Чемпионат Владимира по мини-футболу.

1-я лига

Турнирная таблица на 9 апреля 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Хризолит53221723103-48 (+55)
2Русь-Меленки-ВНИИЗЖ50221624101-50 (+51)
3Палермо-Имхотеп-М42221336117-69 (+48)
4Юпитер3922116574-59 (+15)
5Викинг342211110117-91 (+26)
6Легион3422104875-72 (+3)
7Мебель-Холдинг3322103981-81 (0)
8КПРФ-Матадор322288678-74 (+4)
9РосСоюзСпас292285965-79 (-14)
10Мономахъ1422421641-99 (-58)
11Домовой1122251543-95 (-52)
12Динамо422112055-133 (-78)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 9 октября, воскресенье 10:50
ФОК
Мономахъ  3-3  Легион
1 9 октября, воскресенье 11:45
ФОК
Юпитер  3-2  Палермо-Имхотеп-М
1 9 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Хризолит  5-3  Мебель-Холдинг
1 9 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  6-4  Викинг
1 9 октября, воскресенье 14:30
ФОК
КПРФ-Матадор  2-2  Домовой
1 9 октября, воскресенье 15:25
ФОК
РосСоюзСпас  6-1  Динамо
2 16 октября, воскресенье 10:50
ФОК
Легион  1-5  КПРФ-Матадор
2 16 октября, воскресенье 11:45
ФОК
Мебель-Холдинг  1-0  Мономахъ
2 16 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  8-5  РосСоюзСпас
2 16 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Динамо  0-6  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
2 16 октября, воскресенье 14:30
ФОК
Викинг  2-4  Хризолит
2 16 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Домовой  2-4  Юпитер
3 23 октября, воскресенье 10:50
ФОК
Викинг  6-3  Мебель-Холдинг
3 23 октября, воскресенье 11:45
ФОК
Хризолит  11-1  Динамо
3 23 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  2-1  Палермо-Имхотеп-М
3 23 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Юпитер  2-2  Легион
3 23 октября, воскресенье 14:30
ФОК
КПРФ-Матадор  2-2  Мономахъ
3 23 октября, воскресенье 15:25
ФОК
РосСоюзСпас  2-2  Домовой
4 30 октября, воскресенье 10:50
ФОК
Мебель-Холдинг  8-3  Легион
4 30 октября, воскресенье 11:45
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  1-2  КПРФ-Матадор
4 30 октября, воскресенье 12:40
ФОК
Динамо  3-4  Юпитер
4 30 октября, воскресенье 13:35
ФОК
Викинг  6-4  РосСоюзСпас
4 30 октября, воскресенье 14:30
ФОК
Хризолит  2-1  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
4 30 октября, воскресенье 15:25
ФОК
Домовой  1-2  Мономахъ
5 6 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Юпитер  3-2  Викинг
5 6 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
РосСоюзСпас  3-3  Хризолит
5 6 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  2-6  Мебель-Холдинг
5 6 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
КПРФ-Матадор  2-1  Динамо
5 6 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Мономахъ  2-4  Палермо-Имхотеп-М
5 6 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Легион  6-4  Домовой
6 20 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
Динамо  3-5  Мономахъ
6 20 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  4-4  Легион
6 20 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Викинг  7-5  КПРФ-Матадор
6 20 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Хризолит  4-2  Юпитер
6 20 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  1-0  РосСоюзСпас
6 20 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Мебель-Холдинг  3-4  Домовой
7 27 ноября, воскресенье 10:50
ФОК
КПРФ-Матадор  2-6  Хризолит
7 27 ноября, воскресенье 11:45
ФОК
РосСоюзСпас  5-5  Мебель-Холдинг
7 27 ноября, воскресенье 12:40
ФОК
Юпитер  0-0  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
7 27 ноября, воскресенье 13:35
ФОК
Мономахъ  2-4  Викинг
7 27 ноября, воскресенье 14:30
ФОК
Легион  5-0  Динамо
7 27 ноября, воскресенье 15:25
ФОК
Домовой  0-1  Палермо-Имхотеп-М
8 4 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Мебель-Холдинг  1-7  Палермо-Имхотеп-М
8 4 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Динамо  0-5  Домовой
8 4 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Викинг  5-7  Легион
8 4 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Хризолит  7-2  Мономахъ
8 4 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  2-2  КПРФ-Матадор
8 4 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
РосСоюзСпас  1-6  Юпитер
9 11 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Мономахъ  1-4  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
9 11 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Легион  2-6  Хризолит
9 11 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Домовой  4-4  Викинг
9 11 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Юпитер  4-3  Мебель-Холдинг
9 11 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
КПРФ-Матадор  4-4  РосСоюзСпас
9 11 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  4-4  Динамо
10 18 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Мебель-Холдинг  6-3  Динамо
10 18 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Викинг  4-6  Палермо-Имхотеп-М
10 18 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
РосСоюзСпас  5-1  Мономахъ
10 18 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Юпитер  2-2  КПРФ-Матадор
10 8 января, воскресенье 16:20
ФОК
Хризолит  3-2  Домовой
10 8 января, воскресенье 17:15
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  2-3  Легион
11 25 декабря, воскресенье 10:50
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  3-7  Хризолит
11 25 декабря, воскресенье 11:45
ФОК
Мономахъ  2-4  Юпитер
11 25 декабря, воскресенье 12:40
ФОК
Легион  4-1  РосСоюзСпас
11 25 декабря, воскресенье 13:35
ФОК
Динамо  3-8  Викинг
11 25 декабря, воскресенье 14:30
ФОК
КПРФ-Матадор  0-4  Мебель-Холдинг
11 25 декабря, воскресенье 15:25
ФОК
Домовой  3-6  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
12 22 января, воскресенье 10:50
ФОК
Динамо  2-5  Хризолит
12 22 января, воскресенье 13:35
ФОК
Мебель-Холдинг  5-8  Викинг
12 22 января, воскресенье 14:30
ФОК
Домовой  1-1  РосСоюзСпас
12 22 января, воскресенье 15:25
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  3-6  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
12 22 января, воскресенье 16:20
ФОК
Мономахъ  2-4  КПРФ-Матадор
12 22 января, воскресенье 17:15
ФОК
Легион  3-3  Юпитер
13 29 января, воскресенье 10:50
ФОК
Хризолит  3-1  Викинг
13 29 января, воскресенье 11:45
ФОК
КПРФ-Матадор  7-4  Легион
13 29 января, воскресенье 12:40
ФОК
РосСоюзСпас  3-2  Палермо-Имхотеп-М
13 29 января, воскресенье 13:35
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  9-2  Динамо
13 29 января, воскресенье 14:30
ФОК
Юпитер  2-2  Домовой
13 29 января, воскресенье 15:25
ФОК
Мономахъ  2-5  Мебель-Холдинг
14 5 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
Легион  6-1  Мономахъ
14 5 февраля, воскресенье 11:45
ФОК
Динамо  2-3  РосСоюзСпас
14 5 февраля, воскресенье 12:40
ФОК
Викинг  4-10  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
14 5 февраля, воскресенье 13:35
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  4-3  Юпитер
14 5 февраля, воскресенье 14:30
ФОК
Домовой  1-3  КПРФ-Матадор
14 5 февраля, воскресенье 15:25
ФОК
Мебель-Холдинг  1-1  Хризолит
15 12 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
РосСоюзСпас  4-3  Викинг
15 12 февраля, воскресенье 13:35
ФОК
Юпитер  5-3  Динамо
15 12 февраля, воскресенье 14:30
ФОК
Легион  2-3  Мебель-Холдинг
15 12 февраля, воскресенье 15:25
ФОК
Мономахъ  3-0  Домовой
15 12 февраля, воскресенье 16:20
ФОК
КПРФ-Матадор  6-6  Палермо-Имхотеп-М
15 12 февраля, воскресенье 17:15
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  5-2  Хризолит
16 26 февраля, воскресенье 10:50
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  7-1  Мономахъ
16 26 февраля, воскресенье 11:45
ФОК
Мебель-Холдинг  1-3  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
16 26 февраля, воскресенье 12:40
ФОК
Хризолит  12-0  РосСоюзСпас
16 26 февраля, воскресенье 13:35
ФОК
Динамо  5-8  КПРФ-Матадор
16 26 февраля, воскресенье 14:30
ФОК
Домовой  0-4  Легион
16 26 февраля, воскресенье 15:25
ФОК
Викинг  4-5  Юпитер
17 5 марта, воскресенье 10:50
ФОК
РосСоюзСпас  5-6  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
17 5 марта, воскресенье 11:45
ФОК
Легион  3-9  Палермо-Имхотеп-М
17 5 марта, воскресенье 12:40
ФОК
Юпитер  3-1  Хризолит
17 5 марта, воскресенье 13:35
ФОК
КПРФ-Матадор  6-8  Викинг
17 5 марта, воскресенье 14:30
ФОК
Домовой  3-4  Мебель-Холдинг
17 5 марта, воскресенье 15:25
ФОК
Мономахъ  5-3  Динамо
18 12 марта, воскресенье 10:50
ФОК
Викинг  11-1  Мономахъ
18 12 марта, воскресенье 11:45
ФОК
Динамо  2-5  Легион
18 12 марта, воскресенье 12:40
ФОК
Хризолит  3-1  КПРФ-Матадор
18 12 марта, воскресенье 13:35
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  9-5  Юпитер
18 12 марта, воскресенье 14:30
ФОК
Мебель-Холдинг  1-2  РосСоюзСпас
18 12 марта, воскресенье 15:25
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  10-0  Домовой
19 19 марта, воскресенье 10:50
ФОК
Юпитер  3-4  РосСоюзСпас
19 19 марта, воскресенье 11:45
ФОК
КПРФ-Матадор  4-5  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
19 19 марта, воскресенье 12:40
ФОК
Легион  1-3  Викинг
19 19 марта, воскресенье 13:35
ФОК
Мономахъ  1-6  Хризолит
19 19 марта, воскресенье 14:30
ФОК
Домовой  3-10  Динамо
19 19 марта, воскресенье 15:25
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  14-4  Мебель-Холдинг
20 26 марта, воскресенье 10:50
ФОК
Хризолит  3-2  Легион
20 26 марта, воскресенье 11:45
ФОК
Динамо  3-10  Палермо-Имхотеп-М
20 26 марта, воскресенье 12:40
ФОК
Мебель-Холдинг  2-1  Юпитер
20 26 марта, воскресенье 13:35
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  5-0  Мономахъ
20 26 марта, воскресенье 14:30
ФОК
Викинг  10-1  Домовой
20 26 марта, воскресенье 15:25
ФОК
РосСоюзСпас  0-3  КПРФ-Матадор
21 2 апреля, воскресенье 10:50
ФОК
Палермо-Имхотеп-М  5-2  Викинг
21 2 апреля, воскресенье 11:45
ФОК
Легион  2-1  Русь-Меленки-ВНИИЗЖ
21 2 апреля, воскресенье 12:40
ФОК
Мономахъ  2-7  РосСоюзСпас
21 2 апреля, воскресенье 13:35
ФОК
Динамо  1-7  Мебель-Холдинг
21 2 апреля, воскресенье 14:30
ФОК
Домовой  3-5  Хризолит
21 2 апреля, воскресенье 15:25
ФОК
КПРФ-Матадор  3-3  Юпитер
22 9 апреля, воскресенье 10:50
ФОК
Мебель-Холдинг  5-5  КПРФ-Матадор
22 9 апреля, воскресенье 11:45
ФОК
Юпитер  7-1  Мономахъ
22 9 апреля, воскресенье 12:40
ФОК
РосСоюзСпас  0-3  Легион
22 9 апреля, воскресенье 13:35
ФОК
Викинг  11-3  Динамо
22 9 апреля, воскресенье 14:30
ФОК
Хризолит  4-6  Палермо-Имхотеп-М
22 9 апреля, воскресенье 15:25
ФОК
Русь-Меленки-ВНИИЗЖ  10-0  Домовой

Последние новости

13 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
⚡⚡⚡В целях обеспечения проведения тренировочного процесса...

читать...

18 января 2022

🔥 Добавили в наш квиз капельку Бенза, чтобы в понедельник дружно гореть футболом! Заодно растопим сугробы...

читать...

18 января 2022

читать...

Фото