Чемпионат Владимира по мини-футболу.

3-я лига Зона Б

Турнирная таблица на 15 апреля 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Владалко46181512114-57 (+57)
2Арарат45181503144-82 (+62)
3Теплосеть41181323125-51 (+74)
4Сбербанк39181305136-87 (+49)
5Медведь3818122495-53 (+42)
6Буревестник37181215146-94 (+52)
7Альянс Групп35181125113-93 (+20)
8Штурм33181107120-111 (+9)
9Сплав-131181017116-100 (+16)
10Аполлон251881991-90 (+1)
11Водник2218711094-112 (-18)
12Динамит211863979-82 (-3)
13Стальпром1818531081-100 (-19)
14Версия Трейд1718521159-111 (-52)
15Русич1618511271-107 (-36)
16Айвек1318411365-116 (-51)
17Интехсервис1118321366-117 (-51)
18Каскад1018311479-129 (-50)
19Домовой-Сервис218021667-169 (-102)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 1 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Интехсервис  3-5  Медведь
1 1 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Водник  1-5  Альянс Групп
1 1 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Динамит  4-2  Аполлон
1 1 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Сбербанк  10-2  Айвек
1 1 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Сплав-1  11-5  Версия Трейд
1 1 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Домовой-Сервис  1-11  Русич
1 1 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Штурм  4-10  Арарат
1 1 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Каскад  0-11  Теплосеть
1 1 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Стальпром  5-6  Владалко
2 9 октября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Стальпром  2-3  Версия Трейд
2 9 октября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Динамит  3-3  Интехсервис
2 9 октября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Сплав-1  3-4  Аполлон
2 9 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Водник  4-5  Медведь
2 9 октября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Каскад  4-9  Арарат
2 15 октября, суббота 18:45
ВлГУ
Сбербанк  3-6  Теплосеть
2 15 октября, суббота 19:40
ВлГУ
Домовой-Сервис  5-6  Владалко
2 15 октября, суббота 20:35
ВлГУ
Буревестник  6-5  Айвек
2 15 октября, суббота 21:30
ВлГУ
Штурм  6-3  Альянс Групп
3 22 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Аполлон  6-3  Каскад
3 22 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Владалко  3-1  Русич
3 22 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Теплосеть  19-1  Домовой-Сервис
3 22 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Арарат  8-7  Стальпром
3 22 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Версия Трейд  3-11  Сбербанк
3 22 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Медведь  12-1  Айвек
3 22 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Водник  6-7  Буревестник
3 22 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Альянс Групп  5-5  Сплав-1
3 22 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Интехсервис  2-14  Штурм
4 29 октября, суббота 10:30
ВлГУ
Штурм  10-8  Водник
4 29 октября, суббота 11:25
ВлГУ
Буревестник  9-3  Интехсервис
4 29 октября, суббота 12:20
ВлГУ
Каскад  3-8  Альянс Групп
4 29 октября, суббота 13:15
ВлГУ
Стальпром  8-5  Аполлон
4 29 октября, суббота 14:10
ВлГУ
Домовой-Сервис  4-6  Версия Трейд
4 29 октября, суббота 15:05
ВлГУ
Сбербанк  2-9  Арарат
4 29 октября, суббота 16:00
ВлГУ
Динамит  1-1  Медведь
4 29 октября, суббота 16:55
ВлГУ
Русич  3-7  Теплосеть
4 29 октября, суббота 17:50
ВлГУ
Айвек  4-12  Владалко
5 6 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Версия Трейд  1-6  Русич
5 6 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Теплосеть  1-0  Айвек
5 6 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Аполлон  3-5  Буревестник
5 6 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Альянс Групп  8-6  Стальпром
5 6 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Интехсервис  6-3  Каскад
5 12 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
Медведь  0-3  Владалко
5 12 ноября, суббота 19:40
ВлГУ
Водник  2-8  Сплав-1
5 12 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
Динамит  2-7  Штурм
5 12 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Арарат  7-5  Домовой-Сервис
6 19 ноября, суббота 10:30
ВлГУ
Сплав-1  7-6  Динамит
6 19 ноября, суббота 11:25
ВлГУ
Каскад  6-8  Водник
6 19 ноября, суббота 12:20
ВлГУ
Стальпром  8-3  Интехсервис
6 19 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Буревестник  8-6  Альянс Групп
6 19 ноября, суббота 14:10
ВлГУ
Айвек  2-3  Версия Трейд
6 19 ноября, суббота 15:05
ВлГУ
Домовой-Сервис  3-13  Аполлон
6 19 ноября, суббота 16:00
ВлГУ
Русич  4-10  Арарат
6 19 ноября, суббота 16:55
ВлГУ
Штурм  3-10  Медведь
6 19 ноября, суббота 17:50
ВлГУ
Владалко  2-2  Теплосеть
7 27 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Медведь  4-5  Буревестник
7 27 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Альянс Групп  15-6  Домовой-Сервис
7 27 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Динамит  4-5  Каскад
7 27 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Арарат  7-3  Айвек
7 3 декабря, суббота 18:45
ВлГУ
Аполлон  9-3  Русич
7 3 декабря, суббота 19:40
ВлГУ
Штурм  5-7  Сплав-1
7 3 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
Интехсервис  2-5  Сбербанк
7 3 декабря, суббота 21:30
ВлГУ
Водник  4-4  Стальпром
7 25 декабря, воскресенье 18:10
ВлГУ
Версия Трейд  1-8  Владалко
8 10 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
Каскад  6-7  Штурм
8 10 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Стальпром  3-5  Динамит
8 10 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Сбербанк  13-2  Водник
8 10 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Айвек  4-6  Аполлон
8 10 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Русич  2-4  Альянс Групп
8 10 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
Буревестник  5-8  Арарат
8 10 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Теплосеть  6-3  Версия Трейд
8 10 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Сплав-1  3-5  Медведь
8 10 декабря, суббота 20:35
ВлГУ
Домовой-Сервис  4-7  Интехсервис
9 18 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Айвек  7-4  Домовой-Сервис
9 18 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Владалко  10-3  Сбербанк
9 18 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
Медведь  7-0  Русич
9 18 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Теплосеть  6-0  Стальпром
9 18 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
Арарат  8-4  Сплав-1
9 18 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
Аполлон  6-7  Штурм
9 18 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
Альянс Групп  4-4  Динамит
9 18 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Версия Трейд  5-11  Буревестник
9 18 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
Интехсервис  4-7  Водник
10 14 января, суббота 10:30
ВлГУ
Аполлон  3-4  Владалко
10 14 января, суббота 11:25
ВлГУ
Альянс Групп  5-3  Айвек
10 14 января, суббота 12:20
ВлГУ
Интехсервис  5-1  Русич
10 14 января, суббота 13:15
ВлГУ
Водник  10-4  Домовой-Сервис
10 14 января, суббота 14:10
ВлГУ
Динамит  7-8  Сбербанк
10 14 января, суббота 15:05
ВлГУ
Штурм  2-18  Буревестник
10 14 января, суббота 16:00
ВлГУ
Сплав-1  10-5  Каскад
10 14 января, суббота 16:55
ВлГУ
Арарат  4-3  Теплосеть
10 14 января, суббота 17:50
ВлГУ
Медведь  4-1  Версия Трейд
11 21 января, суббота 10:30
ВлГУ
Стальпром  9-6  Буревестник
11 21 января, суббота 11:25
ВлГУ
Владалко  5-6  Альянс Групп
11 21 января, суббота 12:20
ВлГУ
Сбербанк  9-7  Штурм
11 21 января, суббота 13:15
ВлГУ
Русич  3-7  Водник
11 21 января, суббота 14:10
ВлГУ
Домовой-Сервис  3-8  Динамит
11 21 января, суббота 15:05
ВлГУ
Версия Трейд  2-11  Арарат
11 21 января, суббота 16:00
ВлГУ
Айвек  3-1  Интехсервис
11 21 января, суббота 16:55
ВлГУ
Каскад  2-6  Медведь
11 21 января, суббота 17:50
ВлГУ
Теплосеть  8-2  Аполлон
12 28 января, суббота 10:30
ВлГУ
Альянс Групп  5-10  Теплосеть
12 28 января, суббота 12:20
ВлГУ
Водник  8-5  Айвек
12 28 января, суббота 13:15
ВлГУ
Динамит  3-6  Русич
12 28 января, суббота 14:10
ВлГУ
Интехсервис  5-8  Владалко
12 28 января, суббота 15:05
ВлГУ
Штурм  5-3  Домовой-Сервис
12 28 января, суббота 16:00
ВлГУ
Сплав-1  6-5  Сбербанк
12 28 января, суббота 16:55
ВлГУ
Аполлон  4-4  Версия Трейд
12 28 января, суббота 17:50
ВлГУ
Каскад  7-5  Стальпром
12 9 апреля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Медведь  9-3  Арарат
13 11 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Сбербанк  4-3  Каскад
13 11 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Русич  6-5  Штурм
13 11 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Буревестник  0-5  Динамит
13 11 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Владалко  5-4  Водник
13 11 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Теплосеть  8-1  Интехсервис
13 11 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Домовой-Сервис  3-9  Сплав-1
13 11 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Версия Трейд  2-7  Альянс Групп
13 11 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Стальпром  4-4  Медведь
13 11 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
Арарат  12-1  Аполлон
14 18 февраля, суббота 10:30
ВлГУ
Альянс Групп  4-12  Арарат
14 18 февраля, суббота 11:25
ВлГУ
Штурм  11-4  Айвек
14 18 февраля, суббота 12:20
ВлГУ
Буревестник  7-7  Теплосеть
14 18 февраля, суббота 13:15
ВлГУ
Динамит  2-8  Владалко
14 18 февраля, суббота 14:10
ВлГУ
Медведь  3-4  Аполлон
14 18 февраля, суббота 15:05
ВлГУ
Интехсервис  3-3  Версия Трейд
14 18 февраля, суббота 16:00
ВлГУ
Сплав-1  7-1  Русич
14 18 февраля, суббота 16:55
ВлГУ
Каскад  7-7  Домовой-Сервис
14 18 февраля, суббота 17:50
ВлГУ
Стальпром  0-6  Сбербанк
15 4 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Айвек  3-12  Сплав-1
15 4 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Теплосеть  11-5  Динамит
15 4 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Арарат  10-5  Интехсервис
15 4 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Сбербанк  9-3  Медведь
15 4 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Домовой-Сервис  3-3  Стальпром
15 4 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Версия Трейд  4-6  Водник
15 4 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Аполлон  3-6  Альянс Групп
15 4 марта, суббота 17:50
ВлГУ
Буревестник  10-4  Каскад
15 15 апреля, суббота 10:30
ВлГУ
Владалко  5-6  Штурм
16 11 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Сплав-1  2-10  Владалко
16 11 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Интехсервис  4-7  Аполлон
16 11 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Водник  9-7  Арарат
16 11 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Штурм  4-3  Теплосеть
16 11 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Медведь  5-3  Альянс Групп
16 11 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Динамит  8-2  Версия Трейд
16 11 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Каскад  6-8  Айвек
16 11 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Стальпром  3-5  Русич
16 11 марта, суббота 17:50
ВлГУ
Сбербанк  8-7  Буревестник
17 18 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Русич  3-9  Сбербанк
17 18 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Айвек  4-7  Стальпром
17 18 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Владалко  7-2  Каскад
17 18 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Теплосеть  9-3  Сплав-1
17 18 марта, суббота 14:10
ВлГУ
Арарат  7-5  Динамит
17 18 марта, суббота 15:05
ВлГУ
Домовой-Сервис  2-8  Медведь
17 18 марта, суббота 16:00
ВлГУ
Версия Трейд  7-4  Штурм
17 18 марта, суббота 16:55
ВлГУ
Аполлон  11-3  Водник
17 18 марта, суббота 17:50
ВлГУ
Альянс Групп  9-5  Интехсервис
18 25 марта, суббота 10:30
ВлГУ
Русич  4-13  Буревестник
18 25 марта, суббота 11:25
ВлГУ
Владалко  6-2  Арарат
18 25 марта, суббота 12:20
ВлГУ
Сплав-1  10-4  Интехсервис
18 25 марта, суббота 13:15
ВлГУ
Аполлон  2-6  Сбербанк
18 1 апреля, суббота 10:30
ВлГУ
Водник  1-5  Динамит
18 2 апреля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Медведь  4-2  Теплосеть
18 2 апреля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Версия Трейд  4-3  Каскад
18 2 апреля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Русич  3-3  Айвек
18 15 апреля, суббота 17:50
ВлГУ
Буревестник  10-4  Домовой-Сервис
19 2 апреля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Буревестник  4-6  Владалко
19 2 апреля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Сбербанк  7-10  Альянс Групп
19 2 апреля, воскресенье 20:55
ВлГУ
Стальпром  5-4  Сплав-1
19 9 апреля, воскресенье 15:25
ВлГУ
Айвек  4-2  Динамит
19 9 апреля, воскресенье 16:20
ВлГУ
Водник  4-6  Теплосеть
19 9 апреля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Штурм  13-2  Стальпром
19 9 апреля, воскресенье 18:10
ВлГУ
Сплав-1  5-15  Буревестник
19 9 апреля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Русич  9-10  Каскад
19 9 апреля, воскресенье 20:55
ВлГУ
Сбербанк  18-5  Домовой-Сервис

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото