Чемпионат Владимира по мини-футболу.

4-я лига Зона В

Турнирная таблица на 16 апреля 2017 года
#ОчкиИгрыВНПМячи
1Центр52181710203-37 (+166)
2МФК КПРФ47181521150-49 (+101)
3Сновицы38181224102-65 (+37)
4ЛДПР3518105378-58 (+20)
5Аврора3118101787-99 (-12)
6Марселона311894586-67 (+19)
7Суздальские напитки3018936108-76 (+32)
8СКА (Владимир)291892769-67 (+2)
9Flame261882872-80 (-8)
10FC Ростелеком261882890-91 (-1)
11Сплав-22218711084-99 (-15)
12Колокшанские асфальтосмесители2218711076-136 (-60)
13Якорь2018621078-98 (-20)
14Эверест1718521191-114 (-23)
15All Stars1718459103-108 (-5)
16Транзит1618511255-79 (-24)
17Ферреро1518501363-119 (-56)
18Влада1518501360-104 (-44)
19Vladfoot618201661-170 (-109)
Расписание и результаты игр
ТУРДАТАМАТЧ
1 9 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
All Stars  6-6  FC Ростелеком
1 9 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Суздальские напитки  5-7  Эверест
1 9 октября, воскресенье 10:50
ВлГУ
Якорь  3-7  Транзит
1 9 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Центр  27-0  Колокшанские асфальтосмесители
1 9 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Аврора  6-5  Ферреро
1 9 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
МФК КПРФ  7-1  СКА (Владимир)
1 9 октября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Vladfoot  0-9  Сплав-2
1 9 октября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Влада  2-5  ЛДПР
1 9 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Flame  5-5  Марселона
2 16 октября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Транзит  2-5  Сновицы
2 16 октября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Ферреро  4-11  МФК КПРФ
2 16 октября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  0-10  Аврора
2 16 октября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Эверест  5-6  Якорь
2 16 октября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Марселона  2-9  Центр
2 22 октября, суббота 18:45
ВлГУ
FC Ростелеком  0-17  Суздальские напитки
2 22 октября, суббота 19:40
ВлГУ
Сплав-2  2-9  All Stars
2 22 октября, суббота 20:35
ВлГУ
Влада  7-2  Vladfoot
2 22 октября, суббота 21:30
ВлГУ
ЛДПР  5-3  СКА (Владимир)
3 29 октября, суббота 18:45
ВлГУ
Flame  6-4  Эверест
3 30 октября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Сновицы  6-2  FC Ростелеком
3 30 октября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Суздальские напитки  5-2  Сплав-2
3 30 октября, воскресенье 11:45
ВлГУ
All Stars  8-4  Влада
3 30 октября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Vladfoot  1-5  ЛДПР
3 30 октября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Центр  10-0  Транзит
3 30 октября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Аврора  6-1  Марселона
3 30 октября, воскресенье 15:25
ВлГУ
МФК КПРФ  14-1  Колокшанские асфальтосмесители
3 30 октября, воскресенье 16:20
ВлГУ
СКА (Владимир)  6-4  Ферреро
4 6 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Эверест  2-16  Центр
4 6 ноября, воскресенье 09:55
ВлГУ
ЛДПР  3-0  Ферреро
4 6 ноября, воскресенье 10:50
ВлГУ
FC Ростелеком  3-5  Flame
4 6 ноября, воскресенье 11:45
ВлГУ
Сплав-2  6-11  Якорь
4 6 ноября, воскресенье 12:40
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  0-8  СКА (Владимир)
4 6 ноября, воскресенье 13:35
ВлГУ
Марселона  4-8  МФК КПРФ
4 6 ноября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Транзит  2-4  Аврора
4 6 ноября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Влада  3-5  Суздальские напитки
4 6 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Vladfoot  1-8  Сновицы
5 13 ноября, воскресенье 17:15
ВлГУ
Суздальские напитки  9-1  Vladfoot
5 13 ноября, воскресенье 18:10
ВлГУ
Якорь  5-2  Влада
5 13 ноября, воскресенье 19:05
ВлГУ
Flame  2-4  Сплав-2
5 13 ноября, воскресенье 20:00
ВлГУ
Центр  6-3  FC Ростелеком
5 13 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
Сновицы  5-3  Эверест
5 19 ноября, суббота 18:45
ВлГУ
All Stars  2-6  ЛДПР
5 19 ноября, суббота 20:35
ВлГУ
СКА (Владимир)  1-0  Марселона
5 19 ноября, суббота 21:30
ВлГУ
Ферреро  3-5  Колокшанские асфальтосмесители
5 20 ноября, воскресенье 20:55
ВлГУ
МФК КПРФ  8-1  Транзит
6 26 ноября, суббота 13:15
ВлГУ
Vladfoot  3-10  Якорь
6 27 ноября, воскресенье 09:00
ВлГУ
Марселона  7-2  Ферреро
6 27 ноября, воскресенье 09:55
ВлГУ
Транзит  4-2  СКА (Владимир)
6 27 ноября, воскресенье 10:50
ВлГУ
All Stars  4-4  Суздальские напитки
6 27 ноября, воскресенье 11:45
ВлГУ
FC Ростелеком  6-7  Аврора
6 27 ноября, воскресенье 12:40
ВлГУ
ЛДПР  3-0  Колокшанские асфальтосмесители
6 27 ноября, воскресенье 14:30
ВлГУ
Эверест  2-8  МФК КПРФ
6 27 ноября, воскресенье 15:25
ВлГУ
Сплав-2  6-5  Сновицы
6 27 ноября, воскресенье 16:20
ВлГУ
Влада  5-4  Flame
7 3 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Сновицы  6-2  Марселона
7 3 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
Якорь  7-7  All Stars
7 3 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Центр  7-2  Влада
7 3 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Аврора  0-10  Сплав-2
7 3 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
МФК КПРФ  10-3  FC Ростелеком
7 3 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
Flame  5-4  Vladfoot
7 3 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
СКА (Владимир)  4-4  Эверест
7 3 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Ферреро  5-4  Транзит
7 3 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Суздальские напитки  5-5  ЛДПР
8 11 декабря, воскресенье 09:00
ВлГУ
Влада  4-11  Аврора
8 11 декабря, воскресенье 09:55
ВлГУ
Vladfoot  2-21  Центр
8 11 декабря, воскресенье 10:50
ВлГУ
ЛДПР  7-5  Сновицы
8 11 декабря, воскресенье 11:45
ВлГУ
Суздальские напитки  4-5  Якорь
8 11 декабря, воскресенье 12:40
ВлГУ
Транзит  3-5  Колокшанские асфальтосмесители
8 11 декабря, воскресенье 13:35
ВлГУ
All Stars  4-5  Flame
8 11 декабря, воскресенье 14:30
ВлГУ
FC Ростелеком  8-4  СКА (Владимир)
8 11 декабря, воскресенье 15:25
ВлГУ
Эверест  7-2  Ферреро
8 11 декабря, воскресенье 16:20
ВлГУ
Сплав-2  2-9  МФК КПРФ
9 24 декабря, суббота 10:30
ВлГУ
Центр  12-2  All Stars
9 24 декабря, суббота 11:25
ВлГУ
Аврора  7-8  Vladfoot
9 24 декабря, суббота 12:20
ВлГУ
Ферреро  6-5  FC Ростелеком
9 24 декабря, суббота 13:15
ВлГУ
Марселона  4-0  Транзит
9 24 декабря, суббота 14:10
ВлГУ
Якорь  2-3  ЛДПР
9 24 декабря, суббота 15:05
ВлГУ
МФК КПРФ  7-7  Сновицы
9 24 декабря, суббота 16:00
ВлГУ
СКА (Владимир)  9-5  Сплав-2
9 24 декабря, суббота 16:55
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  8-7  Эверест
9 24 декабря, суббота 17:50
ВлГУ
Flame  5-3  Суздальские напитки
10 22 января, воскресенье 09:00
ВлГУ
СКА (Владимир)  3-2  Аврора
10 22 января, воскресенье 09:55
ВлГУ
Сновицы  8-2  Якорь
10 22 января, воскресенье 10:50
ВлГУ
Транзит  5-9  Суздальские напитки
10 22 января, воскресенье 11:45
ВлГУ
Эверест  9-9  All Stars
10 22 января, воскресенье 12:40
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  6-2  Flame
10 22 января, воскресенье 13:35
ВлГУ
МФК КПРФ  2-2  ЛДПР
10 22 января, воскресенье 14:30
ВлГУ
FC Ростелеком  10-1  Vladfoot
10 22 января, воскресенье 15:25
ВлГУ
Ферреро  1-13  Центр
10 22 января, воскресенье 16:20
ВлГУ
Сплав-2  5-7  Влада
11 28 января, суббота 18:45
ВлГУ
Vladfoot  3-15  МФК КПРФ
11 28 января, суббота 19:40
ВлГУ
ЛДПР  5-3  Транзит
11 28 января, суббота 20:35
ВлГУ
FC Ростелеком  5-4  Колокшанские асфальтосмесители
11 29 января, воскресенье 17:15
ВлГУ
Влада  1-4  Сновицы
11 29 января, воскресенье 18:10
ВлГУ
All Stars  5-7  Аврора
11 29 января, воскресенье 19:05
ВлГУ
Суздальские напитки  3-10  Центр
11 29 января, воскресенье 20:00
ВлГУ
Якорь  4-4  Flame
11 29 января, воскресенье 20:55
ВлГУ
Эверест  2-8  Марселона
11 2 апреля, воскресенье 18:10
ВлГУ
Сплав-2  3-4  Ферреро
12 4 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
Центр  3-3  Сновицы
12 4 февраля, суббота 19:40
ВлГУ
Flame  3-2  ЛДПР
12 4 февраля, суббота 20:35
ВлГУ
Аврора  3-4  Суздальские напитки
12 4 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
МФК КПРФ  8-3  All Stars
12 5 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
СКА (Владимир)  5-3  Vladfoot
12 5 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
Ферреро  8-4  Влада
12 5 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  6-7  Сплав-2
12 5 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Марселона  5-3  FC Ростелеком
12 5 февраля, воскресенье 20:55
ВлГУ
Транзит  2-6  Эверест
13 18 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
FC Ростелеком  4-1  Транзит
13 18 февраля, суббота 19:40
ВлГУ
Сплав-2  0-5  Марселона
13 18 февраля, суббота 20:35
ВлГУ
Vladfoot  12-3  Ферреро
13 18 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Сновицы  6-1  СКА (Владимир)
13 19 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
Влада  5-4  Колокшанские асфальтосмесители
13 19 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
Суздальские напитки  2-6  МФК КПРФ
13 19 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Якорь  3-4  Аврора
13 19 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Flame  4-14  Центр
13 19 февраля, воскресенье 20:55
ВлГУ
ЛДПР  9-4  Эверест
14 25 февраля, суббота 18:45
ВлГУ
Эверест  5-6  FC Ростелеком
14 25 февраля, суббота 19:40
ВлГУ
Марселона  4-1  Влада
14 25 февраля, суббота 20:35
ВлГУ
Транзит  2-2  Сплав-2
14 25 февраля, суббота 21:30
ВлГУ
Аврора  1-8  Flame
14 26 февраля, воскресенье 17:15
ВлГУ
МФК КПРФ  3-2  Якорь
14 26 февраля, воскресенье 18:10
ВлГУ
СКА (Владимир)  2-5  Суздальские напитки
14 26 февраля, воскресенье 19:05
ВлГУ
Центр  7-2  ЛДПР
14 26 февраля, воскресенье 20:00
ВлГУ
Сновицы  7-5  All Stars
14 26 февраля, воскресенье 20:55
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  7-4  Vladfoot
15 4 марта, суббота 18:45
ВлГУ
Сплав-2  9-5  Эверест
15 4 марта, суббота 19:40
ВлГУ
Влада  4-2  Транзит
15 4 марта, суббота 20:35
ВлГУ
Vladfoot  4-15  Марселона
15 4 марта, суббота 21:30
ВлГУ
All Stars  10-3  Колокшанские асфальтосмесители
15 5 марта, воскресенье 17:15
ВлГУ
ЛДПР  3-3  FC Ростелеком
15 5 марта, воскресенье 18:10
ВлГУ
Сновицы  6-1  Ферреро
15 5 марта, воскресенье 19:05
ВлГУ
Якорь  2-3  СКА (Владимир)
15 5 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Flame  1-4  МФК КПРФ
15 5 марта, воскресенье 20:55
ВлГУ
Центр  14-1  Аврора
16 18 марта, суббота 18:45
ВлГУ
FC Ростелеком  9-3  Сплав-2
16 18 марта, суббота 19:40
ВлГУ
СКА (Владимир)  4-2  Flame
16 18 марта, суббота 20:35
ВлГУ
Ферреро  2-5  Якорь
16 18 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Сновицы  7-5  Суздальские напитки
16 19 марта, воскресенье 17:15
ВлГУ
Марселона  7-4  All Stars
16 19 марта, воскресенье 18:10
ВлГУ
Аврора  4-4  ЛДПР
16 19 марта, воскресенье 19:05
ВлГУ
Транзит  8-1  Vladfoot
16 19 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
МФК КПРФ  3-6  Центр
16 19 марта, воскресенье 20:55
ВлГУ
Эверест  4-2  Влада
17 25 марта, суббота 18:45
ВлГУ
Влада  2-8  FC Ростелеком
17 25 марта, суббота 19:40
ВлГУ
Центр  5-2  СКА (Владимир)
17 25 марта, суббота 20:35
ВлГУ
All Stars  2-5  Транзит
17 25 марта, суббота 21:30
ВлГУ
Flame  9-2  Ферреро
17 26 марта, воскресенье 17:15
ВлГУ
Vladfoot  5-12  Эверест
17 26 марта, воскресенье 18:10
ВлГУ
Аврора  8-2  Сновицы
17 26 марта, воскресенье 19:05
ВлГУ
Суздальские напитки  2-2  Марселона
17 26 марта, воскресенье 20:00
ВлГУ
Якорь  2-8  Колокшанские асфальтосмесители
17 26 марта, воскресенье 20:55
ВлГУ
ЛДПР  6-9  Сплав-2
18 1 апреля, суббота 11:25
ВлГУ
Якорь  0-6  FC Ростелеком
18 1 апреля, суббота 12:20
ВлГУ
ЛДПР  3-3  Марселона
18 1 апреля, суббота 13:15
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  7-5  Сновицы
18 8 апреля, суббота 16:00
ВлГУ
МФК КПРФ  10-3  Влада
18 8 апреля, суббота 16:55
ВлГУ
Суздальские напитки  7-4  Ферреро
18 8 апреля, суббота 17:50
ВлГУ
СКА (Владимир)  3-3  All Stars
18 8 апреля, суббота 18:45
ВлГУ
Аврора  4-3  Эверест
18 8 апреля, суббота 19:40
ВлГУ
Транзит  4-0  Flame
18 8 апреля, суббота 20:35
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  7-7  Марселона
18 8 апреля, суббота 21:30
ВлГУ
Сплав-2  0-5  Центр
19 9 апреля, воскресенье 09:00
ВлГУ
All Stars  6-7  Ферреро
19 15 апреля, суббота 11:25
ВлГУ
Влада  2-8  СКА (Владимир)
19 15 апреля, суббота 12:20
ВлГУ
Центр  18-5  Якорь
19 15 апреля, суббота 13:15
ВлГУ
All Stars  14-6  Vladfoot
19 15 апреля, суббота 14:10
ВлГУ
Колокшанские асфальтосмесители  5-14  Суздальские напитки
19 15 апреля, суббота 15:05
ВлГУ
Аврора  2-17  МФК КПРФ
19 15 апреля, суббота 16:55
ВлГУ
Flame  2-7  Сновицы
19 16 апреля, воскресенье 12:40
ВлГУ
Марселона  5-4  Якорь

Последние новости

19 января 2022

26-й ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

читать...

20 января 2022

ИГРАЕТ "КНЯЗЬ ВЛАДИМИР"

23 января 2022 года в ФОКе (МБУ СШОР №4) пройдёт 1-й тур Первенства МФФ "Золотое кольцо"...

читать...

20 января 2022

✅ Внимание, конкурс! Нужно угадать первым, счёт в матче Россия: Словакия и Польша: Хорватия, за каждый...

читать...

Фото