббота 11:15
ФОК
ГазМяс  6-9  Матадор
4 5 ноября, суббота 12:10
ФОК
Мебельный Парад  3-7  Оптон
4 5 ноября, суббота 13:05
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  2-5  Атлетик
4 5 ноября, суббота 14:00
ФОК
Искра-ЮТГ  3-5  Монострой
4 5 ноября, суббота 15:00
ФОК
Альфа  6-1  SunPetrol-МХ
5 12 ноября, суббота 10:20
ФОК
Атлетик  3-0  Искра-ЮТГ
5 12 ноября, суббота 11:15
ФОК
Монострой  1-4  Альфа
5 12 ноября, суббота 12:10
ФОК
SunPetrol-МХ  5-4  Олимп-Петушки
5 12 ноября, суббота 13:05
ФОК
Оптон  0-3  МФК ВНИИЗЖ
5 12 ноября, суббота 14:00
ФОК
Матадор  5-3  Мебельный Парад
5 12 ноября, суббота 15:00
ФОК
Эридан  5-4  ГазМяс
6 19 ноября, суббота 10:20
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  2-3  Матадор
6 19 ноября, суббота 11:15
ФОК
Мебельный Парад  5-2  Эридан
6 19 ноября, суббота 12:10
ФОК
Искра-ЮТГ  5-9  Оптон
6 19 ноября, суббота 13:05
ФОК
Альфа  1-1  Атлетик
6 19 ноября, суббота 14:00
ФОК
SunPetrol-МХ  3-3  Монострой
6 19 ноября, суббота 15:00
ФОК
Олимп-Петушки  6-3  ГазМяс
7 26 ноября, суббота 10:20
ФОК
Оптон  1-8  Альфа
7 26 ноября, суббота 11:15
ФОК
Монострой  3-2  Олимп-Петушки
7 26 ноября, суббота 12:10
ФОК
Атлетик  4-3  SunPetrol-МХ
7 26 ноября, суббота 13:05
ФОК
Матадор  4-4  Искра-ЮТГ
7 26 ноября, суббота 14:00
ФОК
Эридан  2-9  МФК ВНИИЗЖ
7 26 ноября, суббота 15:00
ФОК
ГазМяс  4-4  Мебельный Парад
8 3 декабря, суббота 10:20
ФОК
Олимп-Петушки  5-3  Мебельный Парад
8 3 декабря, суббота 11:15
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  14-2  ГазМяс
8 3 декабря, суббота 12:10
ФОК
Искра-ЮТГ  4-2  Эридан
8 3 декабря, суббота 13:05
ФОК
Альфа  5-0  Матадор
8 3 декабря, суббота 14:00
ФОК
SunPetrol-МХ  4-11  Оптон
8 3 декабря, суббота 15:00
ФОК
Монострой  1-4  Атлетик
9 14 января, суббота 10:20
ФОК
Матадор  3-2  SunPetrol-МХ
9 14 января, суббота 11:15
ФОК
Эридан  0-11  Альфа
9 14 января, суббота 12:10
ФОК
Атлетик  8-3  Олимп-Петушки
9 14 января, суббота 13:05
ФОК
Оптон  1-3  Монострой
9 14 января, суббота 14:00
ФОК
ГазМяс  2-5  Искра-ЮТГ
9 14 января, суббота 15:00
ФОК
Мебельный Парад  2-7  МФК ВНИИЗЖ
10 8 января, воскресенье 10:50
ФОК
Олимп-Петушки  0-7  МФК ВНИИЗЖ
10 8 января, воскресенье 11:45
ФОК
Искра-ЮТГ  7-2  Мебельный Парад
10 8 января, воскресенье 12:40
ФОК
Альфа  6-2  ГазМяс
10 8 января, воскресенье 13:35
ФОК
SunPetrol-МХ  5-2  Эридан
10 8 января, воскресенье 14:30
ФОК
Монострой  4-7  Матадор
10 8 января, воскресенье 15:25
ФОК
Атлетик  3-5  Оптон
11 24 декабря, суббота 10:20
ФОК
Матадор  6-2  Атлетик
11 24 декабря, суббота 11:15
ФОК
Эридан  2-7  Монострой
11 24 декабря, суббота 12:10
ФОК
ГазМяс  3-6  SunPetrol-МХ
11 24 декабря, суббота 13:05
ФОК
Мебельный Парад  2-5  Альфа
11 24 декабря, суббота 14:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  9-1  Искра-ЮТГ
11 24 декабря, суббота 15:00
ФОК
Оптон  9-7  Олимп-Петушки
12 21 января, суббота 10:20
ФОК
Мебельный Парад  6-5  SunPetrol-МХ
12 21 января, суббота 11:15
ФОК
Олимп-Петушки  2-9  Искра-ЮТГ
12 21 января, суббота 12:10
ФОК
ГазМяс  5-6  Монострой
12 21 января, суббота 13:05
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  2-0  Альфа
12 21 января, суббота 14:00
ФОК
Матадор  6-2  Оптон
12 21 января, суббота 15:00
ФОК
Эридан  1-7  Атлетик
13 28 января, суббота 10:20
ФОК
Альфа  9-3  Искра-ЮТГ
13 28 января, суббота 11:15
ФОК
Оптон  4-2  Эридан
13 28 января, суббота 12:10
ФОК
Монострой  8-8  Мебельный Парад
13 28 января, суббота 13:05
ФОК
SunPetrol-МХ  2-6  МФК ВНИИЗЖ
13 28 января, суббота 14:00
ФОК
Атлетик  4-4  ГазМяс
13 28 января, суббота 15:00
ФОК
Матадор  5-0  Олимп-Петушки
14 4 февраля, суббота 10:20
ФОК
ГазМяс  5-9  Оптон
14 4 февраля, суббота 11:15
ФОК
Эридан  2-14  Матадор
14 4 февраля, суббота 12:10
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  3-0  Монострой
14 4 февраля, суббота 13:05
ФОК
Искра-ЮТГ  3-1  SunPetrol-МХ
14 4 февраля, суббота 14:00
ФОК
Мебельный Парад  5-5  Атлетик
14 4 февраля, суббота 15:00
ФОК
Олимп-Петушки  1-3  Альфа
15 11 февраля, суббота 10:20
ФОК
Монострой  5-4  Искра-ЮТГ
15 11 февраля, суббота 11:15
ФОК
Атлетик  1-9  МФК ВНИИЗЖ
15 11 февраля, суббота 12:10
ФОК
Эридан  1-2  Олимп-Петушки
15 11 февраля, суббота 13:05
ФОК
Матадор  7-2  ГазМяс
15 11 февраля, суббота 14:00
ФОК
Оптон  3-6  Мебельный Парад
15 11 февраля, суббота 15:00
ФОК
SunPetrol-МХ  1-4  Альфа
16 18 февраля, суббота 10:20
ФОК
Мебельный Парад  0-10  Матадор
16 18 февраля, суббота 11:15
ФОК
Олимп-Петушки  2-2  SunPetrol-МХ
16 18 февраля, суббота 12:10
ФОК
Альфа  6-1  Монострой
16 18 февраля, суббота 13:05
ФОК
ГазМяс  4-1  Эридан
16 18 февраля, суббота 14:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  10-2  Оптон
16 18 февраля, суббота 15:00
ФОК
Искра-ЮТГ  6-2  Атлетик
17 4 марта, суббота 10:20
ФОК
ГазМяс  8-4  Олимп-Петушки
17 4 марта, суббота 11:15
ФОК
Монострой  6-3  SunPetrol-МХ
17 4 марта, суббота 12:10
ФОК
Эридан  2-6  Мебельный Парад
17 4 марта, суббота 13:05
ФОК
Оптон  4-6  Искра-ЮТГ
17 4 марта, суббота 14:00
ФОК
Матадор  3-1  МФК ВНИИЗЖ
17 4 марта, суббота 15:00
ФОК
Атлетик  3-7  Альфа
18 11 марта, суббота 10:20
ФОК
Искра-ЮТГ  3-6  Матадор
18 11 марта, суббота 11:15
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  6-2  Эридан
18 11 марта, суббота 12:10
ФОК
Альфа  11-4  Оптон
18 11 марта, суббота 13:05
ФОК
SunPetrol-МХ  2-3  Атлетик
18 11 марта, суббота 14:00
ФОК
Олимп-Петушки  6-4  Монострой
18 11 марта, суббота 15:00
ФОК
Мебельный Парад  2-4  ГазМяс
19 18 марта, суббота 10:20
ФОК
Атлетик  7-2  Монострой
19 18 марта, суббота 11:15
ФОК
Оптон  2-3  SunPetrol-МХ
19 18 марта, суббота 12:10
ФОК
ГазМяс  2-6  МФК ВНИИЗЖ
19 18 марта, суббота 13:05
ФОК
Эридан  1-9  Искра-ЮТГ
19 18 марта, суббота 14:00
ФОК
Матадор  2-2  Альфа
19 18 марта, суббота 15:00
ФОК
Мебельный Парад  4-5  Олимп-Петушки
20 25 марта, суббота 10:20
ФОК
Искра-ЮТГ  7-5  ГазМяс
20 25 марта, суббота 11:15
ФОК
Альфа  4-5  Эридан
20 25 марта, суббота 12:10
ФОК
Монострой  8-2  Оптон
20 25 марта, суббота 13:05
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  3-3  Мебельный Парад
20 25 марта, суббота 14:00
ФОК
Олимп-Петушки  5-1  Атлетик
20 25 марта, суббота 15:00
ФОК
SunPetrol-МХ  2-5  Матадор
21 1 апреля, суббота 10:20
ФОК
Мебельный Парад  7-9  Искра-ЮТГ
21 1 апреля, суббота 11:15
ФОК
Эридан  1-6  SunPetrol-МХ
21 1 апреля, суббота 12:10
ФОК
Оптон  4-7  Атлетик
21 1 апреля, суббота 13:05
ФОК
ГазМяс  0-15  Альфа
21 1 апреля, суббота 14:00
ФОК
Матадор  2-0  Монострой
21 1 апреля, суббота 15:00
ФОК
МФК ВНИИЗЖ  7-1  Олимп-Петушки
22 8 апреля, суббота 10:20
ФОК
Олимп-Петушки  3-1  Оптон
22 8 апреля, суббота 11:15
ФОК
Атлетик  5-12  Матадор
22 8 апреля, суббота 12:10
ФОК
SunPetrol-МХ  3-5  ГазМяс
22 8 апреля, суббота 13:05
ФОК
Монострой  6-3  Эридан
22 8 апреля, суббота 14:00
ФОК
Искра-ЮТГ  3-7  МФК ВНИИЗЖ
22 8 апреля, суббота 15:00
ФОК
Альфа  5-0  Мебельный Парад

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото