Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона А

Турнирная таблица на 25 апреля 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1БМ Владимир45171502115-44 (+71)
2Вереск3917123288-38 (+50)
3Тюбик3717114262-38 (+24)
4УЭБ и ПК36171205107-51 (+56)
5МФК "Собинка"3517112490-63 (+27)
6Напротив291785456-48 (+8)
7СК ФСО "Арсенал"281784544-41 (+3)
8Единство271783657-61 (-4)
9Академия271783656-53 (+3)
10Феникс261775551-41 (+10)
11Урал211763869-83 (-14)
12Папа Джонс171745860-79 (-19)
13Трактор1517431050-99 (-49)
14Техкранэнерго1417421158-75 (-17)
15Исток1217401362-95 (-33)
16Беда1217401352-84 (-32)
17Тандем1017311343-93 (-50)
18Ривер Плейт717211440-74 (-34)
Расписание и результаты игр
1 октября, суббота
Ривер Плейт  05  Академия ФОК
Папа Джонс  33  Трактор ФОК
2 октября, воскресенье
Беда  21  Урал ФОК
Тюбик  73  Исток ФОК
Вереск  74  УЭБ и ПК ФОК
Единство  63  Тандем ФОК
МФК "Собинка"  02  СК ФСО "Арсенал" ФОК
4 октября, вторник
Напротив  30  Феникс ФОК
1 ноября, вторник
Техкранэнерго  49  БМ Владимир ФОК
9 октября, воскресенье
Тандем  112  МФК "Собинка" ФОК
Феникс  22  Единство ФОК
11 октября, вторник
БМ Владимир  41  Беда ФОК
16 октября, воскресенье
УЭБ и ПК  32  Напротив ФОК
Исток  26  Вереск ФОК
Урал  34  Тюбик ФОК
Академия  41  СК ФСО "Арсенал" ФОК
Трактор  313  Техкранэнерго ФОК
Ривер Плейт  210  Папа Джонс ФОК
23 октября, воскресенье
Единство  31  УЭБ и ПК ФОК
Беда  41  Трактор ФОК
Тюбик  21  БМ Владимир ФОК
Папа Джонс  33  Академия ФОК
Вереск  110  Урал ФОК
Напротив  53  Исток ФОК
29 октября, суббота
МФК "Собинка"  33  Феникс ФОК
СК ФСО "Арсенал"  42  Тандем ФОК
Техкранэнерго  12  Ривер Плейт ФОК
5 ноября, суббота
Урал  54  Напротив ФОК
Трактор  25  Тюбик ФОК
УЭБ и ПК  72  МФК "Собинка" ФОК
Ривер Плейт  35  Беда ФОК
Папа Джонс  54  Техкранэнерго ФОК
6 ноября, воскресенье
Академия  63  Тандем ФОК
БМ Владимир  35  Вереск ФОК
8 ноября, вторник
Исток  14  Единство ФОК
Феникс  11  СК ФСО "Арсенал" ФОК
13 ноября, воскресенье
Тюбик  32  Ривер Плейт ФОК
15 ноября, вторник
Беда  56  Папа Джонс ФОК
Вереск  131  Трактор ФОК
20 ноября, воскресенье
СК ФСО "Арсенал"  32  УЭБ и ПК ФОК
Единство  73  Урал ФОК
Техкранэнерго  22  Академия ФОК
МФК "Собинка"  86  Исток ФОК
Тандем  14  Феникс ФОК
Напротив  16  БМ Владимир ФОК
27 ноября, воскресенье
Исток  56  СК ФСО "Арсенал" ФОК
Урал  78  МФК "Собинка" ФОК
БМ Владимир  81  Единство ФОК
Папа Джонс  33  Тюбик ФОК
Техкранэнерго  42  Беда ФОК
3 декабря, суббота
Трактор  22  Напротив ФОК
Ривер Плейт  23  Вереск ФОК
Академия  10  Феникс ФОК
13 декабря, вторник
УЭБ и ПК  100  Тандем ФОК
10 декабря, суббота
Феникс  42  УЭБ и ПК ФОК
Единство  59  Трактор ФОК
Беда  56  Академия ФОК
11 декабря, воскресенье
МФК "Собинка"  57  БМ Владимир ФОК
СК ФСО "Арсенал"  35  Урал ФОК
13 декабря, вторник
Напротив  31  Ривер Плейт ФОК
Вереск  53  Папа Джонс ФОК
27 декабря, вторник
Тандем  53  Исток ФОК
Тюбик  52  Техкранэнерго ФОК
24 декабря, суббота
Академия  07  УЭБ и ПК ФОК
25 декабря, воскресенье
Папа Джонс  11  Напротив ФОК
Беда  03  Тюбик ФОК
Техкранэнерго  42  Вереск ФОК
Ривер Плейт  23  Единство ФОК
Трактор  310  МФК "Собинка" ФОК
Исток  37  Феникс ФОК
Урал  22  Тандем ФОК
8 января, воскресенье
БМ Владимир  62  СК ФСО "Арсенал" ФОК
14 января, суббота
Вереск  72  Беда ФОК
Напротив  41  Техкранэнерго ФОК
Единство  53  Папа Джонс ФОК
17 января, вторник
МФК "Собинка"  43  Ривер Плейт ФОК
СК ФСО "Арсенал"  12  Трактор ФОК
22 января, воскресенье
УЭБ и ПК  84  Исток ФОК
Тандем  412  БМ Владимир ФОК
Феникс  25  Урал ФОК
Тюбик  21  Академия ФОК
29 января, воскресенье
Урал  19  УЭБ и ПК ФОК
Академия  72  Исток ФОК
БМ Владимир  64  Феникс ФОК
Трактор  34  Тандем ФОК
Ривер Плейт  13  СК ФСО "Арсенал" ФОК
Папа Джонс  28  МФК "Собинка" ФОК
4 февраля, суббота
Техкранэнерго  33  Единство ФОК
Беда  68  Напротив ФОК
Тюбик  11  Вереск ФОК
12 февраля, воскресенье
Напротив  15  Тюбик ФОК
УЭБ и ПК  24  БМ Владимир ФОК
Вереск  24  Академия ФОК
СК ФСО "Арсенал"  00  Папа Джонс ФОК
Тандем  13  Ривер Плейт ФОК
14 февраля, вторник
Феникс  44  Трактор ФОК
Исток  35  Урал ФОК
9 апреля, воскресенье
Единство  71  Беда ФОК
МФК "Собинка"  54  Техкранэнерго ФОК
21 февраля, вторник
БМ Владимир  103  Исток ФОК
25 февраля, суббота
Академия  66  Урал ФОК
Ривер Плейт  24  Феникс ФОК
Трактор  211  УЭБ и ПК ФОК
Папа Джонс  91  Тандем ФОК
Техкранэнерго  13  СК ФСО "Арсенал" ФОК
Беда  47  МФК "Собинка" ФОК
Тюбик  51  Единство ФОК
Вереск  33  Напротив ФОК
5 марта, воскресенье
СК ФСО "Арсенал"  51  Беда ФОК
Урал  36  БМ Владимир ФОК
УЭБ и ПК  64  Ривер Плейт ФОК
Тандем  91  Техкранэнерго ФОК
Феникс  72  Папа Джонс ФОК
Напротив  43  Академия ФОК
Единство  29  Вереск ФОК
МФК "Собинка"  53  Тюбик ФОК
7 марта, вторник
Исток  36  Трактор ФОК
18 марта, суббота
Трактор  111  Урал ФОК
Ривер Плейт  36  Исток ФОК
Техкранэнерго  13  Феникс ФОК
19 марта, воскресенье
Папа Джонс  24  УЭБ и ПК ФОК
Академия  38  БМ Владимир ФОК
Беда  52  Тандем ФОК
Тюбик  33  СК ФСО "Арсенал" ФОК
Вереск  83  МФК "Собинка" ФОК
Напротив  33  Единство ФОК
28 марта, вторник
БМ Владимир  40  Трактор ФОК
2 апреля, воскресенье
Единство  31  Академия ФОК
МФК "Собинка"  33  Напротив ФОК
УЭБ и ПК  123  Техкранэнерго ФОК
СК ФСО "Арсенал"  22  Вереск ФОК
Тандем  26  Тюбик ФОК
Феникс  31  Беда ФОК
Исток  52  Папа Джонс ФОК
Урал  66  Ривер Плейт ФОК
28 марта, вторник
Вереск  21  Тандем ФОК
4 апреля, вторник
Напротив  41  СК ФСО "Арсенал" ФОК
11 апреля, вторник
Ривер Плейт  24  БМ Владимир ФОК
Тюбик  22  Феникс ФОК
Академия  41  Трактор ФОК
13 апреля, четверг
Беда  713  УЭБ и ПК ФОК
25 апреля, вторник
Папа Джонс  46  Урал ФОК
Техкранэнерго  56  Исток ФОК
Единство  03  МФК "Собинка" ФОК
18 апреля, вторник
СК ФСО "Арсенал"  42  Единство ФОК
Тандем  25  Напротив ФОК
22 апреля, суббота
Феникс  12  Вереск ФОК
Исток  41  Беда ФОК
УЭБ и ПК  63  Тюбик ФОК
Урал  05  Техкранэнерго ФОК
МФК "Собинка"  40  Академия ФОК
БМ Владимир  172  Папа Джонс ФОК
Трактор  72  Ривер Плейт ФОК
Шахматка
 
БМВ

ВЕР

ТЮБ

УЭБ

МФК

НАП

СКФ

ЕДИ

АКА

ФЕН

УРА

ПАП

ТРА

ТЕХ

ИСТ

БЕД

ТАН

РИВ
БМВ 3:5
 
 
1:2
 
4:2
 
7:5
 
6:1
6:2
 
8:1
 
 
8:3
6:4
 
 
6:3
17:2
 
4:0
 
 
9:4
10:3
 
4:1
 
 
12:4
 
4:2
ВЕР  
5:3
 
1:1
7:4
 
8:3
 
3:3
 
 
2:2
 
9:2
2:4
 
 
2:1
11:0
 
5:3
 
13:1
 
 
2:4
 
6:2
7:2
 
2:1
 
 
3:2
ТЮБ 2:1
 
1:1
 
 
3:6
 
3:5
 
5:1
3:3
 
5:1
 
2:1
 
2:2
 
 
4:3
 
3:3
 
5:2
5:2
 
7:3
 
 
3:0
 
6:2
3:2
 
УЭБ 2:4
 
 
4:7
6:3
 
7:2
 
3:2
 
 
2:3
 
1:3
 
7:0
 
2:4
 
9:1
 
4:2
 
11:2
12:3
 
8:4
 
 
13:7
10:0
 
6:4
 
МФК 5:7
 
 
3:8
5:3
 
 
2:7
3:3
 
0:2
 
 
3:0
4:0
 
3:3
 
 
8:7
 
8:2
 
10:3
5:4
 
8:6
 
 
7:4
 
12:1
4:3
 
НАП 1:6
 
 
3:3
1:5
 
 
2:3
 
3:3
4:1
 
3:3
 
4:3
 
3:0
 
 
4:5
 
1:1
 
2:2
4:1
 
5:3
 
 
8:6
 
5:2
3:1
 
СКФ  
2:6
2:2
 
 
3:3
3:2
 
 
2:0
 
1:4
4:2
 
 
1:4
 
1:1
3:5
 
0:0
 
1:2
 
 
3:1
 
6:5
5:1
 
4:2
 
 
3:1
ЕДИ  
1:8
2:9
 
 
1:5
3:1
 
0:3
 
 
3:3
 
2:4
3:1
 
 
2:2
7:3
 
5:3
 
5:9
 
 
3:3
 
4:1
7:1
 
6:3
 
 
3:2
АКА 3:8
 
 
4:2
 
1:2
0:7
 
 
0:4
 
3:4
4:1
 
 
1:3
1:0
 
6:6
 
 
3:3
4:1
 
 
2:2
7:2
 
 
6:5
6:3
 
 
5:0
ФЕН  
4:6
1:2
 
 
2:2
4:2
 
 
3:3
 
0:3
1:1
 
2:2
 
 
0:1
2:5
 
7:2
 
4:4
 
 
3:1
 
7:3
3:1
 
 
4:1
 
4:2
УРА 3:6
 
 
0:11
3:4
 
1:9
 
7:8
 
5:4
 
 
5:3
 
3:7
 
6:6
 
5:2
 
6:4
 
11:1
0:5
 
 
5:3
 
1:2
2:2
 
6:6
 
ПАП  
2:17
 
3:5
3:3
 
2:4
 
2:8
 
1:1
 
 
0:0
 
3:5
3:3
 
 
2:7
4:6
 
3:3
 
5:4
 
 
2:5
 
6:5
9:1
 
 
10:2
ТРА  
0:4
 
1:13
2:5
 
2:11
 
3:10
 
2:2
 
 
2:1
 
9:5
 
1:4
 
4:4
1:11
 
 
3:3
3:13
 
 
6:3
 
1:4
3:4
 
7:2
 
ТЕХ 4:9
 
4:2
 
 
2:5
 
3:12
 
4:5
 
1:4
1:3
 
3:3
 
2:2
 
1:3
 
 
5:0
 
4:5
 
13:3
5:6
 
4:2
 
 
1:9
1:2
 
ИСТ  
3:10
2:6
 
 
3:7
 
4:8
 
6:8
 
3:5
5:6
 
1:4
 
 
2:7
3:7
 
3:5
 
5:2
 
3:6
 
 
6:5
4:1
 
 
3:5
 
6:3
БЕД  
1:4
 
2:7
0:3
 
7:13
 
4:7
 
6:8
 
 
1:5
 
1:7
5:6
 
 
1:3
2:1
 
5:6
 
4:1
 
 
2:4
 
1:4
5:2
 
 
5:3
ТАН 4:12
 
 
1:2
2:6
 
 
0:10
1:12
 
2:5
 
 
2:4
 
3:6
 
3:6
1:4
 
 
2:2
 
1:9
 
4:3
9:1
 
5:3
 
 
2:5
1:3
 
РИВ 2:4
 
2:3
 
 
2:3
 
4:6
 
3:4
 
1:3
1:3
 
2:3
 
0:5
 
2:4
 
 
6:6
2:10
 
 
2:7
 
2:1
3:6
 
3:5
 
 
3:1

Последние новости

03 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

11 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
События 1-й лиги:
🔥РСК Комплект разгромил лидера...

читать...

11 августа 2022

26-й ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
В сегодняшних матчах 4А лиги:
⚡"Транснефть" без вратаря...

читать...

Фото